Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 32«1217181920213132»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Робин Гуд (Robin Hood) (2010) (фильм "Робин Гуд")
Робин Гуд (Robin Hood) (2010)
lerabravoДата: Среда, 09.06.2010, 16:28 | Сообщение # 361
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Лиль, определенная недосказанность в фильме явно осталась, и, возможно, для его продолжения...Впрочем, я уже говорила, что можно было сделать пару больших серий, чтобы сразу расставить точки над "i". Расселу очень идут героические роли, поэтому хотелось бы, чтобы таковых было больше. Давайте подумаем и предложим ему сыграть очередного героя прошлых веков? :))))
 
ЛексДата: Четверг, 10.06.2010, 09:00 | Сообщение # 362
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Пусть играет Джека Обри. Он и герой прошлых веков, и вообще герой, и мужчина привлекательный, и для этой роли Рассел подходит на все 100 %.

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Четверг, 10.06.2010, 09:25 | Сообщение # 363
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Д. Обри - хорошее предложение, напиши ему в "Твиттер" пожелание от нашего сайта!!! :)))
 
ЛексДата: Четверг, 10.06.2010, 10:18 | Сообщение # 364
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Можно и написать. )))

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Четверг, 10.06.2010, 11:07 | Сообщение # 365
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
А вообще ему можно было бы придумать новую роль, скомпилированную из нескольких уже известных, тоже неплохая задумка. Может, займемся на досуге и придумаем сценарий? Только не забыть бы сразу заявить об авторских правах, а то в И-нете тут же "сдуют", дополнят парой сюжетов и скажут, что это их оригинальная разработка! :)))
 
kisyulyaДата: Вторник, 15.06.2010, 20:17 | Сообщение # 366
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
РастиДани, а это с одного место инфа, ссылка на которое дана внизу поста? Может быть стоило дать ссылку на эти статьи кому-то из нас для перевода, а то очень трудно вопринимается информация.

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
kisyulyaДата: Вторник, 15.06.2010, 21:30 | Сообщение # 367
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Юля , в следущий раз наверно лучше просто указывать ссылку на языке оригинала , чем тарабарский транслейт , если статья интересная .

О чем и речь, переведем в лучшем литературном виде.


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
lerabravoДата: Среда, 16.06.2010, 09:08 | Сообщение # 368
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Нет, Лиль, я отдаю пальму первенства "Гладиатору"! Этого мэна я ни на кого не променяю!
 
ЛексДата: Среда, 16.06.2010, 12:10 | Сообщение # 369
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я очень хочу пересмотреть Робина Гуда, потому что тоже интересен персонаж и хочется повнимательнее рассмотреть именно актерскую игру, не только фильм, которым было поглощено все внимание. Диск вроде только в сентябре должен выйти.

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Среда, 16.06.2010, 13:24 | Сообщение # 370
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Я тоже жду диска, обещали привезти в сентябре, чтобы еще раз пересмотреть фильм наедине с собой...
 
lerabravoДата: Четверг, 17.06.2010, 11:11 | Сообщение # 371
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Ничего, подождем, сам фильм мы ого-го сколько ждали и сучили в нетерпении ножками, а здесь ждать всего-ничего! :)))
 
lerabravoДата: Четверг, 17.06.2010, 14:10 | Сообщение # 372
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Еще один - обжигающий внутренности - взгляд: слегка изучающий, слегка влюбленный, уже заинтересованный... здесь он явно смотрит на Кэйт, ну, а нам ничего не остается, как смотреть на него! :)))

Добавлено (17.06.2010, 14:10)
---------------------------------------------
...и представлять себя на месте главной героини! еще раз :)))

 
lerabravoДата: Четверг, 17.06.2010, 16:33 | Сообщение # 373
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Лиль, я думаю, взглядом, мимикой он выражает больше чувств, чем если бы сказал вслух. И это здорово, потому как каждый зритель может домысливать сам, что именно выражает его взгляд в определенный момент. Скоро мы научимся его понимать настолько, что нам, как немым, достаточно будет жестов, и не надо никакого языка! :)))
 
ЛексДата: Четверг, 17.06.2010, 19:28 | Сообщение # 374
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Если бы на меня так посмотрел Рассел, как на последней фотке, я бы точно в обморок упала. Ну это ж надо так уметь! ))

Give wings to my words and let them fly...
 
elemarkДата: Четверг, 17.06.2010, 21:34 | Сообщение # 375
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
А вот у нас так и не показали Робин Гуда — мы тут плачем горькими слезами, и спрашивается, нафига столько кинотеатров в Минске, если нормальные фильмы в них не показывают, а крутят какую-то чуш — покажите мне кто там главный в этом "белкинопрокате"!!! vinsent
Остается смотреть здесь картинки — спасибо, девушки, вам за них.
Видно, что Рассел на высоте, как всегда. И даже постаревший он просто прекрасен — очень мужественный, решительный, и в тоже время — глаза такие добрые...
А на лошадке с топориком, у-у-х... все враги сразу сдадутся без боя... ой, я бы сразу сдалась... flirt

А так уже хочется увидеть фильм:
cry cry cry

 
elemarkДата: Четверг, 17.06.2010, 23:17 | Сообщение # 376
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасибо тебе, добрый человек...

Без вас бы совсем грустняк был
shok

 
РастиДаниДата: Пятница, 18.06.2010, 00:27 | Сообщение # 377
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
elemark, , но все таки у вас никак в Иране, где подобное даже на dvd не купишь , как только у нас появится хорошего качества , то обещаю вас не забыть ( если конечно никакого землятресения не случится у нас здесь) лучше подождать и посмотреть хорошего качества

 
ЛексДата: Пятница, 18.06.2010, 09:18 | Сообщение # 378
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Надо же, неужели есть места, где не оказали Робина Гуда? surprised Все-таки на большом экране его посмотреть, это совсем другое дело.

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Пятница, 18.06.2010, 11:37 | Сообщение # 379
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, на большом экране фильм посмотреть надо бы, может быть, этот фильм все же и у вас появится, Лена.
А по поводу "химии", Лиль, она, конечно, есть, но для меня (хотя я и не приверженница открыто-сексуальных сцен) ее в этом фильме недостаточно. Ведь если вспомнить то же, "убившее" вчера меня "Доказательство" - он может красиво сыграть и такие откровенные сцены. Но...этого не произошло...
 
ЛексДата: Пятница, 18.06.2010, 11:56 | Сообщение # 380
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я могу сказать только, что "химии" в рамках того, что было показано в фильме мне хватило. Мне не хватило не того, что было сыграно Рассом и Кейт, а того ,что они могли бы сыграть. То есть самих личных взаимоотношений было мало.
А уж, если учесть ,что было всего-то пара поцелуев, то все остальное как раз и есть "химия", которую я увидела. Взаимный интерес Робина и Мэрион был сыгран хорошо.


Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Робин Гуд (Robin Hood) (2010) (фильм "Робин Гуд")
Страница 19 из 32«1217181920213132»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017