Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Человек из стали / Man of Steel (2012) (Фильм "Человек из стали" (2012))
Человек из стали / Man of Steel (2012)
ЛексДата: Четверг, 06.06.2013, 16:45 | Сообщение # 101
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Трек с музыкой Циммера:
Hans Zimmer - DNA

Фильму пророчат нехилую кассу, по крайней мере в североамериканском прокате, даже возможно, что переплюнет в этом плане "Железного человека-3", который в этом году пока рекордсмен по кассовым сборам.

Вот еще ост к фильму - Flight. Красиво.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Четверг, 06.06.2013, 19:09 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Как всегда грандиозно!

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Пятница, 07.06.2013, 10:41 | Сообщение # 103
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Еще новые постеры к фильму



и небольшая статья об участии Рассела в фильме.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Понедельник, 10.06.2013, 18:38 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Лекс,спасибо за перевод.А вот очередное фото:

Добавлено (08.06.2013, 14:58)
---------------------------------------------
Появилась карикатура на Расса в роли Джор-Эла:

Добавлено (10.06.2013, 18:38)
---------------------------------------------
Но вы можете посмотреть его на Livestream Можно посмотреть фильм с премьеры в прямом эфире.К сожалению,это будет глубокой ночью.Может быть кто-нибудь рискнет?


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Вторник, 11.06.2013, 10:01 | Сообщение # 105
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Из отзывов посмотревших:

Цитата
После увиденного думаю, что "Человек из стали" разорвёт бокс-офисы и хрупкие зрительские шаблончики посильнее "Аватара"


Цитата
Кроу появляется на протяжении всего фильма и в крутом прологе.


И еще рецензия на фильм от журнала TotalDVD.

А также новости с Кинопоиска:

Несмотря на то, что до американской премьеры новой ленты о Супермене осталось несколько дней, студия Warner официально дала зеленый свет сиквелу. Продолжение «Человека из стали» напишет Дэвид С. Гойер, а снимет Зак Снайдер. Коней на переправе не меняют.

В понедельник закончилось эмбарго на рецензии у американских журналистов, и в сети начали появляться первые отзывы, в большей степени положительные. Уже в пятницу «Человек из стали» появится в 4200 американских кинотеатрах и покажет, на что способен в финансовом плане.

С супергероями Warner, владеющей правами на персонажей издательства DC, везет не так, как Marvel. Достаточно вспомнить провал «Возвращения Супермена», стоившего 270 миллионов и собравшего 391 миллион долларов в мировом прокате, а также последовавший по его стопам «Зеленый Фонарь», ставший разочарованием не только в прокате, но и в среде критиков.

Единственным известным супергероем, исправно приносившим доход Warner, был Бэтмен. Первый фильм трилогии Кристофера Нолана «Бэтмен: Начало» заработал не очень-то большие деньги — 374 миллиона. Однако картина окупилась, и студия запустила сиквел. Сборы вышедшего спустя три года «Темного рыцаря» перевалили за 1 миллиард долларов.
Как говорилось ранее, успешный старт «Человека из стали» поможет Warner запустить в производство многострадальный фильм о супергеройской сборной «Лига справедливости», производство которого не состоялось из-за забастовки сценаристов в начале 2008 года.

Сценарий продолжения «Человека из стали» снова напишет Дэвид С. Гойер, у которого контракт на три части проекта. В режиссерском кресле по-прежнему окажется Зак Снайдер. Что пока не решено, так это участие Кристофера Нолана в качестве продюсера проекта. Нолан не только осуществлял продюсерские функции, но и правил сценарий. Как говорят инсайдеры, если режиссер согласится работать над продолжением, то его роль будет скромнее.

Исполнитель роли Супермена, британец Генри Кавилл считает, что до «Лиги справедливости» могут появиться еще несколько фильмов про Кларка Кента. «На мой взгляд, „Лига справедливости“ может быть прикольной, но, чтобы дойти до этой стадии, нужно снять еще несколько фильмов. То есть нельзя показывать мир богов, когда у тебя едва-едва появился только один бог. Думаю, фильм про Супермена и Бэтмена будет в самый раз, поскольку он соединит два мира. Но вот будут ли они его снимать, я не знаю».

Дата начала съемок «Человека из стали 2» пока не оглашается.

Интересно, будет ли в сиквеле Джор-Эл? И если да - будет ли Рассел снова его играть?


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Вторник, 11.06.2013, 23:29 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Захочет ли? Хотя, даже если первые отзывы самого Рассела о фильме были, как мы помним, довольно сдержанными, сейчас он, похоже, сам поверил во всё происходящее. Предпоказные туры сделали своё дело, и Рассел стал отзываться о фильме более эмоционально и тепло.

Добавлено (11.06.2013, 23:29)
---------------------------------------------
Фотограф Сьюзан Гиттинс запечатлела на съемочной площадке "Человека из Стали" Зака Снайдера в Ванкувере пару кадров, на которых можно увидеть съемки Генри Кэвилла в сцене спасения пожарных. 

 
nevr71Дата: Среда, 12.06.2013, 16:18 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Творчество фанатов в Твиттере:


Добавлено (12.06.2013, 16:18)
---------------------------------------------
Расс тут всех раскидал.Широкая публика от него именно это и ждет.
http://youtu.be/K-qckSA_Bg0
Захватывающе.Обязательно пойду на премьеру.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Среда, 12.06.2013, 16:19
 
impleadaДата: Среда, 12.06.2013, 20:45 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Во фанаты дают! Плащи-то по-моему настоящие, в настоящую коровью величину! :)Не удивлюсь, если это новозеландские бурёнки.

Добавлено (12.06.2013, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата (nevr71)
Расс тут всех раскидал


Это, видимо, сцена, после которой на Расса та крылатая штуковина налетела smile


Сообщение отредактировал impleada - Среда, 12.06.2013, 20:46
 
ЛексДата: Четверг, 13.06.2013, 10:17 | Сообщение # 109
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline


Расселу и Генри Кавиллу нужно было заниматься с инструктором по дайвингу для некоторых подводных сцен в фильме (там вроде автобус со школьниками упал в воду и Супермену надо было их спасать). Рассел даже получил сертификат, чем был очень доволен, потому что он, оказывается, уже несколько раз пытался и все никак не мог его получить.
http://www.suntimes.com/enterta....ie.html

Кстати, многие отметили якобы ненавязчивую параллель Супермена с Иисусом Христом - в фильме называется возраст Супермена 33 года и он тоже был послан на землю, чтобы спасти человечество. Главное чтобы не заигрались в это дальше, потому что на пользу это точно не пойдет.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 13.06.2013, 13:44 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Инструктор, конечно, оч-ч-чень специфический smile
 
nevr71Дата: Четверг, 13.06.2013, 17:44 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Лекс)
Кстати, многие отметили якобы ненавязчивую параллель Супермена с Иисусом Христом - в фильме называется возраст Супермена 33 года и он тоже был послан на землю, чтобы спасти человечество. Главное чтобы не заигрались в это дальше, потому что на пользу это точно не пойдет.
Некоторые увидели в роли Рассела отголоски роли призрака отца Гамлета(во второй части фильма главному герою является на помощь призрак Джор-Эла).


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Четверг, 13.06.2013, 17:44
 
ЛексДата: Пятница, 14.06.2013, 12:47 | Сообщение # 112
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ролик о фильме № 1
Ролик о фильме № 2 (с переводом)
Ролик о фильме № 3


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Пятница, 14.06.2013, 20:01 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Большинство критиков пишет,что Рассел в хорошей физической форме.С этим трудно не согласиться.И это после"Железного кулака".


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Пятница, 14.06.2013, 20:06 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
С таким режимом, графиком, тренировками и диетой никак невозможно быть в плохой физической форме!!! Тем более в таких чудесных костюмах. Я полагаю, что Расс сейчас чувствует себя даже лучше, чем в 2000 году, после того "огня, воды и медных труб". Он молодец, только вот меня снова интересует вопрос - бросил ли он курить?
 
nevr71Дата: Пятница, 14.06.2013, 20:14 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Еще одно видео с премьеры в Лондоне:
http://youtu.be/0olsarmkGsk

Цитата (impleada)
Он молодец, только вот меня снова интересует вопрос - бросил ли он курить?
Мне кажется,что нет.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Пятница, 14.06.2013, 20:23 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
А вот в последнее время ты его видел где-нибудь с сигаретой? я что-то не припомню.
 
nevr71Дата: Суббота, 15.06.2013, 10:38 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Появилось очень много обзоров фильма.Расса хвалят почти все-находится в прекрасной форме,душа фильма,создал многогранный образ,не похожий на Брандо и т.д.Прологом,где участвует Расс довольны большинство,некоторые даже пишут,что предпочли бы,что бы все действие развивалось на Криптоне,а вот последние 45 минут картины вызвали многочисленные нарекания-разрушен практически весь NYC в ходе финального сражения.Есть критические высказывания,что это неэтично,учитывая трагедию 11 сентября.

Добавлено (15.06.2013, 10:38)
---------------------------------------------
biggrin За первый день проката лента заработала 21 млн.$.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Суббота, 15.06.2013, 10:28
 
impleadaДата: Суббота, 15.06.2013, 14:50 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
Есть критические высказывания,что это неэтично,учитывая трагедию 11 сентября.


Голливуд ещё не научился обходиться в фильмах без всеамериканских катастроф. Про 11 сентября тогда говорили, что американцы сами на себя его накликали фантастическим фильмом "День независимости".

Добавлено (15.06.2013, 14:50)
---------------------------------------------

 
VinTaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:34 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (impleada)
А вот в последнее время ты его видел где-нибудь с сигаретой? я что-то не припомню.
Я видела. К сожалению.  Если что, могу засвидетельствовать фотографией =)


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Воскресенье, 16.06.2013, 20:35
 
nevr71Дата: Понедельник, 17.06.2013, 08:19 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
За первые 3 дня проката лента собрала 196.680.000$.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Человек из стали / Man of Steel (2012) (Фильм "Человек из стали" (2012))
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017