Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 46«1226272829304546»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Флудилка
ЛексДата: Среда, 03.07.2013, 15:45 | Сообщение # 541
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я знаю, что 5 июля пройдут на Красной площади соревнования по скейтбордингу.

А вот SilkWay - это внедорожное ралли, которое стартует 7 июля. В этом году ралли состоится с 7 по 13 июля и пройдет по маршруту Москва – Геленджик, общей протяженностью 3859 км, из которых 2083 км придутся на скоростные участки. А местом торжественного старта станет Красная площадь. Уже 5 июля в парк ожидания, расположенный на территории олимпийского комплекса "Лужники" у Большой спортивной арены, начнут прибывать автомобили и грузовики участников. Здесь 6 и 7 июля состоятся административные и технические проверки, во время которых болельщики смогут посмотреть на спортивную технику и пообщаться со спортсменами, представляющими 25 стран Европы, Азии и даже Южной Америки.
В заявочных списках ралли числятся более 100 джипов и 25 грузовиков.
В этот день на Красной площади с 14 часов будет работать игровой парк развлечений, состоится шоу от компании Red Bull, в котором примут участие российский мотофристайлер Алексей Колесников и чемпион мира по снегоходному фристайлу из Швеции Даниэль Бодин. Также предусмотрена концертная программа с участием Юлии Чичериной и народного артиста России Дмитрия Певцова.

И, наконец, в 17 часов на Красной площади начнется церемония старта – через подиум проедут все участники гонки, среди которых немало легендарных спортсменов. Таких как пятикратный обладатель Кубка мира ФИА по внедорожным ралли, двукратный победитель "Дакара" Жан-Луи Шлесер, двухкратный обладатель Кубка FIA по бахам, неоднократный чемпион России Борис Гадасин, чемпион России и 4-кратный обладатель Кубка Украины по ралли-рейдам Богдан Новицкий, победитель ралли "Silk way-2011" в грузовом зачете чешский гонщик Алеш Лопрайс и еще один победитель "Silk way", только годом ранее, пилот команды "КАМАЗ-мастер" Эдуард Николаев. 

С "индейцами" я  так ситуацию и не прояснила smile


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Среда, 03.07.2013, 16:12 | Сообщение # 542
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Ксюша, большое спасибо! Очень интересная информация.
А "индейская" волна, если я правильно понял, уже прокатилась через Америку и  вот дошла до нас smile

Добавлено (03.07.2013, 16:12)
---------------------------------------------
Вот небольшое видео нашёл http://www.youtube.com/watch?v=19cK0KrqzJ8

 
impleadaДата: Среда, 03.07.2013, 19:50 | Сообщение # 543
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Спасибо, очень познавательно! Насчёт индейцев могу сказать, что у нас они тоже каждое лето присутствуют. Поначалу было интересно, теперь уже привыкли. Первый раз я увидела их ещё лет 10 назад. CD-дисков ещё не было, купили кассету.
Кстати о юге. Погода у нас эту неделю совершенно не располагает к отдыху. Уже третий день идут ливни, уже второй раз с градом. Вот сегодняшний потоп:

На втором снимке плохо видно - красный кусочек трамвая, который по ватерлинию стоит в воде. Двери открыты и люди выплывают кто как может.

Добавлено (03.07.2013, 19:30)
---------------------------------------------
Мы обзвонили побережье - везде такая погода, ливни, холодрыга, а в море смерчи. Так что можно только посочувствовать людям, купившим на этот период путёвки sad

Добавлено (03.07.2013, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата (Дрон)
На Красной площади встретили женскую сборную по регби


А как ты определил, что это именно регби? И какие они - такие же как в той заметке, что я в "спорт" выложила, или обычные? smile
 
ДронДата: Среда, 03.07.2013, 20:58 | Сообщение # 544
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (impleada)
А как ты определил, что это именно регби?

Я смотрел матч с нашей сборной.
Вся команда была одета в красные шорты . красные футболки с надписью "Great Britain", а на голове красные открытые бейсболки.
 Я сыну говорю:"Вон сборная Великобритании по бейсболу идёт."  (они же в бейсболках шли)
- "Не по бейсболу, а по регби - сейчас здесь чемпионат Мира проходит."
- "Точно, я же матч с нашей сборной смотрел."  smile
 
impleadaДата: Четверг, 04.07.2013, 08:32 | Сообщение # 545
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
А я купила вот такую сумку:
 Тоже фанатею потихоньку :)))

Добавлено (04.07.2013, 08:28)
---------------------------------------------
В плане погоды у нас ничего не изменилось. Весь вечер и всю ночь шел проливной дождь, сейчас то же самое. Хоть и под зонтом я на работу шла, но сухой вошла на проходную только голова smile

Добавлено (04.07.2013, 08:32)
---------------------------------------------
Сегодня, в День Независимости США, в Нью-Йорке вновь станет доступна для посетителей после долгого ремонта знаменитая Статуя Свободы

Один из самых известных символов Нью-Йорка – Статуя Свободы – будет доступна для посетителей 4 июля. Как передает «Интерфакс», власти Нью-Йорка подтвердили готовность к ее открытию.Если все пойдет, как запланировано, работа «символа свободы и демократии» возобновится в День Независимости США. Ожидается, что за сутки объект посетят около 15 тыс. человек.Статуя Свободы была закрыта для посетителей на неопределенный срок в связи с ремонтными работами после урагана «Сэнди». Во время урагана пострадала пристань, которая ведет к объекту. Кроме того, была испорчена прогулочная зона вокруг статуи.В 2011 г. Статуя Свободы уже закрывалась на годовой ремонт, целью которого было сделать доступ внутрь монумента проще и безопаснее. Объект открылся для посещений за один день до того, как на побережье США обрушился ураган «Сэнди», пишет «Росбалт»

 
ЛексДата: Четверг, 04.07.2013, 09:27 | Сообщение # 546
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Викуль, сочувствую с погодой. У нас, наоборот, все пока солнечно и тепло. Сумка, кстати, класс ))

Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Четверг, 04.07.2013, 16:19 | Сообщение # 547
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
"4 июля день рождения у одной из самых красивых актрис 20-го века, итальянки по происхождению - Джины Лоллобриджиды...."

"Женщина на семь лет моложе, чем утверждают ее подруги, и на пять лет старше, чем дают ей мужчины."
"Современное искусство - чаще всего издевательство над публикой. С помощью рекламы за шедевры сегодня пытаются выдавать вещи, которые хорошо дополнят интерьер свалки." (Джина Лоллбриджида)
Эти и другие цитаты актрисы можно прочитать здесь
 
impleadaДата: Четверг, 04.07.2013, 19:58 | Сообщение # 548
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Какое тебе человеческое спасибо!!! Просто здорово!!! Недавно как раз пересматривала "Фан-Фан Тюльпан" 1952 года с Джиной Лоллобриджидой и Жераром Филипом. Фильм - просто бриллиант кинематографа! Более поздняя переделка с Пенелопой Круз просто вообще никуда не годится - выброшенные на ветер деньги. Причём, то же самое сказали и мои взрослые дети :)
В ответ не удержусь - цитатник нашей Раневской, тоже по-моему, безупречно (хотя у неё не сегодня День Рождения, но, по-моему, она в любой день хороша:)))!

1) Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
2) Многие жалуются на свою внешность, и никто – на мозги
3) Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.
4) Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
5) Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
6) Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик.
7) У Раневской спросили: что для нее самое трудное?
— О, самое трудное я делаю до завтрака, — сообщила она.
— И что же это?
— Встаю с постели.
8) Оптимизм – это недостаток информации.
9) В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение.
10) Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным
11) Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья.
12) Однажды Раневская потребовала у Тани Щегловой — инженера по профессии —объяснить ей, почему железные корабли не тонут. Таня попыталась напомнить Раневской закон Архимеда.
— Что вы, дорогая, у меня была двойка, — отрешенно сетовала Фаина Георгиевна.
— Почему, когда вы садитесь в ванну, вода вытесняется и льется на пол? —наседала Таня.
— Потому что у меня большая жопа,- грустно отвечала Раневская
13) Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих
14) Милочка, если хотите похудеть – ешьте голой и перед зеркалом!
15) Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
16) Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.
— А потом?
— А потом начну раскачиваться
17) Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая

Вообще-то их было 20, но пришлось кое-что изъять - внутренний цензор не пропустил :)))


Сообщение отредактировал impleada - Четверг, 04.07.2013, 20:40
 
ДронДата: Четверг, 04.07.2013, 22:54 | Сообщение # 549
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (impleada)
В ответ не удержусь - цитатник нашей Раневской, тоже по-моему, безупречно (хотя у неё не сегодня День Рождения, но, по-моему, она в любой день хороша

Когда в июне жил недельку в деревне, у меня была с собой брошюрка с высказываниями Фаины Георгиевны - очень её люблю)))
 
nevr71Дата: Пятница, 05.07.2013, 09:29 | Сообщение # 550
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
И еще немного Раневской:"Есть люди в которых живет Бог,есть люди,в которых живет дьявол,а есть люди,в которых живут только глисты..."

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Пятница, 05.07.2013, 13:24 | Сообщение # 551
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin
 
impleadaДата: Пятница, 05.07.2013, 13:48 | Сообщение # 552
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ха, я, значит, из этических соображений эту фразу вычеркнула, а им смешно! :)))
 
nevr71Дата: Пятница, 05.07.2013, 15:42 | Сообщение # 553
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Вика,глисты-это официальное медицинское понятие.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Пятница, 05.07.2013, 16:25 | Сообщение # 554
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Нет уж, друг мой! Официальное - это гельминты, а так - это просторечное, см
Википедия
 
nevr71Дата: Пятница, 05.07.2013, 18:30 | Сообщение # 555
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Нет,Вика.Глисты-это разновидность гельминтов.При сдаче анализа пишут-"Кал на яйца глистов".Давайте больше не будем продолжать эту тему.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:36 | Сообщение # 556
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
05.07.13 г. 16:04Новороссийск встречает парусаРано утром 3 июля в Цемесскую бухту вошли яхты-участницы первого международного фестиваля «Черное море-2013». Новороссийск первым из российских городов встретил парусный отряд, пришедший к нам из Феодосии. Встреча была организована на причале у морвокзала, где пришвартовались яхты.





Со словами приветствия к организаторам яхтенного фестиваля и бравым морякам обратился заместитель главы города Андрей Фонарев.Севастопольцы напомнили, что в этом году они отмечают 230-летие образования города и Черноморского флота. На что Андрей Владимирович ответил, что Новороссийск, как морской город, отставать не собирается, а по части своих юбилеев и знаменательных дат еще даст фору любому городу.



Как отметил по прибытии в Новороссийск командор фестиваля Игорь Петров, главная особенность этого проекта – обсуждение во всех городах, где побывают его участники, самых актуальных проблем яхтинга.
– Это и черноморский туризм, и взаимоотношения Украины и России, вопросы историко-культурного наследия – здесь у наших стран очень много общего, – сказал Игорь Леонидович. – Фестиваль проводится впервые, но принять в нем участие уже изъявили желание яхтсмены Болгарии, Турции и Греции, что обязательно произойдет уже в следующем году. «Черное море-2013» – это своего рода проба возможностей. На российском побережье предусмотрено строительство целого ряда марин, которые могли бы обеспечить развитие яхтенного туризма в регионе.



После выступления организаторов на причале, оркестр сыграл инструментальную часть известной песни, в которой рассказывается о веселой свадьбе моряка.Прибывшие в Новороссийск яхты пережили очень трудный переход из Феодосии. Если переход из Севастополя совершался при спокойном море, то на подступах к Новороссийску погода попыталась напугать яхтсменов, устроив настоящую проверку штормом с волнами, доходившими до пяти метров.
Однако настоящих мореманов этим не испугать. Все они бороздили моря и океаны во многих точках планеты. Историческая яхта «Валеанна» накануне совершила переход Турция – Египет, а яхта «Скорпиус» вообще вернулась из кругосветного плавания и в рамках фестиваля завершит свое путешествие в Сочи. Отряд парусно-моторных судов дает возможность почувствовать географию морского яхтинга. Вместе с украинскими яхтами и присоединившимися к ним российскими, некоторые имеют порты приписки в Панаме, на Мальте и даже на Коморских островах.Кстати, яхта «Oceanis-50» с Коморских островов оказалась в центре внимания всех объективов. Экипаж, судя по одежде, – сплошные пираты. Несколько его членов прямо списаны с фильма «Пираты Карибского моря». Есть даже свой Джек Воробей, хотя не исключено, что на самом деле это Жека Воробьев.То, что это группа черноморских пиратов, ни у кого не вызывало сомнений. На одном из флагов была изображена кружка с пенящимся напитком, а сами яхтсмены уже в 7 часов утра поправляли свое здоровье ромом. Правда, по версии собравшихся представителей СМИ, это был лишь чай, налитый в фигурную бутылку.Впрочем, здоровье действительно требовало поправки. И не только после ночного шторма. Впереди еще участие в переходах до Сочи и в фестивальных мероприятиях в пунктах захода.Некоторые журналисты из числа тех, кому больше нечем заняться, отправились на яхтах к финишу, в Сочи. Семь футов вам под килем, и пираты, и моряки!                                                                                               Евгений ЛАПИН,

Анатолий ПОЗДНЯКОВ (фото).

Добавлено (07.07.2013, 11:36)
---------------------------------------------
Брайан Мэй по прежнему защищает барсуков

Гитарист Queen решил выпустить песню в знак протеста против решения британский властей отстреливать барсуков дабы спасти от туберкулеза коров...
Песня Мэя носит название «Badger Swagger», и в ее записи приняли участие бывший гитарист Guns N' Roses Слэш, певица Шара Нельсон, а также режиссер Дэвид Аттенборо. Как ни странно, композиция написана Брайаном в стиле рэп.


Сообщение отредактировал impleada - Пятница, 05.07.2013, 21:47
 
ДронДата: Вторник, 09.07.2013, 14:55 | Сообщение # 557
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Скорее всего это весна 76-го, в школу я пошёл с 8-ми, значит здесь мне 11,5 лет. Максимум что можно было позволить себе на голове - это отпустить челку)))
У мальчика (нижний ряд 3-й слева) подбородок заклеен лейкопластырем. Это мы взрывали карбитывые бомбочки. Берёшь пузырёк, наливаешь воды, кладёшь карбит, закрываешь пробкой и бросаешь.
- Вовка, бросай!
- Он ещё тёпленький.
В результате "тёпленький" разлетелся прямо в руках, подбородок рассечен. В больнице швы накладывали. Много у нас было разных "забав", чего говорить, "детство - пора золотая".))
Прикрепления: 9647173.jpg(154Kb)
 
impleadaДата: Вторник, 09.07.2013, 21:13 | Сообщение # 558
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ох и задачку ты поставил! :))) И где же у нас там нашлёпка на подбородке? А мне такую фотографию чтобы найти, надо вытаскивать старый чемодан с фотографиями, и искать где-то в альбомах smile Да уж видно придётся - самой интересно стало :))) У тебя в 11,5 такой знак отличия появился, а у меня - в 5! Значит так. Май, чудное воскресное утро, мы сегодня идём в цирк!!! Но мама всё копается - то посуду ей помыть надо, то платье погладить sad Вобщем, у меня полный нетерпёж! И я ничего лучше не придумала, как начать раскачиваться на руках на углу между пианино и обеденным столом, и...бултых вниз! Подбородок в крови, мама в панике, а папа хладнокровно обработал ранку, стянул кожу и туго склеил лейкопластырем. И в цирк мы всё-таки успели. Потом меня долго называли "злодейка с наклейкой". Но зажило!
Ну а потом волейбол - два рассечения подряд и я категорически отказалась падать "рыбкой".Теперь я понимаю, скольких усилий и терпения стоило моему тренеру преодолеть эту уже почти профессиональную "боязнь пола". Только года через два я снова начала "доставать мячи", но только перекатом, боковым падением. Вперёд больше так и не падала.


Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 09.07.2013, 22:00
 
ДронДата: Вторник, 09.07.2013, 23:08 | Сообщение # 559
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (impleada)
И где же у нас там нашлёпка на подбородке?

Нашлёпка не у меня, а у Вовки (на нём 4 "а" написано, если увеличить, то видно), а я в третьем ряду стою, справа от учительницы. biggrin

Добавлено (09.07.2013, 23:08)
---------------------------------------------
Сегодня поздравляли Виктора Януковича с Днём рождения. Почему-то всегда, когда слышу его фамилию перед глазами встаёт это видео

 
impleadaДата: Пятница, 19.07.2013, 14:04 | Сообщение # 560
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Дрон)
а я в третьем ряду стою, справа от учительницы.


Здорово ты меня провёл! :))) Но вообще все такие хорошенькие, и учителя симпатичные. Приятно вспомнить время золотое, да? Я всё-таки тоже поищу на выходных такую фотку, предлагаю и остальным участникам форума сделать то же самое smile

Добавлено (10.07.2013, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата (Дрон)
Сегодня поздравляли Виктора Януковича с Днём рождения.


Спасибо, что напомнил - укатайка smile Тогда этот клип, наверное, все рекорды просмотров побил :)))

Добавлено (15.07.2013, 14:12)
---------------------------------------------
23 важных жизненных принципа
Сколько же еще столетий копить нам знания, прежде чем мы научимся понимать самое простое.

1. Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.

2. Принцип боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим.

3. Принцип верхней дороги. Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.

4. Принцип бумеранга. Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе.

5. Принцип молотка. Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.

6. Принцип обмена. Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.

7. Принцип обучения. Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.

8. Принцип харизмы. Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими.

9. Принцип 10 баллов. Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.

10. Принцип конфронтации. Сначала следует позаботиться о людях и только потом вступать с ними в конфронтацию.

11. Принцип каменной скалы. Доверие — это фундамент любых взаимоотношений.

12. Принцип лифта. В процессе взаимоотношений мы можем поднимать людей вверх или опускать вниз.

13. Принцип ситуации. Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем взаимоотношения.

14. Принцип Боба. Когда у Боба есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сам Боб.

15. Принцип доступности. Легкость в отношениях с самим собой помогает другим чувствовать себя свободно с нами.

16. Принцип окопа. Когда готовишься к сражению, выкопай для себя такой окоп, чтобы в нем поместился друг.

17. Принцип земледелия. Все взаимоотношения нужно культивировать.

18. Принцип 101 процента. Отыскать 1 процент, с которым мы согласны, и направить на него 100 процентов наших усилий.

19. Принцип терпения. Путешествовать вместе с другими всегда приходится медленнее, чем путешествовать одному.

20. Принцип празднования. Подлинная проверка взаимоотношений заключается не только в том, насколько мы верны друзьям, когда они терпят неудачу, но и в том, как сильно мы радуемся, когда они добиваются успеха.

21. Принцип дружбы. При прочих равных условиях люди будут стремиться работать с теми, кто им нравится; при прочих неравных условиях они все равно будут это делать.

22. Принцип сотрудничества. Совместная работа повышает вероятность совместной победы.

23. Принцип удовлетворения. В замечательных взаимоотношениях сторонам для получения удовольствия достаточно просто находиться вместе.

Добавлено (16.07.2013, 19:19)
---------------------------------------------
Британские звезды поздравят Елизавету Вторую
Представители разных музыкальных жанров примут участие в фестивале посвященном 60-летию коронации Елизаветы Второй. Напомним, что эту дату отметили в начале июня. Однако музыкальный фестиваль , посвященный бриллиантовому юбилею, открылся 12 июля.В течение  трех дней он будет проходить в садах Букингемского дворца. Все 6 тысяч билетов были распроданы мгновенно.Среди участников фестиваля много молодежи: в частности лондонский молодежный симфонический оркестр , студенты театральной школы Сильвии Янг, рок-музыка будет представлена любимой группой принца Гарри - The Feeling.Кроме того в программе выступления корифеев оперной сцены Рассела Уотсона и Кири Те Канавы . С нетерпением зрители ждут и выступления первой красавицы британской сцены - Кэтрин Дженкинс.

Добавлено (16.07.2013, 20:27)
---------------------------------------------
Не вороны, так грачи - но всё одно врановые :)))
В Новороссийске испытывают «Грачонка»
На Новороссийской военно-морской базе Черноморского флота проходит государственные испытания новый противодиверсионный катер «Грачонок». Увеличить 
В Новороссийскую военно-морскую базу (НВМБ) прибыл третий, новейший противодиверсионный катер серии «Грачонок». Сейчас экипаж совместно со специалистами завода–изготовителя приступил к государственным испытаниям корабля.Катер спроектирован специалистами нижегородского открытого акционерного общества «Государственное машиностроительное конструкторское бюро “Вымпел”», его строительство освоено на Зеленодольском судостроительном заводе имени А.М. Горького. Катера такого класса предназначены для борьбы с диверсионно-террористическими силами и средствами в акваториях пунктов базирования и ближних подходах к ним, а также для оказания содействия Пограничной службе ФСБ России при решении задач охраны и защиты государственной границы России. После окончания государственных испытаний катер пополнит корабельный состав Новороссийской военно-морской базы, сообщает пресс-служба Южного военного округа.

Добавлено (19.07.2013, 14:04)
---------------------------------------------
Тина Тернер: вторая попытка!

Певица выходит замуж. Это произойдет в воскресенье в Швейцарии . Избранником 75-летней певицы стал 57-летний немецкий продюсер Эрвин Бах. Они вместе уже более четверти века.   Церемония бракосочетания пройдет в принадлежащем паре шато на берегу Цюрихского озера. Известно, что невеста будет одета в платье от Джорджио Армани. Кстати, сам кутюрье будет в числе гостей. Это второй брак Тины. Ее первый супруг Айк Тернер хоть и сделал Тину звездой, но ужасно с ней обращался. А потому в 1976 году после очередного скандала Тина сбежала из дома с 26 центами в кармане.Так началась ее триумфальная сольная карьера. "Надеюсь, мой второй брак будет боле удачным", - улыбается певица


Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 16.07.2013, 20:28
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Страница 28 из 46«1226272829304546»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017