Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Чего мы стоим в жизни (The Sum of Us) (1994) (Фильм "Чего мы стоим в жизни")
Чего мы стоим в жизни (The Sum of Us) (1994)
ЛексДата: Пятница, 26.10.2012, 22:52 | Сообщение # 61
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Дрон, спасибо за такой замечательный отзыв. Как давно я смотрела фильм, а теперь и пересмотреть захотелось. Мне на самом деле тоже очень нравится эта роль и эта картина, наверное, самая любимая роль из ранних. Плюс еще отличный саундтрек.

Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Пятница, 12.07.2013, 08:47 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
12 июля 1994 года состоялась мировая премьера фильма . С Днём премьеры! smile
 
 
nevr71Дата: Пятница, 12.07.2013, 10:15 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
РыжийОгонёкДата: Пятница, 07.02.2014, 16:11 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Решила таки написать пару слов. Фильм потрясный во всех отношениях! Я о нём узнала буквально недавно, наткнувшись на такую вот фоту 
И если сказать, что я офигела - это значит ничего не сказать! Ни за что бы и никогда бы не подумала, что Расс играл гея! Да ещё сцена такая откровенная! Это он-то! Покоритель женских сердец и супер-пупер брутал с шикарной небритостью! ))) Короче, настоящий мужик. Отторжение эта новость не вызвала, но это был шок и я была чрезвычайно заинтригована!
Села я его смотреть, заранее предвкушая что-то незабываемое, правда побаиваясь, что это какая-нибудь очередная драма о том, как трудно быть геем в этом мире.  Начало было многообещающим, музыкальная композиция в начале настроила на приятный позитивный лад. И фильм меня не разочаровал!
Полфильма я ухохатывалась! Во-первых, потому что там предостаточно забавных и смешных моментов! Юмор мне очень понравился, без откровенной пошлости. Во-вторых, потому что видеть Расса в таком образе, прихорашивающегося у зеркала и смотрящим просящими "кошачьими глазами" на другого парня - это уморительно! Сыграть влечение к мужчине, что не возникает в нём сомнений - это восхитительно! Если б я не знала Кроу, я бы таки подумала, что и в жизни тут не всё может быть чисто.  lol
Фильм доставил мне массу удовольствия! Это прекрасный и добрый фильм о простых человеческих взаимоотношениях в центре которых сыновья и отцовская любовь. Рассказанная история напоминает нам о добром и вечном, гарантированно поднимая настроение. Хоть есть и печальные моменты, в общем и целом фильм вселяет надежду на лучшее, веру в силу любви (любого рода). Здесь и посмеяться, и взгрустнуть можно. Буду пересматривать ещё не раз - это просто маленькое чудо австралийского кинематографа! ))

Не могу не отметить сцены поцелуев. Вроде ничего такого там и не было, почти невинно ))) Но, млин, это было горячо...и уморительно...и очень горячо. ))) Я пару раз перемотала, прежде чем ЭТО уложилось в моей голове. Потом прочла интервью Расса о "репетиции" и снова чуть под стол не сползла.  lol А всё-таки интересно, о чём он думал именно в момент съёмки? Как не запороть сцену, представлял, что цалует деваху или думал: надо хорошо отыграть, чтоб ещё дубль делать не пришлось, или ещё чего-нибудь. Вряд ли я когда-нибудь узнаю. happy
Уже предвкушаю, как покажу фильмец подруге, вместе поржём! biggrin Гей-водопроводчик - напоминает общеизвестные стандарты порно-фильмов только с другим уклоном ориентации )))
Прикрепления: 1767678.jpg(4Kb)


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)

Сообщение отредактировал РыжийОгонёк - Пятница, 07.02.2014, 16:11
 
ДронДата: Среда, 10.12.2014, 10:39 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Фильм "Чего мы стоим в жизни" (The Sum Of Us) вошёл в ретроспективную серию классики Австралийского кино, фильмов, которые выдержали испытание временем и достойны того, что бы их пересматривали снова и снова.
источник

 


и ещё один фильм в этой серии с участием Рассела - "Доказательство" 1991 года.

 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Чего мы стоим в жизни (The Sum of Us) (1994) (Фильм "Чего мы стоим в жизни")
Страница 4 из 4«1234
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017