Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Человек из стали / Man of Steel (2012) (Фильм "Человек из стали" (2012))
Человек из стали / Man of Steel (2012)
impleadaДата: Вторник, 29.10.2013, 19:47 | Сообщение # 181
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Лекс
у него огромный бюджет, который он, кстати, окупил.

По-моему, это вообще не показатель. Мы же с вами знаем массу примеров, даже с участием нашего любимого Рассела, когда размер бюджета совершенно не соотносится с глубиной сюжета (почти стихи :))). К примеру я недавно услышала сравнение степени окупаемости фильма "Сталинград" с "Иронией судьбы-2". Для меня это - падение "Сталинграда" ниже плинтуса, хотя бюджет по нашим меркам космический (не при "Гравитации" будь помянут :)))
Да и честно сказать, поклонники самой франшизы (не совсем дети, а постарше), отмечают, что могло быть и удачнее - учитывая, кстати, размер бюджета.
Соглашусь и не стану отрицать, что возможно в будущем и этот фильм попадёт в копилку к раритетным комиксам, тем более, что как я ранее ссылалась на мнение моей любимой кинокритикессы Варвары Ухорской - он действительно по строению ближе к комиксам, чем к полноценному художественному кино.И кстати, ваши с ней мнения об игре Генри Кавилла абсолютно совпали, за что я её сейчас ещё больше зауважала smile
 
ЛексДата: Вторник, 29.10.2013, 20:21 | Сообщение # 182
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Нет, конечно, бюджет не главный показатель, но все же один из. И уж тем более этот фильм провалом не назовешь, у него хороший зрительский рейтинг - в России 7,3 и за рубежом 7,5. Это довольно высоко. А, кстати, окупаемость бюджета, нам, может, и не важна, но она важна для создателей, которым потом проще искать продюсеров для своих новых проектов (необязательно связанных с этим) и для актеров, которым успешные роли в успешных фильмах поднимают рейтинг и в киношной среде, и в зрительской. Вот почему Расселу сейчас очень сложно найти продюсеров на продолжение "Хозяина морей". На одной зрительской симпатии далеко не уедешь, а фильм еле-еле покрыл свои расходы, что успешным прокатом, к сожалению, не назвать, потому как в бюджете мы видим голую смету без учета расходов на рекламу и промоушн, которые могут составлять солидные суммы, практически сопоставимые с бюджетом. А ведь "Хозяин морей" великолепное, зрелищное, умное кино с прекрасными актерскими работами. Но вот не сложилось. А пару сотен мильенчиков к сборам с проката точно не стала бы лишней.
С поклонниками Супермена во многом согласна, но все же фильм относительно удачен, по крайней мере, дал возможность ребута довольно давно заглохшей франшизе, ведь уже запланировали снимать о Супермене и дальше, на чем, конечно же, можно было бы поставить крест, если бы фильм оказался фуфлом.
Я не поклонник ни комиксов, ни Супермена в частности, ни Зака Снайдера (в общем, не совсем понятно,  как меня сюда занесло и чего это я тут агитирую), но все же стараюсь быть объективной. Не шедевр, можно было бы и лучше, но довольно-таки крепко.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Вторник, 29.10.2013, 21:07 | Сообщение # 183
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
М-мда, как-то странно мир устроен sad
 
nevr71Дата: Вторник, 12.11.2013, 04:45 | Сообщение # 184
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Зак Снайдер хочет вернуть Рассела в приквел картины.
Yahoo


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Вторник, 12.11.2013, 13:57 | Сообщение # 185
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Думаю теперь, учитывая все денежные нюансы, Расс согласится, дабы дать жизнь своим "родным" произведениям. Хотя сниматься в "Человеке из стали" как я поняла, ему и правда понравилось. Он ведь в фантастике раньше не снимался, да? Это его первый опыт?
 
exxxДата: Вторник, 12.11.2013, 14:16 | Сообщение # 186
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Не первый. Первый - Виртуозность)))
 
ЛексДата: Вторник, 12.11.2013, 14:16 | Сообщение # 187
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну, если не считать роль киборга в "Виртуозности".

Одновременно ответили )


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 13.11.2013, 14:05 | Сообщение # 188
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ладно - второй, только это было давно и неправда, по-молодости ещё. Да и потом, там ведь негодяй какой нарисовался! А здесь - такой мощный положительный персонаж! Так что будем считать, что такой - первый smile

Сообщение отредактировал impleada - Среда, 13.11.2013, 14:07
 
ЛексДата: Пятница, 15.11.2013, 09:45 | Сообщение # 189
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Веселый честный трейлер к "Человеку из  стали" с русскими субтитрами. Забавно smile Особенно повеселилило о том "какого из отцов-Робинов Гудов ему слушать" ))))

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Суббота, 16.11.2013, 00:40 | Сообщение # 190
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
biggrin  Прикольно!!! Один вопрос - они до съёмок продолжения Штаты восстановить успеют(всё порушенное)? smile
 
ЛексДата: Суббота, 16.11.2013, 14:20 | Сообщение # 191
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да они там только Канзас, в общем-то разнесли. Перейдут в другой штат, в Техас, например ) У них можно еще 49 сиквелов снять в разных штатах )

Give wings to my words and let them fly...
 
РыжийОгонёкДата: Четверг, 30.01.2014, 18:14 | Сообщение # 192
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
недавно посмотрела и поняла, что всё, что есть в этом фильме хорошего, так это Расс и ещё "типа дракон" в начале, который так самозабвенно отдал жизнь на благо хозяина(((. Папашка супермена получился здоровский, прям сам как супермен. И вообще, этот костюмчик ему очень шёл, я залюбовалась.
А остальное - Боже мой! Мне абсолютно не понравился ни сюжет, ни сам супермен (ни разу не убедительный), ничего! Вот этот смешной трейлер прямо таки в точку попал! Фильма мне показалась ужасно нудной и скучной, через чур переполненной спецэффектами, всяческими разрушениями и драками. Сюжет как таковой вовсе за всем этим нагромождением совершенно потерян. В общем для меня это было разочарование. С такими деньгами и бюджетом они не только не смогли снять фильм на уровне старого, но даже и близко к нему не подобрались. Бяка! dry


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)

Сообщение отредактировал РыжийОгонёк - Четверг, 30.01.2014, 18:48
 
impleadaДата: Среда, 12.02.2014, 19:59 | Сообщение # 193
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Утешает одно - что в Расселе ты всё-таки не разочаровалась smile
 
РыжийОгонёкДата: Среда, 12.02.2014, 20:34 | Сообщение # 194
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Утешает одно - что в Расселе ты всё-таки не разочаровалась
С его талантом это чертовски трудно! )))


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
impleadaДата: Суббота, 31.05.2014, 11:31 | Сообщение # 195
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Нашла в ЖЖ на страничке "Человека из стали" (не судите строго:))) в связи с появлением игрушки:


Они же и так из стали. Зачем им доспехи? И из чего эти доспехи тогда сделаны?  
- А Кроу с пушкой, технологичный такой весь. 
- Раз тела из стали, значит доспехи из мяса. 
- Дизайнер от леди Гаги?
-  Ну Кроу тогда аристократ у него самые светлые мясы доспехи.
 - Доспехи из унобтаниевого адамантия.
-  А из чего у них тогда пули? Из криптонитового хрендостаниума?
 - Почти. Из гидроксильного литиевого боросиликата содиума. 
- А почему из него тогда броню не делают?
-  Он некрасивый.
-  А может он потенции лишает?
 - Если удачно выстрелить, то лишает, да. 
- Я так и знал. Такое оружие надо запретить.
http://drakoniha.livejournal.com/1480078.html
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Человек из стали / Man of Steel (2012) (Фильм "Человек из стали" (2012))
Страница 10 из 10«128910
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017