Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 46«1225262728294546»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Флудилка
impleadaДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:36 | Сообщение # 521
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Дрон)
Весь в ссадинах, занозах, мозолях и укусах - после борьбы с сорняками, травищей и т.д


И каков итог - кто кого поборол? Ты - сорняки с травищей, или они тебя? smile
 
ДронДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:58 | Сообщение # 522
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Я поборол сорняк, а он мои посадки)))
До и после


Это пока всё, что у меня вырасло
 


Сообщение отредактировал Дрон - Понедельник, 17.06.2013, 15:23
 
nevr71Дата: Понедельник, 17.06.2013, 18:04 | Сообщение # 523
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Дрон, с приездом.Нам тебя не хватало.Фото супер.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Понедельник, 17.06.2013, 18:04
 
impleadaДата: Среда, 19.06.2013, 09:32 | Сообщение # 524
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Пионы просто чудо! Ты молодец! И бабочки!!!

Добавлено (18.06.2013, 13:22)
---------------------------------------------

Очередной предмет для гордости - показ нашей авиационной техники в Ле Бурже:
http://news.mail.ru/economics/13543057/?frommail=1


Добавлено (18.06.2013, 13:26)
---------------------------------------------
А это - змеиные свадьбы на берегу Чёрного моря в районе Туапсе. Снято в начале июня, это две гадюки длиной больше метра каждая (очень крупные). В этот период они клубятся прямо на берегу, правда на каменистом, туристов здесь практически не бывает. И, кстати, в сезон свадеб они наиболее ядовиты. Так что, если вы окажетесь в такое время на диком каменистом пляже - будьте особо внимательны.

 

Добавлено (18.06.2013, 13:30)
---------------------------------------------
Кстати, эти гадюки были сняты вот в этом живописнейшем месте



Добавлено (18.06.2013, 15:39)
---------------------------------------------
Лас-Вегас вчера выбрал самую красивую девушку Америки. Победительницей ежегодного конкурса 'Мисс США-2013' стала 25-тилетняя Эрин Брэди из Коннектикута.
http://www.itar-tass.com/c11/773480.html

Добавлено (19.06.2013, 09:32)
---------------------------------------------
Собираешь с дерева фрукты, складываешь в миску, идёшь мыть. Моешь-моешь-моешь хорошо-хорошо, как учили. Потом несёшь в дом, выкладываешь в вазу и...на одном персике сидит какое-то неопознанное наглое создание и смотрит на тебя своими насекомыми глазёнками. Значит, оно вцепилось в персик ещё на дереве, очень удивилось, приняв душ, и отказывается отцепиться от СВОЕГО персика даже в вазе :))) Что делать! Берёшь это создание божье и выносишь на улицу - лети!
...В Европе (в цивилизованной Европе) приняты поправки к закону об эвтаназии в отношении детей. Я до сих пор не знаю, как относиться к эвтаназии вообще, а тут в отношении детей! Оказывается, раньше формулировка разрешала эту процедуру в отношении детей с болезнью Альцгеймера, и только в случае, если ребёнок сам чётко осознаёт всю критичность своего положения, хотя как больной ребёнок может осознавать такие вещи, даже если ему 10 или 12 лет?
Теперь ограничения сняты. Процедура разрешена независимо от возраста и при вердикте врачей "неизлечимо болен". Даже не знаю, что тут сказать...И где все эти врачи и нобелевские лауреаты в области медицины?...

Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 18.06.2013, 16:18
 
nevr71Дата: Среда, 19.06.2013, 12:20 | Сообщение # 525
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (impleada)
отношении детей с болезнью Альцгеймера
Дети не болеют этим заболеванием.Это удел лиц старше 60 лет.Проблема очень острая и затрагивает религиозные и нравственные аспекты.В некоторых случаях люди так страдают и мучаются,что думаешь-эвтаназия это единственный выбор.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Среда, 19.06.2013, 19:06 | Сообщение # 526
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
думаешь-эвтаназия это единственный выбор.


Чей выбор? Про болезнь Альцгеймера я наслышана. Поэтому тоже удивилась сегодня, услышав эту фразу в утреннем обзоре прессы, но успокоила себя тем, что я в этом деле не специалист. Я могу согласиться с выбором взрослых людей, тем более, когда это старики, прошедшие свой путь и заболевшие уже в его финале. Они чаще всего говорят, что устали жить, особенно если эта жизнь сопровождается нестерпимой болью. Но если это молодые люди, тем более дети. Так и до евгеники недалеко. Кто-то за тебя решает, жить тебе или умереть. На эту тему снят фильм "Гаттака", я о нём писала в соответствующем разделе.
Где-то рядом и проблема смертной казни...

Добавлено (19.06.2013, 19:06)
---------------------------------------------
У моих соседей есть кот. Не старый ещё, абсолютно рыжий, мохнатый, и глаза рыжие, вобщем, симпатичный. Назвали его почему-то Кисигач smile А поскольку у меня кошки, то этот Кисигач у меня частый гость. Есть у этого бродяги занимательная особенность - он все свои действия сопровождает мурлыканьем, и мы все зовём его "птица-говорун" smile И вот примерно дней десять назад он заболел, как в таких случаях говорят - запаршивел. Шерсть полезла клочьями, хвост как-то вытянулся, ну и всё в том же духе. И на забор влезть не мог. Потом пропал. Жаль, конечно, было, но как-то смирились. И вот пару дней назад появляется Кисигач, а хвост полностью облез. Жуть! Такой шнурок чёрный висит сзади, кошмар! Сосед понёс его к ветеринару, и тот сделал вывод о том, что хвост сгнил по какой-то причине, и заражение пошло уже выше, т.е.как-то в туловище (я сильно не вникала). Можно рискнуть и сделать операцию - ампутировать хвост и часть кишки, и стоит это 5 000 рублей + риск, кот может умереть от наркоза, да и потом после такой операции я даже представить себе не могу, как за ним ухаживать и сколько он протянет. Сосед пришёл ко мне советоваться. Деньги, вобщем-то, немалые, если учесть, что мы с ним не миллионеры, и у обоих есть дети. Усыпить - гораздо дешевле. Что делать? А котейко оживать начал - к моим кошкам снова пришёл, и через забор снова лазает. Я посоветовала оставить как есть - на волю Божью.


Сообщение отредактировал impleada - Четверг, 20.06.2013, 01:04
 
nevr71Дата: Четверг, 20.06.2013, 08:02 | Сообщение # 527
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Вика.я говорю только о взрослых.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Пятница, 21.06.2013, 21:59 | Сообщение # 528
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Джастина Бибера запустят в космос
Любимый певец школьниц полетит на космическом корабле компании Virgin Galactic. Об этом заявил миллионер Ричард Брэнсон в своем Twitter.Когда работа над кораблем SpaceShipTwo будет закончена, в космос – на расстояние 62 миль над землей – смогут отправиться 6 пассажиров. Компания обещает, что рейсы станут регулярными.Среди знаменитостей, уже заплативших за полет Virgin Galactic, - Эштон Катчер, Леонардо Ди Каприо и Том Хэнкс. На недавнем кинофестивале в Каннах один из будущих космических туристов заплатил более миллиона фунтов, чтобы его место было рядом с Леонардо Ди Каприо, в то время как обычный билет стоит всего 160 000 фунтов.

Добавлено (21.06.2013, 21:59)
---------------------------------------------
Добавлю, что этот космический турист - бизнесмен Василий Клюкин. Я упоминала о нём вот здесь /forum/20-135-11 в связи с Каннским кинофестивалем.

 
ДронДата: Пятница, 28.06.2013, 11:26 | Сообщение # 529
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Вчера после работы вышел из метро, переждал пока стихнет ветер и кончится дождь и обнаружил на тропинке, по которой я хожу каждый день до и от метро вот зто дерево

Я его обошёл по траве, подошёл поближе, загляну внутрь кроны (мало ли чего, здесь всегда ходят люди), но как ни старался ничего не смог увидеть, до того оно огромное, нагромождение непролазных веток как в джунглях.

(фотографировал сегодня утром, к вечеру, я думаю, его коммунальщики распилят)


Сообщение отредактировал Дрон - Пятница, 28.06.2013, 11:28
 
impleadaДата: Пятница, 28.06.2013, 13:41 | Сообщение # 530
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Интересно, а что ты искал в кроне? smile
А у меня вот такие есть фотки - это ирисы у меня в палисаднике. Я их очень люблю. Они, конечно, уже отцвели, но здесь, на форуме, пусть ещё поцветут smile

 

 
И ещё были вот такие яблони:

Добавлено (28.06.2013, 13:41)
---------------------------------------------
Вчера остановилась на пешеходном переходе, рядом парнишка с гипсом на руке. На гипсе крупно написано: "Когда снимут - не знаю" smile

 
nevr71Дата: Пятница, 28.06.2013, 17:41 | Сообщение # 531
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Сейчас это модно-расписной гипс(в цветочках,черепах и т.д.)

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Суббота, 29.06.2013, 12:10 | Сообщение # 532
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да нет, он был без рисунков. Видать просто достали парнишку вопросами - когда снимут гипс? :)))

Добавлено (29.06.2013, 12:10)
---------------------------------------------
Россия вошла в десятку мировых лидеров по распространению вредных привычек среди жителей страны. Рейтинг составило агентство Bloomberg, оценив распространение курения, наркотиков и азартных игр.
Первое место в рейтинге заняла Чехия, последнее - Замбия.
Была изучена склонность к вредным привычкам граждан 57 стран. Для составления рейтинга были взяты четыре переменные: среднее количества алкоголя, которое выпивает каждый взрослый житель страны, количество потребляемых сигарет, распространенность наркотиков (процент принимающих наркотические средства среди жителей в возрасте от 15 до 64 лет) и общие потери от азартных игр в процентах от ВВП.
За максимальное значение каждой переменной страна получила 25 баллов. Если значение переменной оказывалось минимальным, государство получало 0 баллов. Для каждой страны был выведен итоговый счет.
 Обычно предполагается, что чем хуже экономическая ситуация в стране, тем более нездоровый образ жизни ведут ее жители. Однако данные Bloomberg опровергают эту теорию: очевидно, у беднейших просто нет на это денег, сообщает newsru.com.
Десятку "аморальных стран" возглавила Чехия (45-е место по размеру ВВП по расчетам Всемирного банка). В десятке также Австралия (13-е место по размеру ВВП) и Испания (12-е место). Также в десятку самых морально устойчивых стран вошли Сальвадор, Боливия, Гватемала, Венесуэла, Таиланд, Мексика, Колумбия, Турция и Эквадор.
Жители России в год выпивают более чем по 16 литров алкоголя, выкуривают по 2,7 тыс. сигарет, проигрывают 0,03% ВВП в азартных играх. По наркотикам показатели следующие: каннабис курит 3,5% населения, опиоиды употребляет 1,64%, амфетамины и экстази - 0,4% и 0,7% соответственно, кокаин - 0,2%. 

Источник

 
VinTaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:36 | Сообщение # 533
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (impleada)
А у меня вот такие есть фотки - это ирисы у меня в палисаднике. Я их очень люблю...
Мы тоже страдаем такой же любовью, но в более тяжелой форме smile Ирисы везде и кругом.Картины с ирисами, посуда с ирисами, искусственные цветы и плетеные из бисера - ирисы, в деревне клумбы с ирисами...


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Воскресенье, 30.06.2013, 00:37
 
impleadaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 10:22 | Сообщение # 534
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Увидела в сети  -удивительный снимок, правда?
 
ЛексДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:48 | Сообщение # 535
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, прикольный снимок. Маленькая коброчка, никогда таких не видела.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Вторник, 02.07.2013, 13:37 | Сообщение # 536
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, совсем крошечная, а уже самостоятельная smile

Добавлено (02.07.2013, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата (VinTa)
Еще один русский поэт к которому у меня особое отношение это Лермонтов М. Ю. Однако не так давно  он удивил меня  совсем не своим творчеством, а совершено новым взглядом на его  жизнь , личность и  происхождение.


Танюш, совершенно случайно эта тема получила своё продолжение. На днях я услышала интервью с директором Лермонтовского музея-заповедника "Тарханы". Ей в прямом эфире был задан именно этот вопрос по конкретно этой публикации. Она твёрдо отвергла все эти доводы, причём, я так подумала, что она уже не первый раз отвечает на эти вопросы. Она сказала, что всё это вздор, что происхождение М.Ю.Лермонтова и все семейные вопросы подтверждены записями в церковных книгах, письмах и дневниках. Так что думаю, что, по крайней мере в ближайшем обозримом будущем ничего нового в официальной версии происхождения Михаила Юрьевича не изменится. Я думаю, что к счастью.
Более того, совсем недавно я встретила похожую статью, только уже о происхождении Муслима Магомаева. Уже напоминает серийный заказ, тебе так не кажется?
 
VinTaДата: Вторник, 02.07.2013, 22:19 | Сообщение # 537
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Ей в прямом эфире был задан именно этот вопрос по конкретно этой публикации. Она твёрдо отвергла все эти доводы, причём, я так подумала, что она уже не первый раз отвечает на эти вопросы. Она сказала, что всё это вздор, что происхождение М.Ю.Лермонтова и все семейные вопросы подтверждены записями в церковных книгах, письмах и дневниках. Так что думаю, что, по крайней мере в ближайшем обозримом будущем ничего нового в официальной версии происхождения Михаила Юрьевича не изменится.
Я бы удивилась, если было иначе=) Церковные книги- что взрослые сказали , то и записали. А дневники и письма это тоже документы по которым и писалась "официальная" биография Лермонтова. Ведь, если говорить с позиции той статьи, родня скрывала от всех правду происхождения, даже от него самого. Потом и сам Лермонтов не распространялся об этом. Потому и нет ничего ни в письмах , ни в дневниках.И , конечно, ничего не изменится, по крайней мере так просто не позволит теперешняя политическая система России ( = музей ), это б означало подорвать национальные устои. А пока, в принципе, каждый может думать то , что ему ближе и понятнее- Лермонтов гениален в любом случае! smile

Добавлено (02.07.2013, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата (impleada)
Более того, совсем недавно я встретила похожую статью, только уже о происхождении Муслима Магомаева. Уже напоминает серийный заказ, тебе так не кажется?
Про Магомаева не знаю о чем речь. Потому сказать заказ -не заказ ничего не могу. Хорошо , что молчу про Достоевского , а то бы ты сказала , что это мировой заговор biggrin


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Вторник, 02.07.2013, 22:12
 
nevr71Дата: Среда, 03.07.2013, 09:19 | Сообщение # 538
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (VinTa)
Хорошо , что молчу про Достоевского , а то бы ты сказала , что это мировой заговор
Не надо ничего говорить.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Среда, 03.07.2013, 13:31 | Сообщение # 539
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (VinTa)
это б означало подорвать национальные устои.


Совершенно согласна. Потому и я против того, чтобы как бы невзначай "всплывали" такие статьи.
 
ДронДата: Среда, 03.07.2013, 15:20 | Сообщение # 540
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Успел съездить в Москву. На один день - подавали с сыном документы в МИИТ. Ночь в поезде, поэтому на Красной площади нас "скосило", присели отдохнуть под Крмлёвской стеной, прямо напротив собора Василия блаженного, и подняться не хватило сил. Но мне  20 минут оказалось достаточно, что бы более-менее восстановиться, а вот "ребёнок" у меня примерно 1 час проспал богатырскм сном. (я в это время фотографировал окрестности) На Красной площади встретили женскую сборную по регби, и ещё там возводят какие-то конструкции со сценами и местами для зрителей (большими буквами написано "SilkWay") . Успели посетить ещё Старый Арбат и ВДНХ. Бросилось в глаза какое-то засилие "перуанских индейцев", 4 фолк-круппы, в перьях и боевой раскраске, которые используя фонограммы, в т.ч. и Майкла Олдфилда, гремели какими-то погремушками, поддуживали в флейты и исполняли, по всей видимости, некоторое подобие ритуальных танцев, выдавая это за народный фольклёр. Сын мне сказал, что эти свистопляски уже пародировались в "Южном парке" (есть такой американский мульт сериал, если кто не в курсе).

Вид на собор с места нашего несанкционированного отдыха.


Здесь мы отдыхали       и не только мы (справа видно возводимые конструкции)
                    
А вот и индейцы
Прикрепления: 4691398.jpg(230Kb) · 4007026.jpg(225Kb) · 4702534.jpg(209Kb) · 0658121.jpg(283Kb)


Сообщение отредактировал Дрон - Среда, 03.07.2013, 15:28
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Страница 27 из 46«1225262728294546»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017