Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 36«1210111213143536»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Всё о кино. » Кинофлудилка (новости, слухи, рейтинги, обсуждения актеров и фильмов)
Кинофлудилка
impleadaДата: Вторник, 04.06.2013, 16:07 | Сообщение # 221
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ещё "Большие гонки" посмотри - моя наилюбимейшая комедия! "Жми кнопку, Макс!" - это нечто! :)))
 
ДронДата: Вторник, 04.06.2013, 20:48 | Сообщение # 222
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Я уже подумывал об этом -когда-то очень-очень-очень давно смотрел в летнем кинотеатре "Родина" в нашем парке))

Сообщение отредактировал Дрон - Среда, 05.06.2013, 08:47
 
impleadaДата: Вторник, 04.06.2013, 21:41 | Сообщение # 223
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Я вот тоже точно абсолютно также помнила его из детства по летнему кинотеатру, и, представляешь, столько лет хотела посмотреть, и только в этом году, при наличии хорошего Интернета скачала в прекрасном качестве и с преогромным наслаждением посмотрела!!!!!
 
nevr71Дата: Среда, 05.06.2013, 18:07 | Сообщение # 224
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Ребята,это на основе этого фильма ремейк"Крысиные бега"?Если да,то я смотрел очень давно.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Четверг, 06.06.2013, 10:08 | Сообщение # 225
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Хелена Бонэм Картер воплотила на экране образ Элизабет Тейлор в новом проекте канала ВВС "Бартон и Тейлор". На кадре размещённом здесь Хелена выглядит просто шикарно.
 
ЛексДата: Четверг, 06.06.2013, 10:12 | Сообщение # 226
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
О да, Хелена очень красива!

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 06.06.2013, 14:01 | Сообщение # 227
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Смею возразить - красива, но на Тейлор не очень-то похожа, тем более когда вот так напрямую сопоставить. Недавно как раз пересматривала "Клеопатру". Обрыдалась в конце горючими слезами - Клёпу жалко было! (ну и Антония тоже) smile

Добавлено (06.06.2013, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата (nevr71)
Ребята,это на основе этого фильма ремейк"Крысиные бега"?Если да,то я смотрел очень давно.


Я этот фильм не смотрела, но задала этот вопрос сыну, он видел оба фильма и сказал, что нет, эти две картины не связаны между собой. Так что посмотри "Большие гонки", фильм очень красивый, настроение поднимает просто на 200% smile Но не обошлось и без "американизмов". Как они изобразили приезд гонщиков в Тобольск. Вот уж полный набор тупых американских представлений о России:
 
http://www.youtube.com/watch?v=wj0_GKdEhDc
 
nevr71Дата: Четверг, 06.06.2013, 19:22 | Сообщение # 228
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Обрыдалась в конце горючими слезами - Клёпу жалко было!
Сама Лиз была разочарована фильмом-"Из меня сделали манекенщицу,которая появляется в каждом кадре в новом наряде..."


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Пятница, 14.06.2013, 08:17 | Сообщение # 229
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Пусть и манекенщицу, зато КАКУЮ!!! Царственную! Уж не знаю, что ей так не понравилось, но всему миру Клеопатра теперь рисуется именно в образе, представленном Тейлор. Я примерно год назад посмотрела старый фильм с таким же названием, 1934 года, ещё чёрно-белый. Директор Адольф Зукор, режиссёр Сессиль Де Миль. В ролях - Клодетт Кольберт, Уоррен Уильям, Генри Уилкоксон и т.д. Фильм неплохой, даже хороший, но я специально перечислила здесь всех этих лиц. Кто-то их сейчас помнит? И вообще, сколько народу знает о существовании этой ленты? Посему, эту самокритику можно воспринимать как обычный каприз красивой и известной актрисы:)

Добавлено (06.06.2013, 23:02)
---------------------------------------------
Кстати, финальные слова Клеопатры из этого фильма, обращённые к двум самым преданным служанкам, рыдающим у её ног:"Айрис, Чермион, ищите настоящую любовь, ищите. А если не найдёте её - ничего не давайте. Но если вам повезёт так, как повезло Клеопатре, отдайте всё!" Золотые слова!!!

Добавлено (08.06.2013, 13:02)
---------------------------------------------
Дэниел Рэдклифф мечтает усыновить Гарри Поттера
Дэниел Рэдклифф готов вернуться в “поттериану”. Однако на этот раз он готов сыграть не Гарри Поттера, а …его отца.В интервью британскому журналу Time Out в ответ на вопрос, вернется ли актер к франшизе, если Роулинг напишет очередное продолжение, Рэдклифф сказал : "Не хочу больше быть школьником"...Вот папу Гарри сыграл бы с удовольствием. 23-летний актер также сообщил о своем намерении стать отцом в реальной жизни, сказав, что наблюдает замечательную перемену, произошедшую с его друзьями, которые обзавелись детьми.

Добавлено (08.06.2013, 13:04)
---------------------------------------------
Героев киномюзикла отправят в Сайгон
Успех киномюзикла "Отверженные" вдохновил его авторов еще на один кинопроект.Готовится экранизация другого мюзикла Клода Мишеля Шонберга и Алена Бублиля "Мисс Сайгон". О этом сообщил продюсер Кэмерон Макинтош (Иименно по его инициативе началась работа над фильмом "Отверженные").
Что касается музыкального спектакля "Мисс Сайгон", то его премьера состоялась в 1989 году в Лондоне –Это история любви американского солдата и вьетнамской девушки на фоне войны во Вьетнаме. Съемки фильма могут начаться в следующем году ..

Добавлено (08.06.2013, 13:08)
---------------------------------------------
"К чуду"
Он ведет затворнический образ жизни, не показывается на публике и не даёт интервью.В нынешнем году ему исполняется 70! Однако он снял всего 6 фильмов. Но, как известно, главное-не количество а качество. Теренса Малика неизменно причисляют к классикам современного кино.Сегодня на российские экраны выходит очередная шестая по счету полнометражная лента мэтра - "К чуду. Она - о запутанных любовных отношениях, ревности и измене. Несмотря на то, что фильмы Т.Малика не собирают большую кассу, у него с удовольствием снимаются звезды. Вот и в фильме "К чуду" главные роли сыграли Бен Аффлек, Ольга Куриленко, Рэйчел МакАдамс и Хавьер Бардем

Добавлено (14.06.2013, 08:17)
---------------------------------------------
Часто читаю киноанонсы, но редко смотрю новинки. А вот эту захотелось посмотреть - свежая идея, правда, страшная, честно сказать smile
 
Судная ночь
В мире будущего отсутствует преступность . И все это благодаря одной ночи в году, когда можно отправить на тот свет любого – злобного босса, шумных соседей, надоевших родственников.Полицейские получают выходной.Больницы не работают. Этой ночью граждане предоставлены сами себе, без какого бы то ни было контроля и помощи со стороны социальных служб. Эта ночь пропитана насилием и жестокостью. Потому многие просто закрывают двери на все засовы и пережидают эти несколько часов!Семья Джеймса и Мэри Сэндин не исключение Однако в их дом попадает незнакомец ,за которым ведется настоящая охота. Что делать: защищать его или выдать? Накануне на экраны вышел фантастический триллер под названием Судная ночь с Итаном Хоуком и Линой Хиди в главных ролях.

Сообщение отредактировал impleada - Пятница, 07.06.2013, 22:57
 
ЛексДата: Пятница, 14.06.2013, 10:20 | Сообщение # 230
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я немного видела фильмов Терренса Малика, но понравился фильм "Пустоши" и "Тонкая красная линия".

"Судный день" интересен в первую очередь из-за Итана Хоука. Я его полюбила еще после того ,как увидела в фильме "Общество мертвых поэтов" (который, кстати, рекомендую тем, кто не видел). Хорош Итан был и в "Гаттаке" (тоже рекомендую). Из недавних неплохо он сыграл в "Бруклинских полицейских" и в "Синистере". Он именно что одаренный талантом актер. Ярка была его роль в "Тренировочном дне", которая в итоге принесла ему номинацию на Оскар, но все Дэнзел Вашингтон там был ярче, харизматичнее и круче.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:03 | Сообщение # 231
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Решила не пачкать раздел фильма "Человек из стали" и похулиганить здесь, дабы не портить настроение тем, кому фильм понравится.
Ждала рецензий. Дождалась. И возникло стойкое ощущение дежа-вю - всё это я уже видела и не по одному разу, причём в очень достойном исполнении. Я ни в коей мере не собираюсь критиковать конкретно Рассела. Он как всегда отработал качественно. Но в принципе - сама идея?

1. Амплуа "воин-учёный" - это что? Что-то я ни одного серьёзного учёного в роли воина не припомню. Да, в сфере "оборонки" учёных много, и достаточно серьёзных. Но от понятия воина они так же далеки, как домашняя кошка от тигра. Или это "Игры разума" в бронежилете?

2."их ребенок появляется на свет естественным путем,а не выращивается с заранее заданными характеристиками и профессией"
Видела раньше, правда, сразу ничего кроме уже упомянутой "Гаттаки" на ум не приходит. Но то было снято в 1997 году! И снято хорошо.

3. Любящий муж принимает роды у любимой жены. Трогательно... Но как метко сказал один из участников нашего форума (правда, по другому поводу) - "сопли в сахаре". Я готова понять и принять такую сцену в серьёзной драме, где от этого никуда. Потому что роды - это каждый раз природная драма. Женщина вполне может умереть, и если мужчина не профессионал в этом деле, и если что-то пойдёт не так, то без специального оборудования и средств она просто умрёт у него на руках. Нарисовать это в комиксах способны, пожалуй, только американцы с их пристрастием из всего, даже из самого сокровенного делать шоу. Когда я первый раз увидела фото Рассела с грудничком, то первая мысль была именно об этом. Так что думаю, что эта сцена рассчитана на подростков.
Для ради раскраски - припомните старый фильм "Враг мой", тоже, кстати, фантастика. Вот там были роды, я вам доложу! smile
http://www.youtube.com/watch?v=wzSGzuNa0rQ

4. Предатель вонзает нож в спину героя. Такой научный прогресс и вдруг банальный нож! Ну что вы, в самом деле! Уж хоть бы лазерный меч smile

5. Полёты на драконе. Понимаю, что Рассел никогда так не летал и ему было интересно и, наверное, смешно сниматься в этом эпизоде. Но ведь уже видели много-много раз, и причём очень красиво снятые сцены.
Например, чудесная сказка "Бесконечная история"
http://www.youtube.com/watch?v=iaOSYVVqiC8 (очень рекомендую детям, сама смотрела в детстве и помню до сих пор :)))
От полёта Гарри Поттера на гиппогрифе над озером я вообще обалдела
http://www.youtube.com/watch?v=UPlqOIXkaHE
И конечно же "Аватар", куда же без него!!!
http://www.youtube.com/watch?v=YyfeKuOK1dk

6. Ну а уж про финальный погром и говорить нечего. Фильм "День независимости" я уже упоминала. Можно добавить ещё "Послезавтра".
http://www.youtube.com/watch?v=SnvqsWVluCE

7.Саундтреки я послушала, но не впечатлило. Тоже какой-то повтор слышится. Музыка Циммера очень понравилась мне в "Пиратах Карибского моря". Я скачала себе все саундтреки.
http://www.youtube.com/watch?v=V_C74ejc7aA

Вот такие впечатления. И если у кого-то были сомнения, почему Рассел согласился играть в "Городе порока", то у меня как раз на этот счёт сомнения не было. И идея приличная, и сыграл прекрасно. Правда, конечно, негодяя, но как надо.
А вот насчёт "Человека из стали"...Могу объяснить себе его участие в этом фильме только двумя причинами - Марлон Брандо и его собственные сыновья. Но Брандо уже ничего не скажет по этому поводу, а сыновьям не сильно понравилось...
Вобщем, простите меня великодушно, но какой-то секонд-хенд получился smile


Сообщение отредактировал impleada - Воскресенье, 23.06.2013, 13:49
 
ДронДата: Понедельник, 24.06.2013, 10:40 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
"Трудности перевода кино".
"AdMe.ru подготовил подборку фильмов, новых и ставших уже классикой кино, названия которых невозможно объяснить разумно. Названия фильмов превратились в безобидные курьезы, вызывающих недоумение или смех, и серьезные ошибки, способные повлиять на решение зрителя о просмотре фильма." http://www.adme.ru/lokalizaciya/trudnosti-perevoda-kino-310505/
 
В данный перечень попал и "Нокдаун", но мне это название нравится больше, чем оригинальное, а в дословном переводе оно действительно бы звучало несколько комично))
 
"«Cinderella Man» — «Нокдаун»
 
Фильм режиссера Рона Ховарда «Cinderella Man», основанный на биографии боксера Джеймса Брэддока, для российских зрителей переименовали в «Нокдаун», чтобы понятнее было из названия, о чем собственно будет кино." (по материалам AdMe.ru )

 
impleadaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:05 | Сообщение # 233
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Андрюш, спасибо огромное!!! Посмотрела с таким удовольствием, занимательно smile

Добавлено (29.06.2013, 20:21)
---------------------------------------------
Самые умные звезды! Кто они?
На этот вопрос постаралась ответить организация Mensa International. Она специализируется на замерах так называемого IQ- коэффициента интеллекта.Причем высокий уровень умственных способностей начинается со 139 баллов. По данным Mensa International, самой умной знаменитостью стал актер Джеймс Вудс, Актер, обычно играющий злодеев, набрал 180 баллов.По 160 баллов за тест получили режиссер Квентин Тарантино и не удивляйтесь - Дольф Лундгрен. Мышцы и интеллект подчас уживаются в одном человеке.Первые 8 мест списка оккупировали актеры . И лишь в самом конеце десятки оказались певицы У Мадонны 140 баллов, у Шакиры 139. Кстати Мадонна, узнав что заняла в рейтинге интеллекта 9 место, была очень довольна. Правда, певица выразила удивление, что в десятку не вошел ни один мужчина из мира поп и рок-музыки. "Неужели все они так глупы, в самом деле?"- улыбнулась певица

Добавлено (07.07.2013, 12:05)
---------------------------------------------
Светлана Ходченкова стала любимой гадюкой Хью Джекмана
Российская актриса сыграла свою вторую большую голливудскую роль. 25 июля на экраны выходит продолжение истории о Россомахе - одном из самых ярких героев команды Людей Икс.В новом фильме компании «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС» «Росомаха. Бессмертный» главную роль естественно играет Хью Джекман. А вот Светлане Ходченковой досталась роль коварной шпионки по кличке Гадюка. Это не первая работа 28 летней актрисы в Голливуде. До этого она снималась в фильме "Шпион, выйди вон!".
 
От себя добавлю, что "Шпион, выйди вон!" недавно посмотрела по настоянию сына. Он был уверен, что мне понравится, и мне действительно, понравилось. Правда, даже я, при всей моей любви к такого рода шпионским историям, отметила некоторую суховатость сюжета. Я его смотрела как раз после более насыщенной "Совокупности лжи". В отличие от "Совокупности" в этом фильме больше теории, сплошные комбинации и рокировки, разведработа.
Кроме Ходченковой в нём снялся ещё один наш актёр - Константин Хабенский, но у него там совсем небольшая роль. А Светлана была хороша, как всегда. Видимо, её теперь ждёт в Голливуде большое будущее.

Сообщение отредактировал impleada - Суббота, 29.06.2013, 20:51
 
ДронДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:55 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (impleada)
От себя добавлю, что "Шпион, выйди вон!" недавно посмотрела по настоянию сына. Он был уверен, что мне понравится, и мне действительно, понравилось.

Посмотрел на прошлой неделе. Хорошее кино, но не моё. Убедился в очередной раз насколько я далёк от фильмов, в основе которых лежат политические игры, идеологическая война империй и т.п.
 
impleadaДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:27 | Сообщение # 235
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Дрон)
Убедился в очередной раз насколько я далёк от фильмов, в основе которых лежат политические игры, идеологическая война империй и т.п.


Да-да, я помню по "Городу порока" :)))
 
ЛексДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:05 | Сообщение # 236
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (impleada)
и не удивляйтесь - Дольф Лундгрен.

Я, как поклонница боевиков В-класса 90-х, хочу сказать, что уже тогда знала, что Дольф умный парень. Поэтому всегда уважала его, плюс как актер он мне тоже нравится. Кроме успехов на поприще боевых искусств он является магистром химического машиностроения и имеет ученую степень в этой области от Массачусетского технологического института. Так что это вам не просто громила smile

Так же я уважаю Брэда Питта за его увлечение архитектурой, которое не заканчивается только лишь теорией http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/4567_arxitektor_bred_pitt
http://www.etoday.ru/2009/10/plavajuschij-dom-ot-breda-pitt.php


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 25.07.2013, 20:08 | Сообщение # 237
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Лекс)
он является магистром химического машиностроения и имеет ученую степень в этой области от Массачусетского технологического института


!!! Здорово!!! (Хотя я тоже в нём не сомневалась :)))
А насчёт Брэда Питта не знаю - не нравится он мне. Может быть из-за последних их семейных событий. Как-то неприятно всё это ...

Добавлено (16.07.2013, 19:21)
---------------------------------------------
Алексея Гуськова выбрали папой Римским
Алексей Гуськов снимется в роли Иоанна Павла II. Эту новость 55 -летний актер сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.Он снимается в итальянском телефильме по мотивам книги «Святой и человек. Частная жизнь папы Войтылы», авторства Лино Зани. Режиссером картины станет Андреа Порпорати, известный на родине по фильмам «Лицо ангела» и «История Лауры»...Фильм будет снят на английском языке.Алексей Гуськов уже побывал в Ватикане, но с нынешним Папой Римским Франциском (аргентинцем Хорхе Марио Бергольо) еще не встречался.
Возможно, это произойдет, когда придет очередь снимать эпизоды в самом Ватикане.

Добавлено (18.07.2013, 18:13)
---------------------------------------------
Никак американцы не успокоятся на тему саморазрушения!
Штурм Белого дома


Белый дом снова захватили террористы, уже во второй раз в этом году. Весной на экранах появился первый фильм на эту тему "Падение Олимпа". В картине "Штурм Белого дома", которая сегодня выходит в российский прокат, зрители увидят процесс разрушения этого знаменитого здания. За два часа Белый дом громят вандалы, по зданию стреляют, его бомбят и вообще дурно с ним обращаются вплоть до кульминации, когда президентскую резиденцию начинает пожирать огонь. К счастью, в здании случайно оказывается бывший спецназовец Джон Кейл с дочерью (его сыграл Ченнинг Татум) . Он отважно расправляется с террористами, спасает и Белый дом и президента и дочку… Фильм в России представлял его режиссер Роланд Эммерих-автор таких блокбастеров как День Независимости, Послезавтра , 2012…Роланд Эммерих: Белый дом в нашем фильме не настоящий. Это конечно же декорации . Служба охраны не разрешила мне снимать в резиденции президента . Мало того, даже съемки Белого дома снаружи с относительно близкого расстояния фактически запрещены.Впрочем, я снимаю Белый дом уже второй раз (в первый это был фильм День независимости) Так что опыт и знания у меня были. Почти все интерьеры Белого дома мы создали с помощью компьютера.Вообще я изучил это здание неплохо . В первый раз попал туда в 12 лет на экскурсию вместе с родителями. В следующий раз я попал внутрь Белого дома, когда я показывал фильм День независимости Билу Клинтону и его семье .Тогда для меня устроили довольно подробную экскурсию, и я узнал его изнутри. С большим уважением отношусь е этому зданию, что не помешало мне дважды разрушить его в своих фильмах (смеется)…Кстати, роль президента США сыграл Джейми Фокс , причем благодаря гриму он очень похож на Барака Обаму. Ну а боевик "Штурм белого дома" сегодня выходит в России.


Добавлено (18.07.2013, 18:16)
---------------------------------------------
Нового Бонда будет снимать старая команда
Сэм Мендес займется постановкой следующего фильма об агенте 007, сообщается на официальном сайте бондианы.Сценарий новой картины напишет Джон Логан, работавший над предыдущим выпуском бондианы — фильмом 2012 года «007: Координаты "Скайфолл"» Роль самого агента 007 в четвертый раз исполнит Дэниэл Крэйг У новой картины пока нет официального названия. Предполагается, что ленту выпустят в прокат осенью 2015 года.Сэм Мендес как известно поставил последнюю на сегодняшний день серию бондианы «007: Координаты "Скайфолл"»). Вышедшая в октябре 2012 года картина заработала в прокате более 1 миллиарда долларов США при бюджете в 200 миллионов долларов. Сейчас «Скайфолл» занимает восьмую строку в списке самых кассовых фильмов всех времен. Кроме того, фильм получил 2 Оскара - за лучший монтаж звука и лучшую песню

Добавлено (19.07.2013, 14:01)
---------------------------------------------
На Адама Сэндлера напал гепардСъемки его очередного фильма проходили в Африке. В выходной день он решил посетить сафари , его сопровождали сотрудники местного заповедника. "В этом парке работают прекрасные люди. Они подвели меня к гепарду и сказали, что я могу напоить его из рук . Я воспользовался предложением, но что-то пошло не так", - сказал Сэндлер. Но гепард внезапно запрыгнул актеру на спину и обхватил его лапами. Только вмешательство смотрительницы парка спасло Сэндлера от серьезных травм. "Клянусь богом, когда он прыгнул на меня, я почувствовал, что просто дам ему меня съесть. Я был совсем в оцепенении. К счастью все обошлось ", - говорит актер.

Добавлено (25.07.2013, 19:23)
---------------------------------------------
Лиам Нисон снимется в Заложнице-3
Актер примет участие в съемках третьей части триллера «Заложница» и получит за это 20 миллионов долларов. Создатели фильма также намереваются привлечь к работе над ним двух актрис, исполнявших ключевые роли в предыдущих сериях: Мэгги Грэйс и Фамке Янссен.Первая «Заложница» вышла в 2007 году. Нисон играл бывшего агента ЦРУ, который разыскивает похищенную в Париже дочь Во второй части, появившейся в прокате в 2012 году, место действия перенесено в Стамбул, а в заложниках оказались персонаж самого Нисона и его супруга.Перед выходом «Заложницы 2» на экраны и Нисон, и режиссер фильма Оливье Мегатон в интервью говорили, что третьей серии не будет. Однако картина заработала в прокате $376 млн. при бюджете в $45 млн., а потому было решено сделать еще одно продолжение.

Добавлено (25.07.2013, 19:31)
---------------------------------------------
Бэтмен и Супермэн впервые встретятся в одном фильме
Режиссуру ленты студии Warner Bros возьмет на себя Зак Снайдер, а сценарий напишет Дэвид Гойер.В фильме, который еще не получил названия, снимутся Генри Кавилл (сыгравший роль супермена в фильме "Человек из стали"), Эми Адамс, Дайан Лэйн и Лоуренс Фишбёрн.Исполнитель роли Бэтмена пока не определен. Съемки уже намечены на 2014-й. На экраны фильм выйдет летом 2015 года.
Источник - официальный сайт "Радио России".

Добавлено (25.07.2013, 19:44)
---------------------------------------------
Кстати к обсуждавшейся теме повторного проката давно любимых фильмов. Вот и пример!
Карты, деньги, два ствола

Эту ленту до сих пор считают эталоном британской криминальной комедии! В 1998 году молодой британский режиссер Гай Риччи (до этого снимавший только клипы) создал ленту под названием "Карты, деньги, два ствола" о рискованных приключениях четырех молодых балбесов.Один из них проиграл крупную сумму шулеру и теперь ребят преследуют бандиты. Фильм наделал много шума, собрал хорошую кассу, большой урожай наград и сделал знаменитыми как Гая Риччи, так и актеров сыгравших в фильме: Джейсона Стетхема, Ника Морана, и бывшега футболиста Винни Джонса.Сегодня одна из российских кинокомпаний выпускает "Карты, деньги, два ствола" в повторный прокат.Фильм, естественно, подвергся ремастерингу. Интересно, что лента стала актерским дебютом для популярного певца Стинга. Однако ни одна его песня в обширный саундтрек фильма почему-то не вошла.


Добавлено (25.07.2013, 20:08)
---------------------------------------------


Том Хэнкс уговорит Эмму Томпсон отдать ему няню
Самая лучшая няня в мире Мэри Поппинс впервые появилась на экранах в 1964 году в диснеевском музыкальном фильме Мэри Поппинс.Однако мало кто знал, какие усилия пришлось приложить Уолту Диснею чтобы уговорить писательницу Памелу Трэверс дать ему право на экранизацию ее книги о Мэри.Именно об этом фильм "Спасение мистера Бэнкса", съемки которого подходят к концу.В роли Памелы Трэверс Эмма Томпсон, ну а Уолта Диснея сыграл Том Хэнкс. Премьера фильма состоится в США на католическое Рождество.
Для иллюстрации несколько отрывков из старого фильма с очаровательной Джулией Эндрюс:
http://www.youtube.com/watch?v=x7aUAHOW6Ss
http://www.youtube.com/watch?v=O2DqWnE38RY
http://www.youtube.com/watch?v=fuWf9fP-A-U
 
Кадры с мировой премьеры 1964 года: http://www.youtube.com/watch?v=EtYIqx5N-N0


Сообщение отредактировал impleada - Четверг, 25.07.2013, 20:13
 
ЛексДата: Пятница, 26.07.2013, 09:37 | Сообщение # 238
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Эмма Томпсон в роли Мэри Поппинс - это супер! 
А вот решение Нисона сняться в третьей Заложнице считаю ошибкой. Зря он повелся на уговоры. Понятно, что без него не имеет смысла снимать третью часть, но и с ним тоже. Потому что уже вторая была не ах, хоть и собрала в прокате. Все шли на Нисона, помня первый фильм.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 26.07.2013, 13:26 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Лекс)
Эмма Томпсон в роли Мэри Поппинс - это супер!
  
Нет, Ксюш, не Мэри Поппинс, а автора - Памелы Трэверс. Я так поняла, что это фильм исторический - о том, как родилось это Диснеевское чудо 1964 года. Видимо, сама эта история так интересна, что заслуживает отдельной экранизации smile
 
ЛексДата: Пятница, 26.07.2013, 13:43 | Сообщение # 240
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
А, вон оно что. Ну все равно, Эмму Томпсон всегда приятно увидеть в фильмах.

Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Всё о кино. » Кинофлудилка (новости, слухи, рейтинги, обсуждения актеров и фильмов)
Страница 12 из 36«1210111213143536»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017