Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Гладиатор (Gladiator)(2000) (Фильм "Гладиатор")
Гладиатор (Gladiator)(2000)
РыжийОгонёкДата: Понедельник, 16.06.2014, 17:30 | Сообщение # 201
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата impleada ()
УМНИЦА!!!!! Глазоньки ты наши и ушеньки!!!!!!! Спасибо, Огонёк, за это пламя любви к творчеству Расса, которое ты подогрела с новой силой!

Спасибо, спасибо, благодарствую! Крайне приятно и лестно это слышать! flirt
Цитата impleada ()
А, стесняюсь спросить, Таня С. не хлюпала носом?
 
Да нет, как-то сдержалась. Ещё и меня успокаивала, мол, конец-то ведь хороший на самом деле, всё совсем неплохо, не расстраивайся.
Это я не могу слёз сдержать в конце. К счастью, хоть не разрыдалась и благо, что косметики был минимум. Так, поревела по-тихому. ))))
Цитата impleada ()
а где спасибо нашему любимому Дрону за идею?

Поблагодарить никогда не жаль. Спасибо Дрону за идею! ))) Правда, узнала я о мероприятии из соцсетей, там и компанию нашла.
Цитата impleada ()
И где вы сидели, в каком месте зала?

Сидели на балконе, сбоку, но не совсем. Так что видно было всё прекрасно без малейших неудобств, а билет был дешёвый из имеющихся (1900). Как на первой фотографии, только чуть выше и ближе к середине зала. 
Цитата impleada ()
Я бы разревелась в голос (поэтому и не люблю этот фильм :))

Ох, я обычно тоже тяжеловато воспринимаю фильмы с таким концом, но здесь настолько переплетены горечь победы и радость возвращения домой, что невозможно не возвращаться к Гладиатору снова и снова! Как я уже говорила, готова петь дифирамбы этому фильму бесконечно! Это поистине лучшее, что я увидела в забугорном кинематографе! Моё сердце навсегда "зарыто в песке Колизея", как фигурки в последних кадрах.  love





Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
impleadaДата: Понедельник, 16.06.2014, 19:46 | Сообщение # 202
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата РыжийОгонёк ()
Ещё и меня успокаивала, мол, конец-то ведь хороший на самом деле, всё совсем неплохо, не расстраивайся.
Да это ж как поглядеть! Где ж хороший, когда ТАКОЙ МУЖЧИНА гибнет в расцвете сил от ухищрений подленького царька, а женщина, всю жизнь любившая его, закрывает ему глаза на смертном одре, провожая в объятия покойной соперницы, ещё и под такую музыку! Да тут обрыдаешься...Пожалуй, светлым этот финал можно назвать только с высоконравственных позиций - высшая справедливость восстановлена, пленные солдаты свободны, Риму возвращён достойный правитель, и герой упокоился с миром...но какая же нормальная женщина такое без слёз переживёт!
 
РыжийОгонёкДата: Понедельник, 16.06.2014, 19:52 | Сообщение # 203
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Викуль, да то-то и оно! И я то же самое сказала. 
Победа добра несомненна, но, ой, как она горька...


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
impleadaДата: Пятница, 09.01.2015, 18:51 | Сообщение # 204
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Хороший кадр:
 
ЛексДата: Понедельник, 23.03.2015, 09:45 | Сообщение # 205
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Как это ни странно, но только в этом году я впервые увидела режиссерскую версию фильма. В театральной версии оказались вырезаны, в основном, сцены с Хоакином Фениксом. Причем, пару коротеньких из них - где он рубит мечом статую Марка Аврелия, например, - можно было бы и оставить. Какие-то сцены, показывающие закулисные интриги Сената и организацию заговора, действительно, можно было и опустить.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:17 | Сообщение # 206
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну видишь ли, тут ведь метраж, монтаж да и просто пожелания режиссёра... На вкус и цвет, как говорится!
 
ДронДата: Четверг, 12.11.2015, 13:42 | Сообщение # 207
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Есть желание пересмотреть.

 
nevr71Дата: Пятница, 27.11.2015, 06:19 | Сообщение # 208
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Компания Big Chief Studios представила первое изображение 3D модели скульпта для грядущей фигурки генерала Максимуса формата 1/6 по мотивам фильма "Гладиатор".



Мне кажется сходство отдаленное.



В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Пятница, 27.11.2015, 06:21
 
ЛексДата: Пятница, 27.11.2015, 10:28 | Сообщение # 209
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
Мне кажется сходство отдаленное.
Ну, как-то да... Причем различия видны уже в самой форме лица, не вдаваясь в подробности.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Вторник, 09.02.2016, 14:01 | Сообщение # 210
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
Есть желание пересмотреть.

Какой красавец!

Добавлено (04.12.2015, 13:50)
---------------------------------------------
Цитата Лекс ()
различия видны уже в самой форме лица, не вдаваясь в подробности.

Да, более гладкий, что-ли...

Добавлено (09.02.2016, 14:01)
---------------------------------------------
Какой интереснейший нюанс!!!
Диалог Рассела с поклонником в Твиттере:
Jean Leon Gerome: the picture said to have inspired Ridley Scott to make Gladiator
Говорят, эта картина вдохновила Ридли Скотта на создание "Гладиатора"

Что Рассел незамедлительно подтвердил:
Yes. Ridley showed me this painting the first day we discussed working together.
-Да, Ридли показал мне этот рисунок в первый же день, как только мы начали обсуждать совместную работу.


Сообщение отредактировал impleada - Среда, 10.02.2016, 13:46
 
nevr71Дата: Вторник, 09.02.2016, 19:00 | Сообщение # 211
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Мне кажется эта иллюстрация была в учебнике древнего мира за 5классс.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Четверг, 10.11.2016, 10:14 | Сообщение # 212
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline

18 ноября 2016 года в Государственном Кремлевском Дворце состоится Грандиозная премьера Концертной версии легендарного фильма «Гладиатор» – «Gladiator.Live», при участии Симфонического оркестра и филармонического хора. Начало в 19:00.
подробнее
 
nevr71Дата: Четверг, 10.11.2016, 11:40 | Сообщение # 213
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Мне кажется подобные мероприятия периодически проводятся по всему миру и в России Гладиатор шёл в таком формате.тогда почему премьера?Потому что в Кремле впервые?

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Среда, 16.11.2016, 14:55 | Сообщение # 214
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Просмотрел все культурные мероприятия на ближайшие полгода, к сожалению, у нас ничего подобного не предусматривается(
 
impleadaДата: Вторник, 22.11.2016, 22:02 | Сообщение # 215
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
Мне кажется подобные мероприятия периодически проводятся по всему миру и в России Гладиатор шёл в таком формате.тогда почему премьера?Потому что в Кремле впервые?
Да, видимо так - смотри сообщение 195 в этой же теме. Прошлый показ был в Международном Доме музыки.
Да уж, сама бы сходила с удовольствием!
 
IrusДата: Пятница, 27.01.2017, 10:22 | Сообщение # 216
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
РыжийОгонёк, ваууу, повезло... А я в тот год только Рассела видела, а "Гладиатора" с оркестром  - нет. Пока только в мечтах.
 
impleadaДата: Понедельник, 30.01.2017, 12:09 | Сообщение # 217
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Похоже,это представление станет регулярным, так что ещё есть все шансы (особенно у жителей столиц)!
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Гладиатор (Gladiator)(2000) (Фильм "Гладиатор")
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017