Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Чего мы стоим в жизни (The Sum of Us) (1994) (Фильм "Чего мы стоим в жизни")
Чего мы стоим в жизни (The Sum of Us) (1994)
ЛексДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:26 | Сообщение # 21
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (exxx)
Лекс, очень не хотелось тебя разочаровывать

Нее, наоборот, спасибо. smile Я-то смотрела в оригинале, поэтому не разобрала сразу. Собственно, то, что он вымотан, это даже логичнее, но сама интонация... :))


Give wings to my words and let them fly...
 
ZaraДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:01 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
В фильме, это перевели как: Мне конец! biggrin
 
ЛексДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:05 | Сообщение # 23
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Zara)
Мне конец! biggrin

Ну тоже близко к правде. smile


Give wings to my words and let them fly...
 
РуссельДата: Среда, 01.12.2010, 01:23 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Прочитала синопсис, поняла - фильм не для моей политнекорректной натуры. Потом прочитала, что пишет Лекс про "порепетировать поцелуй", посмеялась, подумала, а может смогу посмотреть? Посмотрела первые 20 минут. Нет, не могу. Заедала любимой киноклассикой - Секретами Л А.
 
ZaraДата: Среда, 01.12.2010, 05:16 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Руссель, досмотри обязательно!!! Точно не пожалеешь. Это хороший фильм, я очень тепло думаю о нем. Рада что я смогла найти и скачать его себе. Посмотри ради последних кадров в фильме. wink
 
ЛексДата: Среда, 01.12.2010, 09:37 | Сообщение # 26
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Возможно для этого нужно время, нужно как бы "созреть". smile Не в плане политкорректности, а в плане того, что захочется очень сильно увидеть разносторонний талант Рассела так, что этому не помешает ничто. Еще раз скажу - фильм не о геях, он об отношениях людей вообще. Ну, я об этом уже писала. Очень откровенных сцен, кроме поцелуя, там нет.

Кто-то ведь также не хочет смотреть Скины. Так что это вполне понятно. Только как ни крути, это жизнь, со всеми ее вытекающими...


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Среда, 01.12.2010, 09:57 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Фильм есть на youtube

 
РуссельДата: Четверг, 16.12.2010, 01:53 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Лекс, Вот-вот, я и как раз и Скины пока не смотрела именно потому что не готова. И голубого оттенка Кроу пока принять тоже не могу, несмотря на весь разносторонний талант нашего кумира.

Добавлено (16.12.2010, 01:53)
---------------------------------------------
Я это сделала - я посмотрела этот фильм!!! У меня было очень плохое настроение, и Кроу, рассуждающий долго и нудно в первые 20 минут про гомиков и лесб, ухудшить уже не мог. Ну, что сказать... Да, Рассел талантливый актер. Этого отрицать никто не станет. Читая об этом фильме в другом разделе форума - в "книгах и статьях", я поняла, что вопросы гомосексулизма очень актуальны для Сиднея. Разделение общества на "принимающих" и "не принимающих", "своих" и "чужих" как на гражданской войне - может пройтись по любой семье. Как себя вести в такой ситуации - принять или отторгнуть? Как мне показалось - именно эта идея одна из главных. Ну, а вторая мысль - да, не надо быть в таком сильном плену стереотипов, может быть славный, заботливый гей и тупорылый "обычный" папаша.
Хотя в целом фильм несет позитивный заряд, если честно, вряд ли я смогу его посмотреть второй раз. fie

 
ZaraДата: Четверг, 16.12.2010, 08:19 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда я смотрела этот фильм, меня немного раздражал
wink Просто они другие, ну не ненавидеть же их за это?!
 
lerabravoДата: Четверг, 16.12.2010, 09:23 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне, кстати, тоже абсолютно все равно, кто человек по, так сказать, сексуальному статусу - гомосексуалист или, например, лесби. Ради Бога, это выбор каждого!
 
alehandraДата: Четверг, 16.12.2010, 11:33 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже думаю над тем смотреть или не смотреть.
У меня в голове определенный браз Рассела, не хочется его менять.
Как сам Рассел говорил, не хочу лично встречаться со своим кумиром Марлоном Брандо, потому что боюсь разрушить образ, который я себе о нем создал. Вот это из той же серии. Когда то давно нравился Актер Леонардо Ди Каприо, посмотрев с ним фильм про французких поэтов геев " Полное затмение" немного разочаровалась. И потеряла то ощущение от актера.
Очень боюсь что бы такое не произошло с Расселом.
Скинов смотрела, но давно. 2х раз хватило, больше не хочу.

 
ZaraДата: Четверг, 16.12.2010, 15:30 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (alehandra)
Очень боюсь что бы такое не произошло с Расселом.

alehandra, не произойдет, зуб даю! biggrin Просто, обрати внимание,(ничего, что на "ты"?)все мы сначала боялись, а потом все остались довольны.
 
alehandraДата: Четверг, 16.12.2010, 15:43 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Zara)
,(ничего, что на "ты"?)

Наоборот приятно )))
Посмотрю по любому ( не утерплю smile ), но наверное самым последним )))
И главное, что бы муж не видел, он может разочароваться )))
 
IrusДата: Четверг, 16.12.2010, 16:26 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (alehandra)
Очень боюсь

alehandra, не бойся. Джефф - классный парень и хороший человек.
 
РастяпаДата: Четверг, 16.12.2010, 16:58 | Сообщение # 35
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Фигею я тут от некоторых высказываний)))) Ну да ладно. На нашем сайте я наверное единственная абсолютная толерантка)))))

Quote (alehandra)
Я тоже думаю над тем смотреть или не смотреть.
У меня в голове определенный браз Рассела, не хочется его менять.
Как сам Рассел говорил, не хочу лично встречаться со своим кумиром Марлоном Брандо, потому что боюсь разрушить образ, который я себе о нем создал. Вот это из той же серии. Когда то давно нравился Актер Леонардо Ди Каприо, посмотрев с ним фильм про французких поэтов геев " Полное затмение" немного разочаровалась. И потеряла то ощущение от актера.
Очень боюсь что бы такое не произошло с Расселом.
Скинов смотрела, но давно. 2х раз хватило, больше не хочу.

Рассел, вернее его герой, вызывает удивление только первые минут 5-10, потом ты совершенно забываешь, что перед тобой Максимус, иль Нэш. Перед тобой очаровательный, добрейший парень, водопроводчик, заботливый сын и гей. Вот не знаю, всё то положительное, что в нем есть от гейства? Наерное нет, неверное от того, что все мы прежде всего люди, и делимся на плохих и хороших, вернее разных. И геи есть как хорошие, так и плохие.

Удивлена, что у вас Лео как раз после ПЗ вызвал такие чувства. Ведь это по сути дела первый его настоящий АКТЕРСКИЙ прорыв, сложнейший характер, сложнейшая роль. Именно после его Рембо многие поменяли о нем мнение и стали относится не как к симпотной мордашке, а как к сильному настоящему актеру.

 
alehandraДата: Четверг, 16.12.2010, 17:06 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Удивлена, что у вас Лео как раз после ПЗ вызвал такие чувства. Ведь это по сути дела первый его настоящий АКТЕРСКИЙ прорыв, сложнейший характер, сложнейшая роль. Именно после его Рембо многие поменяли о нем мнение и стали относится не как к симпотной мордашке, а как к сильному настоящему актеру.

Да согласна актерское мастерство его тут на высоте.
Фильм так и остался блуждать в моем сознании, а не испарился как что то второсортное.
Видимо я посмотрела его не в том возрасте. Я воспринимала Лео, как наверное все девчонки в годы титаника, как симпятяшку милашку. А тут такой серьезный фильм, со всеми прекрасами жизненой реальности sad
Ведь говорят же психологи, что не вовремя данная информация может стать травмой.
У меня конечно всё не до такой степени smile , но осторожность к подобным темам осталась.


Сообщение отредактировал alehandra - Четверг, 16.12.2010, 17:08
 
РастяпаДата: Четверг, 16.12.2010, 17:10 | Сообщение # 37
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (alehandra)
Ведь говорят же психологи, что не вовремя данная информация может стать травмой.
У меня конечно всё не до такой степени smile , но осторожность к подобным темам осталась.
Возможно. Вообще знакомство с гей темой лучше начинать с менее трагических историй. Как раз вот наш фильм вам в помощь.:)
 
alehandraДата: Четверг, 16.12.2010, 17:12 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Растяпа, Ну всё уговорили biggrin
Посмотрю
 
ZaraДата: Четверг, 16.12.2010, 17:26 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Как раз вот наш фильм вам в помощь.

Точно. Мне повезло, это и был первый фильм о геях, который я посмотрела. Теперь я все смогу переварить. wink
 
ИришаДата: Четверг, 16.12.2010, 20:17 | Сообщение # 40
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Я бы вообще не называла эту картину фильмом о геях, она в меньшей степени о геях и в большей степени о взаимопонимании и об отношениях в семье, она скорее о конфликте отцов и детей, о взаимопонимании между поколениями, а гей-тема проходит в фильме так сказать как второстепенная.
Я в общем считаю себя достаточно толерантной по отношению к геям, но мне ужасно было неприятно смотреть на ласки двух мужиков, меня практически тошнило от этого и я считаю слава богу, что таких кадров было всего лишь несколько. Блин горелый, такие сэкси мужчины должны любить женщин, создавать семьи и рожать прекрасных детей.:)
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Чего мы стоим в жизни (The Sum of Us) (1994) (Фильм "Чего мы стоим в жизни")
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017