Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 18«12161718
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Три дня на побег/The Next Three Days (2010) (фильм Три дня на побег/The Next Three Days (2010))
Три дня на побег/The Next Three Days (2010)
ZaraДата: Пятница, 15.04.2011, 10:14 | Сообщение # 341
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Три года кажется она отсидела, если бы ей скосили срок, думаю что она вышла бы когда их сын закончит школу. Джона это не устраивало, никак.

Это все детали. Я про фильм в целом. Со второго раза он мне очень понравился. Я удивляюсь почему он так незаметно прошел? Ничего не получил. Мой сынок посмотрел его вчера впервые, ему 17 лет и ему сходу понравился. Казалось бы там не про подростков и их проблемы, а понравился. Это же значит что то?
 
kisyulyaДата: Пятница, 15.04.2011, 10:18 | Сообщение # 342
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
А я с мужем смотрела, ему тоже понравилось, он же ж не ждал ничего, даже не знал что там Расс играет, удивился вначале) Смешно так переживал сбегут или нет, вначале говорит вяленько, но зато в конце за них очень переживаешь, потому что вроде как в первой половине фильма раскрываются герои.

И вапще у меня к этому фильму очень хорошее отношение. Сейчас даже про сборы ничоплохого сказать не могу. Ибо если считать с продажами ДВД он себя окупил и даже прибыль принес. А если уж учитывать в какую неудачную дату вышел, так вапще отлично.


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
РастяпаДата: Пятница, 15.04.2011, 21:56 | Сообщение # 343
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
РастиДани, цитаты оформляют не так. Вот пример правильно оформленной цитаты:

Quote
"Сковороду разогреть, немного смазать маслом.
В середину налить тесто, сковороду покрутить, чтобы тесто равномерно распределилось.
Когда низ блина зазолотится, его надо перевернуть."

источник

Иначе плагиат, автор может прийти и предъявить претензии и будет прав.

 
ИришаДата: Пятница, 15.04.2011, 22:30 | Сообщение # 344
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Лилечка, я считаю, что мысли на форуме нужно писать свои, как бы не нравились чужие изречения, лучше всего мысли излагать своими словами, даже если они и совпадают с красивым чужим изложением.
Мне, например, гораздо интереснее читать, что считают и пишут девочки на нашем форуме, с которыми мы общаемся, чем чьи-то незнамо чьи чужие мысли и слова, на которые глупо отвечать, поскольку автор никогда об этом не узнает и в дискуссию не вступит.
И еще я считаю, что чужие цитаты, если это не публицистические журналистские статьи без разрешения автора выкладывать на сайте как-то некомильфо. Ведь неизвестно как отнесется автор к тому, что без его разрешения его мысли с постами копируются по интернету. Ведь человеку это может и не понравиться. Мне бы лично,например, не понравилось.
Но если уж чужие цитаты выкладываются, то нужно четко писать либо перед цитатой, либо в конце цитаты имя автора, а не имя ресурса. Хотя если на сайте написано, что вся информация с него возможна к распространению только с указанием ресурса, то и ресурс тоже указывать нужно, иначе это будет нарушение авторских прав.

Например, в посте 381 вообще не понятно что это цитата, так как текст как цитата не оформлен и к чему в конце текста английская аракадабра неясно тоже.
Думаю нужно указать, что как написал (далее имя автора) и идет цитата, либо в коце указывать "автор цитаты и имя автора".

 
ИришаДата: Пятница, 15.04.2011, 22:40 | Сообщение # 345
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Что касается сабжу по фильму. Лично я не оправдываю побеги, я считаю, что нужно защищаться в правовом поле. Если детективы недобросовестные и не нашли улики, значит нужно оплатить работу частных детективов и затем заставить полицию запротоколировать найденные улики и т.п.

И еще на счет виновности осужденных и оправдания побега хочу сказать, что если бы вы хоть раз приехали бы в тюрьму, то вам каждый первый бы сказал, что он не виновен и отбывает наказание не за что. То же самое и в следственном изоляторе происходит, вообще все эти фильмы про побеги слишком относительные, они скорее эмоциональны чем логичны и сняты с юридической точки зрения очень и очень спорно.

ЗЫ Я хоть и люблю всякие заумные и нудные фильмы про суды и расследования (триллеры, а не боевики) и на многое смотрю с профессиональной точки зрения, но тем не менее даже после второго просмотра первая половина Трех дней просто страшная нудятина в отличие от динамичной и захватывающей второй части. Лично мой муж который всегда с большой любовью смотрит триллеры и к Рассу стал относиться уважением при первом просмотре первой части вообще заснул, лично для меня это показатель интересности.

 
IrusДата: Суббота, 16.04.2011, 13:37 | Сообщение # 346
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (kisyulya)
Смешно так переживал сбегут или нет, вначале говорит вяленько, но зато в конце за них очень переживаешь, потому что вроде как в первой половине фильма раскрываются герои.

Согласна, kisyulya. Сперва показывают будни, а затем - эмоциональную встряску, связанную с произошедшим. Конец обещает возвращение "на круги своя"

 
ДжулиДата: Четверг, 21.04.2011, 15:57 | Сообщение # 347
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый вечер всем поклонникам Рассела Кроу!
Очень рада, что нашла ваш форум, уже пару часов изучаю темы, посвященные этому замечательному актеру. Все очень интересно и познавательно victory
Сама я полюбила Рассела совсем недавно, можно сказать на прошлой неделе smile До этого много лет испытывала скорее антипатию, хотя ХОРОШИЙ ГОД очень люблю nyam
Изменил мое мнение как раз фильм ТРИ ДНЯ НА ПОБЕГ. Пусть римейк, послностью слизанный у французов, это уже не имеет значения. Хотя я обязательно посмотрю ВСЕ ДЛЯ НЕЕ, тем более что мне оч. нравится Венсан Линдон...

Так вот, главное в этом фильме - актерская игра Кроу, которую я раньше может не замечала, может просто игнорила. Игра замечательная, проникновенная, очень глубокая. Я плакала на многих моментах, а потом снова пересматривала их. Жаль, что фильм мало рекламируется, и для многих пройдет незамеченным. Такая глубокая вещь, понятная и близкая каждому - верность, в этом фильме прорисована неторопливо, болезненно и очень сильно.

Элизабет Бенкс составила Расселу достойную пару - по крайней мере вопроса "А за фигом он вообще так борется за нее?" ни разу в голову не приходит. Хотя вопрос виновна она или нет висит в воздухе до последних минут фильма. И тем круче выглядит преданность и отчаянность главного героя. Тем более что к нему проявляет явную симпатию коллега по детской площадке, которю играет красотка Оливия Уайльд. Тот же типаж что и жена, только красивее. Другой, менее преданный мужчина непременно переключился бы на нее забывая свои "проблемы"

Еще в фильме засветился Лаем Нисон в роли бывалого зэка. Совсем кратенько, и все же украсил своим присутствием
Ну и последняя завершающая изюминка фильма - его саундтрек. Композитор ДэнниЭлффман постарался на славу. Музыка подобрана идеально - тревожная, местами безнадежная, усиливающая и без того пронзительное напряжение, особенно между главными героями.

Этот фильм заставил меня не только пересмотреть свое отношение к Расселу. Он заставил меня разыскать, скачать, и пересмотреть почти всю его фильмографию. Не все мне понравилось, но некоторые вещи очень удивили, а некоторые покорили.

 
IrusДата: Четверг, 21.04.2011, 16:21 | Сообщение # 348
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Джули)
Этот фильм заставил меня не только пересмотреть свое отношение к Расселу. Он заставил меня разыскать, скачать, и пересмотреть почти всю его фильмографию. Не все мне понравилось, но некоторые вещи очень удивили, а некоторые покорили.

наши ряды пополняются smile

 
ИришаДата: Четверг, 21.04.2011, 16:25 | Сообщение # 349
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Джули, приветствую Вас на нашем форуме! Спасибо за мнение о фильме. Очень интересно было бы услышать Ваше мнение и о других работах Расса. Мы здесь говорим обо всем и рады любому мнению, как положительному, так и отрицательному, главное чтобы мнение было обоснованным и аргументированным.
 
ДжулиДата: Четверг, 21.04.2011, 16:38 | Сообщение # 350
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ириша)
жули, приветствую Вас на нашем форуме! Спасибо за мнение о фильме. Очень интересно было бы услышать Ваше мнение и о других работах Расса. Мы здесь говорим обо всем и рады любому мнению, как положительному, так и отрицательному, главное чтобы мнение было обоснованным и аргументированным.

Спасибо!
С удовольствием поделюсь мнением, меня давно так актеры не очаровывали. Я вообщето очень редко на кого "западаю" из актеров, чаще на сами фильмы...


Сообщение отредактировал Джули - Четверг, 21.04.2011, 17:02
 
РастяпаДата: Четверг, 21.04.2011, 22:39 | Сообщение # 351
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Джули)
С удовольствием поделюсь мнением, меня давно так актеры не очаровывали. Я вообщето очень редко на кого "западаю" из актеров, чаще на сами фильмы...

Присоединяюсь к приветствиям! Очень жду, когда доберетесь до фильмов, которые составляют золотой фонд Рассела в моей личной папочке. Интересно узнать мнение, нового человека.
 
ВикторияДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:27 | Сообщение # 352
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
эх, завидую я жене в этом фильме, кот. так спасали.
Странно, что она не обняла мужа в конце от всей души. Хотя бы из чувства благодарности. Мне кажется, она должна на него с таким восхищением смотреть!
я фильм смотрела 2 раза. Пересматривать сложно, переживаешь за героев.
 
nevr71Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:18 | Сообщение # 353
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
:)Этот фильм держится на Кроу.Меня не убедила в роли жены Бэнкс(бесцветная,заурядная актриса).Порой возникает чувство-почему герой Рассела так страдает?Мне почему-то в этой роли видется Николь Кидман.Почему они не работают вместе?Получился бы прекрасный дуэт-2 австралийца,в хороших отношениях,талантливые люди.Может быть ещё все впереди?

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ВикторияДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:46 | Сообщение # 354
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
разве любят только красивых и ярких? Сам же Кроу мог в жизни себе выбрать, скажем, гораздо более красивую женщину ....
С Кидман хорошо бы смотрелись, они вроде раньше слухи ползли. Везде слышу, что у Кроу была репутация ходока, но по кому ходил конкретно, непонятно.
Бэнкс не видела в других фильмах. Здесь она вроде как замучена тюрьмой и депрессией. Жаль, что такого мужа она не похвалила - но это уже вопросы к сценарию.
И еще момент, возможно, если бы это была Кидман, не так все было бы трогательно. Я так понимаю, в фильме оригинале играла красотка и муж был старше. А здесь - самая обычная семья, самая обычная жизнь. И один из нескольких миллионов мужчина, кот. не бросил свою жену в тюрьме.
Кроу здесь очень неплох. Но могу преставить и других в этой роли - Кевина Спейси, например.
 
nevr71Дата: Пятница, 05.10.2012, 16:28 | Сообщение # 355
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
wacko В одной из женских колоний Ленинградской области фильм был запрещен к показу,как разлагающий и деморализующий контингент.Идиотизм в действии.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Суббота, 06.10.2012, 10:13 | Сообщение # 356
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ага, там, наверное, и "Узник замка Иф" не показывают.

Give wings to my words and let them fly...
 
noklia99Дата: Суббота, 17.01.2015, 17:12 | Сообщение # 357
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно это лучший фильм с Расселом Кроу, после "Гладиатора"

Сообщение отредактировал noklia99 - Суббота, 17.01.2015, 17:12
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Три дня на побег/The Next Three Days (2010) (фильм Три дня на побег/The Next Three Days (2010))
Страница 18 из 18«12161718
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017