Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Нокдаун/Cinderella Man (2005) (Фильм "Нокдаун")
Нокдаун/Cinderella Man (2005)
IrusДата: Суббота, 28.01.2017, 05:53 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
nevr71, именно) Тогда у меня спросили, как это меня "угораздило" посмотреть фильм, рекомендаванный "самим Лариным". Объяснять не стало. Эффективность? Сомневаюсь))) Для этого нужно быть сильным человеком.
 
impleadaДата: Понедельник, 30.01.2017, 12:15 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот-вот, подтверждаю. Если нет соответствующих особенностей характера, то отдельно взятое, пусть даже гениальное кино не поможет...хотя, может быть подтолкнёт на нужную дорогу. 
Другое дело, что упомянутый Расселом в Твиттере профессор Бари Пол Хатфилд, как я поняла, использует фильм лишь как талантливую и яркую иллюстрацию к лекциям о временах Великой американской депрессии. Вот это, видимо, действительно толковый ход со стороны профессора. Креативненько, так сказать!
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Нокдаун/Cinderella Man (2005) (Фильм "Нокдаун")
Страница 5 из 5«12345
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017