Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Железный кулак/The Man with the Iron Fists (фильм "Железный кулак" (2011))
Железный кулак/The Man with the Iron Fists
ЛексДата: Среда, 16.02.2011, 14:01 | Сообщение # 61
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Юль, ты никак сменила гнев на милость? smile
На самом деле, я тебя прекрасно понимаю и в чем-то даже согласна. Но раз Рассел говорит, что не надо относиться к этому слишком серьезно, то я, так и быть, последую его совету. Ты же видела "Магию"?? Фильм-то, мягко говоря, не шедевр, но Рассел там каков! Хорош ведь. wink


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Пятница, 18.02.2011, 19:24 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Наконец то и у нас появилось сообщение о новом проекте

Актерский дуэт Расселла Кроу и RZA

18.02.2011 г.
Расселл Кроу и рэппер RZA, снимавшиеся вместе в триллере «Три дня на побег», стали партнерами по фильму студии Universal «Человек с железными кулаками» (The Man With the Iron Fists), съемки которого проходят в настоящее время в Китае. Эта картина с бюджетом $20 млн станет для RZA режиссерским дебютом. Сценарий ленты он написал в соавторстве с Илаем Ротом («Хостел-1,2»). RZA также исполнит главную роль - он сыграет кузнеца, который живет в феодальном Китае и делает оружие для жителей маленькой деревушки, вынужденных самостоятельно защищать себя от врагов. В картине также заняты Пэм Грир («Джеки Браун») и Люси Лю («Убить Билла»).

www. movie. ru

Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 18.02.2011, 19:29
 
РастяпаДата: Суббота, 19.02.2011, 16:01 | Сообщение # 63
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
ЖЕСТЬ!!! biggrin

Лекс, солнышко, еси это не будет комедией или стебом, я их урою)))))

 
IrusДата: Суббота, 19.02.2011, 16:47 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
еси это не будет комедией или стебом, я их урою)))))

интересно, как biggrin
 
РастяпаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:28 | Сообщение # 65
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Irus)

интересно, как biggrin

Как и раньше, словесно)))
 
IrusДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:55 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Как и раньше, словесно)))

biggrin
 
ЛексДата: Вторник, 22.02.2011, 10:17 | Сообщение # 67
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
И снова немного новостей от Расса из его блога "Шанхайская страничка".

"Итак, завтра мой последний съемочный день, хотя я и не сразу поеду домой."
Далее он пишет, что завтра должны быть съемки с лошадью, их отложили на самый последний момент, потому как лошадь была занята, и еще много пишет о лошадях. С ним вместе тот же человек, что и работал вместе с ним и с лошадьми в "Робине Гуде" - Алеш.
Также он пишет, что сейчас у него довольно большой опыт съемок с лошадьми, по сравнению с "Молотами над наковальней". Также он говорит, что лошадь Расти (та самая, белая) очень специфическое животное, и он очень ценит его. А также говорит, что красивые лошади были в "Серебряном ветре" - Риббон и Эхо, также как Джордж - черный конь в начале "Гладиатора". Кстати, добавляет, что Джордж снимался и в "Робине Гуде" - на нем приехал король Иоанн.
"В самый первый день Стив Дентс (мастер по работе с лошадьми в "Робине Гуде") показал на группу лошадей", - говорит Расс, - "и сказал: "Там есть ваш старый приятель". Я подошел к Джорджу, положил на него руку и шепнул: "Эй, Джорд, тебе никто не рассказывал, как мы вместе выиграли Оскар?"
Расс говорит, что лошадям трудно на съемках, там много движущихся предметов и конструкций, которые их пугают.
"Подкованная лошадь на асфальте, массовка, сельские жители, солдаты и 3 съемочных камеры. Звучит, конечно дико. Потом я вам расскажу, как все прошло. За последние 2 дня было несколько сумасшедших сцен, немного болит тело от катания по земле, вокруг моей шеи обматывали цепи и и все в таком духе. Я включил в реплику персонажа одну из цитат из Опиумных войн ("Употребление опиума не проклятие, а польза и благо для трудолюбивых китайцев"). Я показал эту цитату Элаю Роту и Квентину Тарантино, и те убедили Риззу, что эту цитату нужно использовать для моего персонажа. Это помогает более точно определить время и место (Рассел благодарит кого-то, кто помог ему и предоставил эту цитату - прим. Лекс)".


Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Вторник, 22.02.2011, 10:46 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
За последние 2 дня было несколько сумасшедших сцен, немного болит тело от катания по земле, вокруг моей шеи обматывали цепи и и все в таком духе

Спасибо, Ксюша wink
вспоминается Бэн Уэйд, но это что - то пожесчё
 
РастиДаниДата: Вторник, 22.02.2011, 13:31 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Ксюша спасибо за перевод smile

Quote (Irus)
вспоминается Бэн Уэйд,

Интересно в этом фильме героя Рассела оставят в живых как Бена или прихлопнут в китайской тюрьме, и почему то ни одной фотки со съёмок sad

 
IrusДата: Вторник, 22.02.2011, 14:11 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Интересно в этом фильме героя Рассела оставят в живых как Бена или прихлопнут в китайской тюрьме, и почему то ни одной фотки со съёмок

biggrin
 
РастиДаниДата: Вторник, 22.02.2011, 20:57 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
"Употребление опиума не проклятие, а польза и благо для трудолюбивых китайцев"

biggrin biggrin biggrin

 
ЛексДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:26 | Сообщение # 72
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Рассел отписался в своем блоге в последний раз. Сейчас он уже дома и вернется в Твиттер. Сообщает, что сцена на лошадях отснята нормально. А в целом еще раз подчеркивает, что "фильм будет сумасшедший. Стильный, амбициозный, но все же сумасшедший". smile

Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:43 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
"фильм будет сумасшедший. Стильный, амбициозный, но все же сумасшедший".

всё время в голове крутится то "Убить Билла", то "Город грехов" dry

 
РастяпаДата: Среда, 09.03.2011, 16:54 | Сообщение # 74
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Irus)
всё время в голове крутится то "Убить Билла", то "Город грехов" dry
В этом случае надо было приглашать Тарантино или Родригеса. Согласна я с мыслью , высказанной тут в кулуарах, что всё это козни Дани. Такими темпами и проектами Расс окончательно похерит свою карьеру и будет быкам хвосты крутить. Внешне она его уже превратила в практически никому не нужного дядьку.
 
РастиДаниДата: Среда, 09.03.2011, 16:58 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Внешне она его уже превратила в практически никому не нужного дядьку

Расс по моему сам всегда решает, и проблемы со здоровьем- это ни его жена виновата.

Quote (Растяпа)
всё это козни Дани

Просто смешно biggrin
Есть такая тенденция не признавать и не уважать его выбор.



Сообщение отредактировал РастиДани - Среда, 09.03.2011, 17:00
 
IrusДата: Среда, 09.03.2011, 17:04 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Внешне она его уже превратила в практически никому не нужного дядьку.

Девчонки, это мы тут с вами кипим от ярости, а им на это всё глубоко наплЯвать biggrin

 
РастяпаДата: Среда, 09.03.2011, 17:08 | Сообщение # 77
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Расс по моему сам всегда решает, и проблемы со здоровьем- это ни его жена виновата.

Безусловно проблемы со здоровьем это ничья не вина, а вот решение проблем или хотя бы стремиться к решению - это святая обязанность супруги. Пока же я вижу с каждым днем только усугубление внешних проявлений "болезни", если она канешна есть.

Quote (РастиДани)
Есть такая тенденция не признавать и не уважать его выбор.
Если его выбор разрушить свою карьеру, то да, я такой выбор не уважаю. Я не против тихой семейной жизни, я оч рада,что Расс счастлив в браке и у него прекрасные дети. Но тогда пусть объявит - ребята, хороший актер Рассел Кроу кончился или приостановился, короче не ждите от меня больше ничего. Ну тогда я хотя бы не стану за сердце хвататься. Мне вот мало глядеть на него, что он детями и женой обвешан как елка и у него провалы за провалами в кино.
 
РастиДаниДата: Среда, 09.03.2011, 17:09 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Внешне она его уже превратила в практически никому не нужного дядьку.

Совершенно не признавать отношения в этой семье, ему конечно наплевать и ответить на такоё он не сможет. А поливать можно сколькоугодно, зачем уважать.

то что он не может похудеть это очевидный факт, он сам сказал мое тело - меня не слушается. То, что он говорил о возможной завершении карьеры, когда Чарли станет 10 лет, все может быть. И нам останется только пересматривать фильмы этого талантливого актера.

Сообщение отредактировал РастиДани - Среда, 09.03.2011, 17:12
 
РастяпаДата: Среда, 09.03.2011, 17:09 | Сообщение # 79
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Irus)
Девчонки, это мы тут с вами кипим от ярости, а им на это всё глубоко наплЯвать biggrin
Ну тогда о каком уважении может идти речь)))
 
РастиДаниДата: Среда, 09.03.2011, 17:14 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Ну тогда о каком уважении может идти речь)))

О нашем уважении к талантливому актеру, или осуждение его считается хорошим тоном.

 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Железный кулак/The Man with the Iron Fists (фильм "Железный кулак" (2011))
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017