Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Наши любимцы (Pets!)
Наши любимцы
ЛексДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:08 | Сообщение # 61
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Когда она ведёт вольный образ жизни, то сама регулирует и потребление соли, и воды. Они траву едят, воробьёв ловят, насекомых опять же - бабочек, богомолов.

Все верно, у нас нет возможности кошку на улицу выпускать, все-таки город большой. Поэтому и проблемы такие возникают.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 13.02.2014, 09:01 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Вчера у нас началась зима - снег и небольшой морозец. Мой Маркиз впервые в своей кошачьей жизни увидел всё это. Снег его почему-то не очень удивил, а вот лёд! Подошёл котик к лужице, понюхал, нажал лапой и тоненький ледок со звонким хрустом треснул. Его реакцию надо было видеть! :))))
Сдал чуть назад, поднял лапу, повернул к себе ладошкой, и на мордахе у него читалось ТАКОЕ изумление!!!! Вобщем, пережил котейко нешуточный стресс :)))

Добавлено (31.12.2013, 20:33)
---------------------------------------------
Полундра сходит с ума по всяким верёвочкам. Принесла я домой ёлку, поставила во дворе. Стала развязывать верёвку - обычную белую целлофановую. И тут началось. Верёвка мечется за моими руками, и понеслась за ней Полундра. Сначала вокруг ёлки, потом, когда верёвка оказалась полностью свободной, она схватила один её конец и чуть ли не с гиканьем бросилась вокруг двора вдоль забора! Я хохотала до упаду, Верёвка метров шесть, кошка держит зубами один её конец и несётся с бешеной скоростью между кустами, два раза двор оббежала и ни за что не зацепилась, я очень удивилась! :))) Потом её понесло за дом, а там трубы старые лежат, вобщем, только это её и остановило smile

Добавлено (04.01.2014, 19:41)
---------------------------------------------
Сегодня мои коти "показали зубки" - поймали голубя. А нечего на нашу территорию залетать! Правда, честно сказать, он и не залетал - они поймали его на улице, за воротами. Втащили во двор, и вот тут я получила ещё одно явное подтверждение тому факту, что наша так называемая домашняя кошка на самом деле остаётся абсолютно дикой (в отличие от собаки), просто живёт рядом с нами, и позволяет себя гладить, вот и вся "одомашненность". Но при первой же возможности она без всяких предисловий мгновенно превращается в самого настоящего живого хищника, со всеми вытекающими...
И вот мои забавные, ласковые, прелестно урчащие под человеческой ладонью кошечки сразу же напомнили мне картины дикой природы - охоту львов и тигров. То же зверское выражение морды, рычание, шипение и игра с жертвой.
И всё бы ничего, только они притащили свою несчастную жертву ко мне на крыльцо. Я максимально уважительно попыталась передвинуть всю эту свадьбу в огород, но услышала грозное рычание. Разделку перьев я ещё потерпела, но когда дело дошло до грудки, я не выдержала, и, вооружившись перчатками и веником, всё-таки отодвинула маленьких мясников подальше, и смогла, наконец, убрать перья - целую кучу.
Ну а чуть позже произошло ещё одно событие.
На их территорию вторгся чужак - соседская маленькая белоснежная кошечка, месяцев 9 от роду. Сима с размаху загнала её на верхушку абрикосы, а это метров 5 над землёй. И вот эта снегурочка непрошенная теперь там так и сидит, уже третий час. Её даже в темноте хорошо видно на фоне чёрного неба.

Добавлено (05.01.2014, 15:26)
---------------------------------------------
О других братьях наших по планете Земля:
http://www.youtube.com/watch?v=rBxcyTYUGqM

Добавлено (08.01.2014, 14:23)
---------------------------------------------
Ужасно смешно про котэ :))))
http://eilin-o-connor.livejournal.com/31313.html

Добавлено (08.01.2014, 14:28)
---------------------------------------------
Кстати, как ваши домашние любимцы перенесли новогоднюю стрельбу? Мои прятались где-то на чердаке. На следующий день были "как ни в чём не бывало", так что наши коти пережили праздники без потерь smile

Добавлено (13.02.2014, 09:01)
---------------------------------------------
Очень приятная подборка о животных (а то всё кошки да кошки :)))http://www.youtube.com/watch?v=qVEdB3kJPRI

Сообщение отредактировал impleada - Воскресенье, 05.01.2014, 16:05
 
ДронДата: Пятница, 14.02.2014, 09:32 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada
Очень приятная подборка о животных (а то всё кошки да кошки

Не про кошек, хотя их тоже предостаточно (6 штук))
Встав утром пораньше, ещё до восхода, в общем в десятом часу))

соседи уже начали топить печки, я решил дождаться восхода


солнце, поднималось буквально на глазах, увидев самый край, пока доставал фотоаппарат, оно уже выкатилось из-за леса.
А вот и козлята, им ещё нет и недели, пока  стоят морозы их принесли в избу.

Пошёл к кролику. При совершенно обычных родителях, этот экземпляр, с наступлением холодов, вдруг неожиданно распушился.

 
Ну это я с Бароном(самый важный и большой) и с Малышкой (самая маленькая и единственная девочка в мужском коллкетиве)

Какие они замечательные smile
 
 
ЛексДата: Пятница, 14.02.2014, 09:36 | Сообщение # 64
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Андрей, спасибо за замечательные фотки. Вы с Викой всегда снимаете самое интересное. Хозяйство у тебя хорошее, животинки ухоженные.
Последняя фотка самая классная smile


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Пятница, 14.02.2014, 16:16 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Лекс
Хозяйство у тебя хорошее, животинки ухоженные.

Это у папы, дай Бог ему здоровья.
 
impleadaДата: Суббота, 15.02.2014, 00:38 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Дрон
А вот и козлята, им ещё нет и недели, пока  стоят морозы их принесли в избу.


Боже мой, я чуть с ума не сошла - какая прелесть!!!!!!! Просто невозможные чудушки. Но, я так подозреваю, что и хулиганы тоже. Или нет?
Я тоже в самый морозный пик разрешила кошкам входить в дом. И не пришлось долго ждать - Полундра раскокала стеклянную вазу в форме льва. Хрустальную с того же стола я успела подхватить. Было обидно. Полундре повезло - к тому времени потеплело, и её вылет на улицу прошёл в штатном режиме smile

Добавлено (14.02.2014, 23:00)
---------------------------------------------
Цитата nevr71
Цитата
Это ужасно-поэтому ненавижу зоопарк и цирк.


Да, теперь похоже обоснованно, после истории с жирафом Мариусом. Я узнала об этой трагедии вчера, и буквально пришла в ярость - и это якобы цивилизованная Европа???? И эти люди упрекают нас в каких-то там нарушениях? Если вся эта драма произошла в соответствии с их законодательством, то у меня нет слов. Если в начале прошлого века у нас говорили, что буржуазная Европа загнивает, то теперь она, видимо, уже совсем сгнила. Нет, не внешне, с внешним порядком всё прекрасно. А вот с внутренностями что, с душой, простите за банальность? Получается, что в красивой опрятной оболочке находится протухший мусор, цензурно выражаясь.

Добавлено (15.02.2014, 00:38)
---------------------------------------------
И снова кошки -что делать, они всё-таки ближе и роднее! (вы должны это увидеть - я плакала (в некоторых местах :)))
http://www.youtube.com/watch?v=9Rb9VT4-5S8


Сообщение отредактировал impleada - Суббота, 15.02.2014, 22:07
 
ДронДата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:00 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Но, я так подозреваю, что и хулиганы тоже.
Ещё какие. Так они сидят в большой коробке, но когда  их выпускают, начинают скакать по всей комнате и бебекать. Что бы их сфотографировать вместе, пришлось загнать в тупик (справа табурет, его не видно) и то это один из пяти кадров, в который они попали вместе - они либо разбегались, либо кто-то обязательно тыкался своей мордочкой в объектив))
 
impleadaДата: Понедельник, 17.02.2014, 08:49 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Представляю, как их вместе собирать :)))) Они, наверное, и на подоконники, и на шкафы залезть могут?
 
ДронДата: Вторник, 18.02.2014, 15:06 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada
Они, наверное, и на подоконники, и на шкафы залезть могут?

smile Могут. Уже в 5-ти дневном возрасте пытались запыгнуть на диван, но больше им не представится такой случай. На улице потеплело и их отправили к мамке во двор))
 
impleadaДата: Среда, 12.03.2014, 08:58 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ещё фотки выкладывай, как они расти будут smile
http://www.youtube.com/watch?v=PIWZK69WYZc

Добавлено (12.03.2014, 08:56)
---------------------------------------------
В американском городе Портленд, штат Орегон, десятикилограммовый гималайский кот терроризировал семью из трех человек. Перепуганным хозяевам пришлось обратиться в полицию, передает Reuters.Все началось с того, что кот по кличке Лакс, который жил в семье Палмеров несколько лет, напал на семимесячного ребенка хозяев, поцарапав ему лицо. Отец малыша, Ли Палмер, накричал на животное и пнул его. Кот немедленно озверел и начал бросаться на хозяев, досталось и их собаке. Не сумев справиться с разъяренным любимцем, Палмеры спрятались в спальне, после чего позвонили в полицию.Офицеры признались, что такого странного вызова им получать еще не приходилось: перепуганный мужчина просил стражей порядка спасти его семью от обезумевшего домашнего кота. Услышав в трубке дикие вопли животного, полицейские поняли, что их не разыгрывают, и прибыли на вызов. В доме Палмеров они достаточно быстро обезвредили Лакса, поймав его и заперев в клетку-переноску. Кот сидел взаперти до тех пор, пока не успокоился. Что касается младенца, то он, по словам полицейских, серьезных травм не получил.Палмеры признались, что кот уже неоднократно проявлял агрессию, и теперь они не знают, что с ним делать. Хозяин семейства добавил, что будет держать животное подальше от малыша и внимательно следить за его дальнейшим поведением
http://www.km.ru/world....u-semyu


Сообщение отредактировал impleada - Среда, 12.03.2014, 08:59
 
ЛексДата: Среда, 12.03.2014, 10:18 | Сообщение # 71
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да уж, надо же... Если на фотке - этот кот, то хозяевам не позавидуешь.
А моя Сонька вчера слопала 2 тюльпана из моего подарочного букета sad


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 01.05.2014, 20:50 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
shok Они ж с удобрениями!

Добавлено (12.03.2014, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата Лекс ()
Если на фотке - этот кот, то хозяевам не позавидуешь.

Да, такую зверюгу и погладить-то страшно, не то что к ребёнку грудному подпускать.

Добавлено (05.04.2014, 02:07)
---------------------------------------------
Это словами не опишешь :)))
http://www.youtube.com/watch?v=RGcXCYAv-oY

Добавлено (01.05.2014, 20:50)
---------------------------------------------
Наши любимцы каждый день радуют нас и удивляют, и в Интернете всякого насмотришься, но такое я всё-таки никак не ожидала увидеть - кошка выкормила ежат! http://www.youtube.com/watch?v=YcJmhKCyPzU
Как же она их вылизывала?
А эта киска бельчат спасла http://www.youtube.com/watch?v=SD9XjGjVBdQ
Ну а эти глазищи просто забыть невозможно (обратите внимание на ресницы :)))
http://www.youtube.com/watch?v=FNfENjCaQrY

Сообщение отредактировал impleada - Суббота, 05.04.2014, 02:33
 
ДронДата: Среда, 21.05.2014, 15:43 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Весьма поучительная история дружбы.

"Эта история доказывает, что даже самые разные животные, совершенно отличающиеся по своей природе, могут жить в мире и согласии. И люди могут. Наверное…" подробнее

 
Теперь осталось им найти по паре)) Приют, в котором они сейчас живут называется "Noah’s Ark".

 
nevr71Дата: Среда, 21.05.2014, 17:22 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Андрей,спасибо.Такая позитивная фотография. biggrin

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Среда, 21.05.2014, 20:43
 
impleadaДата: Понедельник, 09.06.2014, 13:38 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
"Эта история доказывает, что даже самые разные животные, совершенно отличающиеся по своей природе, могут жить в мире и согласии. И люди могут. Наверное…"
Да уж, людям бы поучиться...Трогательная история, и хорошее название для такого приюта!

Добавлено (09.06.2014, 13:36)
---------------------------------------------
Любимцы так любимцы - в буквальном смысле слова! (И такое бывает!!!!!)
Вдова вышла замуж за собаку своего мужа.
62-летний кинопродюсер, миллионер Роджер Доркас (Rodger Dorcas), умерший от сердечной недостаточности, для того, чтобы деньги не достались супруге, избрал более оригинальный способ. Он завещал состояние своему псу Максимилиану (Maximilian). В общей сложности собака кинопродюсера получила $64 млн. Жена кинопродюсера – ни цента. История получила интересное продолжение…

Миссис Роджер Доркас попыталась отобрать у собаки наследство через суд. Но суд не принял во внимание ее страстные уверения о желании покойника изменить завещание, которое так и осталось нереализованным. Тогда предприимчивая молодая женщина стала искать другой вариант вернуть себе деньги супруга. И нашла. Филипп Голдштейн (Filipp Goldshtein), поверенный Роджера Доркаса, рассказал безутешной вдове о замечательном чувстве юмора ее мужа. В частности о том, что несколько лет назад он в качестве шутки открыл на имя своего пса банковский счет. Но когда пришла пора платить налоги и сборы, потребовалось, чтобы у собаки, ставшей как бы полноправным гражданином, имелись документы (по мнению властей, усы и хвост документами не являются). Чего не сделаешь для счастья любимого кобеля! Доркас незамедлительно выправил ему все необходимые бумаги и карточку социального страхования. Так Максимилиан стал полноценным гражданином Соединенных Штатов Америки с собственным состоянием, превышающим четверть миллиона долларов. Молодая вдова, узнав об этом, совершила беспрецедентный поступок: она вышла замуж за кобеля, став его опекуном – ведь юридически Макс является гражданином США. 
http://factopedia.ru/publication/4231

Добавлено (09.06.2014, 13:38)
---------------------------------------------
А это ещё круче:
Британка Аманда Роджерс шокировала зрителей популярного ток-шоу, признавшись, что вышла замуж за собственного пса Шебу. По словам женщины, свадьба состоялась в Хорватии. На торжественной церемонии присутствовали около 200 человек. 46-летняя любительница животных счастлива в браке, сообщает Mirror.Британским телеведущим Филиппу Шофилду и Холли Виллоуби был трудно сдержать улыбки, когда они общались с Амандой Роджерс. Женщина заявила, что они с четвероногим Шебой "созданы друг для друга". По словам Аманды, она влюбилась в своего питомца, когда ему было две недели от роду. "Он был совсем маленьким, однако я поняла, что не могу жить без него", — заявила новобрачная.На вопрос о том, как у Аманды обстояли дела с личной жизнью до замужества, британка ответила, что время от времени у нее были отношения с мужчинами. "Однако если они не нравились Шебе, то я их сразу выгоняла. Одного мужика я заставляла неделю спать на подстилке для собак", — заявила Аманда Роджерс.В конце разговора ведущие спросили свою гостью, понимает ли Шеба, что он с недавних пор состоит в отношениях. "Разумеется, да, черт возьми", — грубо ответила британка. Это не первый случай довольно странных романтических отношений, зафиксированных в мире в последнее время. Так, американка Линда Дучарм в конце минувшего года вышла замуж за колесо обозрения, британец Эдвард Смит уже много лет испытывает неподдельную страсть к автомобилям, а перуанец Ричард Торрес женился на дереве.

 
ЛексДата: Вторник, 10.06.2014, 09:14 | Сообщение # 76
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Мда, куда катится этот мир? ))))

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:53 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
А вот это уже не смешно.
Питер Гэбриэл вступился за диких обезьян
Музыкант  направил официальное письмо в компанию "Air France", в котором призвал авиакомпанию отказаться от транспортировки подопытных обезьян к месту проведения медицинских экспериментов. Гэбриэл уточнил, что на сегодняшний день из всех крупных авиакомпаний только "Air France" "практикует такую жестокость".Обращение, опубликованное на сайте организации защиты прав животных "PETA", также подписал американский актер Джеймс Кромуэлл, известный по фильмам "Зеленая миля""Секреты Лос-Анджелеса" и "Я, робот".На борту "Air France" ежегодно тысячи обезьян направляются из Азии и Африки в лаборатории США.

Добавлено (07.07.2014, 09:08)
---------------------------------------------
Сын вчера рассказал.
Стоит в пробке. Дорогу перебегает собака. Она притормозила перед машиной сына и побежала дальше. В этот момент встречный ряд потихоньку двинулся, и собака с разбегу "впилилась" в водительскую дверцу иномарки. Водитель от неожиданности затормозил, собака, тоже от неожиданности отбежала назад, и через мгновение двинулась в том же направлении. И, вместо того, чтобы пропустить злополучную машину, она решила снова пересечь дорогу именно перед ней (звериное чутьё явно подвело). Машины снова поехали, и собака снова влепилась лбом в ту же самую дверь. Водитель открыл дверь, вышел из машины и озадаченно почесал затылок - в двери красовалась приличная вмятина. Собака успела смыться, но свидетели этого анекдота, видимо, долго смеялись.

Добавлено (12.07.2014, 12:46)
---------------------------------------------
Фото из Твиттера Расса (пересылаемое), с благодарностью всем, кто помог этому малышу:

Добавлено (13.07.2014, 13:53)
---------------------------------------------
Три маленьких истории из жизни моих любимцев:
Эпизод 1. Чищу на крылечке палку сырокопчёной колбасы, стараясь, чтобы кусочки шкурки попадали прямо в кошачью миску (оболочка желейная, съедобная). Мои коти уже сидят рядышком в ожидании деликатеса. Наконец-то у меня получается длинная тонкая спиралевидная полоска длиной сантиметров 60. Понятно, что первым хватается за неё Маркиз, другой конец достаётся Полундре, и начинается настоящий мультик - они с двух концов лопают шкурку, периодически перетягивая её на себя. Когда кончик отгрызается, и один из участников остаётся в стороне, противник, почувствовав облегчение, начинает жевать быстрее. Затем всё продолжается. Смешно, но тут Полундра замечает на асфальте солнечный зайчик от моего ножа. И понеслась!!! Зайчик метался по асфальту, то удаляясь, то приближаясь к Маркизу с остатками колбасной шкурки, но Полундре было хронически не до еды: она делала важное дело, ловила зайчик! Так Маркиз всё и слопал, а я, благодаря энергии Полундры, получила заряд утренней бодрости! :)))
Эпизод 2. Маркиз периодически начинает давать отпор соседским взрослым котам, но пока ещё не слишком агрессивно. И вот вижу: Маркиз, рыча, медленно приближается к углу дома, за которым стоят вёдра с водой (для полива огорода). На кого он так рычит, мне не видно, и я потихоньку высовываюсь из-за угла, чтобы обозреть картинку целиком. И вижу соседского Сёму, крупного, когда-то белоснежного драчуна и забияку, всего в шрамах, с заплывшим глазом и надорванным ухом. Говорю вслух: "Ого, Маркиз, ты уже Сёме угрожаешь!"
Наконец Сёма, напившись, отрывает морду от поверхности воды и.....Маркиз срывается с места и одним прыжком взлетает на старую абрикосу smile Вот это вояка! Я говорю - правильно, главное ноту протеста заявить! :)))
Эпизод 3. Возвращаемся с моими парнями из магазина, с пакетами в руках. Входим с младшим во двор, и в глаза тут же бросается лежащий прямо посреди двора кверху лапами тот же соседский Сёма. Я в недоумении восклицаю: "Вот это да, Сёма помер!"
Медленно приближаемся к лежащему на асфальте белоснежному телу, и я довольно громко его окликаю - Сёма, Сёма! В ответ тишина! И правда помер. Мне становится грустно, привыкли уже как-то, да и соседке придётся печальную новость сообщать, вобщем грусть напала. Подходим с сыном совсем близко, я снова окликаю - Сёма! Нет, лежит, не двигаясь. Тут сын уже было вознамерился тронуть тело ногой, и ровно в это мгновение, как в мультике, Сёма переворачивается, подскакивает в воздухе сантиметров на 30 и, царапая когтями асфальт, набрав скорость, мчится, сломя голову в другой конец двора!!!! :))) Всё это случилось так быстро, и было так смешно, что передать просто невозможно! Мы с сыном долго отходили от этого кино.

Сообщение отредактировал impleada - Понедельник, 07.07.2014, 13:26
 
ДронДата: Среда, 15.10.2014, 09:44 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Утиная история.
Жили былы у нашего деда в деревне две серые уточки (по соседству с другими обитателями двора) и не было у них детей (утят). Все их попытки обзавестись потомством оказались тщетны - то сороки яйца растаскают, а откладывали они их прямо на берегу соседнего пруда, перышками, травкой зашивыряют и думают - не видно, то ещё какая напасть, да и селезня подходящего поблизости не наблюдалось. Только однажды из зарослей тростника выплывает дикая утка с семью маленькими утятами. Наши, не долго думая, "отжимают" утят и берут все хлопоты по уходу и воспитанию на себя. Каждый день, по два раза, они приводили их во двор к кормушке подкрепиться. Одна идет впереди, вторая замыкает шествие. Бедная мамаша всегда ковыляла где-то  позади и пыталась что-то кричать, но при приближении людей улетала, хотя если никого не было, тоже не прочь была откушать отрубей.
 

21.08.14
 
Так они и жили. Утка - мать, отчавшись получить своих чад обратно, улетела в неизвестном направлении. А утята вырослии, но от домашних уток отличаются более темным оперением,  и в полном здравии пребывают до сих пор. Вопрос - "На долго ли?" 


05.10.14
 
ЛексДата: Среда, 15.10.2014, 10:16 | Сообщение # 79
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Андрюш, потрясающая история! Надо же, какие решительные у вас утки. Надеюсь эти детки все же не покинут родителей. Ну, может, хоть кто-то останется smile

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Среда, 15.10.2014, 11:20 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Да,материнский инстинкт проявил себя подобным образом.Очень любопытно.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Среда, 15.10.2014, 11:21
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Наши любимцы (Pets!)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017