Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Железный кулак/The Man with the Iron Fists (фильм "Железный кулак" (2011))
Железный кулак/The Man with the Iron Fists
IrusДата: Среда, 09.03.2011, 17:17 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Ну тогда о каком уважении может идти речь)))

у каждого своё мнение smile

 
РастяпаДата: Среда, 09.03.2011, 17:17 | Сообщение # 82
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Irus)
у каждого своё мнение smile
Безусловно)
 
ИришаДата: Среда, 09.03.2011, 18:33 | Сообщение # 83
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Внешне она его уже превратила в практически никому не нужного дядьку.

С этим трудно не согласиться. Только вот лишний раз думаю, что какая же Дани умная и хитрая дама. Согласись, Тяп, что такому как Расс очень трудно навязать что-либо свое и поменять приоритеты у мужика, а Дани это удалось. Бабок Расс достаточно заработал, а на остальное как и на фанаток ей по барабану.

ЗЫ И ведь у Расса в этом фильме даже неглавная роль, если я правильно понимаю. Называется докатился. Нет, иногда семейная жизнь идет только во вред актеру.:)

 
РастяпаДата: Среда, 09.03.2011, 19:09 | Сообщение # 84
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
О нашем уважении к талантливому актеру, или осуждение его считается хорошим тоном.
Как талантливого актера я его весьма уважаю, и за его не самые интеллектуальные проекты хвалила, ибо он только начинал, делал себе имя и набивал руку. Но когда талантливый актер, создавший целый пантеон интереснейших образов, скатывается к откровенному дерьму, то уважение у меня это не вызывает, вот ни разу.

Иришик, атож, Дани хитрая баба, просто жесть какая хитрая!

 
ЛексДата: Среда, 09.03.2011, 22:10 | Сообщение # 85
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
А чего это мы тут офф-топ развели? devil

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Среда, 09.03.2011, 23:15 | Сообщение # 86
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Лекс, дык фильм вишь какой, как негры в китае - располагает))) *тихо и медленно отползает*)))) Та я уж перешла в обсуждение)))
 
ДжулиДата: Вторник, 03.05.2011, 23:42 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Мда, этот проект, если честно, особого оптимизма не вызывает. Не знаю кто такой Ризза, но на лицо - ужасен, имх.

Но если честно, еще страннее тутошные рассуждения о жене и ее роли в карьере Рассела Кроу biggrin
Девочки, вы реально верите что Дани намеренно делает из мужа "страшилу" чтобы оградить от соперниц ?:D Странный план. На который способна только конченная идиотка. Потому как поклонницы и возжелательницы у этого мужчины будут всегда. Как бы он не выглядел. Да, определенному проценту дам он разонравится. Но парочка миллионов обязательно останется. Как остались у Брандо в последние годы, когда он жутко растолстел. И даже у Майкла Джексона остались, а уж он уже вообще ни на что похож не был.
Поэтому рано трубить заупокойную. Да, карьера катится вниз. Вернее, так кажется, потому как уж очень взлетными были годы ГЛАДИАТОРА и ИГР РАЗУМА. Таких фильмов скорее всего уже не будет. Ну и что?
Чтобы каждая роль - Оскар - такого нет ни у кого. У всех знаменитостей, даже у самых-самых, есть взлеты и падения, проходные роли, провальные картины. Это не говорит о них плохо. Это вообще ни о чем не говорит. Актер - он должен играть, талантливо, вкладывая душу. А успех фильма - задача команды, продюсеров, режисеров, итд.
И я не считаю что Рассел разменивается - ТРИ ДНЯ НА ПОБЕГ - именно этот фильм заставил меня по-другому посмотреть на этого актера. Он играет в этом фильме бесподобно! И сам фильм очень качественный. Не блокбастер, конечно. Ну и слава богу! Это ж самый примитивный жанр, на который Кроу, молодец, не разменивается. Он конечно был бы замечательным профессором в Хогвардсе biggrin Но увы, видимо это не его. smile

 
ЛексДата: Среда, 04.05.2011, 10:07 | Сообщение # 88
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Джули, Я во многом с тобой согласна, и, если честно, совсем не думаю, что у Даниэль такие коварные планы. Я всегда верила в то, что Рассел сам лично принимает все решения. Фильм, конечно, не внушает. Но теперь уж чего, из песни слов не выкинешь. В фильмографии Расса сей проект впечатан практически. smile

Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Среда, 04.05.2011, 13:48 | Сообщение # 89
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Джули)
Чтобы каждая роль - Оскар - такого нет ни у кого. У всех знаменитостей, даже у самых-самых, есть взлеты и падения, проходные роли, провальные картины. Это не говорит о них плохо. Это вообще ни о чем не говорит. Актер - он должен играть, талантливо, вкладывая душу. А успех фильма - задача команды, продюсеров, режиссеров, итд.

Провальные картины и фильмы, категории "ниже пояса" это совершенно разные вещи, это ведь так можно вообще все оправдать и съемки в низкопробных боевиках в том числе. Нет, я очень конечно надеюсь, что Человек с железным кулаком таким не будет, но все же синопсис картины вызывает опасения.
А провальность либо кассовый успех фильма не всегда свидетельствуют о его качестве. Например, такой великолепный фильм как Хороший год потерпел фиаско по сборам, но хуже от этого совершенно не стал.
Зритель всегда идет в кинотеатр на имя, на актера категории А, поскольку думает, что хороший актер будет сниматься в хорошем фильме, поэтому проходная роль в плохом фильме, особенно если это не один фильм, а несколько подряд, о многом говорит и актеры пулей вылетают из категории А в более низкие, их перестают снимать в хороших фильмах и предлагать хорошие роли.

ЗЫ А что касается Дани, то результат как говорится "на лицо", молодая жена и старый муж, теряющий свою сексапильность, хотя по годам оба почти ровесники.

 
ДжулиДата: Среда, 04.05.2011, 16:04 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Провальные картины и фильмы, категории "ниже пояса" это совершенно разные вещи, это ведь так можно вообще все оправдать и съемки в низкопробных боевиках в том числе. Нет, я очень конечно надеюсь, что Человек с железным кулаком таким не будет, но все же синопсис картины вызывает опасения.

Не пойму, какие из картин Кроу вы называете провальными, и уж тем более какие из них "ниже пояса" wacko
А насчет нового фильма, про чела с железным кулаком, может хоть подождем трейлера?
Как можно сейчас говорить о его провальности?

Quote (Ириша)
ЗЫ А что касается Дани, то результат как говорится "на лицо", молодая жена и старый муж, теряющий свою сексапильность, хотя по годам оба почти ровесники.

Не согласна, если как следует присмотреться к Дани, по лицу очень даже видно, что она не молода. Просто худенькая, следит за собой, умеет правильно применять косметику. Но уверена, без косметики, утром, она проиграет Рассу biggrin
Но я верю что для них обоих это неважно. Они не примитивы, для которых главное - внешность. У них обоих есть гораздо большее - интеллект, харизма, и главное, любовь друг к другу. И детки чудесные. И по-моему выглядят оба для своего возраста замечательно.
 
ИришаДата: Среда, 04.05.2011, 18:26 | Сообщение # 91
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Джули)
Не пойму, какие из картин Кроу вы называете провальными, и уж тем более какие из них "ниже пояса"

Слава богу, что "ниже пояса" у Расса пока фильмов нет, хотя очень боюсь, что таким может стать Человек с железным кулаком, опять же я могу только это предполагать по синопсису и не более того. Кстати, по трейлеру на мой взгляд нельзя судить о провальности либо удачности фильма, поскольку в трейлере собирают все лучшее, что есть в картине.

Провальным фильмом, на мой взгляд, является Робин Гуд, что по бредовому синопсису, что по режиссуре, что по роли, которая совершенно не подходит Рассу, ну какой из него рядовой лучник, когда там за версту харизма как у полководца и не менее того.
Также к относительно средним и не очень удачным фильмам , вернее сказать "серединка-наполовинку" я бы отнесла Большую игру, Совокупность лжи и Три дня на побег.
Я только хочу сказать, что со своими ролями какими бы они не были Расс справляется на отлично, в каждую вживается и играет превосходно, только это не помогает стать фильмам хорошими. На мой взгляд актер класса А должен быть более требователен к сценарию и к режиссуре.

Quote (Джули)
Но я верю что для них обоих это неважно. Они не примитивы, для которых главное - внешность. У них обоих есть гораздо большее - интеллект, харизма, и главное, любовь друг к другу. И детки чудесные. И по-моему выглядят оба для своего возраста замечательно.

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей (с). Внешний вид для актера всегда имеет большое значение для его карьеры, поскольку от этого зависит диапазон и количество ролей, которые могут быть ему априори предложены. Кроме того, моложавый и спортивный внешний вид абсолютно не свидетельствует о примитивности либо о развитом интеллекте. Аль Пачино, например, неоднократно делал пластику, в том числе и перед фильмом Адвокат дьявола, в котором его дьявол достаточнр моложавый ( не больше 40) и в тоже время гениально злодейский получился, а ведь актеру было во время съемок 57 лет.
Я не считаю, что в 47 лет Расс, смотрящийся как минимум на 60 лет, выглядит замечательно для своего возраста. В то время как, Дани, которой за 40, смотрится на 30 с небольшим. И мне как зрителю совершенно неважно как она выглядит дома утром, главное как она, будучи певицей и актрисой, смотрится публично.

 
ДжулиДата: Среда, 04.05.2011, 20:50 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ириша)
е к относительно средним и не очень удачным фильмам , вернее сказать "серединка-наполовинку" я бы отнесла Большую игру, Совокупность лжи и Три дня на побег.
.

А мне кажется эти фильмы как минимум ОЧЕНЬ качественные. "Большая игра" я посмотрела еще до увлечения Кроу, скорее даже вопреки тому, что он там играет. И фильм мне очень понравился, особенно Рейчел МакАдамс. "Совокупность..." тоже интересное кино, хотя ярчит там конечно Ди Каприо... А про "Три дня на побег" я вообще молчу, это потрясающее кино! Я его могу смотреть хоть каждый день, с любой сцены.
И мне бы очень хотелось чтобы Расс снимался в таких фильмах, и чтобы побольше... Чем чаще снимается актер, тем больше оттачивает свое мастерство. Есть актеры которые вообще снимаются во всем подряд, например Морган Фримен, остается только удивляться - как успевает? Или есть еще замечательный актер - Майкл Кейн. Озвереть во скольких картинах он снимался... Ну и секс символами этих двоих язык не повернется назвать. И они давно уже старички, но они великолепны!

Простите, но такое ощущение что главное в актере для вас - сексуальность. Но с Рассом пора об этом забыть. И возраст не тот, и в таких ролях он уже точно сниматься не будет. Конечно, я тоже не хочу видеть его толстым как в "Совокупности...". Категорически не хочу! Но главное все же талант, и я верю в то, что где бы он ни снялся, его талант мы еще увидим.

 
ИришаДата: Среда, 04.05.2011, 23:11 | Сообщение # 93
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
А на мой взгляд и в Большой игре, и в Совокупности, и в Трех днях единственный кто "ярчит" - Расс, а вот все остальное вызывает вопросы как минимум, но об этом лучше здесь не оффтопить, а говорить в самих темах фильма.

Сексуальность для меня конечно не главное, но она является очень большой составляющей харизмы актера. И забывать про сексуальность, когда актеру всего 47 лет это по-моему слишком, для мужика это вообще рассвет жизни. Дело не в том толстый Расс или нет, он мне в любом весе нравится, дело в том, что он выглядит очень старо (одна седая борода чего стоит) и ничего с этим не делает, не смотря на имеющиеся у него возможности, а подобный вид весьма сокращает потенциальный набор ролей, которые могут быть ему предложены и именно это меня расстраивает.
Мне, например, очень нравится Хороший год, но при таком виде как сейчас, о ролях типа Макса говорить не приходится. Или я мечтала о продолжении Хозяина морей и Расс даже собирал подписи зрителей для того, чтобы снимать продолжение, но какой из него теперь капитан Джек, когда он выглядит на 60 лет с лишком.

 
ЛексДата: Четверг, 05.05.2011, 10:41 | Сообщение # 94
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Дамы, внимательнее, скатываетесь в офф-топ в теме фильма "Человек с железным кулаком".
В качестве альтернативы, так как все равно рано или поздно в любой теме к этому возвращаемся, предлагаю создать тему "Успешные и провальные фильмы Рассела". Думаю, так будет правильнее.


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Пятница, 06.05.2011, 10:32 | Сообщение # 95
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Сегодня в Твиттере Рассел написал
Quote
russellcrowe: I don't know when @Rzawu film " The Man with the Iron Fists" comes out. He is editing it now. I'm only in a couple of scenes.

то бишь "Я не знаю, когда фильм Риззы "Человек с железным кулаком" выйдет. Сейчас он стадии монтажа. Я там только в паре сцен".

Моя не понял - так Ризза же болтал, что у них с Рассом главные роли? biggrin biggrin Каки-таки пара сцен? Хотя, может оно и к лучшему, что Рассел поменьше светиться в этом кине будет.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Пятница, 06.05.2011, 20:59 | Сообщение # 96
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лекс)
"Я не знаю, когда фильм Риззы "Человек с железным кулаком" выйдет. Сейчас он стадии монтажа. Я там только в паре сцен".

Та видимо прочитал,что об этом фильме на форумах пишут и сам пошел на попятную)))))))
 
ЛексДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:30 | Сообщение # 97
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Информации о фильме так особо и нет, но Ризза хотя бы упоминает о нем в интервью и говорит, что фильм закончен и что он с нетерпением ждет выхода фильма.



Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Среда, 19.10.2011, 19:57 | Сообщение # 98
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Лекс)
"Я не знаю, когда фильм Риззы "Человек с железным кулаком" выйдет. Сейчас он стадии монтажа. Я там только в паре сцен".


Что называется дожили, когда актер такого масштаба в средне-разрядном боевике (судя по синопсису) играет в паре сцен.(((
 
ЛексДата: Пятница, 21.10.2011, 09:56 | Сообщение # 99
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Зато Элай Рот расхваливает его на все лады. "Russell's the best! He is a man". Не забыл он и отметить, что Рассел может быть очень смешным.



Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Суббота, 10.03.2012, 13:42 | Сообщение # 100
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Релиз на DVD: 24 мая 2012 ( «Двадцатый Век Фокс СНГ»). Рейтинг R.

Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Железный кулак/The Man with the Iron Fists (фильм "Железный кулак" (2011))
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017