Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 32«1214151617183132»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Робин Гуд (Robin Hood) (2010) (фильм "Робин Гуд")
Робин Гуд (Robin Hood) (2010)
ЛексДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:47 | Сообщение # 301
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Появились небольшие пояснения Ридли Скотта и Рассела Кроу относительно версии фильма на DVD.
В целом, по хронометражу режиссерская версия будет отличаться от театральной всего лишь где-то на 17 минут. Это, однозначно, меньше, чем 45 минут в том же "Царстве небесном".
Ридли поясняет, что в целом это не так уж и много. Вырезанные сцены пойдут напрямую в версию на DVD. На самом деле, он считает, что эти 17 минут не дадут сильного различия между театральной и режиссерской версией. Там всего лишь несколько дополнительных сцен. А Кроу добавляет, что некоторые из них просто придают каким-то персонажам больше красочности или немного лучше показывают их в какой-то сцене.
Ридли тут же философски замечает, что человек, смотрящий кино дома, расслабившийся за пивком или стаканчиком вина, имеющий возможность спокойно, если нужно, поставить фильм на паузу, сходить в туалет, и человек в кинотеатре, в окружении кучи народа, - совершенно разные зрители. Соответственно, нужно это учитывать при создании фильма.

источник


Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:07 | Сообщение # 302
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Мудрый Ридли прав!
 
ЛексДата: Вторник, 27.04.2010, 08:45 | Сообщение # 303
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
)))) Верно, Ридли говорит, в кинотеатре дорога каждая минута. А уж если с пивом... )) А если еще и фильм такой, что не оторваться. Так что да, изыски пусть будут на DVD, а все самое главное в кинотеатре. Если Рассел говорит, что за 20 секунд можно показать, как дева Мэрион расчесывает волосы в течение 4-х минут, то, конечно, я только за. ))

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Среда, 28.04.2010, 10:20 | Сообщение # 304
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
до премьеры осталось 17 дней



Сообщение отредактировал РастиДани - Среда, 28.04.2010, 10:21
 
РастяпаДата: Четверг, 29.04.2010, 17:54 | Сообщение # 305
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Афиша о Робин Гуде:
Цитата:
Quote
При этом — прям круто. Не дико круто, но круче всех последних фильмов Ридли уж точно. И какие-то стариковские безумства (мастер, например, начал все планы, которые ему нравятся, по два раза в фильм вклеивать) только в плюс идут, в первую очередь потому что он своего безумия не стесняется, а несет его перед собой гордо, как знамя. Это как если бы у Михалкова был не один бомбардировщик с жопой, а эскадрилья, и из каждого люка — жопа. И взвод медсестер сиськами наружу. Еще там в финале недвусмысленно сиквел заявлен — сомневаюсь, впрочем, что они на него денег насобирают. А жаль.
 
ЛексДата: Среда, 05.05.2010, 12:30 | Сообщение # 306
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
При переводе интервью Кейт Бланшетт обнаружились новые подробности сюжета фильма и, в частности, природы отношений между Робином и Мэрион, которые выглядели очень загадочно в трейлере. Об этом можно узнать в самом начале статьи "Железная дева".

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Среда, 05.05.2010, 12:39 | Сообщение # 307
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Ксюш ! Спасибо ! Много интересного о Рассе , "он создавал хорошую атмосферу на съёмках" кажется так , Рассел просто влюбляет в себя многих и многих людей .
 
ЛексДата: Среда, 05.05.2010, 12:42 | Сообщение # 308
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Рассел просто влюбляет в себя многих и многих людей .

И многие на самом деле удивляются тому, что у Рассела сложилась такая репутация тяжелого человека. Естественно, просто так ничего не бывает.



Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Среда, 05.05.2010, 12:59 | Сообщение # 309
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Как раз скоро тоже об этом в книгах будет , Расселу припоминают очень многое , действительно он может быть и надменным , но все таки за последние 7 лет он изменился , то что другим голливудиш сходит с рук , то Расселу некоторые журналюги не могут простить , да и все это ведь почти в прошлом . Рассел небезразличный человек .
 
lerabravoДата: Среда, 05.05.2010, 13:02 | Сообщение # 310
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Интервью замечательное, похоже, они с Рассом "нашли" друг друга в этом фильме, вообще подбор актеров - целое искусство, которым владеет Ридли!
 
ЛексДата: Среда, 05.05.2010, 13:04 | Сообщение # 311
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я уверена, что насчет того, чтобы взять Кейт, была идея Рассела, и он таки своего добился. smile

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Среда, 05.05.2010, 13:43 | Сообщение # 312
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Да , думаю именно так и Сиенна конечно не смогла бы здесь никак не по возрасту , не по класу актёрского мастерства , но почему то её хотели вначале .
 
ЛексДата: Среда, 05.05.2010, 13:48 | Сообщение # 313
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да в начале, мне кажется, они и сами не знали чего хотели, было много брожения вокруг да около, пока не собрали цельный сюжет. Возможно, Сиенну взяли в начале как английскую актрису, может, кто из продюсеров предложил, но как говорится, попробовали, почувствовали, что не то, что нужно. И к этому нужно относится нормально, здесь не до сюсюканий, ведь нужно делать фильм так, как тебе нужно (это я про режиссера в первую очередь) и с кем тебе нужно.

Да и сам Рассел говорил в интервью Эмпайру: "Сниматься в роли Робина Гуда - это была мечта детства. Но в мечте ничего не было про плохой фильм".


Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Среда, 05.05.2010, 14:19 | Сообщение # 314
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, Сиенна здесь просто не потянула бы. Кейт - более цельная натура, зрелая женщина, поэтому выбор Расса или Ридли - попадание в "десятку"!
 
РастиДаниДата: Среда, 05.05.2010, 15:49 | Сообщение # 315
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
"Безусловно , я крайне благодарен студии за то , что они фактически оплачивают все это . Я не останусь в долгу : я отплачиваю тем , что вкладываю душу в свою работу , ежедневно . Но работаю я на Ридли . Он режиссёр , а фильм - это средство самовыражения режиссёра " Рассел . www. empireonline.ru

Думаю , даже если у Рассела в чем-то и тяжёлый харатер , то Кейт по её словам и всей съёмочной группы было комфортно на этих съёмках .

Сообщение отредактировал РастиДани - Среда, 05.05.2010, 17:05
 
РастяпаДата: Четверг, 06.05.2010, 11:22 | Сообщение # 316
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ой, девоньки, что творится! Начиталась я тут мнениев о том, что РГ может стать самым крутым средневековым...трэшем и так меня это пробрало, что приснился сегодня сон. В РГ собрали всех героев последних фэнтези, как-то Гарри Поттера, пацанов из Властелина Колец, всякие чудища там морские и средь всего этого скакал Робин со своей мыслью, что отец у него был провидцем - вышла я из кинотеатра во сне и плевалась жутко на Ридли Скотта, а проснулась в ужасе, хоспади жуть какая))))
 
ЛексДата: Четверг, 06.05.2010, 12:44 | Сообщение # 317
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ой, Юля, надеюсь, сон был не в руку. Ридли не может снять трэш, он может снять слабый эпик, но никак не трэш. ))))

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Четверг, 06.05.2010, 12:48 | Сообщение # 318
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Так перекрестилась ужО)))))))))
 
РастяпаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:26 | Сообщение # 319
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Появились первые отзывы на Робина гуда, похоже хвалят.

http://www.newsoftheworld.co.uk/enterta....2A.html
http://www.mirror.co.uk/news....2245021
http://www.cinemaspy.com/article.php?id=4428
http://www.torontosun.com/enterta....06.html

 
ЛексДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:54 | Сообщение # 320
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, из того, что я прочла, хвалят, да еще как, кстати, отмечают, что было бы очень ошибочно сравнивать с Гладиатором и ожидать подобное кино, также говорят, что это определенно лучше фильма с Костнером, причем по многим причинам. Одной из них называют (мы, к сожалению, этого не можем оценить, пока РГ не выйдет на дисках с оригинальной дорожкой) отличный акцент Рассела, тогда как Костнер был чистый калифорниец, как ни крути. Среди прочего отмечают отличный (!!) сценарий, что как минимум интересно, зная всю кухню с этим сценарием изначально.
Многие пока с осторожностью пишут отзывы, опасаясь назвать РГ лучшим фильмом года, так как еще пока май, и неизвестно чем нас могут удивить кинематографисты. Но все единодушны в одном - в кино идти на него нужно обязательно.


Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Робин Гуд (Robin Hood) (2010) (фильм "Робин Гуд")
Страница 16 из 32«1214151617183132»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017