Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 36«1211121314153536»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Всё о кино. » Кинофлудилка (новости, слухи, рейтинги, обсуждения актеров и фильмов)
Кинофлудилка
impleadaДата: Четверг, 01.08.2013, 13:47 | Сообщение # 241
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Нашла симпатичную подборку самых запоминающихся нарядов в кино, но не удалось скопировать ссылку. А там интересно.
К примеру, обтягивающие штаны Оливии Ньютон-Джон в "Бриолине". На тот момент они стали стилистическим прорывом в женской моде:


Или чёрное платье Одри Хэпберн "Завтрак у Тиффани"


Или брючный костюм Мишель Марсье:
Или семейка Адамс:
Или Черная Мамба из "Убить Билла"
А мне лично ещё очень нравится наряд из занавесок, в котором щеголяла Скарлетт О'Хара в исполнении Вивьен Ли в "Унесённых ветром" (это фото из музея мадам Тюссо)


Добавлено (26.07.2013, 22:50)
---------------------------------------------
Роберт Дауни младший заработал больше всех
Согласно данным журнала Forbes, с июня 2012 года по июнь 2013-го актер заработал 75 миллионов долларов.За это время в прокат вышли два фильма с участием Дауни - «Мстители» и «Железный человек 3». Каждый собрал в мировом прокате более миллиарда.На втором месте в рейтинге самых богатых актеров оказался Ченнинг Татум, который за год получил примерно 60 миллионов долларов благодаря участию в фильме «Супер Майк». Татум стал и одним из его продюсеров Третью позицию занял Хью Джекман, - 55 миллионов долларов.На четвертом месте рейтинга оказался Марк Уолберг.
Далее идут Дуэйн «Скала» Джонсон Леонардо Ди Каприо, Адам Сэндлер, Дэнзел Вашингтон и Лиам Нисон. Лидер аналогичного рейтинга прошлого года Том Круз на этот раз занял восьмое место.

Добавлено (27.07.2013, 15:35)
---------------------------------------------
Удивительная запись - Джулия Эндрюс поёт дуэтом с настоящей Марией фон Трапп, ставшей прототипом для героини"Звуков музыки"
http://www.youtube.com/watch?v=hkG5Am_Cz-I
Только сегодня заметила - несколько дней в этой записи висела "Джулия Робертс" и никто не обратил внимание, во дела! :)))

Добавлено (31.07.2013, 19:29)

---------------------------------------------

Плавающий автомобиль агента 007 уйдет с молотка

Плавающий автомобиль агента 007 уйдет с молотка.Автомобиль-субмарину Lotus Espritиз бондовского фильма «Шпион, который меня любил» можно будет приобрести на аукционе в сентябре- сообщает The Hollywood Reporter.Машина была сконструирована специально для фильма 1977 года с Роджером Муром в главной роли. Причем на ее создание было потрачено около 100.000 долларов.Субмарина и сейчас в рабочем состоянии, имеет гребные винты и механизмы для маневрирования под водой. Устроители аукциона рассчитывают выручить за нее не менее миллиона долларов

Налетай, хорошая тачка, плавать умеет! :)))

Добавлено (31.07.2013, 19:37)
---------------------------------------------
 В Дубае появится киноотель

Гостиницу под названием Paramount Pictures откроют специально для поклонников кино. В каждом номере будет располагаться домашний кинотеатр с обширным каталогом фильмов студии. Для постояльцев обещают организовать специальные показы. Также на территории отеля будет большой кинозал, оснащенный по последнему слову техники.Желающие с особым комфортом приобщиться к шедеврам кинокомпании смогут это сделать не менее, чем за 250 долларов в сутки.

Один вопрос - зачем, чтобы круглые сутки просидеть у телека, ехать в Дубаи и платить за это (помимо дороги) 250 долларов в день?

Добавлено (31.07.2013, 19:39)
---------------------------------------------
Комиссару Жюву посвятили музей
Музей одного из величайших комиков Франции Луи де Фюнеса открылся в Селье. Именно здесь в этом городке в Иль Де Франс он провел детсткие годы здесь же скончался в 1983 году.Экспозиция музея посвящена творчеству, семье и повседневной жизни актера . В нем представлены видеозаписи интервью его друзей и близких, хроника различных лет и отрывки из его работ.Российским зрителям Луи де Фюнес стал хорошо известен в 60-70-х годах прошлого века по ролям жандарма из Сен-Тропе в одноименной серии кинофильмов, комиссара Жюва в картинах о Фантомасе, и многих других.

Честно сказать, и подумать не могла, что он уже так давно умер sad

Добавлено (01.08.2013, 13:47)
---------------------------------------------
Саша Барон Коэн отказался играть Фредди Меркури
Съемки фильма, посвященном последним годам жизни солиста Queen, отложены. Причиной стали разногласия актера с действующими участниками Queen. Коэн хотел сделать фильм более жестким и натуралистичным, что привело бы к получению картиной рейтинга R он - запрещает просмотр фильма зрителям до 17 лет.Музыканты Queen в свою очередь рассчитывали на рейтинг, позволяющий смотреть фильм даже детям. Для этого пришлось бы смягчить многие сцены и диалоги.На что Барон Коен пойти не мог. Тем не менее, новость о выходе Саши из проекта стала полной неожиданностью. Гиарист Queen Брайан Мэй обещал, что фильм выйдет на экраны в 2014 году. Однако сейчас ясно, что премьера откладывается на неопределенный срок.


Сообщение отредактировал impleada - Воскресенье, 04.08.2013, 22:48
 
ДронДата: Четверг, 01.08.2013, 14:45 | Сообщение # 242
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Российским зрителям Луи де Фюнес стал хорошо известен в 60-70-х годах прошлого века по ролям жандарма из Сен-Тропе в одноименной серии кинофильмов, комиссара Жюва в картинах о Фантомасе, и многих других.
 
impleadaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:00 | Сообщение # 243
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Гарри Поттер признался в любви Мастеру и Маргарите
В США стартует новый телесериал «Записки молодого врача и другие рассказы», снятый по мотивам произведений Михаила Булгакова. Премьера первого сезона состоится на канале Ovation.Одну из главных ролей в сериале исполнил Дэниел Рэдклифф, известный по роли Гарри Поттера. Актер играет Владимира- врача из маленькой деревушки.Актер признался, что обожает произведения Булгакова и специально приезжал в Москву чтобы посетить места, описанные в книге «Мастер и Маргарита». Также в сериале снимается Джон Хэмм и Маргарет Клуни.

Этот парень мне решительно нравится, только вот по привычке "меня терзают смутные сомнения" в том, что американские режиссёры и продюсеры не станут переписывать Булгакова под свой, американский менталитет - уж сколько было неудачных опытов! sad (вспомнить, хотя бы "Анну Каренину")
 
nevr71Дата: Понедельник, 05.08.2013, 08:46 | Сообщение # 244
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (impleada)
(вспомнить, хотя бы "Анну Каренину")

И не одну экранизацию-с Гарбо,Вивиен Ли.Есть еще несколько.Последняя,выполненная в лубочном стиле,произвела на меня самое отрицательное впечатление.Хотя, отдам должное Кире-актриса она замечательная.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:07 | Сообщение # 245
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот именно о последней я и говорю - по-моему, чем свежее, тем хуже. (и не только с нашей классикой, к сожалению sad )

Добавлено (05.08.2013, 14:07)
---------------------------------------------
Тут же попалась информация "в цвет":
В Индии сняли ремейк легендарной советской "Иронии судьбы"
Похоже, новогодний российский «вирус» «Ирония судьбы или с легким паром» всерьез зацепил индийских режиссеров.Болливуд переснял легендарную комедию Эльдара Рязанова!Вот только получилась она на американский манер какая-то. Действие картины под названием «Я люблю Новый год» разворачивается не в Ленинграде, а в Нью-Йорке. А главный герой индийской версии не врач, который случайно попал в квартиру к чужой невесте, а банкир с Уолл-Стрит.Несмотря ни на что, сюжет практически повторяет ленту Рязанова, однако в новый сюжет все же добавились традиционные индийские танцы и песни.Конечно, никак не обошлось без пьянки с друзьями в сауне, утреннего похмелье в чужих апартаментах, возвращения Ипполита, демонстративного выбрасывание его фотокарточки в окно и, конечно же, любовь.Стоит отметить, Индия славится своими плагиатами культурного наследия из других стран. К таким относятся ремейки на «Бешенные псы», «Пролетая над гнездом Кукушки» или же «Брюс Всемогущий».

 
ДронДата: Пятница, 09.08.2013, 08:42 | Сообщение # 246
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
«Великий Гэтсби» и «Человек из стали» принесли Time Warner успех"
подробнее


Сообщение отредактировал Дрон - Суббота, 10.08.2013, 19:54
 
impleadaДата: Пятница, 09.08.2013, 20:57 | Сообщение # 247
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Какие-то цифры уже космические :)))

Добавлено (09.08.2013, 20:40)
---------------------------------------------
В Гонконге открылась выставка, посвященная Брюсу Ли

Ее названиие "Кунг-фу. Искусство. Жизнь" . 20 июля исполнилось 40 лет со дня смерти кинозвезды и мастера боевых искусств. Выставка была организована совместными усилиями правительства Гонконга и представителей фонда Брюса Ли. На ней представлено более 600 предметов, связанных с жизнью легендарного киногероя. Среди экспонатов фотографии, костюмы, реквизит и видеоролики, в которых снималась голливудская звезда. Выставка будет работать на протяжении 5 лет. Кстати статуя Брюса Ли, выставленная на Аллее звезд рядом с гаванью Виктория, остается самым популярным у туристов местом в Гонконге.


Добавлено (09.08.2013, 20:54)
---------------------------------------------
Элизиум. Рай не на земле
В 2009 году молодой южноафриканский режиссер Нил Бломкамп буквально ворвался в киноиндустрию со своим первым художественным фильмом «Район №9».  Картина об инопланетном вторжении имела большой коммерческий успех, получила высокие оценки критиков и несколько оскаровских номинаций. Сегодня на российские экраны выходит вторая лента Бломкампа “Элизиум. Рай не на земле “Это также фантастика с социальным подтекстом , как и “Район №9” .В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на космической станции «Элизиум» в поистине райских условиях, и все остальные, кто вынужден был остаться на перенаселённой, полуразрушенной планете. Жители Земли отчаянно пытаются убежать от преступности и бедности, которые царят по всему миру. Единственный человек, у которого есть шанс привнести равенство в оба этих мира, — это Макс , обычный земной парень, которому во что бы то ни стало нужно попасть на Элизиум. Эту роль сыграл сам Мэтт Деймон. Ну а Джоди Фостер выступила в роли жестокого министра обороны планеты Элизиум.

Добавлено (09.08.2013, 20:56)
---------------------------------------------
И снова классика...
Квазимодо возвращается!

Одна из голливудских студий планирует экранизировать роман Виктора Гюго «Собор Парижской Богоматери», сообщает Empire.Во главе проекта встанет режиссер Чжан Имоу, известный зрителям по работе над сериалом «Герои» и фильмом «Дом летающих кинжалов». Роль горбуна Квазимодо, , закреплена за Джошем Бролином, недавно закончившим съемки в картине «Олдбой».Кто сыграет Эсмеральду пока неизвестно. Роман Гюго был неоднократно экранизирован как в Европе, так и в Голливуде.

Добавлено (09.08.2013, 20:57)
---------------------------------------------
Брэд Питт побаловал Анджелину Джоли самолетом
 По его словам, такой роскошный подарок он сделал ей не просто так, а для того, чтобы видеть Анджелину как можно чаще. Небольшой самолет Сесна способен перелетать через океан. Примечательно, что прошлой своей возлюбленной, актрисе Дженнифер Энистон, Брэд подарил одну 50-метровую яхту, стоимостью 5,5 миллиона долларов.

Сообщение отредактировал impleada - Пятница, 09.08.2013, 20:56
 
ЛексДата: Вторник, 13.08.2013, 23:02 | Сообщение # 248
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Самолё-ё-ё-т, это серьезно )))

Эхх... А я опять со своими драмами. Как-то больше не с кем поделиться, на работе у меня никто не смотрит серьезное кино, тем более что-то типа арт-хауса. Может, и правда, я чересчур серьезна. Но не могу не сказать о таком фильме как "Стюарт: прошлая жизнь"
На самом деле, этот фильм называется чуть по-другому - "Стюарт: жизнь задом наперед", но наши почему-то перевели так. Хотя правильное название отражает суть фильма, поставленного по книге Александра Мастерса, в которой рассказывается о жизни одного бомжа, социопата, зэка, героинщика и алкоголика. Именно задом наперед - от момента знакомства с автором и до самого начала его жизни, а вернее той самой точки, которая привела его к такому образу существования. И это биографический фильм, то есть все из жизни, оттого-то он еще тяжелее.
Категорически не рекомендую этот фильм тем, кто не любит серьезное, драматическое кино, тяжелые, шокирующие фильмы, но если вы все же посмотрите этот фильм, то наверняка поймете, что он того стоит. Стоит того и Стюарт.
Стоит того и Том Харди, сыгравший его. Я чуть ранее писала уже о Харди, особенно после фильма "Самый пьяный округ в мире", но там больше понравился сам фильм, чем именно Харди. Он был неплох, но не более, до того считала его просто фактурным актером, играющим роли не слишком серьезных парней и жуликов или, наоборот, супер серьезных брутальных мужиков, о которых говорят "кувалдой не убьешь". Но роль Стюарта Шортера перевернула все мои выводы относительно Харди. Это была игра что я называю на разрыв, на натянутых как струна нервах, он был настолько хорош, что я могла бы назвать лучшей его ролью на сегодняшний день (но пока не позволяет сделать это одно обстоятельство  не видела всех его фильмов, вдруг он где-то на Оскар наиграл, просто академики зажали :))) А если серьезно - поражена. Не то слово как. Не ожидала от него такого. Я весь фильм пыталась себе напомнить, что это Том, это не Стюарт, но все бунтовало против этого, я совершенно не видела в том скрюченном парне Тома, он был просто не похож на себя, это был парень с мышечной дистрофией и негромким, почти угасающим голосом. Я будто смотрела документальный фильм.
И самое  ужасное - это понять, что человек, прошедший в своей жизни через все самое низкое, грязное, мерзкое, остался в душе добрым парнем, немного наивным, стыдящимся самого себя, не обвиняющем никого, кроме себя.
Извините, если кому-то не понравится фильм, такие не показывают в кинотеатрах, да. Но я не могла не написать о нем. Меня когда-то лет пять назад поразил фильм "Пиф-паф, ты мертв", примерно так же, и я тогда узнала о прекрасном актере Бене Фостере, который, к сожалению, после не менее великолепного фильма "Посланник", где он сыграл с Вуди Харрельсоном, пока не снялся в чем-то еще, что меня также привлекло бы.
Детям такие фильмы нельзя показывать. И вообще такие фильмы не стоит смотреть в компании. Будет неловко в конце от того, что вы все воспринимали не так. А это будет, гарантированно.


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Среда, 14.08.2013, 17:14 | Сообщение # 249
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Лекс)
Категорически не рекомендую этот фильм тем, кто не любит серьезное, драматическое кино, тяжелые, шокирующие фильмы, но если вы все же посмотрите этот фильм, то наверняка поймете, что он того стоит. Стоит того и Стюарт.


В свете последних теплых, солнечных дней хочется чего-то более легкого и светлого. Но за светлой полосой всегда наступает более тёмная и вот тогда наступит время фильмов более серьёзных. И посмотрю его, в частности, из-за участия в нём Тома Харди.

Добавлено (14.08.2013, 17:14)
---------------------------------------------
14 августа отмечают даты своего рождения:
Хэлли Берри - последний фильм, который я смотрел с её участием "Заклинательница акул". Триллер, разворачивающийся на фоне красивых океанических пейзажей. Стаи рыбок, котиков и всевозможных обитателей глубин, ну и конечно - шикарные белые акулы, что особенно порадовало - не компьютерные, отсюда и отсутствие анатомических подробностей в моментах их нападения (без крови, конечно, не обошлось). Но это далеко не "Челюсти" и "Глубокое синее море" в хорошем смысле. Доволно интересна сюжетная линия, где показаны взаимотношения Кэйт (Хэлли Берри) и её бывшего мужа, а так же миллионера Брэди, пытающегося наверстать упущенное в своих отношениях с повзрослевшим сыном. Очень хороша финальная песня.
Мила Кунис - актриса украинского происхождения, в последнее время всё чаще появляется на большом экране (первый раз я обратил на неё внимание в "Чёрном лебеде"). Последний фильм с её участием "Оз: великий и ужасный". Фильм является приквелом "Волшебника страны Оз". Очень яркий, с хорошим юмором. Мила Кунис играет ведьму - красивую ведьму.
Стив Мартин - замечательный комик, а так же  писатель, музыкант, композитор и продюсер. К сожалению новых фильмов с его участием давно не выходило.
15.08.22 родился наш Борис Сичкин. (без комментариев) лучше посмотрим и вспомним этого замечательного артиста. ))


Сообщение отредактировал Дрон - Четверг, 15.08.2013, 08:41
 
ЛексДата: Среда, 14.08.2013, 19:35 | Сообщение # 250
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (Дрон)
В свете последних теплых, солнечных дней хочется чего-то более легкого и светлого.

Я тут на днях посмотрела старенький "Секрет моего успеха" с Майклом Джей Фоксом. Легкий наивный фильм 80-х, под такое настроение как раз пойдет.

Кстати, ха-ха, вспомнила про легкое и светлое ))) Ну, относительно, конечно. Если для кого-то рок 80-х - то самое легкое и светлое, то вам следует глянуть мюзикл "Рок на века". Сразу обмолвлюсь, что смотрела и оценила только из-за тех самых песен Скорпионз, Дэф Леппардс, Форинер, Ганз-н-Роузес, Джона бон Джови и.т.д. Но была приятно удивлена очередным крышесносящим образом, что создал в фильме Том Круз. Он сыграл рок-стар, секс-символа, сборный образ все тех самых известных нам рокеров. Он был крут ))) И, кстати, классно пел, мне понравилось, очень достойно. Порадовали Алек Болдуин и Кэтрин Зэта-Джонс. Совсем не порадовали главные персонажи - девушка и парень, пели не особо, ну и сюжетная линия, конечно, просто написанная школьником на коленке, настолько проста, что даже неприятно. Но ради классных песен - наплевать. Кто любит ту музыку, о которой фильм, кто не против посмотреть как с большой любовью в этом мюзикле тем не менее стебутся над всеми атрибутами того самого, рока, что вроде как умер, но который живее всех живых и продолжает собирать стадионы и писать песни именно что на века, тому понравится.
И если кто будет смотреть, ищите расширенную версию, там много классных эпизодов, которые вырезали в кинотеатральной версии. В вырезанной версии нет прекрасно исполненной Томом и заглавной девочкой песни Скорпионз "Rock You Like a Hurricane" и прикольного моента "А где Мик?" и вырезана почти половина интервью героя Круза с журналисткой, которое по-любому нужно видеть полностью.
В общем, приятного просмотра и классной музыки!


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 15.08.2013, 21:38 | Сообщение # 251
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Лекс)
Категорически не рекомендую этот фильм тем, кто не любит серьезное, драматическое кино, тяжелые, шокирующие фильмы, но если вы все же посмотрите этот фильм, то наверняка поймете, что он того стоит. Стоит того и Стюарт.
 
Знаешь, зацепило...Специально искать вряд ли буду, но если случайно "нарвусь", то посмотрю.
Если ты ещё не смотрела, посмотри наш фильм Юрия Грымова "Чужие", примерно того же разряда. Или ещё "Коллекционер".

Добавлено (15.08.2013, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата (Дрон)
15.08.22 родился наш Борис Сичкин. (без комментариев) лучше посмотрим и вспомним этого замечательного артиста. ))

Это же ещё и Буба Касторский из "Неуловимых"!!!!!

Добавлено (15.08.2013, 21:33)
---------------------------------------------
А я сейчас на обедах смотрю кусочками "13 убийц" - мрачный японский фильм о японском средневековье. Примерно те же времена, что и "Сёгун", или пожалуй, даже раньше. Опять же детки мои подсунули smile
Фильм начинается с харакири, и последующие 20 минут идут почти откровенные сцены садизма, правда, в разумных пределах. Это мрачно, я каждую минуту хотела выключить, но, доверяя своим деткам-конфеткам, всё ждала, где же то, что мне наконец понравится? Пришла домой, устроила допрос с пристрастием, кто из них конкретно этот садизм мне подсунул? smile С трудом нашли концы, и на следующий день я продолжила смотреть, и, о чудо!, началось нормальное действие! Дворцовые интриги средневекового японского двора. Вобщем, смотреть можно smile

Добавлено (15.08.2013, 21:35)
---------------------------------------------
Такая вот семейка Миллеров...

"Мы-Миллеры" . Как создать семью? Этот вечный вопрос оказывается вдвойне актуальным для мелкого жулика по имени Дэвид. Он задолжал бандитам деньги, и те для уплаты долга заставляют его доставить из Мексики партию наркотиков...Но как сделать это незаметно для полиции? Дэвид решает замаскировать рискованное предприятие под семейную поездку на отдых. Но загвоздка в том, что как раз семьи у него нет. Тогда жулик нанимает циничную стриптизершу Роуз в качестве жены, а сексуально озабоченного соседа Кенни и уличную девчонку Кейси подряжает на роли детишек. Такая вот семейка Миллеров...Но это только начало приключений. Криминальная комедия "Мы - Миллеры" с Джейсоном Судейкисом, Дженнифер Энистон, Эммой Робертс и Уиллом Поултером сегодня выходит на экраны...

Добавлено (15.08.2013, 21:37)
---------------------------------------------
Бывших шпионов не бывает

"Дед 005". Сергей Шакуров и Вахтанг Кикабидзе. Согласитесь, их имена в афишах новых фильмов мы не видели давно! А тут тем более они вместе...На сей раз в фильме "Дед 005" Шакуров выступает в роли разведчика в отставке. Впрочем, бывших шпионов не бывает, и он тоскует без работы, проводя дни напролет у телевизора. Но тут его внука, выпускника МГИМО, посылают в качестве третьего секретаря посольства не в Вашингтон, как он рассчитывал, а в …в Армению, где он и попадает в опасную историю. Ну и кто его выручит, как не дед-разведчик с помощью старого друга?! Помимо Шакурова и Кикабидзе, в комедии "Дед 005" снимались Андрис Булис, Олеся Судзиловская, Константин Юшкевич, Дмитрий Марьянов, Сергей Степанченко и Татьяна Лютаева.

 
По-моему, должно быть симпатично :)

Не знаю, как сыграл Кикабидзе, но Шакуров мне всегда нравился :)

Добавлено (15.08.2013, 21:38)
---------------------------------------------
"Королевы ринга" из супермаркета

"Королевы ринга". Всех, как известно, заедает повседневность . Четыре кассирши из супермаркета не исключение...
Одной изменил муж, у другой тоже проблемы с близким человеком, третья никак не найдет супруга, а четвертая постоянно находится в депрессии, поскольку принадлежит к движению готов. Дамы нашли оригинальный выход из создавшегося положения. Для того чтобы разнообразить тусклую и скучную жизнь, они создали команду по реслингу. Такие вот королевы ринга из супермаркета...Главные роли во французской летней комедии "Королевы ринга" сыграли Марилу Бери, Натали Бэй, Андре Дюссолье и Одри Флеро...
 
ЛексДата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:21 | Сообщение # 252
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Посмотрела вчера "Великий Гетсби". Хм... такая интересная подача, музыка вроде бы и та и не та, но классная. Самое удивительное, что даже и не знаю, с чего начать. Ладно, начну с главной героини - Дэйзи. Ее сыграла Кэрри Маллиган. вот уж кого никогда не любила, так это ее, хотя в этом образе она была ничего, такая воздушная, светлая и абсолютно пустая. Понравился Тоби Макгуайр, он играл ее кузена и соседа Гетсби, мне даже кажется, что его роль в чем-то главнее, чем Гетсби, именно его глазами мы видим ту эпоху с ее достоинствами и пороками, Тоби молодец. Интересно, что актер, сыгравший мужа Дэйзи, не помню как его фамилия Эдгертон что ли, практически полностью совпал с моим образом по книге, и его игра мне тоже пришлась по душе.
Отдельного слова заслуживает, конечно, главный герой - Джей Гетсби. Лео, Лео... И снова он великолепен, хотя, признаюсь, порой мне казалось, что он пережимает, что его эмоции сжаты как пружина до максимума и оттого страшно, что сейчас она лопнет. Мужчина, сделавший все для одной-единственной женщины, которая была недостойна его. Человек, который никогда не был частью того, к чему он всю жизнь стремился. Фигура безмерно трагическая и вместе с тем действительно великая.
Посмотрите, думаю, понравится, несмотря на специфический стиль База Лурмана. Книге фильм, на мой взгляд вполне соответствует, практически полностью перенесено все на экран.может, потом еще вернемся к этому фильму и обсудим персонажей и саму картину )

P.S. Отметила еще одного актера - Джейсона Кларка. У него была не самая главная роль, но очень значительная, именно он поставил точку. Почему обратила на него внимание - потому что совсем недавно отметила его в "Самом пьяном округе в мире", его роль мне даже больше по душе пришлась, чем Тома Харди и Шайа Лабафа.

Кстати, impleada, как-то писала тут о двух фильмах-проектах о восхождениях на Эверест. В одном должен был сниматься Том Харди, в другом - Кристиан Бэйл. Так вот, проект с Кристианом уже теперь будет без Бэйла, вместо него снимется Джейк Джилленхол. А в проекте с Харди снова снимется Джейсон Кларк, это тем более будет интересно.

А еще прочла, что снимается такой вот фильм - "Малыш 44". Действие фильма развернется в СССР времен Иосифа Сталина. Главный герой — дискредитированный офицер советской разведки Лев Демидов. Он расследует серию детских убийств, но его деятельность вызывает подозрение у параноидального советского правительства. Льва Демидова будет играть Том Харди. Плюс к тому же в фильме снимется целая плеяда звезд - Гари Олдман (уже четвертая картина с Харди - прям любофф), Филипп Сеймур Хоффман, опять же Джейсон Кларк, Нуми Рапас. Даже не представляю, что из этого выйдет ^^ Даже если и бред, то хотя бы не пытались говорить по-русски.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:23 | Сообщение # 253
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Огромное спасибо за отзыв. Как всегда подробно и красочно! smile
"Гетсби", может быть посмотрю - из-за Ди Каприо. Он в последнее время (после "Совокупности лжи") очень мне нравится. Хочется посмотреть его новую работу, но...не сразу. Пусть ещё пройдёт время после премьеры. Вот такая я "замедленная" в этом плане, не люблю премьеры, наверное, это у меня из театральной практики...
А вот "Малыш 44" на мой взгляд точно будет бред, уж лучше бы и не начинали sad (а деньги в какую-нибудь хорошую благотворительность вложили бы...)
Ну а у меня тоже околокиношная новость. "Перекосы" со старыми мультфильмами не только у нас случаются (это я на "Ну, погоди!" намекаю).
Американцы подвергли цензуре обожаемый миллионами детей во всём мире "Том и Джерри". За расистские намёки:

В переизданной "Золотой коллекции" этой самой серии "Кот-Казанова" нет! Какой шум в Интернете поднялся, и правильно! Это полное безобразие!!! http://www.ridus.ru/news/103295/
В защиту мультика выступила темнокожая Опра Уинфри. Она здорово сказала, что выбросить этот фрагмент означает сгладить в памяти исторический факт - существование расизма. Ведь этот многосерийный многолетний мультфильм уже стал достоянием истории США, и в чём-то частью культурного наследия. Вычеркнуть эту часть уже просто невозможно.

Добавлено (19.08.2013, 22:11)
---------------------------------------------
Walt Disney начинает экономить
Walt Disney начинает экономить: студия урежет бюджет «Пиратов Карибского моря-5» и возьмет на себя финальный монтаж, сообщает сайт Comingsoon...Съемки фильма начнутся в декабре, но подготовка ведется уже сейчас. Теперь именно студия будет определять, что будет показано в кинотеатрах, а что — нет.Решение продиктовано провалом последнего крупного проекта студии — фильма «Одинокий рейнджер». Также в Disney решили урезать бюджет «Пиратов Карибского моря-5» с 250 до 200 миллионов.Напомним: выпуск фильма намечен на 10 июля 2015 года.

Да уж, вот так новости! smile

Добавлено (19.08.2013, 22:21)
---------------------------------------------
Возвращение Итона Ханта
Том Круз в пятый раз станет агентом Итоном Хантом. Вскоре начнутся съемки очередного продолжения киносериала "Миссия невыполнима".Об этом рассказал в своем твиттере режиссер Кристофер МакКуорри. Именно он будет снимать фильм, который выйдет в прокат в 2015-м году.На счету Маккуори - самый успешный, четвертый фильм сериала "Протокол Фантом". Его сборы составили около 700 миллионов долларов.

Добавлено (19.08.2013, 22:23)
---------------------------------------------
Люди, которых не было
Героиня "Голодных игр" украсила рейтинг несуществующих героев...Киногерои заняли почетные места в необычном рейтинге: журнал "Тайм" опубликовал накануне список 100 самых влиятельных людей, не существовавших в реальном мире. В частности, в него вошла Китнисс Эвердин – главная героиня книги и фильма "Голодные игры". Кстати, 21-го ноября в российский прокат выходит вторая серия этого молодежного экшена. Роль Китнис вновь сыграла Дженнифер Лоуренс. Помимо Китнисс , в рейтинг вошли такие известные киноперсонажи, как Индиана Джонс, Лара Крофт, Робин Гуд, Шерлок Холмс, Ромео и Джульетта, Бэтман, Гарри Поттер и многие другие...

Меня очень порадовало наличие в этом списке моего любимого Робина Гуда smile


Сообщение отредактировал impleada - Понедельник, 19.08.2013, 22:37
 
ЛексДата: Среда, 21.08.2013, 15:59 | Сообщение # 254
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Сегодня попалось мне такое видео - Майкл Фассбендер (надеюсь, вы знаете такого замечательного и очень известного киноманам актера) во время своего визита в Москву в 2007 г. (по поводу премьеры фильма "Ангел", где он снимался, кстати, фильм по роману Элизабет Тейлор) уж не знаю каким макаром встретил одну старушку, и вот они с ним мило общались. Бабушка, конечно, еще та бабушка, советской закалки ))) Но меня поразило, насколько он был вежлив, тактичен, нисколько не глумился, хотя молодежь, стоящая рядом, покатывалась со смеху. В общем, он повел себя очень достойно, уважаю.
http://www.youtube.com/watch?v=AjR1iWFFyF0


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 21.08.2013, 20:50 | Сообщение # 255
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
biggrin По-моему, у всей этой компании, включая саму бабушку, отменное чувство юмора! Я так поняла, что вокруг стояли артисты театра "Сферы". Приятный ролик, не злой :)))
 
ЛексДата: Четверг, 22.08.2013, 09:12 | Сообщение # 256
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да. Только вот Майкл, наверное, был не в курсе, что это артисты smile

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 22.08.2013, 19:50 | Сообщение # 257
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Новенькая новость про следующего "Человека из стали"


Кто станет очередным Бэтменом?
Джош Бролин может превратиться в летучую мышь. Кто будет очередным Бэтменом? Этот вопрос сейчас решают боссы Warner Bros...Сейчас студия подбирает актеров на роль человека –летучей мыши для второго фильма «Человек из стали». Список кандидатов возглавляет 45-летний Джош Бролин, Также рассматриваются 41-летний Ричард Армитедж, 35-летний Мэтью Гуд и 36-летний Джо Манганьелло.Съемки «Человека из стали-2» должны стартовать в начале следующего года. В прокате картина появится летом 2015-го года.

Добавлено (22.08.2013, 19:14)
---------------------------------------------
Гарри Поттеру посвятят фестиваль
Кинокомпания Warner Bros. решила осчастливить поклонников "поттерианы" и провести фестиваль, посвященный юному волшебнику-очкарику, - "Celebration of Harry Potter" - сообщает Variety.Праздник состоится 24-26 января 2014-го года в Орландо. Ожидается, что в торжественных мероприятиях, которые будут посвящены и книгам о юном волшебнике, и фильмам, примут участие создатели "поттерианы" во главе с Дэниэлом Рэдклиффом и Джоан Роулинг.
Компания Universal предложит поклонникам специальные пригласительные, которые позволят им принять участие в закрытых для остальных посетителей приемах в волшебном парке Гарри Поттера.Стоимость таких пригласительных составит от 400 до 700 долларов.

М-да, цена, конечно, недетская!

Добавлено (22.08.2013, 19:27)
---------------------------------------------
По-моему, у нас есть любители триллеров smile Я их терпеть не могу, но для полноты ощущений...
"Под давлением"

Она совершенно не похожа на героиню триллера. Николь работает провизором в аптеке, у нее муж и двое детей… Конечно, мелкие неприятности иногда случаются: бытовые проблемы, раздражение в семье, конфликты на работе, — ничего особенного, словом, как у всех. Но вдруг Николь начинает получать анонимные письма, которые постепенно открывают завесу романтичной и опасной тайны…Впрочем, аптекарша оказывается не робкого десятка...Сегодня в России выходит канадский триллер "Под давлением" с Мишель Жиру в главной роли.


Добавлено (22.08.2013, 19:29)
---------------------------------------------
И вот это по-моему, тоже неплохо.

"Влюбленный скорпион"
Знаете ли вы, что у знаменитого испанского актера Хавьера Бардема есть старший брат Карлос? И он играет одну из главных ролей в фильме под названием "Влюбленный  скорпион"... Карлос исполняет роль Луиса, главаря банды неонацистов. Один из ее членов, Хулиан, встретив хорошего человека, тренера, увлекся боксом, влюбился в черную девушку, у него появляется новый приятель — его чернокожий спарринг-партнер Фрэнки.Новая жизнь ему нравится больше, чем прежняя. Но Луис считает, что Хулиан - предатель, а это значит, что он должен понести жестокое наказание…Кстати, Хавьер Бардем также сыграл небольшую роль в испанской драме "Влюбленный скорпион". Она уже в российских кинотеатрах.

Добавлено (22.08.2013, 19:40)
---------------------------------------------
Джонни Депп хочет начать музыкальную карьеру
Джонни Депп хочет начать музыкальную карьеру. Популярного актера заметили в студии в Лос-Анджелесе в компании британского певца Эда Ширана и участника бойз-бэнда "One Direction" Зэйна Малика.  Доказательством этому стала фотография, которая породила массу слухов о некоем музыкальном проекте Джонни Деппа. Сам актер пока не дал официальных комментариев, однако недавно в одном из интервью признался, что не так далек от того, чтобы бросить актерскую карьеру и вплотную заняться музыкой

Нашла только вот это:http://www.youtube.com/watch?v=W0k-59IcKpk
Если это и правда он поёт, то, по-моему, неплохо smile

Добавлено (22.08.2013, 19:41)
---------------------------------------------
Данила Козловский станет Владимиром Красное солнышко
Режиссер Андрей Кравчук взял Данилу Козловского на роль князя Владимира в своем фильме «Викинг».Также в ленте заняты Елизавета Боярская  и Виктор Вержбицкий.Сюжет будет затрагивать такие исторические события как становление государственности и крещение Руси, а главным действующим лицом станет Владимир Святославич, прозванный в народе Красным солнышком.


Начало съемок запланировано на зиму.

Добавлено (22.08.2013, 19:50)
---------------------------------------------
Кристофер Нолан отправит Энн Хэтэуэй в космос
В Голливуде снимают новый фантастический блокбастер. Работает над фильмом под названием "Интерстеллар" /"Interstellar"/ сам Кристофер Нолан. Сценарий повествует о группе исследователей, которые используют недавно открытый туннель в пространстве, чтобы выйти за привычные космические границы и покорить грандиозные расстояния во время межзвездного путешествия.В представительный актерский состав ленты «Интерстеллара» вошли: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн. Фильм выйдет на экраны в ноябре 2014 года.


Вот так - в фантастический космос вслед за Расселом Кроу! :)


Сообщение отредактировал impleada - Четверг, 22.08.2013, 19:51
 
ЛексДата: Пятница, 23.08.2013, 14:54 | Сообщение # 258
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Кто станет очередным Бэтменом?
Теперь уже стало известно, что на роль Человека-Летучей Мыши утвержден Бен Аффлек.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 23.08.2013, 22:09 | Сообщение # 259
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Интересно, а в опубликованном списке претендентов его и не было вовсе. Колесо Фортуны в действии! smile

Добавлено (23.08.2013, 22:09)
---------------------------------------------
Гай Ричи снимет фильм про “человека от дяди”
Британский мастер криминальных комедий Гай Ричи начинает съемки нового фильма. Лента под названием "Человек от Дяди" - полнометражная версия популярного американского телесериала 60-х годов. Его главные герои - агенты секретной службы под названием UNCLE (что переводится с английского как "дядя").Имена героев - Наполеон Соло и Илья Курякин. Главные роли сыграют Хью Грант, Генри Кавилл, Арми Хаммер, Алисия Викандер  и Элизабет Дебики.

/фото kino-teatr.ru/casting/news/

Суля по последовательности, Кавилл сыграет Илью Курякина...ох и фамильицу подобрали! :)))

 
ДронДата: Вторник, 27.08.2013, 15:34 | Сообщение # 260
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline


- Вы знаете, что такое сниматься в кино? Представьте, что вы моетесь в бане, а туда приводят экскурсию.(Ф.Раневская)

Сегодня - в День рождения Фаины Георгиевны - не могу не вспомнить  далее


Сообщение отредактировал Дрон - Четверг, 29.08.2013, 10:32
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Всё о кино. » Кинофлудилка (новости, слухи, рейтинги, обсуждения актеров и фильмов)
Страница 13 из 36«1211121314153536»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017