Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Чего мы стоим в жизни (The Sum of Us) (1994) (Фильм "Чего мы стоим в жизни")
Чего мы стоим в жизни (The Sum of Us) (1994)
РастяпаДата: Четверг, 16.12.2010, 23:04 | Сообщение # 41
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Блин горелый, такие сэкси мужчины должны любить женщин, создавать семьи и рожать прекрасных детей.:)
Если будут приняты соответствующие законы так и будет, ну кроме как любить женщин))))
 
ИришаДата: Пятница, 17.12.2010, 00:54 | Сообщение # 42
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Таковы должны быть законы природы, а не искусственно человеком созданные. И так нормальных мужиков не осталось, либо пьянь, либо наркоман, либо трудоголик, либо гей, куда бедным женщинам податься.)))))

Вот чесс слово, пока фильм смотрела реально жалела, что два таких брутальных секси и геи, особенно конечно насчет Расса было жалко, так и надеялась может в конце он решит, что ошибался и влюбится в женщину)))).

 
РастяпаДата: Пятница, 17.12.2010, 02:53 | Сообщение # 43
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Таковы должны быть законы природы, а не искусственно человеком созданные. И так нормальных мужиков не осталось, либо пьянь, либо наркоман, либо трудоголик, либо гей, куда бедным женщинам податься.)))))
А кто сказал, что геи искусственно созданны человеком, а не природа их создала?)))

Quote (Ириша)
Вот чесс слово, пока фильм смотрела реально жалела, что два таких брутальных секси и геи, особенно конечно насчет Расса было жалко, так и надеялась может в конце он решит, что ошибался и влюбится в женщину)))).
С Рассом-то всё как раз нормуль, он у нас натурал)))) Нам вот токо от этого не легче, лучше бы был педиком))))) Я бы тада не читала бы слюни о его жене)))))))))))
 
ИришаДата: Пятница, 17.12.2010, 03:14 | Сообщение # 44
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
С Рассом-то всё как раз нормуль, он у нас натурал)))) Нам вот токо от этого не легче, лучше бы был педиком))))) Я бы тада не читала бы слюни о его жене)))))))))))

Тогда ты бы читала слюни о его милом друге, что еще тошнее, нет уж пусть лучше будет натуралом)))) К тому же с Дани у него прелестные дети, которые возможно наследовали папин талант и может быть в будущем тоже нас порадуют.

Quote
А кто сказал, что геи искусственно созданны человеком, а не природа их создала?)))

Действительно, очередная ошибка природы))))

 
ЛексДата: Пятница, 17.12.2010, 12:21 | Сообщение # 45
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Я бы тада не читала бы слюни о его жене)))))))))))

Тяпик, так ты можешь и сейчас не читать. С топором же над тобой никто не стоит. smile Да и ты, кстати, говорила, что самая толерантная тут на сайте. biggrin


Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Пятница, 17.12.2010, 12:31 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Нам вот токо от этого не легче

Да, девочки, не легче cry
 
РастяпаДата: Пятница, 17.12.2010, 15:55 | Сообщение # 47
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Тогда ты бы читала слюни о его милом друге, что еще тошнее, нет уж пусть лучше будет натуралом)))) К тому же с Дани у него прелестные дети, которые возможно наследовали папин талант и может быть в будущем тоже нас порадуют.
Никто не мешает заводить детей будучи ненатуралом:)

Quote (Ириша)
Действительно, очередная ошибка природы))))
Ну да, например Чайковский, Леонардо Да Винчи - ужасные ошибки)))

Quote (Лекс)
Тяпик, так ты можешь и сейчас не читать. С топором же над тобой никто не стоит. smile
Дык я ж админ, приходица)))))

Quote (Лекс)
Да и ты, кстати, говорила, что самая толерантная тут на сайте. biggrin
Дык я и не предлагаю Дани порубать на мелкий винегрет)))
 
IrusДата: Пятница, 17.12.2010, 16:06 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Дык я и не предлагаю Дани порубать на мелкий винегрет

biggrin
Обычно в фильмах геев показывают как манерных и размалёванных "с..."(извините). Этот фильм - большое исключение. Здесь Джефф не только "нетрадиционный" гей и хороший человек. Самое обидное - он очень красивый мужчина.
 
РастяпаДата: Пятница, 17.12.2010, 16:30 | Сообщение # 49
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Irus)
Самое обидное - он очень красивый мужчина.
Это ты обидное ещё не видала, на полюбуйся)))))

И ещё

 
IrusДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:10 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
на полюбуйся

как нють потом

Добавлено (19.12.2010, 14:10)
---------------------------------------------
Интересно, а как Рассел относится к парням, подобным его герою? Может, он где-нибудь упоминал об этом?

 
AlexДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:44 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Irus)
Интересно, а как Рассел относится к парням, подобным его герою? Может, он где-нибудь упоминал об этом?

Я думаю что в интервью его где-то моэно почитать, неужто журналисты такую тему стороной обошли бы?
А вообще, мне тяжело воспринимать Рассела в молодости. Непривычно. Это моё чисто субъективное мнение, но с годами, да и пусть даже с весом, Бог с ним, он стал более степенным, многогранным, больше загадочности. А его роли в молодости мне больше видятся как роли симпатичного молодого актера с живой мимикой. как-то так...

 
ИришаДата: Среда, 25.01.2012, 00:10 | Сообщение # 52
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Alex, а Вы Скины смотрели с молодым Рассом? Я бы сказала, что там очень и очень талантливая игра, а не просто симпатичный парень с живой мимикой. smile
 
AlexДата: Четверг, 26.01.2012, 13:09 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ириша, признаться, фильм Скины заинтересовал, хотелось посмотреть, но потом, почитав о фильме, мне показался он жестоким, а такое кино не мое. Потому, как гворится, и хотчется, и колется.
 
ВикторияДата: Среда, 20.06.2012, 10:58 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
мне кстати Расселл в молодости даже больше понравился. Пусть простят меня поклонники Гладиатора, но это такой типично голливудский фильм, поражающий и подавляющий шаблонами, с почти непобедимым главным героев. А ранние фильмы - они все разные, вот где есть возможность для раскрытия актерского мастерства. В "Чего мы стоим в жизни" и игра, и герой Расселла мне очень понравились. И, пожалуй, ни на одну женщину (в смысле ни в одном фильм) Расселл так не смотрел и так не упрашивал, как своего партнера здесь. А вот партнер у него противный, взял и свалил, предварительно распалив главного героя. Папа, конечно, прелестен.
 
ЛексДата: Среда, 20.06.2012, 13:37 | Сообщение # 55
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Виктория)
А ранние фильмы - они все разные


Да, это так, поэтому я всегда призываю всех посмотреть его ранние фильмы, они сильно отличаются от голливудских.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Среда, 20.06.2012, 17:30 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Мне,честно говоря,больше нравятся ранние работы Кроу.В них он очень органичен.Таких парней можно встретить каждый день на улице.Он не играет,а живет ролью.Может быть потому,что я люблю австралийский кинематограф.Жизнь в стране размеренная,неспешная,добрая и фильмы такие же.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ВикторияДата: Среда, 20.06.2012, 17:47 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
да, и у меня сложилось такое же мнение. И герой Расселла здесь очень и очень приятный. Со своими проблемами и крошечными недостатками, кот. делают его живым.
Судя по фильму очень нравится природа Австралии (хотя у них часты стихийные бедствия) - тепло, зелено, просторно. Хорошая семья.
Насчет добрых фильмов - а как же "Скины"?
 
nevr71Дата: Среда, 20.06.2012, 17:50 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Всегда есть исключения.Но даже этот фильм не оставляет гнетущего впечатления.В нем остро поставлена проблема,да,но "чернухи"в нем нет.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Среда, 20.06.2012, 17:57
 
ВикторияДата: Четверг, 21.06.2012, 13:47 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
мне кстати когда-то нравились и канадские фильмы. Вроде бы "мгновения любви" - тоже канадский.
И еще по поводу "Чего мы стоим ...". Здесь Расселлу прекрасно удается показать страдание, влюбленность. В это веришь. В "Хорошем годе" я в эту влюбленность уже не так верю.
Мне вспоминаются старые интервью Расселла о том, что он в основном поет о безответной любви, эта тема заставляет его творить.
 
ДронДата: Пятница, 26.10.2012, 18:17 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Небольшое предисловие. На прошлой неделе во время очередных поисков некоторых фильмов с Рассом, я наткнулся на заметку: " В фильме "Мы все вместе" Расселл Кроу сыграл гомосексуалиста. После выхода картины на экраны он стал гей-иконой для всех гомосексуалистов-водопроводчиков Австралии." Я сразу сюда- нет такого фильма (анотации к фильмам нельзя было просмтреть), на других сайтах тоже нет. Что-же он там такого натворил, что фильм удалён из всех видеографий? Решил обратиться к администратору, только думаю как бы поделикатней это сделать, вдруг ответят "Фильм был удален по морально-этическим соображениям, дабы не запятнать репутацию нашего любимого Растика, а это роль-просто недоразумение в его кинокарьере." Получилась бредятина. Просматриваю видеографию ещё раз - и вот он, только с несколько другим названием. Каюсь, простите меня sad Более того он уже переписан мной на DVD-носитель. В компьютере принципиально фильмы не смотрю. К просмотру!
Скажу так :"Фильм захватил меня с первых минут и не отпускал до самого конца!". В голову не лезли никакие посторониие мысли типа "так вот какой Рассел Кроу был в молодости". Особенная подача фильма сделала меня его участником, т.е . папа Гарри и его сын Джефф пригласили меня понаблюдать за некоторыми эпизодами своей жизни, при этом время от времени комментируя их и по-дружески жалуясь друг на друга лично мне (т.к. других зрителей больше не было). Наблюдать за такими отношениями отца и сына - огромное удовольствие. Такое понимание, уважение. легкость в отношенях детей и родителей большая редкость.И не было здесь никакого "Я тебя породил, я тебя и убью." Сын-гей большая трагедия в первую очередь для отца и Гарри не смирился с этим и до конца боролся за него. Понравилось, как очень деликатно он дал понять сыну, что у таких отношений нет будущего, и с настоящей любовью они не имеют ничего общего. Всего за каких-то минут 20 он полностью завладел вниманием его друга-садовника и вот они уже вместе писают, смеются, называют друг-друга женскими именами, несостоявшийся "принц", будь на то желание Гарри, запросто мог бы оказаться в его постели, Джефф им уже почти забыт, но при этом он постоянно находится под наблюдением отца, который, наскоро попрощавшись, отправляется спать предоставляя им полную свободу действий. Джеффа искренне жаль. Что ему досталось? Одиночество и пустота, у него уже была одна личная трагедия, отец его уберёг от очередного разочарования только надолгол ли. Отличный кадр, когда Джефф, оставшись один, сидит, пытаясь заглушить своё горе алкоголем, не поворачиваясь назад поднимает руку со стаканом и отец подходит и доливает ему виски. До какой степени они чувствуют друг друга. Здесь есть над чем поразмыслить и чему поучиться. Получается немного грустно. На самом деле фильм очень лёгкий, часто ловил себя на мысли, что опять смеюсь или улыбаюсь, но не над персонажами или какими-то комичными ситуациями, а вместе с ними, за компанию. Единственно, чего хотелось , чтобы фильм закончился словами Джеффа в таком контексте: "Потом всё было хорошо, папа пошёл на поправку и женился на своей Марч* ......" smile
Никогда не думал , что ранняя работа Расса меня так торкнет.
Вердикт: родители - любите своих детей такими, какие они есть, дети - берегите родителей. "All for love" (цитата из фильма)
*Марч (см.Симпсоны, в озвучке мне показались их голоса очень похожими. "А вот и Марч пришла с подарками Ноывй год встречать" - одна из мыслей во время просмотра) smile
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Чего мы стоим в жизни (The Sum of Us) (1994) (Фильм "Чего мы стоим в жизни")
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017