Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 46«12344546»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Флудилка
kisyulyaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:02 | Сообщение # 21
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Если в стенах видишь руки, не волнуйся - это глюки)))

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
РастяпаДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:51 | Сообщение # 22
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
А пащиму никто не обсуждает новость о расставании ДжолиПиттов?))))
 
ИришаДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:04 | Сообщение # 23
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
А что тут обсуждать то? Жалко, что расстались, такая красивая пара была и опять же дети пострадают. Что ни говори, но при расставании родителей в первую очередь страдают дети.
 
РастяпаДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:45 | Сообщение # 24
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ириша)
при расставании родителей в первую очередь страдают дети.
Это да, только думаю, что всё же у таких людей всё несколько по другому, в том смысле, что они не похожи на обычных родителей - утром ушел на работу, вечером пришел, так как они постоянно на съемках, то уже и раньше проводили с детьми лишь свободное время. Так что сейчас практически ничего не изменится. Мож даже наоборот, чувствуя вину будут стараться проводить как можно больше времени с детьми, да и дети маленькие ещё. Так же будут проводить свободное время то с мамой, то с папой. В остальное время они всё равно с нянями. Такая орава.

Что же касаемо расставания, хоть и пишут в СМИ, что ДиП опровергают слухи и мол, мы счастливы как никада. Всё это по предыдущим разводам свидетельствует скорее о скором разрыве. Звезды постоянно перед самым разводом поют одну и ту же песню - ой, мы счастливы, прям не можем!!!

Что же до самого факта развода, а я знала, что так и будет. Джоли не из тех, кто долго будет сидеть замужем, она вообще оч увлекающаяся натура, причем до фанатизма, а потом раз и всё, остыла. А Питт ещё тот козлик, мягко говоря, у него каждая последующая баба красивее и моложе предыдущей. Джен он же тоже бросил примерно в этом же возрасте, что и Джолли щас...

 
ИришаДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:05 | Сообщение # 25
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Дети Джолли и Брэда все время ездили с ними на съемки, они даже обучались в специальности сети школ, которые есть в Европе и Америки, поэтому проводили с родителями много времени. Вот Джен была овца овцой и жалко мне её никогда не было. А сейчас я вроде бы читала, что разногласия у них начались с количества детей, Энджи хочет усыновлять еще, а Питт против)))))
 
kisyulyaДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:16 | Сообщение # 26
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Энистон не трогать!!! *дикий клич Тарзана* Да радоваться надо, что Питт освободил в ней истинную женщину! Вах! Пущай мужиков очаровывает ибо она прекрасна!

Джоли никада не любила, не люблю и любить не буду. Она всегда была похожа на доминирующую особу в паре с Питтом, естессно что мужик долго в такой роли не протянет. Плюс последние 2 года у нее сплошные депрессии, ну скока можно то?


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
РастяпаДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:24 | Сообщение # 27
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Вот Джен была овца овцой и жалко мне её никогда не было. А сейчас я вроде бы читала, что разногласия у них начались с количества детей, Энджи хочет усыновлять еще, а Питт против)))))
Я же говорила, она фанатичка важно не кол-во, а качество. И чо это Джен овца интересно? Нинада! biggrin
 
kisyulyaДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:25 | Сообщение # 28
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Джен не овца!

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
kisyulyaДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:57 | Сообщение # 29
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
А куда делся разговор о видеоклипах? O_O?

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
ЛексДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:09 | Сообщение # 30
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Перенесла в другую тему, чтобы тут не светить.



Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Пятница, 29.01.2010, 16:55 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Девушки, делюсь рецептом сырно-яблочного салата: 3 зеленых яблока очистить от кожуры и нарезать кубиками, 250-300 гр сыра - тоже кубиками порезать, горсть грецких орехов измельчить и бросить в общую кучу. Заливка: в легкий майонез добавьте по 0,5 ч.л. сахара и готовой горчицы, смешайте и залейте этой смесью салат. Все, приятного времяпрепровождения! Этот салатик подходит, на мой взгляд, к любому вину - красному, белому, розовому...
 
kisyulyaДата: Пятница, 29.01.2010, 16:56 | Сообщение # 32
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Вау, круть!!! Надо будет обязательно попробовать! Спасибо!

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
ИришаДата: Пятница, 29.01.2010, 17:52 | Сообщение # 33
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо за рецепт салатика, обязательно попробую сделать. А сыр какой лучше брать, что больше подходит к салату?
 
ЛексДата: Пятница, 29.01.2010, 19:41 | Сообщение # 34
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Интересный салат. Да, и с каким сыром он вкуснее?

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:31 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Девочки, простите, отвечаю только сегодня, в понедельник. Сыр - любой, что-нибудь вроде традиционного "Российского" или "Голландского", с немецкими типа "Эдамера" будет еще вкуснее!
 
РастиДаниДата: Вторник, 02.02.2010, 09:06 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо за салатик , мне тут один оппонент говорит , что западные звёзды и модели удаляют полжелудка и потому они такие сухие , а наши звёзды все сытые и намного тяжелее ихних . И вообще русская женщина должна быть в теле , ну это кому что нравится .
 
lerabravoДата: Вторник, 02.02.2010, 09:21 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, тут надо 10 раз подумать: либо полжелудка удалять с неизвестно какими последствиями, либо жить как живешь. Наверное, ради сцены можно жертвовать здоровьем, хотя здесь я бы поставила много знаков вопроса. Кстати, подумалось: а не следовала ли этим ужасным путем (удаление части желудка) Даниэль? Мне кажется, на фотографиях в юности они была более кругленькой, чем сейчас. Внешне, безусловно, фигура у нее почти идеальной получилась, только что стоит за этим? Если говорить о себе, то у меня "русская", широкая кость, и я никогда худенькой не была, хотя и хотелось бы. Поэтому со своей конституцией я периодически борюсь, но не готова положить на алтарь победы даже кусочка желудка!
 
РастиДаниДата: Вторник, 02.02.2010, 09:37 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Даниэль точно не удаляля , у нее и мама такая , просто при маленьком росте желательно быть похудее , и потом одна моя приятельница ест всё подряд ., но очень изящная - это такая конституция . Джоли очень похудела , мне правда Энджи более нравится по разным показателям , говорят Бреджолины не собираются разводится , это пиар .
 
ЛексДата: Вторник, 02.02.2010, 09:40 | Сообщение # 39
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
У меня есть знакомый, который "ушил" себе желудок. Но ему сделали это, потому что весил он почти 150 кг, а сейчас хочешь-не хочешь ест не более 300 г, больше просто не лезет, и держит вес в районе 90 кг. При застольях, правда, быстро пьянеет, потому что выпить может как и раньше, а вот закусить уже гораздо меньше.

Насчет Дани не уверена, все-таки это не Голливуд. Еще бывает после родов женщины немного "усыхают", будто детки выпивают из них все соки. )) Но, возможно, это просто результат жесткого поддержания себя в форме или просто такая конституция. При таком известном муже это не лишне. Запускать себя нельзя. И чтобы удержать, и чтобы ему нечего было стыдиться на различных церемониях. К тому же, как я понимаю, Расс вообще склонен к миниатюрным женщинам.


Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Вторник, 02.02.2010, 12:37 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Он, видимо, действительно любит миниатюрных и, в основном, блондинок. Интересно, есть среди нас такие?
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Страница 2 из 46«12344546»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017