Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 18«126789101718»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Три дня на побег/The Next Three Days (2010) (фильм Три дня на побег/The Next Three Days (2010))
Три дня на побег/The Next Three Days (2010)
ИришаДата: Четверг, 18.11.2010, 13:01 | Сообщение # 141
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Zara, так фильм то понравился по большому счету или все же неочень?
 
ZaraДата: Четверг, 18.11.2010, 13:19 | Сообщение # 142
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не объективна. Мне нравится Расселл, любой фильм с его участием - однозначно понравится! Нравится, по любому. Одни фильмы нравятся очень-очень, другие просто нравятся, какие то очень нравятся. Этот просто понравился. Ириша, я не слишком сложно выразилась? biggrin
 
ИришаДата: Четверг, 18.11.2010, 13:36 | Сообщение # 143
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Zara)
Ириша, я не слишком сложно выразилась? biggrin

Да не очень:)

 
ЛексДата: Четверг, 18.11.2010, 14:18 | Сообщение # 144
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Жалко все же, что опять чувства между героями не очень. Но, в принципе, я это ожидала, так как сюжет не располагает. Посмотрим.

Zara, спасибо за отклик. smile У нас тоже Гарри Поттер всех зрителей забрал.


Give wings to my words and let them fly...
 
ZaraДата: Четверг, 18.11.2010, 15:01 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Лекс, как можно показать чувства? Мужчине 46 лет, какой бы ни был сюжет у фильма, все страсти у людей к этому времени перекипают. Расселл Кроу не станет играть большую страсть уже ни в каком фильме, ему по возрасту это противоестественно. Вот я наблюдаю за переменами в его игре от фильма к фильму, от роли к роли. Такое чувство, что он везде настоящий, он все чувства сам испытал и поэтому показывает их очень хорошо. Даже в "Робин Гуде" он играет чувства так, как их может испытывать сейчас, то есть какие они бывают у мужчины его возраста. Голову он уже не потеряет. В фильме "Три дня на побег" он ведет себя как мужчина, не герой, а просто мужчина, который любит свою жену.
 
ЛексДата: Четверг, 18.11.2010, 15:51 | Сообщение # 146
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Zara)
просто мужчина, который любит свою жену.

Вот это как раз и есть из серии чувств. Я ж когда говорю чувства, не подразумеваю голый секас. Главное, чтобы было не все строго по-деловому, по-боевому, а чтобы простые человеческие чувства тоже не забывали показывать.
Отзывы пока радуют, фильм ожидается довольно напряженный и нескучный.


Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Четверг, 18.11.2010, 16:10 | Сообщение # 147
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Zara)
Мужчине 46 лет, какой бы ни был сюжет у фильма, все страсти у людей к этому времени перекипают. Расселл Кроу не станет играть большую страсть уже ни в каком фильме, ему по возрасту это противоестественно.

Категорически не согласна. У некоторых мужчин (лично знаю) в этом возрасте такие чувства бывают и такие страсти бушуют, что мама дорогая..., некоторым 20-30 летним такие сильные чувства даже и не снились. ))))

И потом актер, он потому и актер, что и в 60 лет должен уметь дикую африканскую страсть сыграть.:)

Другой вопрос, что нужна ли в принципе по сюжету (по сценарию) в подобном триллере такого рода страсть и такого рода чувства, ведь ни в каждом фильме подобного рода чувства уместны.
Хотя, чего греха таить, хочется взглянуть на шибко влюбленного Расса))))

Quote
В фильме "Три дня на побег" он ведет себя как мужчина, не герой, а просто мужчина, который любит свою жену.

Это уже интересно и вполне вероятно, что для триллера подобного рода это будет достаточно. Хотя, для того чтобы судить, нужно фильм посмотреть.
 
РастяпаДата: Четверг, 18.11.2010, 16:48 | Сообщение # 148
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Zara)
Там нет лихо закрученного сюжета, нет особых чувст между героями.
Зашибись, ну а ЭкшОн то хоть есть, на что там смотреть-то есть???
 
IrusДата: Четверг, 18.11.2010, 16:48 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Zara)
В фильме "Три дня на побег" он ведет себя как мужчина, не герой, а просто мужчина

Мне это тоже по душе
 
ИришаДата: Четверг, 18.11.2010, 18:12 | Сообщение # 150
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Зашибись, ну а ЭкшОн то хоть есть, на что там смотреть-то есть???

Ну судя по всему экшен там только и есть, если я правильно поняла Зару:)

 
РастяпаДата: Четверг, 18.11.2010, 18:44 | Сообщение # 151
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Ну судя по всему экшен там только и есть, если я правильно поняла Зару:)
Не факт, если они всю дорогу будут рассказывать как спасать жену, а потом пять минут спасать фтопку такой ЭкшОн. Вообще чот у меня последние дни облом за обломом. Только соберешься в кино, говорят дерьмо))) А ты, кстати. собираешься фильм этот в кинотеатре смотреть?
 
ЛексДата: Четверг, 18.11.2010, 19:08 | Сообщение # 152
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
А мы с Кисулей собираемся. smile Тяпа, Денис даже сказал, что довольно неплохо, а уж ему я верю - он хоть и любит Кроу, но все ж объективен, по крайней мере сейчас.

Give wings to my words and let them fly...
 
УмницаДата: Четверг, 18.11.2010, 19:37 | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем! Я посмотрела в ближайшем кинотеатре, первый сеанс в 13.05, минут 15 шла реклама и тоже думалось, а будут ли фильм. Посмотреть можно и даже нужно. Как сказала моя подруга : " Ты не жалеешь, что Рассел здесь не появляется с голым торсом?".Жалею конечно , но это вполне переносимо. В сюжете есть несколько мест, которые удивляют, заставляют иронизировать, вызывают умиление. Даже в тех местах, где нет Рассела. По поводу пары - чёрный полицейский, белый полицейский, а фильме две таких пары, мы только хмыкнули, помянув американскую политкорректность. Хорошо видно, какие корпорации были спонсорами фильма: "Тойота", "Эпл", "Шевроле", навигатор не запомнила какой фирмы. В общем фильм вполне по русской поговорке:- " От сумы и от тюрьмы НЕ зарекайся". Дай нам всем Бог, что бы было на кого положиться, в безвыходной ситуации.
 
ЛексДата: Четверг, 18.11.2010, 19:58 | Сообщение # 154
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Умница, спасибо за отзыв. Ну, от политкорректности уже Америке не отмыться во веки веков. Они, мне кажется, уже даже по привычке. smile

Give wings to my words and let them fly...
 
elemarkДата: Четверг, 18.11.2010, 23:34 | Сообщение # 155
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Посмотрела "3 дня на побег" и теперь спешу поделиться впечатлениями от фильма:
1) сюжет захватывающий и много неожиданностей (несмотря на предсказуемость)
2) Рассел просто великолепен - это выразилось в первую очередь его умением играть драматические роли, а фильм на самом деле серьезная драма. Глубокие переживания безнадежности ситуации, страх, боль, отчаяние - все было на его лице, все было сыграно мастерски, а потом, когда он решил идти до конца - мы снова увидели нашего Максимуса и Джека Обри.
3) все актеры заслуживают высшие оценки
4) режиссеру - респект и низкий поклон - смог сделать кино, которое держало на одном дыхании два с половиной часа
Недостатки? - не могу придраться ни к чему (может буду смотреть второй раз и до чего-нибудь доколупаюсь wink )
Моя оценка 10
Мои коллеги с работы, с которыми смотрела кино, такого же мнения, хотя они не такие ярые поклонники Рассела как я smile
 
ZaraДата: Пятница, 19.11.2010, 04:42 | Сообщение # 156
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Зашибись, ну а ЭкшОн то хоть есть, на что там смотреть-то есть???
Растяпа,
Есть! biggrin Хороший фильм. Особенно дискуссия в начале фильма понравилась. wink

Добавлено (19.11.2010, 04:36)
---------------------------------------------

Quote (Умница)
Дай нам всем Бог, что бы было на кого положиться, в безвыходной ситуации.

Спасибо, Умница, золотые слова. smile

Добавлено (19.11.2010, 04:42)
---------------------------------------------

Quote (Лекс)
простые человеческие чувства тоже не забывали показывать.

Это показали. Такие чувства есть.
 
ЛексДата: Пятница, 19.11.2010, 09:19 | Сообщение # 157
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Девочки, вы такие умнички, спасибо, что поделились мнениями, скоро и мы подтянемся.

Give wings to my words and let them fly...
 
alehandraДата: Пятница, 19.11.2010, 10:57 | Сообщение # 158
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера с мужем сходили на вечерний сеанс.
Это наш общий любимый актёр smile
Не ожидала от фильма ничего сверхъестественного.
Но осталась очень довольна. Слова о том, что фильм держит в напряжении все 2,5 часа - это правда.
А глаза Рассела просто нет слов.... Когда он смотрел на жену в тюрьме и понимал, что ситуация тупиковая. Я физически ощутила, какой ком подкатил у него к горлу. Игра на высоте.
не думала, что этот фильм вызовет у меня слезы. Но одна из последних сцен, где его обнимает отец, вызвала взрыв моих эмоций.
Сходить стоит.
Вердикт мужа: Обязательно куплю на двд smile
 
dubДата: Пятница, 19.11.2010, 19:18 | Сообщение # 159
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
ВАУ!!!! ВАУ!!! ВАУ!!! Только что пришел из кинотеатра!!!! стараюсь собрать мысли в кучу biggrin пока ехал домой думал где бы взять денег на установку памятника Полу Хаггису...
блин, сколько ощущений....попробую по порядку
обратите внимания на саундтрек! (уже качаю из торрента) Такой мощный и в то же время завораживающий саунд я не слышал со времен вторых сумерек! Отдельно отмечу песенку MOBY - Mistake (как же похож его голос на голос Расса!!!!)
о игре актеров боюсь говорить...боюсь, потому что слов не хватает!
Бэнкс умничка, честно говоря раньше ее игра меня ТАК не трогала
Расс....с самой первой минуты веришь во все то что он делает! Как же это приятно, когда актер от которого ты ждешь и так слишком многого дает тебе еще больше! СПАСИБО Ему за это!!!!! Он не перестает удивлять и радовать нас новыми перевоплощениями! за все два с половиной часа не возникает даже мысли что так Он уже играл и я это уже видел! Работа вполне достойна номинации на оскар!
омрачает немного все это тот факт что в зале было около 15 человек. зато на ГП в кассы очередь (я и сам пойду на ГП, но за зрелищем, а не за искусством)


Рыба фугу билась о стол головой и громко материлась.
Может это любовь?


Сообщение отредактировал dub - Пятница, 19.11.2010, 19:40
 
ЛексДата: Пятница, 19.11.2010, 22:20 | Сообщение # 160
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
dub, спасибо за отличный отзыв!

У меня впечатления тоже такие же - ВАУ!
Я довольна как слон. Фильм держит от первой и до последней минуты, я не почувствовала никаких провисаний, все сантименты именно там, где они должны быть, и самое для меня главное - фильм насыщен эмоциями, да такими, что просто захлестывают. Сюжет интересен, я бы не сказала, что он уж прям очень предсказуем. И эта атмосфера напряжения, когда с Джоном Бреннаном ты постоянно на адреналине, ты жутко боишься, но ты это делаешь, потому что уже принял решение и оступать нельзя.
Рассел. Рассел умничка, он был великолепен, он играл так, как он это может - и глазами, и телом, жестами, улыбкой, каждым словом. Жаль, что не видела фильм в оригинале, обязательно куплю с английской дорожкой. Много было сцен, когда комок подступал к горлу, с ключом было очень напряженно, но "добил" меня тот момент, когда он в машине сказал: "Вот твой инсулин, здесь (в бардачке) еще, тут косметика, увлажняющий крем, все, чем ты обычно пользовалась, надеюсь ,я все правильно купил", это просто мега, у меня практически слезы навернулись на глаза. Он был божественен. Давно я не видела такого проникновенного исполнения роли мужчинами вообще. Просто человек, не герой, не всемогущий, обычный учитель в потертом пиджаке, но, блин, ты смотришь на него и не можешь оторвать взгляда. Даже тогда, когда камера задерживается надолго на его лице, он держит кадр, он держит тебя. Это надо уметь, просто сидеть, ничего вроде бы не делая, молча, почти не двигаясь, но в то же время, выдавая фонтан эмоций, и тебе кажется, что ты можешь смотреть на это вечно.
Элизабет Бэнкс мне понравилась, тоже не заметила, чтобы она фальшивила, были моменты, правда, когда ее героиня вызывала недоумение, но это потому что мы тут, а она там, и сложно понять человека, который на грани истерики, моральных сил и весь в сомнениях. Их совместные сцены с Расселом очень хороши. Зря девочки осторожничают и говорят, что чувств было немного. Было много. Для пары, которая жената уже не один год отлично. Конечно, Рассел был круче. smile Отмечу также самую первую сцену в кафе, отлично сыграно, кошачья склока и спокойные, как удавы братья Бреннаны. smile
Оливии Уайлд было мало, было просто милая дама и не более, Джонатана Такера (драг-диллер) тоже мало, но он умеет отлично играть всяких уродцев, в этом мы уже убедились по "Заложнику", даже немного стало его жаль, самую капельку. В отличие от Риззы, такой гад! smile
Порадовали небольшими ролями, но исполненными классно, Брайан Деннехи (папа Джона) и Лиам Нисон. Оба их персонажа прописаны здорово и ничего лишнего. Дэниэла Стерна (адвокат) было мало и как-то особо отметить его не хочется.
Очень неплохи были копы, практически наступали на пятки


Музыку тоже хочется отметить, она обращает на себя внимание, но не отвлекает от сюжета, и некоторые темы очень хороши. Тоже уже хочу саундтрек.
Олег, если не сложно, можешь дать ссылку на него?
Да, возможно, если копать и разбирать фильм, то можно найти и в нем недостатки. Но мне не хочется... Мне хочется запомнить те эмоции, которые он оставил. Отличный триллер, тоже куплю в коллекцию.

У нас в зале тоже было немного народу, но чувствовалось, что никто не расслаблялся, фильм захватил всех.


Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Три дня на побег/The Next Three Days (2010) (фильм Три дня на побег/The Next Three Days (2010))
Страница 8 из 18«126789101718»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017