Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Гладиатор (Gladiator)(2000) (Фильм "Гладиатор")
Гладиатор (Gladiator)(2000)
РастиДаниДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:11 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
Да, это действительно прикольно. А меня на второй фотке гладиатор "убивает" мечом - опять-таки по мотивам концовки фильма!

По моему , да . Надо как нибудь пересмотреть . Ещё фотка со съёмок , теперь никто не курит .

Такие плакаты стали появлятся в поддегжку Рассела в 2000году , но сам он всё- таки волновался и не мало .



Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 01.03.2010, 13:11
 
РастяпаДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:50 | Сообщение # 62
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Хорошие мужички в платьицах)))) Главное шибко ножки не разводить дабы не смущать партнеров по съемкам, ну или смотреть как Рассел в глаза))))))
 
lerabravoДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:03 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну, что там было в оригинале под платьицами, можно только догадываться. А у наших, небось, плавочки присутствуют!:)))
 
РастиДаниДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:07 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
Ну, что там было в оригинале под платьицами, можно только догадываться.

Ридли наверное следил , что бы в кадр не попало , то чего не надо , у Рассела .



Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 01.03.2010, 16:48
 
lerabravoДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:16 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Какие они все-таки разные - Ридли и Расс, и в то же время какие одинаковые, когда дело касается работы!
 
РастиДаниДата: Четверг, 04.03.2010, 11:32 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline

На съёмках .

denim-blues

Добавлено (04.03.2010, 11:32)
---------------------------------------------
"Мне нравится, что он хороший парень , но с другой стороны он является грубым . Он обучен убивать ." Рассел о Максимусе .

Studio Magasine Франция .

- Какое можно провести сравнение между Б. Уилиссом , Шварцнегерром , Сталлоне и вашим гароем ?

- Такого рода герои оставляют равнодушними . Их основой является монолитность . Хороший солдат может контролировать свой страх , эти герои не боятся ничего . Мой герой требует более тонкого подхода . что бы понять лучше его характер . Поэтому я создал ему историю , - 9-летним мальчиком он попадает в Римскую армию и поднимается с одной ступени на другую , становится заметным в сражениях , в конце концов он становится тем , кого мы видим в начале - генерал , верный Марку Аврелию . Он построил свою жизнь , имеет жену и сына , виноградники и оливковые рощи . Он знает , что важно , а что нет , и его жизнь ещё дороже от этого . Она многим отличается от действий героев о которых вы говорите . Они просто сырые символы с оружием в руках .



Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 04.03.2010, 11:37
 
lerabravoДата: Пятница, 05.03.2010, 10:23 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Замечательно сказано! Расс слепил своего героя, добавив в него простые жизненные привязанности, переживания, и тем самым сделал Максимуса понятным и простым каждому зрителю - таким, каким любим его все мы!
Мне этот момент (на фото) очень нравится!
 
РастиДаниДата: Пятница, 05.03.2010, 10:26 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Мне очень нравится , когда Рассел выглядит счастливым .

Максимус .



Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 11.03.2010, 14:29
 
ЛексДата: Четверг, 22.04.2010, 19:01 | Сообщение # 69
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну, и уж коли мы сегодня почти во всех темах можем наблюдать прекрасное тело Рассела, то и Максимуса надо бы вспомнить. Тем более тут есть на что посмотреть. smile



Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Среда, 05.05.2010, 10:31 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Сегодня 10 лет , как "Гладиатор " вышел на экран . Спасибо , Рассел !!!

Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 25.04.2011, 21:18
 
lerabravoДата: Среда, 05.05.2010, 10:34 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
О, да у нас с Рассом этот день одинаково праздничный! У меня тоже с 5 мая связаны кое-какие события в личной жизни!
 
lerabravoДата: Среда, 05.05.2010, 11:40 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Вечером - обязательно, у меня уже и программа мероприятия с друзьями продумана, присоединяйся хотя бы виртуально!"
 
ЛексДата: Среда, 05.05.2010, 12:23 | Сообщение # 73
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну, вообще мировая премьера состоялась 1 мая 2000 г. в Лос-Анджелесе, потом 4 мая был показ в Австралии, а уже 5 мая в Мексике. Думаю, нам нужно будет отметить дату 18 мая - российская премьера "Гладиатора".

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Среда, 05.05.2010, 13:04 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Чем больше праздников, тем лучше! :)))))
 
ЛексДата: Среда, 05.05.2010, 13:07 | Сообщение # 75
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Небольшой офф-топ: в мае еще пара "круглых" дат - 15 лет фильму "Нет пути назад" (13.05.1995 г.) и 5 лет "Нокдауну" (23.05.2005).

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Среда, 05.05.2010, 14:21 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Май для Рассела - явно "его", удачливый месяц!
 
YumeniДата: Воскресенье, 23.05.2010, 08:52 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я,как и многие,впервые обратила внимание на Расселла после Гладиатора.Несмотря на размах и эпичность,фильм совсем не похож на обычный голливудский боевик, а Максимус- такой живой и настоящий герой, и действительно веришь,что этот человек вел за собой тысячи людей и мог изменить историю!
Недавно смотрела его по телевизору до 4х часов ночи, не могла оторваться просто,хотя помню уже почти каждую сцену наизусть...
 
ЛексДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:47 | Сообщение # 78
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Самое интересное, что я Гладиатор смотрела уж точно больше 10 раз, но каждый раз, натыкаясь на него по телевизору, не могу заставить себя переключить, хотя есть диск, который можно посмотреть в любое время. Все думаю "Ну, сейчас еще минутку и переключу" и так и досматриваю до конца.

Give wings to my words and let them fly...
 
YumeniДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:53 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лекс, да,у меня тоже всегда так получается)) И диск лежит на полке, а я все равно смотрю по телевизору в неудобное время)
 
ЛексДата: Четверг, 27.05.2010, 11:05 | Сообщение # 80
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Во время съемок этого фильма Рассел Кроу заработал шрам, который также придал мужественности его облику. Вот что рассказал актер об этом случае:

— Снималась батальная сцена Я сидел на коне в полном наборе рыцарских доспехов. Внезапно совсем рядом упала горящая мина, огонь взметнулся в воздух, испуганное животное отпрянуло в сторону и попятилось вниз по холму. Из-за шлема на голове я не мог видеть, что там, сзади. Мы врезались в дерево, потом в другое, третье — и ветка, буквально как шампур, насквозь проткнула мне щеку.

— Режиссер картины как-то высказался, что вам здорово повезло, что вы хорошо дер­житесь в седле. Где вы этому научились?

— Я же родился в Новой Зеландии. А в Австралии, недалеко от Сиднея, примерно в семи часах езды на машине, купил себе ранчо площадью около шестисот акров. Там у меня пятьдесят лошадей, стадо из двухсотсемидесяти коров, свиньи, собаки, куры. Однако я не могу ни одно из домашних животных пустить под нож. Все они для меня друзья. Я не разрешаю рубить деревья и кусты, окружающие мою ферму, поэтому дикие животные — черепахи, ослы, кенгуру и даже утконосы — живут там со­вершенно свободно. Удивительно, но когда я общаюсь с ними, у меня буквально меняется сознание, я начинаю смотреть на мир открытыми глазами, которые сами собой закрываются в мелком мирке американского шоу-бизнеса.


Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Гладиатор (Gladiator)(2000) (Фильм "Гладиатор")
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017