Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 46«1222232425264546»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Флудилка
ZaraДата: Воскресенье, 24.03.2013, 09:37 | Сообщение # 461
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=eYizlrj_fWc Оооочень нравится эта песня!!!   Masterpiece (Madonna)
 
impleadaДата: Вторник, 02.04.2013, 20:09 | Сообщение # 462
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Хочется поделиться впечатлениями от прошедшего Первого Апреля smile Вот такой штукой меня с утра озадачили (бесконечная шоколадка - особенно для тех, кто сейчас болеет sad ):


Но самым смешным для меня стало то, что я как школьница попалась на розыгрыш в СМИ - самую настоящую "утку" smile

В утренних новостях на "Радио России" (первый канал) передают сообщение:
В Германии из-за низкой температуры во время гастролей погибли все артисты большого блошиного цирка. Чтобы не сорвать представления сотрудники (далее называется совершенно серьёзное название какого-то инсектицидного НИИ) "одолжили" на время гастролей 50 артистов, т.е.блох. Дальше на полном серьёзе следует описание технологии - дрессировщики предпочитают работать только с самками (они крупнее). Метод дрессировки заключается в том, что на блоху надевается крошечный ошейник из тончайшей проволоки, который позволяет возить тележку, размахивать флагом и кувыркаться (и я это представила!). В мире таких цирков осталось всего около 25 - вымирающий вид дрессуры.
И вот на эту "утку" я попалась в полном смысле слова!!! :))) Нет, конечно я не думала об этом весь день. Но утром я восприняла эту новость как и предполагалось, в общем ряду новостей, совершенно серьёзно. И только вечером, после бурного, совершенно не смешного рабочего дня, до меня вдруг совершенно ясно дошло, что это был розыгрыш!!! Вот тогда я и посмеялась, чего и вам от души желаю!
Может быть, ещё кто-то попался? Поделитесь! :)))

Добавлено (02.04.2013, 20:09)
---------------------------------------------
А это, по-моему, ещё одна первоапрельская шутка:
Сердючка и "Роллс Ройс"

Андрей Данилко (больше известный как Верка Сердючка) наконец рассказал, что собирается делать с машиной "Роллс Ройс" Фредди Меркьюри, который приобрел недавно на аукционе.
"Если вы думаете, что я буду на ней ездить в магазин за продуктами, то заблуждаетесь», - рассказал артист - Привозить машину на Украину я не собираюсь, а то налоговая замучает. Я подарю ее музею Меркьюри в Лондоне, а себе возьму его одеколон и салфетки, оставшиеся в машине еще от Фредди".


Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 02.04.2013, 20:03
 
ЛексДата: Вторник, 02.04.2013, 22:42 | Сообщение # 463
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (impleada)
А это, по-моему, ещё одна первоапрельская шутка:
Сердючка и "Роллс Ройс"


Да, похоже на шутку smile
А с новостями про блох прикольно smile Иногда так преподносят официально, что сразу и не поймешь.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 03.04.2013, 08:57 | Сообщение # 464
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня услышала в Краснодарских новостях такое:
У нас в крае уже второй год проводится пасхальная акция "Верба желаний". Дети-инвалиды, сироты и т.д.пишут на пасхальных открытках свои желания - какой подарок они хотели бы получить к празднику. Эти открытки вешаются на специальную вербочку во всех торговых центрах края.Любой посетитель может выбрать пожелание по карману, купить ребёнку игрушку или необходимую вещь и с этой открыткой вернуть специальному волонтеру. Оказывается, в прошлогодней акции таким образом было куплено и передано детям около 30 000 подарков на 5 миллионов рублей. Я, признаться, в прошлом году как-то это упустила. А в этом собираюсь принять участие.
У нас уже тюльпаны цветут, на берёзах сережки. А в соседнем дворе зацвела магнолия.


Сообщение отредактировал impleada - Среда, 03.04.2013, 09:34
 
ДронДата: Среда, 03.04.2013, 10:27 | Сообщение # 465
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Действительно хорошая акция. Проявленение внимания и помощи детям никогда не бывает лишним.
А у нас на улцах потоки воды и огромные лужи. Вчера к офису экскаватор с самосвалом вызывали, что бы избавиться от гор снега, а то подвальные помещения топит, так он своим ковшом ствол у голубой ели ободрал, надо будет подлечить.
 
ДронДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:40 | Сообщение # 466
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Стоило солнышку показаться - вот и "первая ласточка" , только что сфотографировал.  Сидит, усики трясутся как две антенки и тельце всё дрожит - бедная. Пока писал, куда-то полетела, но куда - кругом снег и вода, даже ни одной проталины не видно. sad
 


Добавлено (08.04.2013, 12:40)
---------------------------------------------
Почему-то сегодняшние поздравлялки не отразились в обновлениях?

Прикрепления: 7432092.jpg(134Kb)
 
ЛексДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:45 | Сообщение # 467
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (Дрон)
Почему-то сегодняшние поздравлялки не отразились в обновлениях?


Какие? Те, что в теме "Поздравлялки"? smile

У нас валит снег. Вот такой вот феврель, а потом будет феврай, феврюнь...


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:57 | Сообщение # 468
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Бегу, как обычно, на работу, и во дворе многоэтажки вижу на асфальте вот такую картинку

И подумала - "ну, детки, вы даёте! Это кто же такой неблагодарный это написал? Это у нас-то, на Кубани, лета не дождёшься, что-ли? А что же тогда северянам говорить?" И подумала обо всех вас. Приезжайте на Кубань греться! :)))


Сообщение отредактировал impleada - Пятница, 28.06.2013, 13:35
 
ЛексДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:07 | Сообщение # 469
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Приезжайте на Кубань греться! :)))


Я бы не прочь )) Мне после сеанса мануальной терапии всегда так хочется на теплом песочке полежать wink


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:21 | Сообщение # 470
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Вчера весь день лил дождь. Сегодня с утра тоже как-то не комфортно было, а стоило солнцу показаться и настроение улучшилось и ещё вот флуд напал. smile ( у меня фото проходят с натяжкой, но в обновлениях всё равно не отображаются)
 
nevr71Дата: Понедельник, 08.04.2013, 18:12 | Сообщение # 471
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Сегодня утром выглянул в окно,а там просто жуть-серость,дождь,грязь,кучи мусора.Зашел на наш форум и решил,что не все так уж и плохо.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
VinTaДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:18 | Сообщение # 472
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
smile По доброму завидую( и горжусь)  своему соотечественнику!  Он так близко к  Расселу Кроу!!! rolleyes

http://www.mediaport.ua/motoput....-sidnee


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
impleadaДата: Пятница, 12.04.2013, 19:18 | Сообщение # 473
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Здорово - уважаю таких сильных и целеустремлённых людей! И, кстати, не исключено, что он там Расса встретил! wink

Добавлено (09.04.2013, 08:18)
---------------------------------------------
Нашла в сети фотогалерею художника Михаила Солохина - портреты. Очень занимательно, и портреты совершенно разные, на любой вкус, просто так.

http://foto.mail.ru/list/mihilson/63/243#73

Добавлено (12.04.2013, 19:18)
---------------------------------------------
И снова Джастин Бибер, который "враг хомяков" :)))
Теперь он организовал для своих поклонников каникулы. Пять школ на западе Норвегии перенесли даты экзаменов, чтобы дать возможность учащимся посетить концерт кумира школьниц в Осло.Это решение было принято из-за опасений, что учащиеся из отдаленных районов в регионе Олесунн, который находится в 230 километрах от столицы, могут пропустить экзамены в середине семестра. Они были запланированы как раз на те дни, когда должен состояться концерт Бибера - 16 и 17 апреля. Бибер чрезвычайно популярен в Норвегии. Его приезд в Осло в прошлом году, вызвал "Бибер-истерию", как ее назвали норвежские СМИ. Тысячи подростков собрались в аэропорту, на улицах, по которым мог проехать Бибер, и у гостиницы, где он остановился. На данный момент Бибер гастролирует по миру с туром Believe в поддержку одноименного альбома. Московский концерт пройдет 30 апреля в Олимпийском.

Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 09.04.2013, 08:19
 
ЛексДата: Суббота, 13.04.2013, 15:22 | Сообщение # 474
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ох уж этот Бибер. И какеивсе же чувствительные поклонницы. Истерия у них, видите ли )))) Не понимаю и никогда не понимала.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 24.04.2013, 23:56 | Сообщение # 475
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, у нас просто представить невозможно, чтобы, к примеру, из-за концерта "Ласкового мая" сдвинули каникулы или экзамены! :)))

Добавлено (24.04.2013, 23:56)
---------------------------------------------
Lady Gaga соперничает с политиками

Журнал Time провел опрос на тему, кого читатели считают самой влиятельной персоной в мире за последние 10 лет. Первое место в рейтинге разделили Lady Gaga и политическая активистка из Мьянмы Аун Сан Су Чжи.
На втором месте в списке самых влиятельных деятелей оказались президент США Барак Обама, телеведущая Опра Уинфри и основатель Facebook Марк Цукерберг.

То, что Gaga - популярная певица, знают все, но вот ее о политическом влиянии до сих пор мало кто подозревал. Что касается политика Аунг Сан Су Чжи, то Люк Бессон посвятил ей фильм под названием Леди.

Премьера этой ленты с Мишель Йео в главной роли состоялась на прошлогоднем московском кинофестивале.


Сообщение отредактировал impleada - Суббота, 20.04.2013, 23:17
 
nevr71Дата: Четверг, 25.04.2013, 07:49 | Сообщение # 476
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Журнал Time провел опрос на тему, кого читатели считают самой влиятельной персоной в мире за последние 10 лет. Первое место в рейтинге разделили Lady Gaga и политическая активистка из Мьянмы Аун Сан Су Чжи.
Ну не понимаю я,что такого выдающегося сделала эта особа(Lady Gaga).


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Четверг, 25.04.2013, 13:06 | Сообщение # 477
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Видимо, что-то большее, чем Президент США Барак Обама (он только на втором месте :))) Наверное, этот журнал выпускают те же люди, кто и читает - поклонники этой самой Леди :)))
 
ДронДата: Четверг, 25.04.2013, 13:39 | Сообщение # 478
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
Ну не понимаю я,что такого выдающегося сделала эта особа(Lady Gaga).

Бытует такое мнение, что она "сделала шоу", а ещё выехала на сцену на лошади и ещё много чего, что имеет очень отдаленное отношение к музыке. smile
 
impleadaДата: Четверг, 25.04.2013, 13:49 | Сообщение # 479
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да-да, ещё вышла на сцену в наряде из сырого мяса, а после перенесённой операции на ноге заказала себе золотое инвалидное кресло. Вобщем, великий человек, ни дать, ни взять :)))
 
ДронДата: Понедельник, 29.04.2013, 09:21 | Сообщение # 480
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
28 апреля исполнилось 45 лет со дня выхода фильма "Бриллиантовая рука". Интересные факты и самые известные фразы можно посмотреть здесь.
Я бы ещё добавил:"Кто возьмёт билетов пачку - тот получит водокачку.", "Что б ты жил на одну зарплату", "Детям мороженое - бабе цветы. Смотри не перепутай, Кутазов.", "А у Вас ус отклеился.". Может кто ещё что-то вспомнит? smile
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Страница 24 из 46«1222232425264546»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017