Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 46«1224252627284546»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Флудилка
ДронДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:00 | Сообщение # 501
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
"В 1987 году Шер участвовала в трёх лентах: «Подозреваемый», «Иствикские ведьмы» и «Власть луны», за роль в которой она была награждена премией «Оскар»."
«Власть луны» или «Очарованные луной»Moonstruck) — комедийная мелодрама режиссёра Нормана Джуисона, премьера которой состоялась в 1987 году. Приз Берлинского кинофестиваля за режиссуру и 3 премии  "Оскар", за лучшую женскую роль (Шер), лучшую женскую роль второго плана (Олимпия Дукакия) и лучший оригинальный сценарий — Джон Патрик Шенли..


Сообщение отредактировал Дрон - Понедельник, 20.05.2013, 17:08
 
nevr71Дата: Понедельник, 20.05.2013, 17:05 | Сообщение # 502
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Я видел только "Ведьм".Там она просто шикарна.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:08 | Сообщение # 503
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, за "Власть луны" и получила. Еще хорошо помню ее в "Если бы стены могли говорить...", интересное кино, затрагивающее тему абортов, там вообще хороший актерский состав - Сисси Спейсек, Деми Мур. Шер там играла доктора, которая делает аборты. "Маска" - в этом фильме она великолепно играет мать ,у которой сын болен неизлечимой болезнью.
Про "Подозреваемого" я как раз недавно писала в посте о фильмах Лиама Нисона, где Шер играла его адвоката.
Еще не видела с ней "Силквуд", надо посмотреть, там вроде тоже хорошие актеры, Стрип, Рассел, который Курт.


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:10 | Сообщение # 504
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Она мне и в "Бурлеске" понравилась.
 
nevr71Дата: Понедельник, 20.05.2013, 17:21 | Сообщение # 505
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Да-да,"Если бы стены могли говорить...".Отличная роль.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Четверг, 23.05.2013, 13:14 | Сообщение # 506
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
В английском Челси состоялся очередной, теперь уже 100-й фестиваль цветов, который, кстати, посетила королева Великобритании:
http://news.mail.ru/foto/128393/#photo0

  

Я очень люблю нарциссы, но у меня во дворе темновато, деревья разрослись, и теперь нарциссами любуюсь только на выставках. Думаю, в Челси была красотища неимоверная!

Добавлено (23.05.2013, 13:14)
---------------------------------------------
Внимание: на борту опасный… хит!
Самолет авиакомпании American Airlines, следовавший из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, был вынужден совершить посадку в Канзас-Сити, по необычной причине. Одна из пассажирок громко на весь салон пела песню Уитни Хьюстон "I Will Always Love You".Причем без перерыва... Даму задержали, передали властям Канзас Сити, после чего самолет продолжил полет. Полицейские в аэропорту допросили фанатку Уитни Хьюстон и позже отпустили на свободу без предъявления обвинений.Куда она полетела дальше и что при этом исполняла - неизвестно. :)))

Сообщение отредактировал impleada - Четверг, 23.05.2013, 13:05
 
ДронДата: Четверг, 23.05.2013, 16:07 | Сообщение # 507
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Ещё одна история.
Одна девочка очень любила мультики Уолта Диснея и всё, что с ними связано. Её мечтой было побывать в Диснйленде. Наконец мечта стала такой реальной и вот что из этого получилось -  посмотрите
Вы всё ещё мечтаете о встрече с Расселом Кроу?)))))
 
ЛексДата: Четверг, 23.05.2013, 16:24 | Сообщение # 508
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ребята, ваши истории бесценны )

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Вторник, 04.06.2013, 16:30 | Сообщение # 509
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Дрон)
Вы всё ещё мечтаете о встрече с Расселом Кроу?)))))


Возможно, моя реакция будет такой же, как у этой девочки, а может и вообще инфаркт, но всё равно ДА!!! :)))

Добавлено (25.05.2013, 21:16)
---------------------------------------------
1 июня 2013 года вступает в силу ряд положений принятого правительством РФ антитабачного закона. Начиная с лета, дымить у метро, вокзалов, аэропортов будет запрещено.То же самое касается госучреждений, таких как школы, больницы и тюрьмы. Однако в кафе и прочих местах общепита насладиться сигареткой все еще возможно, сообщает BBC.Россия – одна из самых курящих стран в Европе. По данным Минздрава, на сегодняшний день в стране курит почти 40% населения. Но антитабачный закон, принятый российским правительством, призван изменить ситуацию, сообщает BBC. Документ предусматривает поэтапное принятие жестких мер по борьбе с курильщиками. Ряд положений вступит в силу уже 1 июня 2013 года: начиная с этого дня, россияне больше не смогут курить возле метро, вокзалов и аэропортов. Для того чтобы зажечь сигаретку, им придется отходить на 15 метров.Кроме того, этот закон затронет тюрьмы, больницы и даже парламент.Что же касается кафе, баров и ресторанов, то они освободятся от табачного дыма лишь через год: курение в местах общепита будет запрещено с 1 июня 2014 года.Примут ли это россияне этот запрет и будут ли соблюдать его — сказать сложно, считает BBC. Многие предрекают ему провал, как это было в Хорватии и Болгарии. Там правительствам пришлось смягчить антитабачные меры, чтобы помочь таким образом хозяевам небольших заведений вернуть клиентов.Однако, продолжает BBC, есть и положительный пример борьбы с курением. Опыт Ирландии, которая раньше славилась своими задымленными пабами, но в 2004 году стала первой страной в Европе, принявший подобный закон, показывает, что избавиться от вредной привычки возможно.

Добавлено (03.06.2013, 16:22)
---------------------------------------------
DM: британские школьники уверены, что сыр — это овощ
03.06.2013, 10:29 | «Газета.Ru»

У британских детей очень мало знаний о еде и продуктах питания, пишет The Daily Mail. Согласно результатам нового опроса, один из трех учеников младшего школьного возраста уверен, что сыр — это овощ, а один из десяти школьников полагает, что помидоры растут под землей. Кроме того, один из пяти опрошенных считает, что рыбные палочки делаются из курятины.
Исследование проводил Британский фонд питания. Он опросил около 27,5 тыс. школьников по всей стране. Как отмечает газета, представители фонда пришли к печальным выводам: оказалось, что слишком много учеников пропускают завтрак и слишком мало учащихся едят рыбу.

Помимо этого, три четверти детей младшего школьного возраста и девять из десяти детей средней школы не знают, что каждый день нужно есть пять или больше порций овощей и фруктов.

 

Без комментариев sad

Добавлено (04.06.2013, 16:29)
---------------------------------------------
Позитивная статейка в "Российской газете":

Есть такое понятие - "золотой миллиард". Это 1/7 часть населения планеты, потребляющая большую часть ресурсов и обеспеченная базовыми удобствами. То есть 6 млрд людей на планете живут хуже. Значительно хуже.

Всего 2 % населения владеют половиной всех богатств мира, а 10% самых богатых людей планеты - 85%. С бедными вообще печальная статистика: на 50 % самого бедного населения планеты приходится только 1% ее богатств.
А теперь для еще большего позитивного самоощущения - забавная проверялка.
Зайдите на сайт статистики Global Rich List (www.globalrichlist.com). В первой графе Select location найдите Россию. Введите либо свой годовой доход, либо все состояние (с учетом стоимости годового дохода, недвижимости и движимости) - все цифры без пробелов.
Нажмите нижнюю кнопку Show my results и можете увидеть свое место в мировой финансовой иерархии (колонка слева). Справа будет ваш порядковый номер в мире по богатству.
Диво дивное: чтобы попасть в 1% самых богатых людей планеты, нужно обладать зарплатой 45 тыс. рублей в месяц (528 тыс. рублей в год). С пенсией в 10 тыс. рублей (120 тыс. в год) вы попадаете в 17 % мировых богачей. Имея зарплату в 20 тыс. рублей (и годовую в 240 тыс.), входите в 8,5% самых богатых людей мира, и стоите на 565 971 129 месте в мире по богатству. А чтобы попасть в тот самый пресловутый миллиард, достаточно иметь зарплату в 12,5 тыс. рублей в месяц. А чтобы попасть в 2 миллиарда - зарплату в 4 тыс. рублей в месяц.

Добавлено (04.06.2013, 16:30)
---------------------------------------------
По ссылке www.globalrichlist.com ходила, проверено - работает! :)))

 
nevr71Дата: Вторник, 04.06.2013, 17:57 | Сообщение # 510
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Забавно.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Четверг, 06.06.2013, 21:23 | Сообщение # 511
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Как я уже писала, задалась я идеей попробовать-таки имбирного пива с лимоном (во вкусе нашего дорогого Рассела smile И что вы думаете? Нет, лимон-то мне, конечно, купить удалось, а вот с пивом, как выясняется, проблема! Вот уже двукратные поиски в самых крупных сетевых супермаркетах не увенчались успехом.  Причём, продавцы-консультанты воззрились на меня с таким искренним изумлением, как будто я прошу как минимум, пардон, человечину в белом вине! smile "ИМБИ-И-ИРНОЕ???? Нет, у нас такого не бывает!" В магазинах поменьше я даже и спрашивать уже не хочу :))) Ещё и так просто у народа нашего поинтересовалась, никто не пробовал и не слыхивал о таком. Стали спрашивать, откуда мне такая блажь в голову взбрела? Я скромно сказала, что один человек из Австралии написал, что любит такое пиво, вот я и решила попробовать. Вобщем, народ, может у вас такую диковину продают?
 
VinTaДата: Четверг, 06.06.2013, 23:12 | Сообщение # 512
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
А дома не хотите приготовить сами , в инете полно рецептов =)

Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
impleadaДата: Вторник, 11.06.2013, 22:52 | Сообщение # 513
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Честно сказать, я вообще не люблю имбирь sad

Добавлено (08.06.2013, 13:11)
---------------------------------------------
Китайцы обокрали американцев интеллектуально

Ущерб от воровства интеллектуальной собственности в США достиг фантастической цифры- 300.000.000.000 долларов в год, сообщает исследовательская организация IP Commission. Как подсчитали авторы исследования, от 50 до 80% от общего объема пиратства приходится на Китай. В числе стран, ответственных за воровство интеллектуальной собственности в США, указываются Россия и Индия.Особой популярностью у пиратов пользуются программное обеспечение, музыка и кино.

Добавлено (08.06.2013, 18:32)
---------------------------------------------
Только что прошла жуткая буря с градом, по улице просто река текла! Вот и нас вода достала! Такого давненько я не припомню smile

Добавлено (11.06.2013, 22:52)
---------------------------------------------
Юного Кита Ричардса подвела любовь к чтению

Библиотека британского города Дартфорд готова простить гитаристу Rolling Stones Киту Ричардсу книжный долг 50-летней давности, пишет «Газета.ru» со ссылкой на The Daily Mirror. Ранее сообщалось, что музыканта могли оштрафовать на крупную сумму за книги, которые он не вернул в библиотеку еще в подростковом возрасте.Штраф за один просроченный день составляет 15 пенсов. По подсчетам издания, общая задолженность Ричардса составляет примерно £3.000.Рокер рассказал, что в подростковом возрасте он обожал читать и часто посещал библиотеку Дартфорда.Руководство Dartford Library приняло решение простить музыканта, если тот нанесет в библиотеку личный визит, тем более что книги, пропавшие в 1960-е гг., уже давно исключены из библиотечных каталогов.
 
ЛексДата: Пятница, 14.06.2013, 11:41 | Сообщение # 514
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Куда-то Дрон подевался... может, в отпуске?

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Пятница, 14.06.2013, 15:47 | Сообщение # 515
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Возможно.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Суббота, 15.06.2013, 15:19 | Сообщение # 516
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Хотелось поделиться. Когда гуляли с подругой в праздник 12 июня, подошли к аквапарку, а он заброшен. Странно - жара уже больше месяца, а аквапарк не работает. Мы удивились, идём дальше вдоль забора, и вдруг на нём табличка: "Осторожно, на территории аквапарка могут быть ядовитые змеи!" Мы были поражены. Вот это да! Значит, свою безалаберность или что-то ещё теперь на ядовитых змей научились списывать! smile А рядом большой парк и в том числе площадки с детскими аттракционами. Интересно получается - в аквапарке змеи есть, а на остальной территории парка нет, что ли? smile Вот такая история!
 
nevr71Дата: Суббота, 15.06.2013, 17:19 | Сообщение # 517
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
А я наконец-то открыл велосипедный сезон.И,вот,еду,смотрю по сторонам,а на одном из небольших сооружений вывеска(без знаков пунктуации)-ПАРИКМАХЕРСКАЯ СЭКОНД ХЕНД ЛЮКС.До сих пор не могу понять-как это парикмахерская может быть вторичного пользования,да еще и люкс?

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Суббота, 15.06.2013, 17:19
 
impleadaДата: Суббота, 15.06.2013, 21:13 | Сообщение # 518
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Думаю, что это таджики открыли для своих два САЛОНА - отдельно парикмахерская, отдельно - секонд хенд, но оба ЛЮКС! :)))

Добавлено (15.06.2013, 21:13)
---------------------------------------------

 
Пушкин на берегу Чёрного моря. Иван Айвазовский. Очень люблю и Пушкина, и Айвазовского, но особенно Чёрное море smile

 
ДронДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:26 | Сообщение # 519
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Только что приехал. Весь в ссадинах, занозах, мозолях и укусах - после борьбы с сорняками, травищей и т.д. и т.п. Брал 4 дня (2+2), что бы немного в порядок привести "приусадебное" хозяйство. Здесь столько всяких новостей накопилось -сижу, читаю взахлёб)))) Кстати, я решился и заказал Джора Эла, вот только не знаю сколько придётся ждать - заказ подтверждён и оплата прошла)))
 
ЛексДата: Понедельник, 17.06.2013, 09:24 | Сообщение # 520
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Дрон, поздравляю с покупкой. Думаю, что ты не будешь разочарован. Это, по-моему, самая лучшая фигурка героя Рассела из тех, что я видела раньше.

Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Страница 26 из 46«1224252627284546»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017