Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Человек из стали / Man of Steel (2012) (Фильм "Человек из стали" (2012))
Человек из стали / Man of Steel (2012)
impleadaДата: Четверг, 25.07.2013, 19:29 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Маленькое дополнение к новому проекту внесла в "Кинофлудилку". Правда об участии Кристиана Бейла там ничего нет.Хотя...в наше время всё бывает smile
 
ДронДата: Четверг, 08.08.2013, 11:05 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile "Ну здорово, Расс Эл! С прибытием!" smile
 
 
ЛексДата: Четверг, 08.08.2013, 17:22 | Сообщение # 163
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
О, супер! Дрон, поздравляю с приобретением. Амуниция у Джор-Эла будь здоров!

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Четверг, 08.08.2013, 18:05 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Дрон,подскажи ссылку на сайт,где ты заказывал.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Четверг, 08.08.2013, 18:06
 
VinTaДата: Пятница, 09.08.2013, 01:46 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Дрон)
"Ну здорово, Расс Эл! С прибытием!"
Вы счастливчик happy Рада за Вас! А где разместите долгожданного ?=))


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.



Сообщение отредактировал VinTa - Пятница, 09.08.2013, 01:48
 
ДронДата: Пятница, 09.08.2013, 08:30 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
О, это будет очень почетное место)))
 
impleadaДата: Пятница, 09.08.2013, 13:59 | Сообщение # 167
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Он такой маленький - можно с собой в сумочке носить :)))
 
ДронДата: Пятница, 09.08.2013, 14:25 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile В сумочке как-то неуважительно, если только для временной транспортировки)))
 
impleadaДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:00 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну таки и неуважительно? wink Наоборот, как самое дорогое - всегда при себе. Можно и чехольчик специальный сшить! :)))

Добавлено (12.08.2013, 14:00)
---------------------------------------------
Сегодня, собираясь на работу, как обычно слушаю радио, и в положенное время - кинообзор. Ведёт кинокритик Варвара Ухорская. Ведёт она эту рубрику давно, и в предвзятости замечена не была. Вдруг слышу сегодняшнюю тему и замираю: "Человек из стали". Естественно, я бросила всё и "навострила уши".
Ох и досталось нашему "Человеку..." - по первое число, положила его Варюша на обе лопатки, камня на камне не оставила.
Если в двух словах - "Этот фильм - результат стремления американцев сделать своего любимого героя доступным каждому поколению, но в данном случае - это получился не фильм в полном смысле слова, а экранизированный комикс - картинки в определённом порядке. И Генри Кавелл конечно, хорош, и собой пригож, и высок, и сложен спортивно, но до актёров, игравших Супермена раньше, ему очень далеко." Слушаю я и думаю с тревогой, что сейчас и нашему любимцу достанется от Варюши. Досталось, в самом финале обзора, но можно сказать, совсем не больно. Она отдала должное звёздности и величию Рассела Кроу и Кевина Костнера, но с сожалением сказала, что даже таким настоящим звёздам не удалось "вытянуть фильм", а жаль... 

 
ДронДата: Среда, 21.08.2013, 15:08 | Сообщение # 170
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (impleada)
но с сожалением сказала, что даже таким настоящим звёздам не удалось "вытянуть фильм",


Может Варюша не очень внимателно следила за тем как фильм прошёл в прокате. Скорее всего это не её жанр))

Добавлено (21.08.2013, 15:08)
---------------------------------------------
"Ханс Циммер рассказывает о музыке нового "Супермена"" Журнал "EMPIRE" №8 2013 стр.102 здесь


Сообщение отредактировал Дрон - Среда, 21.08.2013, 15:10
 
nevr71Дата: Среда, 28.08.2013, 13:31 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Сиквел картины "Бэтмен-Супермен" выйдет на экраны 17 июля 2015 года.Свои роли сохранили Генри,Эми и Дайан Лейн.Бен Аффлек-новый Бэтмен.Рассел не примет участие в данном проекте.

Добавлено (28.08.2013, 13:31)
---------------------------------------------
Ну вот и мой Джор-Эл прилетел из Америки.



В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Среда, 28.08.2013, 16:34 | Сообщение # 172
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Круто! Какие вы с Андреем молодцы, настоящие поклонники )

Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Четверг, 17.10.2013, 12:01 | Сообщение # 173
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата nevr71
Ну вот и мой Джор-Эл прилетел из Америки.


В нашем полку прибыло)))

Добавлено (17.10.2013, 12:01)
---------------------------------------------
Зак Снайдер снял мультфильм в честь юбилея Супермена - 75 лет - не шутка)
подробнее
И всё-таки Бен Аффлек?


Сообщение отредактировал Дрон - Четверг, 17.10.2013, 12:02
 
nevr71Дата: Суббота, 19.10.2013, 10:27 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Небольшой ролик о съемках Рассела в ленте.

http://youtu.be/SpsiDkW2A3M


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Четверг, 24.10.2013, 12:55 | Сообщение # 175
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Сегодня фильм вышел на DVD. Релиз СР Дистрибуция".
Переношу в раздел "Фильмы".


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:22 | Сообщение # 176
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Итак, добралась.

Приступим, помолясь smile
Не удержусь и начну с претензий. Нет, конечно, не к комиксам, к ним у меня претензий как раз нет, потому как не разбираюсь в них и особо не интересуюсь. Может, оно и к лучшему, а то мог бы случиться разрыв шаблона от нарушения канонов.
Меня вот всё интересует, откуда у американцев такая тяга к разрушению? Причем не просто там пару домиков поломать и с десяток тачек угрохать, а все более чем тотально. За какие-то 2 с лишним часа они почти начисто снесли штат Канзас (ну и правильно, нафиг он нужен?), но это неудивительно, они в своих фильмах уже снесли все, до чего ручки дотянулись - Московский Кремль, свой Белый дом уже не один десяток раз, Эйфелеву башню тоже не единожды, до Эмиратовских высоток добрались. Но так смаковать падение каждого здания - это, по-моему, уже клиника. В общей сложности почти треть фильма это бабахи и махачи. Для мальчиков, наверное, это гуд, но мне слегка так наскучило, хотелось уже сходить чайку попить, потому что вернувшись, вряд ли что-то важное пропустила б. Пришло в голову, что во всем нашем советском и российском кинематографе в общей сложности столько деструктивности не набралось бы, сколько только в одном это фильме. Не мое это, не мое. Спецэффекты, совершенствуя картинку и исполнение, все чаще лишают фильмы души.
По сюжету придираться не стану, сами знаете почему, ну какие к сказке претензии?
Морфеус всея США, конечно, закабанел, это, в общем, не критично, я актеров не за фигуру ценю, но в этом конкретном кино Лоуренс Фишберн был не так чтобы очень заметен, чуть более чем мебель, а жаль. Эми Адамс мне нравится, но тут как-то совсем безэмоционально, ровненько. Генри Кавилл, хоть и главный герой, но тоже особо не впечатлил, разве что великолепным торсом.
Из положительных моментов - это старые кони )))) Те самые, которые борозды не портят. Во-первых, это наш любимый Рассел. Все сцены на Криптоне и потом с проекцией его сознания были интересны, сыграно здорово, выглядел он отлично, я рада, что его взяли на эту роль. Как говорится, талант не пропьешь. Во-вторых, классный Зод, Майкл Шеннон, генерал мне понравился безоговорочно, все четко с мотивацией, никакой ненужной рефлексии, был хорош и на Криптоне, и на Земле. Но в совместных сценах с Расселом был лучше всего. Прилеплю к этим двум the best еще и Кевина Костнера, которого было совсем немного, но был приятен.

В общем, для меня этот фильм на один раз. Но я хотя бы благодарна создателям, что они столько экранного времени уделили Джор-Элу, я уж думала, там будет совсем чуть-чуть, а тут оказалось довольно, чтобы раскрыть героя и заставить зрителя даже полюбить его.


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:35 | Сообщение # 177
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Да, так оно и есть. Только ввиду того, что этот фильм я смотрел один, а фигурка Джор Эла стоит  как раз над телевизором, у меня есть такое желание включить фильм и произнести типа:"Узнаёте ожившего героя?" Правда все давно в курсе, но всё-таки smile Это я к тому, что в ближайшем будующем я его посмотрю ещё раз - за компанию)))
 
impleadaДата: Вторник, 29.10.2013, 15:16 | Сообщение # 178
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Лекс
Из положительных моментов - это старые кони )))) Те самые, которые борозды не портят. Во-первых, это наш любимый Рассел. Все сцены на Криптоне и потом с проекцией его сознания были интересны, сыграно здорово, выглядел он отлично, я рада, что его взяли на эту роль. Как говорится, талант не пропьешь. Во-вторых, классный Зод, Майкл Шеннон, генерал мне понравился безоговорочно, все четко с мотивацией, никакой ненужной рефлексии, был хорош и на Криптоне, и на Земле. Но в совместных сценах с Расселом был лучше всего. Прилеплю к этим двум the best еще и Кевина Костнера, которого было совсем немного, но был приятен.

Да, все три "коня" великолепны, слов нет, но ЗАЧЕМ ОНИ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ????? Вобщем-то не перворазрядном. И вряд ли следующие поколения детей будут хотя бы лет через пару этот фильм смотреть...
 
nevr71Дата: Вторник, 29.10.2013, 15:58 | Сообщение # 179
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
Итак, добралась.
Оксана,спасибо.Как всегда,хорошая рецензия и очень верная.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Вторник, 29.10.2013, 16:23 | Сообщение # 180
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Да, все три "коня" великолепны, слов нет, но ЗАЧЕМ ОНИ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ?????

Как это зачем? Нормальный маркетинговый ход, взять на второстепенные роли именитых актеров, чтобы привлечь к фильму с актером не А-класса в главной роли больше внимания. Хотя у того же Шеннона была вполне главная роль. И я вообще-то погорячилась, назвав его старым конем smile ему всего-то 39 лет. Но просто видела его во многих классных проектах, и кажется, что он уже давно прописан в Голливуде. Майкл имеет в своей фильмографии много отличных фильмов, хотя до "Подпольной империи" я его не особо замечала, а вот там он привлек внимание своей харизматичной игрой.

Цитата impleada ()
Вобщем-то не перворазрядном.

Это не совсем так. Фильм все-таки не шлак, у него огромный бюджет, который он, кстати, окупил. Он является частью известной франшизы, у которой много поклонников во всем мире. И не стоит забывать о самой культуре комиксов, которая больше, чем мы можем предполагать, так как к ней имеем небольшое отношение в силу воспитания и взросления в другом мире, нежели есть сейчас. Поэтому я бы не стала так уверенно говорить о том, что этот фильм не будут пересматривать будущие поколения. Кто его знает, сейчас первые выпуски комиксов имеют очень высокую цену, возможно, и в кинематографе будущего также будут цениться нынешние выпуски о супергероях, как например, мы ценим классику Голливуда сейчас, хотя в свое время она тоже вовсе не была классикой.


Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Человек из стали / Man of Steel (2012) (Фильм "Человек из стали" (2012))
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017