Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Железный кулак/The Man with the Iron Fists (фильм "Железный кулак" (2011))
Железный кулак/The Man with the Iron Fists
ЛексДата: Понедельник, 15.04.2013, 10:08 | Сообщение # 181
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Железные кулаки, на самом, деле у Риззы ))) А у Рассела бааа-льшой крутой ножик smile

Кстати, наши прокатчики дали новое название фильму - "Железный кулак".


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 06.11.2013, 14:21 | Сообщение # 182
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
 
РыжийОгонёкДата: Среда, 30.04.2014, 11:40 | Сообщение # 183
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
lol Этот фильм просто один очень большой прикол! Уж не знаю, пытался ли создатель вложить в него какой-то трагическо-серьёзный смысл или нет, но я обхохоталась, потому что по-другому реагировать на ЭТО невозможно! Иногда удивлённо пишут: "Какого рожна Рассел снялся в этом дерьме?!" Тут походу всё просто, как сказал в конце его герой: "Давно я так не веселился со времён..."
Собсна, всё уже сказано о фильме. Это была бы чистой воды комедия, если бы не "кровь с мясом" и пара "трагических моментов", кои отнюдь не вызывают тех эмоций, которые должны бы (вряд ли потому что люди-сухари, а потому что "Не верю!" как сказал бы всем Станиславский))).
В общем, как ни странно, но фильм мне понравился, просто при просмотре лучше отключить пол мозга и не напрягаться, вспоминая историю и логику.
Кстати, ТАКОЙ МУШШЩИНА да с таким ножичком ой как в хозяйстве бы пригодился! И банку вскроет, и капустку порубает, и в постели изобретателен! biggrin Плюс ко всему мастер маскировки!

На одном сайте понравился комментарий: "...в конце оказалось, что он Жавер!"


Фулиган!!! tongue


Добавлено (30.04.2014, 11:40)
---------------------------------------------
Ну, да, так и есть! )))) Правда насчёт Человека из стали я бы поспорила...

Cameron Maroney 
@CameronMaroney
 6h@russellcrowe Awesome actor!! Noah #epic... Man of steel #epic... Robin Hood #epic... Man with the Iron Fists #Why?

Russell Crowe
 
@russellcrowe
 5h@CameronMaroney hahaha because it was fun !! First time for everything. What a character Jack Knife was.
Прикрепления: 1168172.png(224Kb)


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)

Сообщение отредактировал РыжийОгонёк - Среда, 30.04.2014, 11:40
 
ДронДата: Среда, 30.04.2014, 12:07 | Сообщение # 184
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата РыжийОгонёк
Этот фильм просто один очень большой прикол!

) Полностью согласен. Я его смотрел 2 раза. У него есть определенная эстетика, очень яркий и  с юмором. Было такое чувтво, что Расселу нравится в нём сниматься и восточный наряд ему очень к лицу))
 
impleadaДата: Четверг, 01.05.2014, 21:04 | Сообщение # 185
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата РыжийОгонёк
Этот фильм просто один очень большой прикол! Уж не знаю, пытался ли создатель вложить в него какой-то трагическо-серьёзный смысл или нет, но я обхохоталась, потому что по-другому реагировать на ЭТО невозможно! Иногда удивлённо пишут: "Какого рожна Рассел снялся в этом дерьме?!" Тут походу всё просто, как сказал в конце его герой: "Давно я так не веселился со времён..."
 
Вот теперь точно посмотрю - подтолкнули, спасибо, а то я об этом фильме как-то подзабыла smile
 
РыжийОгонёкДата: Пятница, 02.05.2014, 10:42 | Сообщение # 186
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата impleada ()
а то я об этом фильме как-то подзабыла

Викуль, обязательно! Это надо видеть! Главное, не относиться всерьёз, а полностью расслабиться.  wink Напишешь потом, как оно. ))


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
nevr71Дата: Вторник, 25.08.2015, 17:06 | Сообщение # 187
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Оказывается в этом году вышла вторая часть фильма,но слава Богу без Рассела.Смотреть не буду-первую-то с трудом осилил.На форумах пишут,что первую часть еще можно было смотреть,из-за актеров,а в вторая часть и этим похвастаться не может.



В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Пятница, 28.08.2015, 08:23 | Сообщение # 188
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
Оказывается в этом году вышла вторая часть фильма
Она мне как-то попадалась. максимум на что меня хватило, это посмотреть кто в ней снимался. А первую я уже 2 раза посмотрел, она прикольная и с юмором и Рассел таи замечательно вписался)
 
ЛексДата: Пятница, 28.08.2015, 13:23 | Сообщение # 189
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Во второй части Ризза, видимо, воплотил все, что ему не дали в первой. Не видела еще ни одной положительной рецензии на вторую часть, да и рейтинг подтверждает, что это шлак. Первая да, согласна, смотрибельна относительно, там хоть юмор есть и какой-никакой зачаток стильности, хоть и спертой отовсюду помаленьку.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:28 | Сообщение # 190
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Люди, я посмотрела "Человека с железными кулаками"! А мне понравилось!!! Для такого рода фильмов прямо очень даже неплохо, чессслово! И смеялась, и развлеклась, и порадовалась встрече с Расселом. Действительно, лёгкое, с ярким азиатским колоритом кино, и даже не удивляюсь, почему Расс в нём снялся - ведь забавно! Он сыграл такого альфа-самца, мачо, да ещё попавшего в восточную сказку.
Короче говоря, я ничего плохого в этой роли Рассела Кроу не нашла wink

Добавлено (24.10.2016, 21:28)
---------------------------------------------
Теперь все свои отзывы дублирую Вконтакте, во избежание воровства.

 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Железный кулак/The Man with the Iron Fists (фильм "Железный кулак" (2011))
Страница 10 из 10«128910
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017