Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Наши любимцы (Pets!)
Наши любимцы
impleadaДата: Суббота, 29.06.2013, 15:49 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (VinTa)
когда я повышаю голос Блондя подбегает ко мне -  тоже начинает кричать и даже иногда легонько кусает.


Прямо домашний участковый - за порядком следит! :)))

Добавлено (29.06.2013, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата (VinTa)
Красавец! И я бы себе такого взяла в хозяйство=)


Да, вот только содержать его тяжеловато - он практически не приручается. Я знаю двоих людей, у кого жил такой зверь. Один - в деревне. Признавал только "маму" - мою подругу. Плохо кончил - начал воровать кур у соседей, и те его, видимо отравили. Или может, крысу притравленную съел. Вобщем, умер. Другая - кошка- жила тоже в частном доме, но в городе. Тоже дама с характером. Вот от неё мне котёнка и предложили. Но мальчика. И, наверное, я не была готова к такому питомцу. Да и кушает он здорово:



Добавлено (29.06.2013, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата (VinTa)
Роза, Сима , Маркиза, Полундра... Весело!


Я стараюсь не называть животных человечьими именами. А Полундра сначала была Манюней. Но потихоньку стала хулиганить, и стала Чучундрой. А когда подросла, и стала "летать" по деревьям как заправский марсельский матрос по мачтам - вот тогда я и подумала, что она настоящая Полундра smile
У меня на улице под навесом стоит этажерка. На ней - тазики, в ней - всякие"сокровища",в том числе на верхней полке - целлофановые пакеты для мусора, а рядом, прислонившись к ней, стоят рядочком ломы и коловороты. И вот во время одного из своих "полётов" Полундра сигает с абрикосы на эту этажерку, но зацепиться там не за что, она на лету, выпустив когти, цепляет ими целлофановый пакет, и, естественно, летит дальше - пакет не парашют :). И, чтобы всё-таки задержаться, другой лапой хватается за стоящий лом!!!! Но видимо, инерция полёта была такова, что тяжеленный лом пошатнулся и Полундра  - в одной лапе целлофановый пакет, в другой лом - рушится на землю!!! :))))))) Это надо было видеть!!!!! Я просто сложилась пополам и молча давилась смехом, чтобы не переполошить соседей. Когда рассказывала сыну, он сказал, что надо было бы это заснять, мы были бы первыми в Интернете по количеству просмотров smile
И ещё есть такие истории, например как Мурза мышь ловил, или как Полундра наркоманила, или боевик смотрела :)))) Но постепенно, не хочу утомлять smile

Добавлено (29.06.2013, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата (VinTa)
Кстати, есть серия фото Расса с кошками, наверняка видела. Интересно, осознали они тогда,  что им, кошкам, несказанно повезло? =)) Хотя и Рассел там выглядит очень счастливо -  одна сплошная улыбка ! Видно тоже большой любитель кошек


Нет, я не видела, представляешь? Выкладывай быстрее, или ссылочку кинь - полюбуюсь с удовольствием. С собаками видела, а с кошками - нет.Только вот насчёт того, что кошки были счастливы, я думаю наоборот - они были уверены, что осчастливили людей. Вообще где-то читала, что кошки относятся к людям как к существам прилагательным - это мы к ним прилагаемся, а не они - наши домашние животные smile Просто если им нравится, как человек за ними ухаживает, то они милостиво позволяют себя гладить и чесать за ушком :))) И ещё даже могут поурчать :)))


Сообщение отредактировал impleada - Суббота, 29.06.2013, 20:06
 
VinTaДата: Суббота, 29.06.2013, 19:07 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Нет, я не видела, представляешь? Выкладывай быстрее, или ссылочку кинь - полюбуюсь с удовольствием. С собаками видела, а с кошками - нет.
Выкладываю в тему Фотографии.


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
ДронДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:13 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Он долго сопротивлялся, вырывался ,пытался убежать и спрятаться, а потом смирился и стал изучать окружающий мир smile
 
ЛексДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:35 | Сообщение # 44
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ой, а где это вы такого малыша нашли? Совсем кроха.

Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:05 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
)) Я взял из клетки. А клетка находится в деревне, во дворе у моего отца. (Он когда вышел на пенсию, уехал жить в деревню) Там было ещё 6 таких же, но этот чуть-чуть меньше остальных и самый любопытный, другие сразу попрятались)))
 
impleadaДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:07 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
И все шесть белые? Прямо белоснежные smile
 
ДронДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:30 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Все беленькие, без единого пятнышка. Ещё в четверг их было 13, а утром в пятницу только 6. Был у нас кот Барсик, полосатый, мордатый, весь в шрамах и ссадинах, зимой отъедался кг до 10, именно он и попал под подозрение, т.к. совсем недавно был застукан за тем, как пытался вытащить 3-х месячного кролика за ногу из клетки. Кролик остался без ноги и погиб.  У нашего деда в таких случаях разговор короткий - посадил Барсика в мешок и ушёл в ближайший лесок - больше его никто не видел. Остались правда ещё 3 кошки и один кот, но этот был мой любимый, такой боевой, мощный - настоящий "тигр". Как раз собирался его сфотографировать в этот раз - не судьба(((
 
impleadaДата: Вторник, 02.07.2013, 19:20 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Какая ужасная история! Прямо боевик!

Добавлено (02.07.2013, 19:20)
---------------------------------------------
Сегодня ходила в зоо-магазин за кошачьим кормом. Обычно хожу по протоптанной тропе сразу к нужной полке - времени нет на экскурсии, тем более, что смотреть там нечего. Как правило полно волнистых попугайчиков, шиншилл, крыс, хомяков и прочих таких неинтересующих меня тварюшек. Ну ещё парочка игуан. А тут моё внимание привлёк необычный свист. Решила, что какой-то экзотический попугай. Прошла среди клеток и обомлела. Сидит в стеклянном коробе вот такая чудушка:

Малюсенькая!
 

Это игрунковая обезьянка. И крупно написано - "НЕ ПРОДАЁТСЯ"
Так жалко мне её стало. Может, конечно, её там тепло, светло, и кормят сытно, да может и общения хватает, а всё равно жалко - на волю ей, бедной, экзотичной надо, а она сидит в этом стеклянном аквариуме, в котором домик, висячая верёвочная лесенка и какое-то брёвнышко. И всё! sad

 
nevr71Дата: Вторник, 02.07.2013, 19:43 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Так жалко мне её стало. Может, конечно, её там тепло, светло, и кормят сытно, да может и общения хватает, а всё равно жалко - на волю ей, бедной, экзотичной надо, а она сидит в этом стеклянном аквариуме, в котором домик, висячая верёвочная лесенка и какое-то брёвнышко. И всё!
Это ужасно-поэтому ненавижу зоопарк и цирк.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Среда, 03.07.2013, 13:24 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Зря ты так. Хороший зоопарк - это большая научная лаборатория по изучению и охране редких и исчезающих видов. В хороших зоопарках дают потомство очень редкие и капризные в плане неволи животные. Я за такие зоопарки. Когда-то, ещё в советские времена мне посчастливилось побывать в Ташкентском зоопарке, это Узбекистан. Конечно не знаю, что там творится сейчас, но в те времена этот зоопарк котировался на уровне Берлинского. Территория - огромная. Собраны все разновидности животных. Помню отчётливо помещение, в котором содержались маленькие обезьянки (как раз игрунки) и лемуры. Чудесно обустроенное, с элементами джунглей, большое количество особей, просто приятно было смотреть. И вот не было такого щемящего чувства жалости, которое возникло на днях в зоомагазине.Так вот мы шли по узенькой дорожке между стеклянными стенами, я поднимаю глаза и обмираю от страха. Прямо надо мной буквально в полуметре от головы висит на прутьях бамбуковый настил, на котором (сквозь бамбук прекрасно видно) лежит огромный питон. Я аккуратненько спрашиваю у экскурсовода - "А он живой?". И слышу в ответ слегка насмешливое - "да, конечно. Но не волнуйтесь, он сыт, ел неделю назад".
Про цирки у меня, конечно, такой уверенности нет, но и там есть прекрасные примеры научного и очень аккуратного подхода к животным. К примеру, "Уголок Дурова", цирк Куклачева.
Да и с лошадьми я номер выкладывала в разделе "театр", но ещё раз повторю.
http://www.youtube.com/watch?v=w1YO3j-Zh3g
Или ещё http://www.youtube.com/watch?v=HfK45zY0rlk
По-моему, вызывает восхищение.
Вобщем, не сторонница я таких категоричных выводов.


Сообщение отредактировал impleada - Среда, 03.07.2013, 13:53
 
ДронДата: Среда, 03.07.2013, 14:48 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Хорошие зоопарки можно пересчитать по пальцам. У нас не было раньше собственного городского зоопарка, а в передвижном звери выглядели измученными, измождёнными , грязными. У меня тогда возникла мысль: "Наверное это их последняя поездка."
На сегодняшний день организовали 2 небольших зоопарка, с просторными вольерами и звери в них примерно нашей природной среды обитания, никаких львов, белых медведей и пр. На мой взгляд, действительно им сейчас не так уж плохо живётся, потому что многие были доставлены ранеными, больными или осиротевшими малышами, которые в дикой природе были обречены на гибель.
 
impleadaДата: Среда, 03.07.2013, 19:16 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот-вот, и я о том же. У нас в городе тоже раньше был дурацкий вонючий зверинец (в котором меня ещё маленькой девочкой обезьяна поцарапала - шрам на всю жизнь остался) и передвижные приезжали. Но мы туда вообще не ходили, это было чистое издевательство и над животными, и над зрителями. А сейчас - два довольно приличных зоопарка. Недавно в один из них даже двух жирафов привезли. А вот это насколько я знаю, показатель - жирафы очень капризны в содержании. Так что не всё так уж печально smile
Кстати, один из зоопарков находится на территории закрытого ВУЗа, но он открыт для экскурсий - недавно сделали отдельный вход. Условия там просто прекрасные. Мне очень запомнился медведь-гризли. Я была там несколько раз и поначалу медведь всё спал, и не казался большим. А вот в последнее посещение он встал на задние лапы и подошёл к решётке - эта громадина, как оказалось, выше меня примерно на три головы (а мой рост выше среднего), так он ещё и лапы поднял. Это была такая мощь, просто невероятная. И не выглядит этот мишка затюканным и несчастным smile
А ещё прямо на входе находится вольер с полуручной шимпанзе, которая очень любит форменные фуражки. И уж не знаю, кто первый начал - люди или шимпанзе, но теперь, если у посетителя нет собственной форменной фуражки на голове, то ему выдают дежурную. Обезьяна придирчиво разглядывает посетителя, и резким движением (человек как правило не успевает среагировать) срывает фуражку и отбрасывает далеко в сторону. Смотрители стараются людей предупреждать, но иногда не успевают, и для человека такой трюк оказывается неприятной неожиданностью :)))
 
ДронДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:44 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Это потому что он не в зоопарке. Не желаете присоединиться?
 
 
impleadaДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:49 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
По-моему, это фонтан :))) Или он живой?
 
ДронДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:08 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Если и фонтан, то как живой))) Но серия фотографий называется "Животные улыбаются")))
 
impleadaДата: Пятница, 06.12.2013, 09:20 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline


Ещё для полной картинки :))) Эти уж точно не фонтаны бронзовые, а настоящие, живые :)))

Добавлено (15.07.2013, 14:09)
---------------------------------------------
Подарили мне букет моих любимых эустом. Но им, бедолагам, пришлось некоторое время терпеть жару без воды, поэтому при первой же возможности я погрузила их в ванну с водой и оставила на ночь. Утром обнаружила две ветви на земле рядом с ванной. Значит, кто-то ночью игрался с ними и вытащил цветы на землю. Я достала вазу и поставила в неё цветы, как положено, обработав их прямо в воде. И, отлучившись ненадолго, обнаружила-таки на ванне "мелкого хулигана" - Маркиза, пытавшегося выловить из воды плававшие листья:)


Добавлено (16.07.2013, 08:53)
---------------------------------------------
Иду на работу, и вдруг слышу в кустах какое-то шебуршение. Естественно, не могу пройти мимо и вижу - кошка охотится на белого голубя! Фото получились не очень качественные, но слишком близко подойти не получилось

Голубь, конечно же был пойман. Хищник победил. Кровавой развязки я ждать не стала.

Добавлено (01.08.2013, 19:57)
---------------------------------------------
Случайно натолкнулась на ужасно интересную подборку фото редких животных, о существовании которых вы, возможно раньше и не догадывались. Например  вот такое - это звездонос, такой вид крота:

Все остальные [color=#0066cc]http://lifestyle.ru.msn.com/%D1%83%....] (29.09.2013, 13:15)
---------------------------------------------
Вчера кололи с Маркизом орехи. И дело было так.
Прекрасный осенний вечер, закат солнца. Тепло, светло, красота! Я вынесла тазик с грецкими орехами, миску для ядрышек и орехокол. Уселась поудобнее на диванчик, взяла в руки орехокол и...тут на столе нарисовался Маркиз. И началось! Он опустил лапу в тазик и решил, что орехи - это именно то, что ему очень нужно - кругленькие, тёплые, при перекатывании лапой приятно тарахтят. Я потянулась за орехом и получила удар лапой. Удивилась, выхватила орех, расколола, положила в миску ядрышки. Тут же Маркиз опустил в миску морду и слопал кусочек. В это время я успела взять следующий орех. Он молча с большим вниманием наблюдал, но очень быстро понял, что я его граблю, и его имущество медленно исчезает непонятно куда. Он начал яростно защищать тазик, и лупил мою руку уже когтями. Естественно, получил по лапе орехоколом, и тазик был передвинут ближе ко мне, а боец удалён с ринга на землю. Но для молодого кота недостижимых мест нет. Он запрыгнул на стол с другой стороны, при этом перевернув миску с уже начищенными ядрышками. Я с угрожающим видом продемонстрировала ему орехокол, он присел, и вся его морда говорила "ну чего ты, шуток не понимаешь?" Я погрозила ему орехоколом, и дальше уже чистила орехи спокойно. Он какое-то время наблюдал, но потом пришла Полундра, и они убежали играть. Всё это было очень забавно smile
Вообще Маркиз уже перерос всех своих мамок, нянек и тёток, превратился в чудесного кота с крупными чёрными полосами, белоснежным галстуком и перчатками. А играть-то очень хочется! Купила мячик. Гоняют они его за милую душу! Причём, Маркизу нравится, когда мячик бросают о землю, и надо ловить его на лету, а Полундре нравится играть одной в кустах, или на коврике на пороге дома. И получается, что Маркиз приносит мячик людям - "бросай!", а Полундра при первой же возможности утаскивает его в огород. Тоже забавно выходит. А когда совсем никто не видит, с мячиком играет Роза сама себе потихоньку.
Полундра тоже без дела не сидит. Приноровилась ловить кузнечиков. Смешно это выглядит, но очень быстро, я никак не успеваю этот процесс заснять.
Так вот недавно вижу такую картину.
Маркиз сидит в кустах в охотничьей позе. А тут чешет навстречу ничего не подозревающая Полундра, довольная такая, что-то во рту несёт. Маркиз кидается на неё из засады, она от неожиданности подпрыгивает вертикально (очень смешно выглядело :))) роняет добычу и убегает. Это был как раз кузнечик. Маркиз подхватывает его и с аппетитом съедает! Вот это была картина, я вам доложу! Сообразил же!

Добавлено (04.10.2013, 07:47)
---------------------------------------------
Нам, кошатникам, посвящается smile http://www.youtube.com/watch?v=Z6VhggO7Yb4

Добавлено (12.10.2013, 23:38)
---------------------------------------------
Сыновья начали называть Полундру "Кошка-приключение".
Сегодня мои парни занимались ремонтом крыши. Сильно обрезали нависавшие ветви, почистили всё и т.д. Я была на кухне. Заходит сын и смеётся - Мам, это не кошка, это "Звёздные войны - седьмая часть!" :))) Вобщем, эта тундра задезла на крышу по лестнице, на которой, кстати очень большие промежутки между поперечинами. Так вот она лезла, старалась, тянулась, залезла - фух! Вопрос "зачем?" не стоял - видимо, очень надо было. Залезть-залезла, а потом поняла, что ветки-то исчезли, как назад-то, на землю? И начала она мяукать. Мальчишки смеются - что, тундра, магазин на крыше закрыт оказался, лезла, старалась, и всё зря :))) Будешь теперь "кошка, которая живёт на крыше" :)))
Конечно же сжалились, сняли. Но посмеялись вдоволь :)))
Ну а это из Интернета - кошка-лев:)))

Добавлено (06.12.2013, 09:20)
---------------------------------------------
Учёные выяснили, почему кошки игнорируют хозяев.
 
Хорошо известно утверждение о том, что кошка гуляет сама по себе и делает только то, что сама хочет. В этом лишний раз убедились японские ученые.
Они провели эксперимент с участием 20 мурлык разного возраста. Суть его заключалась в том, что хозяева питомцев и чужие люди по очереди звали кошек из другой комнаты, а ученые следили за изменениями в поведении животных.
Выяснилось, что домашние любимцы прекрасно отличают голоса своих хозяев от голосов других людей, пишет "Росбалт". Так, 15 животных активно отреагировали на зов хозяина, однако не пошли к нему. Остальные кошки вообще не отреагировали на голоса своих хозяев.
Ученые попытались дать объяснение тому, почему животные не показывают коммуникативного поведения по отношению к своим владельцам, когда те находятся за пределами видимости. По их мнению, кошки, несмотря на то, что это одомашненные животные, продолжают оставаться хищниками, которым свойственно охотиться из засады. Они привыкли не выказывать реакцию на внешние шумы, даже в том случае, если это голос самого хозяина. Так что это не вредность, а просто рефлекс.

В настоящее время в мире насчитывается около 600 млн домашних кошек, выведено около 256 пород
 

[color=#0066cc]http://www.rg.ru/2013....].

Сообщение отредактировал impleada - Воскресенье, 29.09.2013, 13:20
 
ЛексДата: Пятница, 06.12.2013, 10:03 | Сообщение # 57
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Это точно, кошка идет, когда захочет. можно научить кошку некоторым командам, но не команде "Ко мне!", как собаку )))
А у меня Сонька приболела - камни в мочевом пузыре и цистит. вот сейчас лечу, уже полегче, но строгая диета и контроль теперь. Мало пьет, отсюда и проблемы.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 06.12.2013, 14:02 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Про камни у домашних кошек я частенько слышу от коллег, у кого суперпородистые, к примеру какие-нибудь вислоухие и т.д.. Ещё от одной впервые услышала об аллергии на рыбу.
Что хочу сказать. У меня уже давно живут самые что ни на есть дворяне. Причём не первое поколение (я писала об этом выше). И довольно по-долгу живут. Причём моя самая старушка Мурзилка, которая умерла уже оч-ч-чень старой, до последних лет бегала, хотя уже видно было, что ножки болели, и рожала (последний раз родила года за два до смерти, но уже, конечно, котята никудышние были).
Так вот, всю жизнь эти мурлыки едят простую сырую рыбу (как я называю, кошкину - маленькую речную, по 25 рублей за килограмм), хотя все ветеринары хором утверждают, что такой рыбой их кормить категорически нельзя. И недавно, года 4 назад, я стала покупать сухой корм. Правда, чередую, не даю в одно кормление разные корма. Ну и когда-никогда бульон простой без соли, или молочную кашу с маслом, или ещё какие-нибудь кошкины деликатесы. И конечно, они сами ловят всё бегающее и летающее. И вода, конечно, всё время стоит, это обязательно.
Так вот все выглядят просто чудесно (тьфу-тьфу), живут, кстати, круглый год на улице (правда, будка имеется). Вобщем, вот такой личный опыт, даже не знаю...  
Что же до их независимости - вот за это я их и люблю! smile
Что-то вроде анекдота:
Конечно, кошки умнее собак. Вы можете себе представить восемь кошек, тянущих сани в одну сторону? :)))
 
ЛексДата: Пятница, 06.12.2013, 16:55 | Сообщение # 59
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
У меня проблема не в том, что кошка что-то не то ест, а в том, что она мало пьет. Из-за этого моча более концентрированная, и это способствует образованию камней. Хотя, у нее тоже вода всегда стоит чистая, меняем ежедневно и фильтруем, как себе. Сейчас с применением лечебного корма, который более соленоват (но в кол-ве соли, не вредящем кошке) и стимулирует жажду и, следовательно, потребление воды, она стала больше пить. Думаю, что все нормализуется. Кошки тоже разные, кто-то водохлеб, кто-то мало пьет. Как и люди.
Почему веты кричат, что нельзя кормить рыбой - слишком много в ней фосфатов и прочих ненужных камней, что опять же ведет к образованию солей. Ну, насколько я об этом информирована. Может, есть еще причины другие.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:45 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, возможно, из-за солей. Но это опять же если кошка живёт взаперти, в квартире. Когда она ведёт вольный образ жизни, то сама регулирует и потребление соли, и воды. Они траву едят, воробьёв ловят, насекомых опять же - бабочек, богомолов. Кстати, у меня теперь есть собственный рейтинг кошачьих кормов - что-то они едят с удовольствием, а что-то остаётся соседским котам. К примеру, разрекламированный канадский суперэкологичный корм, самый дорогой в ряду, ели с трудом, а вот наш - дешёвый - зато без красителей и добавок - с большим удовольствием. Разница в цене - ровно в 10 раз. smile
Нашла сегодня в сети - просто померла со смеху: http://www.youtube.com/watch?v=xY672bb9qc4
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Наши любимцы (Pets!)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017