Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Человек из стали / Man of Steel (2012) (Фильм "Человек из стали" (2012))
Человек из стали / Man of Steel (2012)
impleadaДата: Понедельник, 17.06.2013, 08:36 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (VinTa)
Если что, могу засвидетельствовать фотографией =)


Валяй, гулять так гулять! :)))
 
ЛексДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:26 | Сообщение # 122
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Про бросил-не бросил курить - в соответствующей теме.

Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:43 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
«Человек из стали» возглавил североамериканский кинопрокат подробнее
 
impleadaДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:53 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Обалдеть!!!

Добавлено (17.06.2013, 13:52)
---------------------------------------------

Добавлено (17.06.2013, 13:53)
---------------------------------------------

 
ДронДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:54 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Обалдеть!!!

Ну теперь только в кинотеатр - без вариантов!!!))))
 
nevr71Дата: Понедельник, 17.06.2013, 18:25 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Дрон)
Ну теперь только в кинотеатр - без вариантов!!!))))
Я пойду в субботу в IMAX 3D.Многие жалуются,что выходят из зала оглохшими-придется потерпеть.Расс появляется только в прологе и в коротенькой сцене в середине фильма(появление призрака Джор-Эла).


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Понедельник, 17.06.2013, 18:53 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
Многие жалуются,что выходят из зала оглохшими-придется потерпеть

Вот как раз это - одна из причин, по которой я разлюбила кинотеатры. Позволь совет - возьми с собой наушники или просто вату. По крайней мере - не оглохнешь, и точно всё услышишь smile
 
VinTaДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:43 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline

http://www.simon.com/mall....-532879


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
nevr71Дата: Вторник, 18.06.2013, 21:01 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Красная дорожка в Мадриде.
http://youtu.be/gwRIyfAP0Zk


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Среда, 19.06.2013, 09:11 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Russell on a talk show in Spain
http://www.youtube.com/watch?v=0TEH_CMWV_s&feature=player_embedded
Рассел хорош как никогда smile Сейчас посмотрю ещё раз)))
(это наверное наиболее оптимистичный фрагмент интервью, более полная версия размещена nevr71 в "Где Рассел?")


Сообщение отредактировал Дрон - Среда, 19.06.2013, 09:38
 
impleadaДата: Среда, 19.06.2013, 19:15 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Город обклеен афишами. И везде приписка - "IMAX по цене обычных билетов". Похоже, большого наплыва публики всё-таки не ожидается, раз начали заманивать.

Добавлено (19.06.2013, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата (nevr71)
Красная дорожка в Мадриде.

Да, это ужасно, как он это всё выдерживает? Пожалуй, я повременю с письмом, он очень устал, это чувствуется, но всё равно выглядит молодцом, и по-прежнему обаятелен.
 
nevr71Дата: Четверг, 20.06.2013, 08:39 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Да, это ужасно, как он это всё выдерживает? Пожалуй, я повременю с письмом, он очень устал, это чувствуется, но всё равно выглядит молодцом, и по-прежнему обаятелен.

Интервью ВВС
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MQtaXqG6_ZU
Кстати,фильм себя уже окупил.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Четверг, 20.06.2013, 10:28 | Сообщение # 133
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Кристофер Нолан был не согласен с финалом фильма "Человек из стали", который предложили сценарист Дэвид С. Гойер и режиссер Зак Снайдер. Об этом сообщает издание Collider.
Продюсера проекта не устраивал тот факт, что Снайдер и Гойер решили изменить одно из фундаментальных отличий Супермена от остальных героев комиксов.
Однако сценарист обратился к руководству компании DC Comics и получил одобрение. После этого Нолан был вынужден смириться.
В своем неприятии финального эпизода продюсер оказался не одинок. Создатель серии комиксов "Superman: Birthright" Марк Уэйд высказался куда более резко.
"После того, как все произошло, этот парень встал и сказал очень громко: "Ну, вот и все. Вы потеряли поклонника в моем лице! Я ухожу". И девушке этого парня стоило больших усилий вновь усадить его в кресло. Надо ли говорить, что этим парнем был я", - сказал он.
источник


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 21.06.2013, 22:30 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Лекс)
Продюсера проекта не устраивал тот факт, что Снайдер и Гойер решили изменить одно из фундаментальных отличий Супермена от остальных героев комиксов.


А можно подробнее - что это за отличие? То, что он стал более "земным", реальным, что ли? И какого финала он хотел - дословно по комиксу? Я так понимаю, что в этом сценарии не только финал от комикса отличается. Честно сказать, вообще не понимаю, как можно снимать кино по комиксу smile Ну ладно, по роману, или по журнальной статье, описывающей случай из жизни, но по комиксу- т.е.по серии мультяшных картинок? И при этом добиваться полной достоверности?:))) Триллер "Чебурашка" :)))


Сообщение отредактировал impleada - Суббота, 22.06.2013, 11:18
 
nevr71Дата: Суббота, 22.06.2013, 20:58 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline


Добавлено (22.06.2013, 20:58)
---------------------------------------------
Поделюсь своими впечатлениями.IMAX 3D-именно в этом формате советую просмотр.

Плюсы.Главный плюс для меня участие Рассела.Да,я и пошел на фильм только из-за него.Он предстает в прологе в роли воина-ученого Джор-Эла.Он и его жена Лара бросают вызов существующим законам-их ребенок появляется на свет естественным путем,а не выращивается с заранее заданными характеристиками и профессией.Первая сцена очень трогательная-Джор-Эл принимает роды у Лары.Ресурсы на планете истощены,она гибнет.Мятежный генерал Зод(Майкл Шеннон) совершает попытку государственного переворота и предлагает присоединится к нему Джор-Элу.который,конечно,отказывается.Видя крушение планеты Джор-Эл и Лара отправляют ребенка на Землю,вложив в него генетический код,без которого невозможно продолжение рода на Криптоне.Разгневанный Зод предательски вонзает нож в спину ученого.Очень красочна сцена полета Расса на драконе,где он исполняет акробатические трюки.Я понимаю,что это компьютерная графика,но смотрится очень эффектно.Рассел находится в отличной физической форме.На протяжении всего фильма он несколько раз появляется в образе призрака(некоторые критики сравнили с призраком отца Гамлета)-некоторое сходство можно проследить.

К плюсам отнесу операторскую работу,работу художника,художника по костюмам.Конечно,спецэффекты-дома падают к вашим ногам,пепел летит вам в глаза и т.д.К сожалению саундтрек Циммера почти не слышен из-за грохота.Генри очень красивый человек,но все же остается в тени своих маститых коллег( у Костнера очень небольшая роль).Эми очень мила,но вот любовные отношения с героем выглядят не очень убедительно.

Главным минусом,чуть не испортившим общее впечатление,считаю финал-банальный,американизированный,заезженный.В последней сцене Кларк Кент приходит на работу в редакцию газеты,где работает возлюбленная,в качестве внештатного корреспондента.Режиссер оставляет простор для маневра.Продолжение следует....Финальный бой для меня был слишком разрушительным-удивительно ,что после остались целыми хоть какие-то сооружения.

Для Рассела это вновь был новый опыт,с которым он справился.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Суббота, 22.06.2013, 21:01
 
VinTaДата: Суббота, 22.06.2013, 22:01 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
nevr71, спасибо , что поделились впечатлениями! Даже не знаю уже как быть теперь... Не планировала идти в кинотеатр. Раздразнили Расселом=)

Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
ДронДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:02 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
По предварительным итогам в мировом прокате на 24 июня касса "Человека из стали" составила $398.3млн
 
ЛексДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:30 | Сообщение # 138
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну вот теперь можно говорить и об окупаемости. Хотя, надо, надо еще. Бюджет надо раза в 2 превысить, чтоб у спонсоров на будущее вообще не было вопросов.

Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:34 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Общее впечатление - положительное. Нет излишней затянутости в начале (сравниваю со "Мстителями"). Что порадовало - это появление Рассела на экране, пусть небольшими эпизодами, зато на протяжении всего фильма. Я уже было задремал (вчера поздно приехал, где-то около часу ночи) но, вдруг слышу:  " Поворачивай  ключ, сейчас я буду управлять твоими действиями!" (Короче: " Ты чего сюда спать пришёл, давай врубайся в действие - планету спасать надо!") И всё, больше я не скучал, и звук мне громким не казался, а какой он ещё должен быть, если дома вокруг рушатся ? Музыка вполне в духе фильма, вначале была очень красивая тема скрипки и никаких современных ритмов, что не отвлекало от действия. Уже после фильма вспомнил, как Рассел говорил, что никогда не будет сниматься в обтягивающих трико. Но если другие персонажи картины, тот же генерал, в таком одеянии дрался, то Джор Элу они нужны были исключительно для подводного плавания. В общем, что не говори, но Расс остался верен себе.))
 
nevr71Дата: Вторник, 25.06.2013, 17:00 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Видео с красной дорожки в Сиднее.
http://youtu.be/bn9IieyLwpY
http://youtu.be/oB8gKpWeyzc


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Человек из стали / Man of Steel (2012) (Фильм "Человек из стали" (2012))
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017