Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Железный кулак/The Man with the Iron Fists (фильм "Железный кулак" (2011))
Железный кулак/The Man with the Iron Fists
alehandraДата: Суббота, 29.01.2011, 18:22 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
когда то не могла представить Тома Круза в фильме последний самурай.Тоже вся эта тема кунг-фу.
но вроде так ниче фильмец сложился. давно правда смотрела не помню уже много, но отторжения не было.
Может красота и атмосфера востока, хорошие костюмы, а не маскарадные кимоно smile создадут клевый фильм. Для Рассела это что то новое )))


Сообщение отредактировал alehandra - Суббота, 29.01.2011, 18:43
 
РастиДаниДата: Суббота, 29.01.2011, 18:31 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Code


"Таким образом, когда человек с железными кулаками подошел, я его принял. Это возможность для меня, чтобы весело провести время."

Есть ли у него, чтобы получить очень подходят для этого?

"Нет, не на всех", Кроу ответов. "Я не делаю боевых искусств".

Это может быть новостью для RZA. В интервью в прошлом году около роль Кроу, он, конечно, говорил это.

прослушивая правила Рассела

www.couriermail.com.au/ipad/russ-plays-by-his-own-rules/story

Хоть и через транслейт можно почитать статью.

Сообщение отредактировал РастиДани - Суббота, 29.01.2011, 18:59
 
IrusДата: Пятница, 04.02.2011, 13:28 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
alehandra,хороший аргумент. Это был бы приятный сюрприз smile

Добавлено (04.02.2011, 13:28)
---------------------------------------------
Не терпится узнать, что это будет за фильм

 
РастиДаниДата: Суббота, 05.02.2011, 19:42 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Пишут, что из Китая может быть будет твиттер заблокирован, но Расс прислал твиты, пока все хорошо, там отмечают Новый год.

Добавлено (05.02.2011, 19:42)
---------------------------------------------

Code
Из Рассел:.. "Пошел спать больной вчера вечером, проснулся хуже, сегодня болезнь находится в моем животе, груди, горле и голове все в то же время интересно, если я могу использовать её для укрепления характера --- Я? Добавил, что он  трясется и потеет и сегодня.      
Я в порядке с вами размещение этого.

Похоже у Рассела грипп, все таки в Шанхае холоднее чем в Австралии и 16 млн. народа, тяжело болеть не дома, желаем скорейшего выздоровления, Рассел!

From Russell: "Went to bed sick last night,woke up worse this morning. It is in my stomach,chest,throat and head all at the same time. I wonder if I can use it to enhance the character? --- I've added the shakes and sweats today as well.
I'm ok with you posting this." написал он на Murphsplace.

Сообщение отредактировал РастиДани - Суббота, 05.02.2011, 19:45
 
IrusДата: Суббота, 05.02.2011, 19:53 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
желаем скорейшего выздоровления, Рассел!

:0 так он ещё и болеет, наш хоро - оший smile
 
ЛексДата: Вторник, 08.02.2011, 10:33 | Сообщение # 26
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Так-так, Рассел пролил немного света на то, чем он занимается там в Китае. smile

Вчера он начал подготовку диалога с Элаем Ротом. Кстати, он заметил, что впервые встречается с Ротом, и тот произвел на него впечатление очень спокойного человека. Сегодня работа будет продолжаться. Правда, из бара, в котором они располагались, им пришлось переместиться в какое-то другое место, чтобы не смущать окружающих.
Рассел рассказал, что персонаж, которого он играет, носит имя Джек Найф (knife - нож). У него уже постепенно сформировывается в голове образ, который он должен сыграть. Но то, что будет наверняка - это то, что персонаж отрицательный.
Кроме этого, Рассу зачем-то понадобилось почитать об Опиумных войнах и других исторических моментах из британского колониального прошлого.
В общем, подготовка идет полным ходом. Работа кипит. Будем ждать дальнейшую информацию.



Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Вторник, 08.02.2011, 10:41 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Когда то Рассел говорил, что прочитал около тридцати книг о Робин Гуде. Интересен вообще выбор его книг, что он ещё читает smile

Сообщение отредактировал РастиДани - Вторник, 08.02.2011, 10:42
 
ЛексДата: Вторник, 08.02.2011, 10:52 | Сообщение # 28
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну, я думаю, он побольше хочет узнать о той эпохе, в которой происходит действие в фильме, а это как раз вроде колониальный Китай. В журнале "Эмпайр" как-то было интервью, в котором описывалась обстановка кабинета Рассела, так там как раз обращали внимание на гору всякой литературы, которую он использует при подготовке к фильмам. Это и исторические книги, и биографии и монографии многих известных людей, и даже специальная литература, которая, казалось бы, не имеет прямого отношения к роли, такая как книги по архитектуре и строительству.

Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Вторник, 08.02.2011, 10:56 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
В журнале "Эмпайр" как-то было интервью, в котором описывалась обстановка кабинета Рассела, так там как раз обращали внимание на гору всякой литературы, которую он использует при подготовке к фильмам.

Смешно, но я вспомнила одно интервью Расса.
Когда у него спросили о том, трудно ли было войти в роль гениального Джона Нэша, он ответил что - то в духе:
- Ага, конечно, ведь я тупой, как кирпич... biggrin
 
РастиДаниДата: Вторник, 08.02.2011, 11:33 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin

Рассел писал, что съёмки пройдут несколько недель, возможно он так же не так много занят в фильме, там видно будет smile

Сообщение отредактировал РастиДани - Вторник, 08.02.2011, 11:33
 
ЛексДата: Вторник, 08.02.2011, 11:43 | Сообщение # 31
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Собственно, съемки Трех дней тоже были где-то около месяца или двух, не больше, несмотря на то, что там у Расса тоже была главная роль.

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Среда, 09.02.2011, 10:44 | Сообщение # 32
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Звезда фильма "Джеки Браун" актриса Пэм Гриер присоединилась к актерской команде "Человека с железным кулаком", несмотря на то, что она также участвует в съемках фильма "Ларри Краун" с Томом Хэнксом, исполняя там второстепенную роль. Пэм подтвердила это в своем профиле на Твиттере.
Но пока больше ничего не известно о фильме, который описывают как "смесь стиля кунг-фу и западного вестерна, приправленного хип-хопом" ( surprised )
О герое Кроу также пока ничего нового, единственное, что на вопрос "Будет ли он корректировать свою спортивную форму для роли?" Рассел ответил, что, в общем-то, это не требуется.
Помимо прочего, Рассел рассказал, что решил сниматься в фильме из-за дружбы с Риззой, который всех заразил своим энтузиазмом и любовью к кунг-фу. Ну и ради того, чтобы просто весело провести время, так как такая роль для него будет являться глотком свежего воздуха среди всех его работ.
Еще Рассел рассказывал, что во время приезда в Австралию Ризза приглашал команду по регби "Южно-Сиднейские кролики" с Рассом к себе в студию и учил их петь рэп.

источник


Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Среда, 09.02.2011, 11:35 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Жгучая мулатка, азиатка - всё живо напоминает Билла smile А где высокая блондинка?
 
РастяпаДата: Среда, 09.02.2011, 15:02 | Сообщение # 34
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну, а терь я выскажусь. А то всё молчала. Не разделяю всеобщего оптимизма по поводу этого маразма. Боевик о древнем Китае с элементами американского вестерна с хип-хопом, снятого негром, с негором же в главной роли - ВЫНОС МОСХА!!!!! Откуда Негры в древнем Китае??? Будет нечто в стиле всех этих типа чОрных комедий? Иль слава Мэла Брукса не дает покоя, ну дык Мэл талант, а Риза этот хто? Иль они шо на полном серьёзе собираюца всё это дерьмо снимать??? Хотя если Расс говорит, что работает за похлебку(а судя по последним сводкам за антибиотики) ибо ему страсть как хоцца повеселица. Ну хоцца, нашел бы сценарий достойной комедии, а не этого винегрета. Я просто в совершеннейшем шоке, Рассу так хочется похерить свою карьеру окончательно? Ну дык и так его фильмы провал за провалом. Ну если чувствуешь, что не идет, возьми перерыв, зачем поганить свое имя?Ну или сразу скажите - это будет КОМИКС, КОМЕДИЯ, ПАРОДИЯ, ТРЭШ - дык нет, они веселяца. Карочи мне это его КАРТИНА не нравица уже заранее, чот у Расса мосх помойму взял отпуск. Иль уже ничо не предлагают, раз он за еду согласен играть? Я понимаю Нежность, там хоть роль глубокая и фильм неоднозначный, а тут....МОЯ В ГНЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!
 
РастиДаниДата: Среда, 09.02.2011, 15:12 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Ну дык и так его фильмы провал за провалом.

Не согласна совершенно, мне нравится и не только мне и РГ , и Три дня. Юля, это всего лишь твое мнение и твой диагноз Расселу biggrin , я его не принимаю, надеюсь это мое право.

 
РастяпаДата: Среда, 09.02.2011, 15:39 | Сообщение # 36
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Не согласна совершенно, мне нравится и не только мне и РГ , и Три дня.

Я не говорю, что он нравится или не нравится, я говорю, что с финансовой точки зрения это провалы. Ну так уж повелось, что оценивать провалился фильм или не провалился в прокате принято по сборам в США, тем более фильмы производства США.

Робин Гуд
бюджет $200 000 000
сборы в США $105 269 730 - провал.
сборы в мире + $213 000 180 = $318 269 910
сборы в России $11 786 346
DVD в США $38 459 843
Всего:368 516 099 - 200 000 000(бюджет) = 168 516 099 чистой прибыли - это провал.

Три дня на побег
бюджет $30 000 000
сборы в США $21 148 651 - провал
сборы в мире + $33 600 000 = $54 748 651
сборы в России $3 087 364
Всего: 57 836 015 - 30 000 000(бюджет) = 27 836 016 чистая прибыль - это провал.

И от того, что нам нравится Рассел и ваще кому-то что-то нравица не отменяет того факта, что Рассел Кроу уже не имя, которое обеспечивает стабильное отбитие хотя бы бюджета в США. Это факт девочки, увы и ах.

Quote (РастиДани)
Юля, это всего лишь твое мнение и твой диагноз Расселу biggrin , я его не принимаю, надеюсь это мое право.
Как видишь Лиля, это не только мое мнение, это суровая реальность. Ничьих мнений я не отнимаю, вы вон тут целых две страницы поливали Расса слюнками и бережно купали его в медочке. А ему хороший поджопник требуется, на мой скромный взгляд. И в такой ситуации, в которой находится сейчас его карьера, лучше получать прибыль от своих кроликов, а не угроблять имя с таким трудом завоеванное однажды. Лучше пусть это будет роль раз в 2-3 года, но роль, чем фильмы уровня кабельных каналов. Вот это и правда мое мнение:)
 
РастиДаниДата: Среда, 09.02.2011, 16:04 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Как видишь Лиля, это не только мое мнение, это суровая реальность.

Ну это не так и сурово, мне нравятся и не только мне эти фильмы, это выбор Расса и не собираюсь его за это осуждать. тем более он и так берет перерыв на год, а кунг-фу по тому какой он веселый и расслабленный приехал туда, это так просто съёмки в своё удовольствие,и помоему им сборы и не нужны особо, поживем увидим что будет smile

Quote (Растяпа)
поливали Расса слюнками и бережно купали его в медочке.

Да, Юль, и мне это нравится, сейчас стали появлятся хорошие и объективные статье о Рассе, после стольких анонимных источников, которые писали всякое вранье, и мне тоже это приятно.

 
РастяпаДата: Среда, 09.02.2011, 16:48 | Сообщение # 38
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Ну это не так и сурово, мне нравятся и не только мне эти фильмы,
К сожалению тех кому эти фильмы нравятся маловато, даже для того чтоб отбить бюджет картин и это таки сурово.

Quote
это выбор Расса и не собираюсь его за это осуждать.
А это безусловно твой выбор и я тебя его не лишаю ни на минуту.)

Quote
тем более он и так берет перерыв на год, а кунг-фу по тому какой он веселый и расслабленный приехал туда, это так просто съёмки в своё удовольствие,и помоему им сборы и не нужны особо, поживем увидим что будет smile
А так это типа капустник для домашнего пользования? Тогда зачем все эти разговоры о прочитанных книгам, шоб погрузицО в эпоху древнего Китая, как там в этих книгах обстоят дела с неграми в Др Китае? Мне вот оч интересно! Я не против когда знаменитые актеры снимаются в каких-то малобюджетках, практически бесплатно иль по дружбе. Но это либо какие-то альманахи из маленьких новелл, такие милые и очаровательные истории, либо какой-то артхаус у мэтров кинематографа либо какие-то остросоциальные вещи, в которых звезды считают за честь сняться, тем самым освещая свою гражданскую и человеческую позицию. Судя по описанию ЧсЖК чот не подпадает это ни под одну категорию. А на счет сборов, мол, они им не нужны - не верю ни секунды, именно в той связи в какой этот фильм пиарится.Мож Рассу и не нужно,у него все есть, остальным думаю нужно. Но опять же мне ОЧЕНЬ сомнительно, что вот такое веселье добавит Рассу дивиденты в плане востребованности у продюсеров. Даже если он там будет гениален в целом фильм может оказаться гавном и люди это скажут, а зачем брать актера у которого средний гонорар 20 лимонов, если хрен потом отобьешь это всё. Развлекаться тоже надо с умом.

Quote (РастиДани)
Да, Юль, и мне это нравится, сейчас стали появлятся хорошие и объективные статье о Рассе, после стольких анонимных источников, которые писали всякое вранье, и мне тоже это приятно.
Да ради бога, я рада, что тебе нравится, я и сама всегда готова облить Расса слюнями, если он того заслуживает. Просто в данном случае, по крайней мере пока, я не вижу причин для радости в данной теме. Но если фильмА окажется шЫдевром я первая приду и напишу, как глубоко я заблуждалась. В конце концов я так хвалила Робина на стадии съемок, а результат для меня оказался плачевен. Вдруг тут будет наоборот. Оч надеюсь.

Поэтому ПОКА буду РУГАТЬ!!!))))))

 
IrusДата: Среда, 09.02.2011, 17:01 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
smile
 
РастиДаниДата: Среда, 09.02.2011, 18:22 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Из Рассел: Эй,
Так закончил свой первый полный день съемки. Встал в 4 утра в дверь только после 6.
Я теперь домой, и это 8:47 вечера.
Как я уже говорил множества сумасшедших красиво. Этот фильм определенно не будет всеобщая чашка чая, но у меня смех.
Вырезать главу из пупка до шеи, для этого рода вещи Джека нож, он делает не идти в ваш кунг-фу. Я смотрю то вроде прусского офицера Голгофу с оттенком Грязный Гарри и smidge из Габби Hayes доставлены в сопливый uppercrust английским акцентом. Я пристрастился к опиуму и секс и ультра насилия.
Там будет довольно много, что отзывы будут обвинять меня в теряю мрамора вообще после того как они это увидеть.
ет F ** K ', если они не могут принять шутку. RC благодаря murphsplace

Значит фильм не для Чарли и Тенни smile , похоже он будет там с бородой

Code

Там будет довольно много, что отзывы будут обвинять меня в теряю мрамора вообще после того как они это увидеть.
ет F ** K ', если они не могут принять шутку

Мне нравится, что он так написал smile

Code
Я пристрастился к опиуму и сексу
surprised

Вопрос только покажут ли нам это?

Сообщение отредактировал РастиДани - Среда, 09.02.2011, 18:31
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Железный кулак/The Man with the Iron Fists (фильм "Железный кулак" (2011))
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017