Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Наши любимцы (Pets!)
Наши любимцы
nevr71Дата: Понедельник, 27.07.2015, 14:18 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Сима поживает хорошо.Не сглазить обладает отменным аппетитом и хорошим пищеварением.Немного подросла и поэтому может запрыгивать на все предметы мебели,ползает по шторам,разломала жалюзи на кухне-живет полноценной жизнью 3-х месячного котенка.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Понедельник, 27.07.2015, 14:58 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
А меня в этот выходной проводилась операция по спасению ёжика.  Обнаружил я его пол-первого ночи по характарному звуку его коготков о стенку металличской бочки в выгребной яме. Операция по спасению проводилась при помощи рыболовного черпала и старого тазика. Всё прошло благополучно, 2-х ведер воды хватило, что бы привести его в чувства и надлежащий вид. Другие подробности и фото опускаю. ))

Сообщение отредактировал Дрон - Понедельник, 27.07.2015, 15:16
 
nevr71Дата: Понедельник, 27.07.2015, 15:10 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Молодец!

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

 
ЛексДата: Понедельник, 27.07.2015, 15:28 | Сообщение # 104
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Андрей, супер! Ежики они такие )) вечно куда-нибудь заберутся. У них такие забавные мягкие животики и коготки щекотно царапают ладошки ))

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 31.07.2015, 21:54 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ретвит от Рассела.
В Сафари-парке Крыма родились 4 белых львёнка
 Four white lion cubs unveiled at safari park in Crimea, and now you're having a good day. (Alexander Polegenko/AP)
 
nevr71Дата: Суббота, 01.08.2015, 14:56 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Красавчики! biggrin

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:24 | Сообщение # 107
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
На самом деле милахи! Я видела фотки с белыми львами (не альбиносами, а именно белыми), у них голубые глаза, это так красиво.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Понедельник, 14.09.2015, 14:18 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да-да, у меня тоже целая коллекция таких фоток. Они красавчики, только во всём остальном - такие же огромные и дерзкие хищники, как и их "нормальные" собратья smile

Добавлено (04.08.2015, 13:54)
---------------------------------------------
Брэд Питт, известный не только своими ролями, но и гуманитарной деятельностью, решил встать на защиту… кур. Он написал письмо генеральному директору компании Costco Крейгу Еленику, призывая его прекратить продажу яиц от куриц, содержащихся в клетках, и создать птицам более здоровые условия для жизни.«Как вы знаете, в ваших клетках куры-несушки содержатся по пять и более особей, и в них недостаточно места, чтобы хотя бы одной из них расправить крылья,» - пишет актер. Далее Питт со знанием дела отмечает, что в таких нечеловеческих условиях у наседок развивается атрофия мышц и костей. «Короче говоря, содержание кур в клетках на протяжении всей их жизни является жестоким обращением с животными, которого они не заслужили», – возмущается супруг Анджелины Джоли.

Добавлено (10.08.2015, 14:00)
---------------------------------------------
Актриса и певица Джейн Биркин попросила убрать свое имя с легендарной модели сумок Hermès. Такое решение актриса приняла, узнав о методах убийства крокодилов, кожа которых используется при изготовлении аксессуаров.«Я попросила бренд отказаться от использования моего имени до тех пор, пока производители не начнут соблюдать международные нормы», — заявила Биркин.Как  выяснилось, для создания сумки «Birkin Croco» требуется кожа двух - трех крокодилов. Стоимость аксессуара составляет около 60 тыс. долларов.Кстати, бывший муж Джейн Биркин, легендарный певец и композитор Серж Генсбур, предпочитал ботинки из крокодиловой кожи.

Добавлено (13.08.2015, 14:07)
---------------------------------------------
Брижит Бардо по-прежнему заботится о животных. На сей раз актриса раскритиковала власти Австралии в связи с их намерением ликвидировать два миллиона бездомных кошек. На днях министр окружающей среды Австралии Грег Хант заявил, что власти решились на такой шаг, поскольку на зеленом  континенте больше 20 миллионов бездомных кошек.«Этот геноцид животных негуманен и смехотворен», – заявила Брижит. Надо не убивать животных, а просто стерилизовать их.В 1986 Брижит Бардо открыла свой фонд по защите животных. Одним из его последних проектов стала помощь медведям, которых посетители  ресторана в Сочи приучили к алкоголю.

Добавлено (14.09.2015, 14:18)
---------------------------------------------
Лето продолжается!
Вот такой красавец у меня перед домом расцвёл:
 Сыновья назвали его "башка" smile
А ещё Полундра родила хорошенького полосатого, и по-моему вислоухого котёнка, а по ночам ёжик приходит - кошачий корм кушать.

 
nevr71Дата: Понедельник, 14.09.2015, 14:29 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada ()
А ещё Полундра родила хорошенького полосатого, и по-моему вислоухого котёнка, а по ночам ёжик приходит - кошачий корм кушать.
А фото где?

Добавлено (14.09.2015, 14:29)
---------------------------------------------

Моей хулиганке уже 5 месяцев.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Понедельник, 14.09.2015, 14:38 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Нет, ну вы уж сразу хотите!!!:) Ребёнок только родился, ещё недели нет. Правда, безбашенная маманя его уже пару раз выгуливала на свежем воздухе, да так что я на него чуть не наступила. Пришлось собственноручно относить обратно в домик.
Когда я своим парням озвучила новость о рождении хорошенького котёнка, старший тут же сказал: - Лишь бы теперь Полундра не имела к его воспитанию никакого отношения! smile

Добавлено (14.09.2015, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата nevr71 ()
Моей хулиганке уже 5 месяцев.
Красота неописанная!!!
 
nevr71Дата: Понедельник, 14.09.2015, 14:43 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada ()
- Лишь бы теперь Полундра не имела к его воспитанию никакого отношения!

Почему?


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Понедельник, 14.09.2015, 18:05 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да чтоб не вырос Полундрой Номер Два - нам одной безбашенной хватает! smile (правда, с ней никогда не скучно! :)))
 
ЛексДата: Вторник, 15.09.2015, 09:48 | Сообщение # 113
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
Моей хулиганке уже 5 месяцев.

Какая красавица! Как характер?

Викуль, подсолнух неотразим ))) И фото котенка, правда, хотелось бы увидеть. И тут уж воспитывай, не воспитывай, если характер такой же непутевый,то будет вам Полундра № 2.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Вторник, 15.09.2015, 10:42 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
Как характер?
Неплохой-добрая,незлопамятная,чистоплотная.Очень активна,в азарте может цапнуть и укусить,но из самых добрых намерений.Ходит за мной,как хвостик-посуду моем вместе(правда после все руки в царапках),ванну принимаем вместе(сидит на крае и пулькает воду),едим вместе(иногда приходится есть стоя,что бы хоть что-то досталось и мне).Жизнерадостное животное!


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Вторник, 06.10.2015, 14:44 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
пулькает воду
Это как?

Добавлено (15.09.2015, 13:49)
---------------------------------------------
Цитата nevr71 ()
посуду моем вместе
Это видно по фото - она потом как эксперт качество мытья удостоверяет? smile

Добавлено (15.09.2015, 13:53)
---------------------------------------------
Насчёт того, что везде ходить вместе - это точно! На днях полола я огород (иногда редкая минутка выпадает). Полундра как обычно крутится рядом. Солнышко клонится к закату, дело к ужину. Полундра начала вокруг моих ног восьмёрки описывать и мурлыкать - кушать просит. Я ей сказала - подожди немного, скоро уже. И лезет прямо под нож - ведь зацепить могу! Она муркала-муркала, поняла, что я сию секунду её прихоть исполнять не побегу, и укусила меня за ногу! Конечно же тут же получила тяжёлым ножом плашмя по лбу! Не знаю, как ей, а мне было больно. Вот такие у нас интимные отношения! smile

Добавлено (06.10.2015, 14:44)
---------------------------------------------
Итак,родила наша Полундра котёнка. Почему-то одного и довольно хорошенького. Решили оставить. Она покормила его примерно 10 дней и решила, что хватит, бросила! Мы изумились - а как же материнский инстинкт? Короче говоря, дитё бегает за мной на своих трясущихся, шатающихся ножках и орёт на весь квартал! По этой причине назвать решили Пикселем smile
Я направила его стопы к миске с молоком, но лакать-то он ещё не умеет! Началчихать, залез в миску всеми лапами, как в ванну. В конце концов, не выдержала моя Сима - подошла к орущему младенцу и стала его облизывать. И постепенно приняла! Теперь он её даже сосёт - не уверена, но возможно у неё появилось молоко.
Кроме того, малыш уже вовсю бегает, везде лазает и ест всё подряд. Вобщем, выжил!
А Полундра приходит регулярно к ужину. Я её отгоняю от миски, поскольку она на
ребёнка шипит, рычит и бьёт его. Поэтому приходится стоять и стеречь, пока
мелкий поест. Подошёл сын и предложил Полундру изгнать со двора. Тут мы оба
стали искать её глазами - в темноте не очень-то серо-полосатую кошку разглядишь
smile
И вдруг сын замечает её под уличным диваном...с мышью в зубах!!! Вот это был
номер! Выглядело так, что она, понимая, что её могут выгнать, решила показать,
что она тоже пользу приносит!
Вот такая у нас Санта-Барбара!!!

Эпизод второй.
Вожусь в огороде, хожу периодически в мастерскую то за секатором, то за ножовкой.
Полундра крутится под ногами. Солнышко клонится к закату, поэтому тороплюсь
побольше прополоть. Уже почти стемнело, и я слышу в районе мастерской странные
звуки, как будто кто-то шкребётся. До меня доходит, что похоже в один из моих
визитов Полундра всё же проскочила у меня между ногами, я благополучно вышла,
закрыв за собой дверь, а эта чувырла осталась внутри, и теперь пытается
вырваться. Думаю – ладно уже, дополю до полной темноты, и тогда пойду её
вызволять – потерпит!
И в результате, как и следовало ожидать, я наказала самоё себя. Когдая вошла в мастерскую, первое, что поняла – она нагадила! Только где? Вижу её на холодильнике, собирающуюся отведать корм, стоящий там в распечатанном
пакете.
 Конечно же, откушать мадам не успела, потому как отправилась в полёт в огород. А нагадила, мерзавка, на сложенные у стены деревянные рейки в аккурат между
висящими на стене чехлами с моей зимней одеждой, и, судя по всему, этими же чехлами пыталась прикрыть своё безобразие!
И ещё ей удалось порвать новую упаковку Вискаса, стоящую на полу.Вот так и живём! smile


Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 06.10.2015, 14:50
 
nevr71Дата: Среда, 07.10.2015, 07:10 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Имя полностью соответствует поведению твоей красотки.У моего приятеля кота зовут Кипиш,так он и ведет себя соответственно.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Четверг, 08.10.2015, 13:37 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
У моего приятеля кота зовут Кипиш,так он и ведет себя соответственно.
Да уж, теперь я хорошо понимаю твоего приятеля! wink
 
nevr71Дата: Суббота, 10.10.2015, 09:17 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline


Симе 6 месяцев.Подарок пришелся ко двору.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Понедельник, 12.10.2015, 08:44 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
А мы ждем со дня на день пополнение, наша Муська на 3-ем месяце, числа 15-го осчастливит)
 
nevr71Дата: Понедельник, 12.10.2015, 10:38 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Куда потомство девать будете?

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Наши любимцы (Pets!)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017