Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 18«1278910111718»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Три дня на побег/The Next Three Days (2010) (фильм Три дня на побег/The Next Three Days (2010))
Три дня на побег/The Next Three Days (2010)
elemarkДата: Пятница, 19.11.2010, 22:33 | Сообщение # 161
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Соглашусь с тем, что "з дня на побег" - настоящее искусство, как в режиссерском плане, так и в актерском.

У нас зал был полон, а в конце фильма даже были короткие аплодисменты smile
Еще я заметила, что выходящие из зала люди довольно улыбались. Значит увидили, что хотели -- интересный фильм.

Ксюша, спасибо, очень подробно и по существу.
Я вообще очень рада, что после Робин Гуда мы увидели следующий фильм и он оказался на высоте. Расселу в твиттере надо написать, что он КРУТ biggrin

Сообщение отредактировал elemark - Пятница, 19.11.2010, 22:40
 
ЛексДата: Пятница, 19.11.2010, 22:55 | Сообщение # 162
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Сейчас уже позже, я читаю отзывы других людей, и что характерно - могут быть недовольны фильмом, могут ругать режиссера, но все однозначно хвалят Рассела. И есть за что, я считаю. Ради только его игры можно смотреть этот фильм.

Give wings to my words and let them fly...
 
dubДата: Суббота, 20.11.2010, 09:44 | Сообщение # 163
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Олег, если не сложно, можешь дать ссылку на него?

не сложно конечно
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3270363
только предупреждаю, что не все вещи вошли в оригинальный саундтрек sad
по меньшей мере трех дорожек не хватает. одну уже нашел, это MOBY - Mistake, а вот еще две ищу на просторах интернета


Рыба фугу билась о стол головой и громко материлась.
Может это любовь?
 
BeeДата: Суббота, 20.11.2010, 10:28 | Сообщение # 164
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Не дождалась друзей, пошла с братом, не выдержала.....и была приятно удивлена! я так боялась идти, потому что слишком ждала этот фильм и сомневалась будет ли он таким, каким я его жду (сомневалась во всех кроме Рассела конечно)? он оказался ЛУЧШЕ! я знала каким будет фильм, о чем он будет, кто исполняет главные роли и все же....ЭТО НЕЧТО!!!!!!!! особенно Р.Кроу!!!!! кАк он смотрит на жену, кАк он с ней говорит (заметьте он не прощает резких слов матери и отцу, а перед ней за её же слова извиняется), кАк он общается с сыном, кАк он смущенно улыбается...........можно вечно продолжать, но такой сильный мужчина умеющий принимать решения и доводить до полного завершения, не смотря на изменяющиеся обстоятельства, мнение которого не изменить и не сломать..........такие мужчины - я думала они вымерли! ан нет, остались.....редкость)))))
P.S. кто не ходил - сходите, кто ходил - пересмотрите)))) а DVD я тоже куплю!
 
ЛексДата: Суббота, 20.11.2010, 10:56 | Сообщение # 165
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (elemark)
Расселу в твиттере надо написать, что он КРУТ biggrin

А я уже написала. smile

Quote (dub)
не сложно конечно

Спасибо большое!

Еще в одном из зарубежных обзоров есть такие слова, характеризующие Бреннана, которого сыграл Рассел: "Большой, спокойный человек, с забавным чувством юмора, он смотрит на свою жену так, словно она кислород, которым он дышит".



Give wings to my words and let them fly...
 
BeeДата: Суббота, 20.11.2010, 12:19 | Сообщение # 166
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Даже не словно, оно так и есть! и в то же время наркотик, без которого ему не жить! и он сделает все чтобы его получить!
 
ЛексДата: Суббота, 20.11.2010, 12:40 | Сообщение # 167
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (dub)
одну уже нашел, это MOBY - Mistake, а вот еще две ищу на просторах интернета

А еще одна Be The One - Moby, мне она тоже дюже понравилась. Кстати, по той ссылке, что ты дал, их обе уже добавили в лист.


Give wings to my words and let them fly...
 
dubДата: Суббота, 20.11.2010, 15:50 | Сообщение # 168
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Кстати, по той ссылке, что ты дал, их обе уже добавили в лист.

о мама мия!!! спасибо!


Рыба фугу билась о стол головой и громко материлась.
Может это любовь?
 
IrusДата: Суббота, 20.11.2010, 16:10 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
«Три дня на побег» - история простой семьи, простого человека, который, казалось бы, ничем не отличался и не отличается. История любящих друг друга людей…
Не западающий в память, на первый взгляд, фильм постепенно захватывает душу. В начале он расслабляет, затем держит в напряжении и заставляет по-настоящему переживать за Джона. Бывали моменты, когда я в открытую материлась, некоторые сцены заставляют улыбнуться, а к концу фильм прошиб мою скупую слезу (и это я - та, что не плачет даже в предсмертные минуты Максимуса…) Понравился сюжет

Когда Джон решается устроить побег для жены, одним из глобальных вопросов, поставленных, является вопрос «Тварь я дрожащая или право имею?» Оказалось, что педагог, ежедневный подвиг которого ограничивается проверкой тетрадей, ради жены может пойти на более решительные и жёсткие меры. Но всё же гуманность, одна из главенствующих составляющих людей данной профессии, берёт верх.
Как сказала моя сестра, этот фильм похож на хронику жизни одного человека. По-моему, она попала в точку. Самое страшное, что такое может случиться с любым…
«Три дня на побег» - пока единственный на сегодня «негероический» фильм Расса, который я восприняла сразу. Мне понравился и герой Расса, и его актёрская работа.
Есть в мире кино герои, есть просто люди. И простой человек Джон Бреннер пришёлся мне по душе.
Хочется ещё раз посмотреть фильм.

P.S. Написала отзыв, не читая ваших отзывов, ребята. Теперь прочла и приятно удивлена:)))

Сообщение отредактировал Irus - Суббота, 20.11.2010, 16:16
 
dubДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:46 | Сообщение # 170
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
за первый уик-энд в США фильм собрал 6,75 млн. долларов
ждем мировых сборов и ....сборов в рф


Рыба фугу билась о стол головой и громко материлась.
Может это любовь?
 
ЛексДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:00 | Сообщение # 171
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (dub)
за первый уик-энд в США фильм собрал 6,75 млн. долларов

Да, я тоже прочла об этом. Маловато, конечно. sad Но тут однозначно невовремя вышел - вместе с Поттером, который собрал почти всех зрителей. И, кстати, очень жаль, потому что фильм очень даже достойный вышел, при том, что особо никто и не ожидал этого, ведь про съемки не много-то и писали, и сняли за 3 месяца все. Даже за рубежом пишут, что лучше бы вышел фильм в октябре или после Нового года.
Надеюсь, что зрители еще все же "распробуют" кино, всего-то первый уик-энд. Вроде бы отзывы не такие уж и плохие, в основном, все кто ходил, остались довольны, кто-то меньше, кто-то больше, но тем не менее откровенно ругательного нет.
Кроме того, будем еще надеяться на сборы от продаж DVD. Релиз на DVD ожидается 9 декабря 2010 г., «Новый Диск», «New Dream media». Ждем.

Олег, кстати, в саундтрек я дополнила все композиции, которые были в фильме. Там, оказывается, звучало 4 композиции от Moby.


Give wings to my words and let them fly...
 
dubДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:12 | Сообщение # 172
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Релиз на DVD ожидается 9 декабря 2010 г., «Новый Диск», «New Dream media». Ждем.

так вот это то и расстраивает. Хотелось бы приобрести коллекционный двд, а если сборы будут такими же, то говорить можно только об обычном релизе на одном диске с парой-тройкой допов

Добавлено (22.11.2010, 12:12)
---------------------------------------------

Quote (Лекс)
Олег, кстати, в саундтрек я дополнила все композиции, которые были в фильме. Там, оказывается, звучало 4 композиции от Moby.

да, я уже заметил! Спасибо огромное за титаническую работу!!! я уже начал нервничать что не могу ничего найти biggrin


Рыба фугу билась о стол головой и громко материлась.
Может это любовь?
 
ЛексДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:17 | Сообщение # 173
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (dub)
так вот это то и расстраивает. Хотелось бы приобрести коллекционный двд, а если сборы будут такими же, то говорить можно только об обычном релизе на одном диске с парой-тройкой допов

Это ты прав, конечно. Притом, что уж очень быстро выходит диск, значит, показ в кинотеатре будет недолгим. sad

Что интересно, что в сети не найти ссылки на скачивание фильма. Видимо, правообладатели следят за этим. Оно и понятно, недолгий прокат, который и так, к бабке не ходи, много не принесет прибыли, и выход фильма на ДВД, который по идее должен немного еще подбить кассу, а если еще и пираты подсуетятся, так вообще провал обеспечен. А ведь фильм этого не заслуживает.
Заметила, что на многих сайтах, где были выложеные некие ссылки, стоит такая вот надпись, пример:

Quote
В ответ на жалобу, полученную на основании US Digital Millennium Copyright Act (Закона США о защите авторских прав в цифровую эпоху), мы удалили несколько результатов (а именно: 4) с этой страницы. При желании можно ознакомиться с жалобой, вызвавшей это удаление, на сайте ****.org.


Give wings to my words and let them fly...
 
dubДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:00 | Сообщение # 174
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
ну видимо продюсеры понимают что крупно лопушнулись выпустив фильм в прокат одновременно с ГП, поэтому и спешат выкинуть на прилавки двд. потому как это единственный шанс отбить вложенные деньги.
а с пиратами так вообще бороться надо! причем жестко!


Рыба фугу билась о стол головой и громко материлась.
Может это любовь?
 
lerabravoДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:14 | Сообщение # 175
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Нет, мне без пиратов - пока никак, поэтому хоть и качество сначала дерьмовое, но и утолить любопытство можно только благодаря им!
 
dubДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:18 | Сообщение # 176
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
хоть и качество сначала дерьмовое

так ведь впечатления можно испортить от некачественного видео! зачем?


Рыба фугу билась о стол головой и громко материлась.
Может это любовь?
 
ЛексДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:29 | Сообщение # 177
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
dvd думаю со временем надо купить первого региона, у нас будет экономкласс похоже

Я что-то не пойму. dub переживает, что 1-я зона не показывает унас, ты хочешь первую. Хде истина? biggrin
Я в этом не разбираюсь, если честно.

Лиль, я была уверена, что фильм тебе понравится.


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:44 | Сообщение # 178
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Дак, провал "Хорошего года" это тоже из области необъяснимого. Ну вот не надо народу красивого, доброго, теплого кино, подавай блокбастеры с пицефектами. sad А кино об обычных людях считают скучным, им бы все про волшебников да супергероев смотреть.

Не знаю, какая была необходимость выпускать фильм в это время. Может, у производителей там какая очередь к прокатчикам, я не в курсе. В любом случае, для меня и этот фильм, и ХГ стоит выше, чем Гарри Поттер.


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:56 | Сообщение # 179
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я сейчас тоже прочла статью в "Лос-Анджелес таймс" о том, что Рассел Кроу бросил вызов Гарри Поттеру. Там предварительно предполагают, что фильм в США соберет кассу не более чем в 25 млн, притом, что бюджет около 35 + еще 30 на рекламу и промоушн. Собственно, студия поэтому поспешила продать права в другие страны на сумму 25 млн, чтобы хоть за счет этого хоть как-то вылезти из минусов. Я не совсем понимаю, что это был за обдуманный риск, если честно. И кому он был нужен. Если только студия застраховалась на случай провала. smile

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:35 | Сообщение # 180
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я тут развела офф-топ на тему зон DVD. Извиняюсь, но так как дискуссия полезная, то предлагаю ее продолжить в теме "Кинотермины", если есть необходимость. Все посты перенесены туда.

Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Три дня на побег/The Next Three Days (2010) (фильм Три дня на побег/The Next Three Days (2010))
Страница 9 из 18«1278910111718»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017