Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Нокдаун/Cinderella Man (2005) (Фильм "Нокдаун")
Нокдаун/Cinderella Man (2005)
kisyulyaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:44 | Сообщение # 1
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Нокдаун/Cinderella Man

год 2005
страна США
слоган «When America was on its knees, he brought us to our feet.»
режиссер Рон Ховард
сценарий Клифф Холлингсворт, Акива Голдсман
продюсер Брайан Грейзер, Тодд Халлоуэлл, Рон Ховард, ...
оператор Сальваторе Тотино
композитор Томас Ньюман
жанр драма, биография, спорт
бюджет $88 000 000
премьера (мир) 23 мая 2005
премьера (РФ) 15 сентября 2005, «Каскад»
рейтинг MPAA PG-13
время 138 мин

В ролях:
Рассел Кроу
Рене Зеллвегер
Пол Джаматти
Крэйг Бирко и другие...

Синопсис:Потерпев несколько поражений кряду, подававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену Мэй и детей. При этом он все еще надеется вернуться на ринг. И однажды ему предоставляется такой шанс. В последнюю минуту он заменяет другого боксера и выходит на поединок с претендентом на титул чемпиона мира.

Ко всеобщему изумлению, Брэддок побеждает уже в третьем раунде. Несмотря на то, что он весит меньше своих соперников и к тому же страдает от многочисленных травм, Джим продолжает драться и выигрывать. Апофеозом же его спортивной карьеры становится поединок с чемпионом мира Максом Баэром, убившим на ринге двух человек…

Кадры:



Трейлер с YouTube


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!


Сообщение отредактировал kisyulya - Воскресенье, 10.05.2009, 12:54
 
ИришаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 15:01 | Сообщение # 2
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне понравился этот фильм, хотя бокс категорически не люблю и никогда не смотрю этот жестокий вид спорта, когда люди бьют друг друга. Но в случае с фильмом меня настолько захватил сюжет и необыкновенно талантливая игра Рассела Кроу, что я психологически готова была сама выскочить на ринг и как следует побить злодея Макса в последнем поединке фильма. Я кстати не считаю, что Рассел Кроу выглядит в фильме изможденным, скорее похудевшим и немного осунувшимся, но не более того.

Я вообще считаю, что в картине слишком много бокса, все таки это фильм о жизни боксера, а не о боксе с перерывами на короткие эпизоды из жизни. Хотя именно так в фильме и получилось. В дополнительных материалах к картине режиссер Рон Ховард говорит, что не хотел, чтобы фильм потерял свою динамику и поэтому не включил в него некоторые сцены. Среди таких сцен есть совершенно замечательная с Рене Зелвегер, короткая часть которой все же вошла в фильм, когда Расс приходит домой со сломанной рукой. Так вот, я совершенно убеждена, что если бы бокса в картине было меньше, а таких вот сцен из жизни Джима Бреддока больше, рейтинг у фильма существенно бы вырос.

Рене Зелвегер в картине сыграла весьма и весьма неплохо, но гармоничной пары, на мой взгляд, у неё с Расселом Кроу не получилось. Она на протяжении всей картины как то зло прищуривает на него свои глазки, возможно это сказались не очень хорошие отношения между актерами, установившиеся во время съемок.

В целом фильм получился очень проникновенным, трогательно рассказывающем о тяжелых годах кризиса в Америке и о замечательном боксере Джиме Бреддоке, человеке исключительной порядочности и совести, сумевшим достойно преодолеть жизненные невзгоды. Во время просмотра одной из сцен, когда Джим с совершенно униженным видом просит милостыню в клубе, где собрались успешные профессионалы, связанные с бизнесом в области бокса и журналисты я просто напросто разревелась. Хотя пересматривала фильм несколько раз, эту сцену стараюсь проматывать, не могу спокойно смотреть, настолько проникновенно сыграна она Расселом Кроу.

Сообщение отредактировал Ириша - Понедельник, 11.05.2009, 03:09
 
РастяпаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 15:16 | Сообщение # 3
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ириша, вот согласна, тоже не люблю бокс, но не прослезиться не смогла!!! cry
 
kisyulyaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 15:35 | Сообщение # 4
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну кто прослезился, а кто и рыдал просто без остановки! Не знаю почему, но зацепил меня фильм конкретно! Вот мой отзыв, ужасно чувствительный и слезливый, сама от себя подобного не ожидала!

'Когда ты получаешь удар, мне кажеться это меня бьют'
Вы знаете много фильмов которые заставляли вас плакать не останавливаясь, навзрыд? В моей памяти было лишь несколько таких фильмов. Теперь добавился еще один. Я пишу отзыв сквозь слезы, которые текут и я не могу их остановить, да и не хочу.

Это прекрасная история, не столько о боксе, сколько о Человеке. О его истории, о том насколько силен был он духом, насколько любил своих близких, что пошел просить денег у своих друзей, и пособия у государства. Эта сцена навсегда останется в моей памяти как самая трогательная и мелодраматичная из всех что я видела. Ну как же все таки гениально снят этот фильм! Как прекрасно и душевно играют актеры! Им веришь, больше того на протяжении двух с небольшим часов ты живешь их жизнью, и переживаешь с ними, и радуешься с ними. Он — великий человек, муж, отец; она — идеальная жена, мать. Ведь она не просто с достоинством выдерживает все тяготы их непростой жизни, но направляет его, поддерживает, заживляет раны, которые не дано лечить врачам.

Можно долго расписывать достоинства этого фильма, но я просто ограничусь теми эмоциями которые сейчас в смятении выплескиваются в этом отзыве! Ведь только они могут достоверно сказать, что заставляет испытать человека посмотренный фильм!

Нижайший поклон Рону Ховарду, Расселу Кроу, Рене Зельвегер и всем тем людям, создавшим это волшебство. Этот фильм навсегда останется со мной, и будет помогать и поддерживать, своей чистотой, искренностью и неповторимостью! Браво!

10 из 10


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
ЛексДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:12 | Сообщение # 5
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
мне всегда после просмотра биографического фильма, который произвел на меня впечатление, хочется больше узнать о прототипах - тех людях, о которых, собственно, фильм и сняли. Хочется подробнее узнать, чем же заслужили эти люди такое признание, ведь не о каждом известном человеке снимают фильмы. К тому же интересно сравнить реальные истории и то, что было отражено в фильме. Хотя бы немного. А вам?

Джим Брэддок (настоящее имя Джеймс-Уолтер Брэддок (англ. James Walter Braddock) родился 7 июня 1906 года в Нью-Йорке в семье ирландских переселенцев.

Став боксером, он получил прозвище "Золушка", и было отчего. Дитя нью­йоркских трущоб, юный Джеймс не мог позднее вспомнить и случая, когда бы он наелся до отвала. Потом он стал докером, но как раз в те годы в США грянула Великая Депрессия, и этот молодой, здоровенный мужчина слонялся в ранге безработного по улицам Нью­Йорка, перебиваясь случайными pаработками.

Какие­то гроши Джеймс Брэддок получал, участвуя в третьеразрядных боксерских боях. Но у него были определенные способности к боксу, твердый характер, и постепенно он стал выбиваться из ряда спивающихся, неумелых драчунов.

Как и Золушке Шарля Перро, ему невероятно повезло. Он провел всего три боя с более­менее сильными боксерами - с Карном Гриффиным, Джоном Льюисом и Артом Ласки, и одолев их, на удивление всем был объявлен Комиссией бокса участником титульного матча с Бэром. Боссы профессионального бокса прекрасно понимали, что чемпион мира не выдержит схватки с классным бойцом, а Макс был им нужен именно как "король", поскольку он нравился публике, и особенно еврейской части страны, тут и всплыла кандидатура бывшего докера.

В сущности, Брэддок провел всего один большой бой. Имел лишь одного известного соперника - это, сами понимаете, Макс Бэр. И победа над ним ввела докера в галерею "бессмертных", в жизни бывает и так. Но при этом надо отдать должное Джеймсу Брэддоку: он, уже 30­летний, не имеющий высокого мастерства бился с Бэром иступленно, ибо понимал, что судьба дала ему один и единственный шанс выбиться из нужды, и он этот шанс использовал.

Его соперник поднялся на ринг в самом благодушном состоянии. Вдоволь поваляв дурака до решительной команды рефери, он сразу же обрушился на Джеймса: легкомысленный, задиристый Макс и в голове не держал, что претендент окажет ему сопротивление.

Да, как ни был растренирован Бэр, но по своим возможностям, по классу он превосходил мрачного от напряжения Брэддока. Но тут же хочется вольно процитировать известное выражение: "Голодный боксер - страшный боксер". Чемпион не унимался в паясничаньи и шалостях на ринге, не понимая, что перед ним - озлобленный и готовый на все соперник.

Первые раунды прошли в довольно равной борьбе, но какое­то преимущество у претендента все же было. В поте лица он набирал выигрышные очки, что ничуть не беспокоило Бэра. В шестом он наконец­то пробивает защиту Джеймса, у которого начинается носовое кровотечение... В восьмом раунде чемпион загоняет соперника в угол, и его правильные, острые удары, казалось бы, должны добить Брэддока, но тот лишь отфыркивался и вообще далек был от того, чтобы рухнуть.

Но все это было лишь эпизодами. Брэддок пропускал удары, а затем посылал не менее чувствительные, и их у него набиралось больше. Сходясь с претендентом в центре ринга в последнем раунде, Бэр дружески шепнул: "Я рад, что большие деньги достанутся тебе, Джеймс. Ты их потратишь с большей пользой, чем я". И хотя Бэр выиграл этот раунд, рефери объявил чемпионом мира упрямого ирландца: Брэддок выиграл 7 раундов, Бэр - 4, остальные арбитры признали равными.

Новый чемпион потерял свой титул уже в следующем бою против легендарного Джо Луиса, но заработанными средствами распорядился умело. Он отправил двух сыновей в Йельский университет, а дочь - в музыкальную школу. Сам же стал фермерствовать. В 1942 году он записался добровольцем в армию и принял участие в боевых операциях, проявив себя отважным солдатом. Из жизни он ушел 29 ноября 1974 года, тихо скончавшись на своей ферме.
источник


Give wings to my words and let them fly...
 
kisyulyaДата: Пятница, 02.10.2009, 10:42 | Сообщение # 6
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Интересные факты:

- В основе фильма реальная история боксера Джеймса Брэддока, режиссер воссоздал его бои и дом боксера.

- Рассел Кроу похудел для съемок в фильме на 25 килограммов. К роли боксера его готовил Костя Цзю.

- По сюжету фильма Макс Бэр убил на ринге двух боксёров — Фрэнки Кэмпбелла и Эрни Шаафа. На самом деле Бэр смертельно нокаутировал лишь одного соперника — Фрэнки Кэмпбелла. Шааф был смертельно повреждён другим боксёром — Примо Карнерой.

- Сын Макса Бэра, а также часть экспертов бокса сочли, что фильм является недостоверным, так как ради возвеличевания Брэддока был оклеветан Бэр.


(добавлено Лекс)

- Изначально планировалось, что картину поставит Ласс Халлстрем.

- Во время одной из тренировок Рассел Кроу вывихнул плечо. Из-за этого пришлось отложить съемки на целых два месяца.

- Соперниками Кроу на ринге были профессиональные боксеры. Для того чтобы убедить зрителя, свои удары они должны были останавливать настолько близко к телу Рассела, насколько это было возможно. Как и следовало ожидать, иногда актеру хорошенько доставалось.

- Помимо остальных повреждений, Рассел Кроу получил сотрясения мозга и сломал несколько зубов.
Трудно поверить, но некоторое время женщина Пенни Маршалл намеревалась поставить фильм собственноручно. В итоге она ограничилась ролью продюсера.

- Розмари Девитт, исполняющая роль соседки Сары Уилсон на самом деле приходится внучкой настоящему Джимми Брэддоку.

- Слабые кассовые сборы картины стали причиной уникальной акции. Ряд кинотеатров пообещал возвращать деньги за билет тем покупателям, которым не понравится «Нокдаун».

- Многие топовые актеры претендовали на роль Джимми Брэддока. Среди них: Клайв Оуэн, Мэтт Дэймон, Билли Боб Торнтон и Марк Уолберг.

- У Макса Баэра были еврейские корни. На его спортивных трусах была вышита Звезда Давида, которую можно увидеть во время боев.


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
nataДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:25 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Не люблю бокс, но здесь бои смотрела от начала до конца (как и в Гладиаторе).
Было ощущение, что бьют меня cry
Мне фильм понравился, хотя, на мой взгляд, было много штампов. А Расс там как всегда хорош, и Пол Джаматти.
 
AleksanderrwДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:30 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Потрясающий фильм!
 
ЛексДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:30 | Сообщение # 9
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Кроу о подготовке к роли Брэддока:

- Измененная внешность способствовала вашей психологической трансформации в образ героя?

- Да, и я уверен, что это имеет значение для каждого актера. Если он собирается просто выйти на сцену и хорошо выглядеть, зрители будут скучать. Я стараюсь проникнуть в суть своего героя, буквально стать им и только после этого рассказывать его историю. Существует множество уровней подобного проникновения, я стараюсь копать так глубоко, как это делали Стив МакКуин и Марлон Брандо. Я чувствую в себе способность войти в образ другого человека и в его жизнь. И это не только привилегия, но и тяжелая работа. Когда мне надо играть реального персонажа, как Джим Брэддок, это еще и большая ответственность. Я хочу, чтобы его внуки и правнуки смотрели фильм По прозвищу Золушка с чувством гордости, и я сделал для этого все от себя зависящее.

- Кто был вашим главным тренером по боксу?

-Я тренировался с чемпионом Британии в тяжелом весе Джо Багнером, а затем с легендарным тренером Мохаммеда Али - Анджело Данди. Но самое большое впечатление произвел на меня российский боксер Константин Цзю. Я никогда не видел лучшего боксера. Он приехал в Австралию по приглашению Джонни Льюиса и очень скоро стал популярным. Как и Джими Брэддок, он сам был творцом своей жизни, пройдя дистанцию от маленькой комнатушки, в которой жил вместе со своей семьей, до большого дома на берегу океана и статуса героя спорта, который получает за бой несколько миллионов.

- Вы пообщались с Цзю?

- Я был в его джиме в начале подготовки к своей боксерской роли. Во время тренировок я вывихнул плечо и проходил курс интенсивной физиотерапии. В то же самое время из-за травмы плеча Цзю отложили его поединок с американцем Шармбой Митчеллом в Москве. В течение получаса я наблюдал, как Константин прыгал без остановки. Он сказал: Поддерживать форму очень трудно. Я многому научился у него, а то, как он мужественно перенес операцию плеча, помогло мне пережить мою собственную. У меня это уже вторая операция плеча. До первой я доигрался пять лет назад при подготовке к роли циркового акробата в фильме Флора Плам. Так что в результате этот фильм вышел без моего участия.


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Пятница, 20.11.2009, 14:46 | Сообщение # 10
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Фильм "Нокдаун" вошел в 10-ку лучших фильмов о спорте, основанных на реальных историях.

Кроме "Нокдауна" лучшими стали также:
"Вспоминая Титанов" (2000) с Дензелом Вашингтоном
"Их собственная лига" (1992) с Томом Хэнксом
"В лучах славы" (2004) с Билли Бобом Торнтоном
"Фаворит" (2003) с Джеффом Бриджесом, Крисом Купером и Тоби Магуайером
"Новичок" (2002) с Деннисом Куэйдом
"История Джеки Робинсона" (1950)
"Чудо" (2004) с Куртом Расселлом
"Руди" (1993) с Шоном Эстином
"Команда из штата Индиана" (1986) с Джином Хекманом и Деннисом Хоппером

источник


Give wings to my words and let them fly...
 
Матильда_де_ла_МольДата: Суббота, 22.05.2010, 22:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Великолепный фильм. Из 7 отсмотренных на сей момент картин с Расселом Кроу, эту ставлю практически на первое место. И бокс здесь вообще ни при чём, хотя да, это жестокий вид спорта. Но его я тут практически не увидела. Я не видела ломающихся костей, затекающих синяками глаз и кровоточащих ран. Я видела Джима Брэддока, человека, переживающего необычайно тяжёлую ситуацию в жизни, но остающегося собой - порядочным, честным, благородным и, что немаловажно - твёрдым в своих убеждениях мужчиной. Впору просто склонить голову, на той сцене, где
No comments, как говорится.

Я не плакала (сейчас слёзы даются мне с очень большим трудом)), но была очень сильно тронута и впечатлена. Я считаю, что подобные фильмы стоит смотреть в тяжёлых жизненных ситуациях, не ради того, чтобы окончательно добить себя демонстрацией жизни Америки во время Великой Депрессии, а для того, чтобы увидеть человеческое мужество и силу духа в нелёгкие времена, мужество и силу духа, дающие возможность остаться Человеком. И вынести что-то и для себя из этой истории. wink

P.S. Юля, Оксана, спасибо большое за интересную информацию. Было крайне интересно прочитать. smile

P.S. № 2. С нашего форума

Quote
Верно в одной из рецензий на "Нокдаун" было написано, что это фильм про очень хорошего человека - и чтобы его полюбить надо тоже быть очень хорошим человеком.

Принимается. tongue


Si felix esse vis, este!

Сообщение отредактировал Матильда_де_ла_Моль - Суббота, 22.05.2010, 22:51
 
ЛексДата: Суббота, 22.05.2010, 23:37 | Сообщение # 12
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Маш, спасибо за такие прекрасные слова про этот фильм. Не зря Бреддок - любимая роль Рассела. Действительно, фильм не о боксе. И ты все правильно написала. Всегда можно и нужно оставаться Человеком.



Give wings to my words and let them fly...
 
lenaДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:50 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно замечательный фильм!Не смогла удержаться от слез в сценах когда Джимм Бреддок просил денег и когда ел перед боем без вилки и ложки,был голодный потому что ему не досталось супа.Восхищаешься героем когда он говорит что идет на бой ради семьи и детей ,"за молоко".Многие моменты фильма трогают за душу.Спасибо Расселу за такую яркую и впечатляющую работу!
 
lerabravoДата: Пятница, 18.06.2010, 12:53 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Фильм обалденный, и Расс здесь настолько сильно сыграл, что просто затмил всех остальных, он в "Золушке"совершенно не похож на другие свои роли. Но фильм оставил у меня немного тягостное впечатление своим сюжетом - он по сути своей тяжелый, а смотреть на несчастье других мне не хочется. Тем не менее, недавно по "тарелке" нашла какой-то русский канал, где этот фильм шел и...не смогла переключиться на что-то другое. Наверное, такая встряска душе иногда полезна...
 
lerabravoДата: Пятница, 18.06.2010, 15:30 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Она в фильме просто никакая, как бледный фон для игры Рассела. Ну, а вместе их, видимо, не ставят, потому что она позволила негативные высказывания в его адрес, вплоть до того, что во время съемок, якобы, от него страшно разило потом и пахло изо рта. На что он, законно обидевшись. сказал, что на его ферме свиньи красивее Зеллвегер.
 
ЛексДата: Пятница, 18.06.2010, 16:03 | Сообщение # 16
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Она не то чтобы бледный фон, фильм не совсем о ней, она вполне прилично сыграла свою роль, и вжилась, и показала прекрасную мать, жену, переживания и.т.п., но дело в том, что получилось как бы что каждый отдельно свою роль сыграл безупречно, но в то же время каждый сам по себе, именно "отдельно", потому что той "химии", о которой мы все всегда говорим, как только у Рассела есть партнер-женщина в фильме, не чувствовалось. Не было этой химии, не было искры, огня в глазах, той любви, которая держала их вместе. Зритель умом понимает, что есть, так как по сюжету это положено, а сердцем не чувствует. На мой взгляд, не смогли они сыграться вместе. Если бы их дуэт оказался более органичным, то фильм от этого только выиграл бы.

Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Суббота, 19.06.2010, 03:51 | Сообщение # 17
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Я не согласна с тем, что это фильм не о боксе, он как раз о боксе, просто у боксера Золушки мотивация победы совершенно другая, чем обычно у участником турнира в нормальное, внекризисное время. Я, наоборот, считаю, что в картине слишком много бокса. И в допах режиссер говорит, что они все время боялись потерять темп картины, который связан именно с боксом и именно поэтому часть семейных сцен не вошла в картину. По мне так нужно было больше показывать отношения в семье, как они поддерживали друг друга, как в очереди за супом стояли и т.п., т.е. включить в фильм те сцены, которые туда не вошли. В финальном бое Расс как раз вспоминает эти очереди за хлебом и было бы хорошо, если бы эти отснятые сцены, как семья туда стоит вошли в картину, было бы более понятно к чему это. Может нужно было еще окружение семьи показать, а то получилось, что герой Расса один такой идеальный, а все остальные бедняки мягко говоря совершенно "некомильфо". В общем я считаю, что если бы бокса было бы меньше, а жизни побольше, то фильм бы только от этого выиграл и рейтинг у картины был бы совершенно другой. Но похоже, что начинаю повторяться)))))

Сообщение отредактировал Ириша - Суббота, 19.06.2010, 03:52
 
РастяпаДата: Суббота, 19.06.2010, 13:37 | Сообщение # 18
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
есть лучше фильмы на эту тему с хорошими актёрами.......в целом это одна из лучших картин

Так одна из или есть лучше?
 
ИришаДата: Суббота, 19.06.2010, 16:25 | Сообщение # 19
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Разве Расс был номинирован за Золушку на Оскар? Может я чего-то путаю, но мне все казалось, что авторы картины, как впрочем и критики ожидали от картины большего. Во всяком случае я читала не только хвалебные отзывы на фильм:)

ЗЫ Я, кстати, совершенно не оспариваю прекрасное исполнение роли Рассом, сыграно как всегда очень профессионально и на высшем уровне. Я тоже не один раз пересматривала этот фильм. Считаю, что большой ошибкой было взятие Рене на роль жены главного героя, хотя сыграно и хорошо, но не создается ощущение семьи при просмотре, муж отдельно, а жена - отдельно. Думаю, что в том, что не получилось гармоничной пары всегда виноваты оба актера в той или иной степени.

 
IrusДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:38 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Фильм потрясающий! Люблю Рассела за то, что всё у него "на полную катушку" - BRAVO!!!
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Нокдаун/Cinderella Man (2005) (Фильм "Нокдаун")
Страница 1 из 512345»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017