Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 36«1213141516173536»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Всё о кино. » Кинофлудилка (новости, слухи, рейтинги, обсуждения актеров и фильмов)
Кинофлудилка
ДронДата: Суббота, 21.09.2013, 19:22 | Сообщение # 281
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
"Игра престолов" посмотрел 2 сезона, мне нравится, скоро планирую 3-й. Я смотрю не торопясь, поэтому мне надолго хватает.))) А вот "Во все тяжкие" так до конца и не осилил, хотя первые три сезона смотрел с интересом, а потом устал. Тем не менее он собрал уже целую кучу всевозможных премий и призов, но желание возобновить просмотр не появилось.
 
ЛексДата: Суббота, 21.09.2013, 21:16 | Сообщение # 282
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (Дрон)
"Игра престолов" посмотрел 2 сезона, мне нравится, скоро планирую 3-й. Я смотрю не торопясь, поэтому мне надолго хватает.)))

Я прочла 5 книг smile а сериал бросила после 2-го сезона.

Зато сейчас осталась в полном удовлетворении от просмотра двух минисериалов (по 10 серий) на тему Второй мировой и участия в ней американцев. Очень достойное кино от Стивена Спилберга и Тома Хэнкса (они главные продюсеры), хорошие батальные сцены, никакой клюквы и практически без пафоса, запоминающиеся персонажи, драматизм и великолепные съемки. Если кто интересуется военной тематикой очень рекомендую. Это "Братья по оружию" (про войну американских десантников на западноевропейском фронте, начиная с высадки в Нормандии и заканчивая капитуляцией Германии) и "Тихоокенский фронт" (про морпехов, воевавших на тихоокеанском фронте). Фильмы основаны на ветеранской прозе, даже решила почитать первоисточники.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Суббота, 21.09.2013, 22:48 | Сообщение # 283
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
А как же "За канделябрами"? wink
За военное кино огромное спасибо за подсказку. Я не знала, что есть такие фильмы. Недавно по настоянию одного человека, вкусу которого я абсолютно НЕ доверяю, скачала "Мемфисскую красотку", фильм о тяжёлой авиации США, тоже во Второй мировой. Пока не смотрела, "пролистала"фрагменты. Если снято приближённо к реалиям, то очень даже совпадает с нашими основными представлениями об американцах - из любого события делать или шоу, или объект продажи, даже войну можно продать по сходной цене. По крайней мере, при беглом просмотре сложилось такое мнение, которое, возможно, изменится после подробного изучения smile
Про войну пару лет назад с большим интересом посмотрела документальный сериал совместный по-моему Англо-Американо-Германский, "Военная машина Гитлера". Там четыре фильма - "Бронетанковые войска", "Элитные части Вермахта", "Люфтваффе" и "Подводные лодки". В каждом фильме честно рассказана история данного рода войск, с воспоминаниями ветеранов и демонстрацией документов. Никакой пронацистской пропаганды, наоборот - что было, и к чему это привело. В том числе и нарушения в войсках, и глобальные ошибки, порождённые самоуверенностью и безумным самомнением, которое шло и навязывалось сверху, а в войсках частенько как раз не приветствовалось. Люди на передовой видели, что всё совсем не так, и что надо что-то менять, но уже не могли остановить эту самую военную машину.

Добавлено (21.09.2013, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата (impleada)
"Сталинград" выйдет на экраны 10 октября
 
Сегодня услышала в новостях, что этот фильм планируется выставить от России на "Оскар". Может, кто-то посмотрит, имейте это в виду. Наши рассчитывают получить награды как минимум за спецэффекты.
Ещё давно хотела написать, почему мне так нравится наш форум.
Совершенно невозможно охватить весь мировой кинопрокат, а здесь - и о новых фильмах узнаешь, и из старенького может что-то откроешь заново. Всё в меру, и без агрессии. Как например, "На исходе дня", спасибо Андрею. Именно прочитав здесь, на форуме, скачала и с огромным удовольствием посмотрела. Это, естественно, без учёта фильмов нашего любимца и героя. Он вообще вне конкуренции :))) Вобщем, спасибо всем форумчанам за такое приятное общество!!!!!
 
ЛексДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:51 | Сообщение # 284
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (impleada)
А как же "За канделябрами"? wink
 "За канделябрами" уже лежит на жестком диске smile Но пока нет настроя, потому что, сама понимаешь, переход от брутального военного кино к фильму на тематику  о нетрадиционных отношениях сложен.
Тем более я всегда любила военные фильмы, особенно на темы Первой и Второй мировой, а тут попались образчики хорошего американского кинематографа, от которых я получила истинное удовольствие, и сейчас я как бы все свои впечатления устаканиваю, подкрепляю литературными источниками, причем узнаю много нового, ведь ни в школе, ни в институте нам такого не рассказывали, это только остается самообразовываться. Никогда не придавала значения тому, что американцы тоже понесли большие потери во Второй мировой, только бои у них шли с японцами. Радует, что в этих сериалах сконцентрировано внимание на военных действиях от лица участников, простых солдат, санитаров, командиров, нет никаких пропагандистских заявлений об СССР. И пусть нет также упоминаний, что и наши части потрудились на континентальном японском фронте, но это мы и так знаем. Я раньше всегда упрощенно считала, что американцы до 1944 года особенно не участвовали в войне, занимаясь прибыльным лендлизом. Но Тихоокеанский фронт был не меньшим адом, чем восточный и западный.
Сейчас после сильных эмоций какие-то другие фильмы кажутся немного пресными. Надо все это уложить и усвоить, а потом приступлю к дальнейшим запасам.
Также краем глаза вчера посмотрела "После нашей эры" с Уиллом Смитом и его сыном. И вот совсем никак. Фраза о том, что "Страх в нашей голове", произнесенная в фильме, напомнила мне другую фразу, произнесенную одним из сержантов в "Тихоокеанском фронте", что тот, кто не боится, либо дурак, либо мертв, боятся все, только кто-то это показывает, а кто-то нет.

"Военную машину Гитлера", тоже, наверное, стоит посмотреть. Так что и я узнаю много нового на нашем форуме, за что и вам всем большое спасибо.

Забыла упомянуть про некоторых актеров. В "Братьях по оружию" не так уж много известных актеров, так как в основном актеров брали исходя их максимального портретного сходства с реальными солдатами-персонажами фильма. Но все же там присутствуют известные личности. Так, например, в первой серии нетипичную для него роль исполнил Дэвид Швиммер, которого мы знаем по роли Росса в сериале "Друзья". Одну из главных ролей - лейтенанта, а потом капитана и майора Ричарда Уинтерза - исполнил один из замечательных английских актеров Дэмиан Льюис, которого я нежно люблю еще с экранизации "Саги о Форсайтах", где он был великолепным Сомсом. Уинтерз теперь тоже одна из любимых его ролей. Друг и партнер Рассела по фильмам "Тайна Аляски", "Робин Гуд" Скотт Граймз сыграл в этом сериале рядового, а затем сержанта Малаки, это великолепно исполненная роль, пожалуй, лучшая из того, что я у него видела. Встречались в сериале в совсем небольших ролях Майкл Фассбендер, Том Харди, Колин Хэнкс (сын Тома), сам Том в эпизодической роли, довольно большая роль у Рона Ливингстона, также заметен Стив Грэм и Саймон Пегг. Но хочу отметить, что малоизвестные актеры сыграли ничуть не хуже, чем именитые их коллеги.

И наткнулась я на эти прекрасные сериалы благодаря Тому Харди, когда просматривала его фильмографию, так что из-за Тома и его маленькой роли я познакомилась с лучшими военными американскими фильмами, что мне пока довелось увидеть.

И еще вспомнила один хороший фильм на тему боевых действий в Малайзии. Это "Последняя пуля" 1995 г., там про австралийских солдат и японских снайперов, тоже очень достойное драматическое кино.



Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:26 | Сообщение # 285
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Лекс)
тот, кто не боится, либо дурак, либо мертв, боятся все, только кто-то это показывает, а кто-то нет.


Эту фразу я впервые услышала от СОБРовцев после их первых военных командировок в Чеченский ад. Я тогда была чрезвычайно любопытна, и задавала дурацкие вопросы, типа - "и тебе не страшно было?". Вот и получила этот мудрый ответ.
Согласна с тобой в том, что после сильного кино какое-то время ничего другого, по крайней мере, "проходного", смотреть не хочется. Вот у меня по свежим следам сильное впечатление осталось от "Легенды №17". Три дня "переваривала" smile
Кстати, сейчас кое-где периодически всплывает новый Российско-Белорусский проект Игоря Угольникова о женском батальоне в Первой мировой. Я уже заинтересована. Рабочее название не помню, а сейчас искать уже некогда - обед кончился smile Будет время - обязательно найду и выложу. Понравилось мне именно то, что подбирали они актёров исходя не из их заслуг и громких имён, а из документального сходства с первоисточником. К примеру, была в этом батальоне здоровенная девица чисто славянской наружности. И вот в одном из белорусских театров нашли именно такую актрису, говорят, сходство поразительное.


Сообщение отредактировал impleada - Суббота, 28.09.2013, 21:43
 
nevr71Дата: Среда, 25.09.2013, 15:43 | Сообщение # 286
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
В первый вечер в Испании включил телевизор и...неожиданность-на первом федеральном канале идет РГ,конечно на испанском.Кстати,весьма забавно.Очень удачен дубляж Рассела,я конечно о тембре голоса актера.В Таррагоне купил диск "Поезд на Юму",так вот в Испании фильм вышел в прокат под названием"Поезд в 3:10".

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
VinTaДата: Среда, 25.09.2013, 23:56 | Сообщение # 287
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Лекс)
Но Тихоокеанский фронт был не меньшим адом, чем восточный и западный.
Почему -то именно эта  фраза сразу спровоцировала меня вспомнить  один старенький фильм по теме http://www.kinopoisk.ru/film/18001/

Цитата (Лекс)
И еще вспомнила один хороший фильм на тему боевых действий в Малайзии. Это "Последняя пуля" 1995 г.,
Смотрела. Действительно хороший фильм.

Добавлено (25.09.2013, 23:56)
---------------------------------------------
На днях посмотрела фильм " Сезон убийц" (2013) , тоже про войну , но уже другую http://www.kinopoisk.ru/film/470150/  Купилась на сюжет и актеров. Несмотря на недочеты и некоторою наивность , фильм мне понравился.


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Среда, 25.09.2013, 23:58
 
ДронДата: Пятница, 27.09.2013, 16:26 | Сообщение # 288
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Фильм месяца.
"Голубоглазая Жасмин" Режиссер: Вуди Аллен. В ролях:Кейт Бланшет, Салли Хокинс, Алек Болдуин и др.
"Сюжет:Солидная нью-йоркская дама с чудесным именем Жасмин (Бланшетт) в один прекрасный день оказывается буквально у разбитого корыта. Муж-финансист на самом деле был жуликом, деньги кончились, нервы ни к черту. Что бы как-то прийти в себя, она переезжает к небогатой сестре в Сан-Франциско...
... С этого момента и начинается всё самое интересное для режиссера, а именно болезненные попытки хоть как-то наладить свою жизнь без малейших понятий о работе и какого бы то ни было образования. Что ни говори, а Аллен в свои 77 всё ещё способен по-настоящему удивлять.
Вердикт: Возможно, лучший фильм Аллена за многие годы. Оценка: 5 из 5и.
В прокате с 26 сентября." (по материалам журнала EMPIRE сентябрь 2013)


Сообщение отредактировал Дрон - Пятница, 27.09.2013, 16:28
 
impleadaДата: Пятница, 27.09.2013, 21:48 | Сообщение # 289
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (VinTa)
На днях посмотрела фильм " Сезон убийц" (2013) , тоже про войну , но уже другую http://www.kinopoisk.ru/film/470150/  Купилась на сюжет и актеров. Несмотря на недочеты и некоторою наивность , фильм мне понравился.

Слышала в анонсах. Тоже хочу посмотреть. По крайней мере, основной дуэт - Джон Траволта и Роберт Де Ниро очень мне импонирует

Добавлено (27.09.2013, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата (Дрон)
"Голубоглазая Жасмин" Режиссер: Вуди Аллен. В ролях:Кейт Бланшет,


Ну что вот теперь делать? Как разорваться и посмотреть столько интересных фильмов? Да вы просто искусители все тут :)))

Добавлено (27.09.2013, 21:34)
---------------------------------------------
Вот вам тогда ещё несколько анонсов:

"Va -банк"
Азартныe игры - это, как известно, большие деньги, миллионные особняки, красивые женщины, а ещё возможность потерять в лучшем случае свободу и в худшем - жизнь. В этом сполна убеждается герой ленты "Va-банк".Студент по имени Риччи, чтобы оплачивать учёбу в колледже, погружается в мир азартных игр он-лайн, а ещё знакомится с его королем – Айвелом Блоком. Он втягивает Риччи в незаконные операции. С другой стороны, ФБР требует от молодого человека сдать Блока. Как главный герой, которого играет Джастин Тимберлейк, выпутается из этой истории, можно узнать уже сегодня. Криминальный триллер "Va-банк" на экранах. Кроме Тимберлейка в ленте снимались Бен Аффлек и Джема Артертон.  
/фото donbass.ua/

Добавлено (27.09.2013, 21:36)
---------------------------------------------
Околоспортивное кино:
"Околофутбола"

Фильмы о футболе снимают редко и как правило неудачно. Это главным образом оптимистические ленты о том, как тренер берет неудачливую команду и делает её чемпионом.Лента "Околофутбола", которая выходит в четверг на экраны, отнюдь не такова. Она о том, что происходит не на футбольном поле, а вокруг него. Это фильм о самой закрытой части футбольных болельщиков - околофутбольных хулиганах. Они - самые агрессивные и жестокие представители мира футбольных фанатов. Они - элита околофутбола. Кем бы они ни были в обычной жизни - студентами или банкирами, музыкантами или автомеханиками, на самом деле все они - одна "фирма". Попасть в "фирму" очень сложно, но если ты в ней оказался - это на всю жизнь. И обратного пути нет. Продюсером фильма является Сергей Селянов, а это гарантия качества.

Добавлено (27.09.2013, 21:38)
---------------------------------------------
И вот это тоже мне захотелось посмотреть:
"Страсти Дон Жуана"

Эту историю рассказывают вот уже много столетий. Правда, по-разному. Поскольку у каждой эпохи свой Дон Жуан. Современный Дон Жуан отнюдь не похож на персонажа куртуазной эпохи. У него нет ни шпаги, ни бархатного камзола, ни эспаньолки. Зато он регулярно посещает спортивный зал, у него классная машина роскошная квартира и отлично подвешенный язык. Что ещё нужно для соблазнения?В четверг на экраны выходит лента под названием "Страсти Дон Жуана". Её снял, а заодно и исполнил главную роль Джозеф Гордон-Левит. В роли объектов соблазнения Скарелт Йохансон и Джулиана Мур.
/фото kinopoisk.ru/

Добавлено (27.09.2013, 21:39)
---------------------------------------------
  "Пленницы"
Едва ли не все фильмы с участием Хью Джекмана в последнее время собирают большую кассу. Остросюжетная лента под названием "Пленницы", которая выходит на экраны в четверг наверняка исключением не будет.Герой Джекмана, Келлер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берёт дело в свои руки. Но как далеко готов зайти Келлер в поисках дочки?

Добавлено (27.09.2013, 21:48)
---------------------------------------------
Леонардо Ди Каприо в президенты!
Леонардо Ди Каприо станет продюсером и исполнителем главной роли в биографической картине, посвящённой 28 президенту США Вудро Вильсону. Об этом сообщает издание "The Hollywood Reporter".Вудро Вильсон руководил страной в годы Первой мировой войны, создал Федеральную резервную систему и являлся сторонником основания Лиги наций. К тому же Вильсон был единственным американским президентом с докторской степенью по философии. А ещё впервые в истории США он вступил в должность будучи холостым. После инаугурации он женился в Белом доме на Эдит Гальс, которая по существу и управляла страной после того как Вильсона в 1919 году разбил инсульт. Но это обстоятельство тщательно скрывалась от широкой публики

 
ДронДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:19 | Сообщение # 290
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
"Ридли Скотт вернётся к жанру исторического эпика в проекте под названием "Исход", основанном на знаменитой библейской истории Моисея. Собственно Моисея в ленте сыграет Кристиан Бейл, а роль фараона Рамзеса, по всей вероятности, отойдет Джоэлу Эргернтону ." (По материалам журнала IMPIRE сентябрь 2013)
Жаль, что Рассел не задействован в очередном историческом проекте Ридли Скотта (в своё время он отказался от участия в "Царстве небесном"), зато, возможно, мы увидим в фильме другого австралийца, я говорю о Джоэле Эргертоне , судя по всему, его популярность в Голливуде пошла по возрастающей. Впервые увидел его в фильме "Воин", где его напарником был Том Харди и вот совсем недавно в "Великом Гэдсби", на мой взгляд, роли сыграны весьма убедительно и талантливо.
И ещё чуть-чуть по теме "Ридли Скотт и историческое кино".
"Когда Ридли Скотту в 2000 году предложили снять "Ганнибалла", он не правильно понял продюсеров и ответил, что не собирается тянуть в гору стадо слонов (один из величайших генералов в мировой истории, Ганнибал в III веке до нашей эры чуть не поставил на колени Римскую республику, когда во время Второй Пунической войны внезапно перешёл со своими войсками и слонами через Альпы и напал на Северную Италию.) Но проектом ещё в 2002 году заинтересовался Вин Дизель, а в 2012 году признался корреспондентам EMPIRE, что всё ещё мечтает о "трилогии, посвящённой Ганнибалу и Пуническим войнам"."( по материалам журнала EMPIRE сентябрь 2013)
Согласись Ридли Скотт на этот проект, возможно в роли Ганнибала мы увидели бы Рассела...


Сообщение отредактировал Дрон - Воскресенье, 29.09.2013, 17:25
 
impleadaДата: Вторник, 01.10.2013, 19:08 | Сообщение # 291
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Дрон)
в своё время он отказался от участия в "Царстве небесном"

А в какой роли его приглашали сняться? Там много чего ему подошло бы.

Добавлено (01.10.2013, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата (Дрон)
Согласись Ридли Скотт на этот проект, возможно в роли Ганнибала мы увидели бы Рассела...

Но тогда, вероятнее всего, лишились бы шикарного Робин Гуда smile "Пути Господни неисповедимы..."
 
ДронДата: Вторник, 01.10.2013, 20:32 | Сообщение # 292
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (impleada)
А в какой роли его приглашали сняться? Там много чего ему подошло бы.


Ну, конечно, в роли Балиана. В результате роль досталась Орландо Блуму.
А насчёт "Робин Гуда", я думаю он всё равно состоялся бы, т.к. это случилось аж 8 лет спустя, а так в копилке у Расса был бы ещё и Ганибалл, но теперь максимум, кого он там может сыграть - это его отца, но на эту роль рассматривается Дензел Вашингтон - но опять же пока это только слухи и предположения,,
 
impleadaДата: Суббота, 12.10.2013, 01:33 | Сообщение # 293
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Знаешь, посмотрела фильмографию Рассела, и...решила, что мы и кино ничего не потеряли. У него и до и после этого было столько замечательных работ, в том числе со Скоттом, что все потери скомпенсированы. Такой талантище не закопаешь! smile

Добавлено (04.10.2013, 21:50)
---------------------------------------------
"Гравитация"Сандра Булок, Джордж Клуни, космос и… больше никого. В прямом смысле. Поскольку в фильме под названием "Гравитация" и впрямь снимались только два актёра. Булок выступает в роли доктора Райан Стоун. Она отправилась в свою первую космическую миссию под командованием ветерана астронавтики Мэтта Ковальски . Но во время, казалось бы, рутинной работы за бортом случается катастрофа. Шаттл уничтожен, а Стоун и Ковальски остаются совершенно одни, находясь в единой связке друг с другом. Всё, что им остается, – это двигаться по орбите в абсолютно черном пространстве. Этот фильм, который, кстати, открывал в нынешнем году Венецианский фестиваль снял мексиканский режиссёр Альфонсо Куарон. В четверг лента выходит в России.

Добавлено (04.10.2013, 21:53)
---------------------------------------------
"Короли лета"
В подростковом возрасте хочется свободы и самостоятельности. Вот и герою американской ленты "Короли лета" Джо очень мешает попечительство его одинокого отца, Фрэнка, стремящегося контролировать его жизнь. Объявив раз и навсегда о своей независимости, он сбегает на опушку леса вместе со своим лучшим другом Патриком и странным пареньком по имени Биаджо. Там они построили нечто напоминающее то ли землянку, то ли хижину. Но им там весело, и никто не капает на мозги и не старается воспитывать.

По-моему, получился очередной американский психологизм - поднадоело!

Добавлено (04.10.2013, 21:55)
---------------------------------------------
 Кейт Бланшетт будет обижать Золушку
Студия "Walt Disney" снова снимает сказку про Золушку. Работа над фильмом под руководством режиссёра Кеннета Брана началась на днях.В главной роли 24-летняя британская актриса Лили Джеймс. Принца играет Ричард Мэдден, злую мачеху Кейт Бланшетт, а фею-крёстную Хелена Бонем Картер. Фильм «Золушка» запланирован к выходу в прокат в марте 2015 года.

Что ж, злая мачеха - для разнообразия! smile

Добавлено (04.10.2013, 23:18)
---------------------------------------------
Нашла интересную подборку фильмов о ледовых видах спорта. Есть там, конечно, и Рассел в "Тайнах Аляски"
“Тайна Аляски” (1999). Забавный фильм и еще более забавный Рассел на коньках)) Кроу стал лидером любительской хоккейной команды из маленького городка, бросившей вызов знаменитым игрокам New York Rangers

Фото и ссылки удалены в связи с небезопасностью ресурса. Лекс.
Добавлено (07.10.2013, 13:41)
---------------------------------------------
На экраны возвратится Тарзан!
Режиссёр Дэвид Йэтс вскоре начинает съёмки ленты по роману Эдгара Берроуза. Впервые книга о юноше, воспитанном в джунглях была опубликована 101 год назад.Главную роль в новом фильме о Тарзане сыграет Александр Скарсгард. Ну а образ главного злодея воплотит Кристоф Вальц.Вообще о приключениях Тарзана снято более 80 фильмов. Самым знаменитым считается киносериал 30 годов в котором главную роль сыграл Джонни Вайсмюллер.

Добавлено (12.10.2013, 01:00)
---------------------------------------------
Шварценеггер сыграет Конана-ветерана
66-летний Арнольд Шварценеггер вновь готовится примерить доспехи Конана. Началась работа над сценарием очередного фильма об отважном воине.Его напишет дама - Андреа Берлофф, которая ранее работала над сценарием картины "Башни-близнецы".В новом фильме Конан предстанет перед зрителями уже пожилым человеком, который вынужден вспомнить былые навыки, чтобы сразиться в последней битве.

Добавлено (12.10.2013, 01:18)
---------------------------------------------
А вот это, по-моему, миленько smile
"Бойфренд из будущего"

10 лет назад он снял одну из лучших лирических рождественских комедий “Реальная любовь” . В четверг британский режиссёр Ричард Кёртис представляет очередную комедию, естественно, о любви "Бойфренд из будущего".Едва ли не каждому юноше знакома эта ситуация: хочешь познакомится с понравившейся тебе девушкой, а нужных слов не находишь, несёшь какую-то чепуху. А что если, учитывая, так сказать, неудачный опыт, повторить свидание и уже всё сделать как надо.Герой ленты "Бойфренд из будущего" молодой адвокат Тим, как выяснилось, умеет путешествовать во времени (это у него семейная черта). И чтобы очаровать девушку своей мечты, он готов повторять первое свидание вновь и вновь.Главные роли в комедии "Бойфренд из будущего" сыграли Донал Глисон, Рэйчел МакАдамс и Билл Найи.


Добавлено (12.10.2013, 01:20)
---------------------------------------------
"Великая красота"
Этот фильм в нынешнем году выдвинут на Оскар от Италии. В четверг в России выходит лента Паоло Соррентино под названием "Великая красота". Он о вечном городе - Риме. А ещё о людях, которые считают себя высшим римским обществом.Аристократки, нувориши, политики, преступники высокого полёта, журналисты, актеры, декадентствующие отпрыски благородных семейств, священники, художники, подлинные или мнимые интеллектуалы… Они ткут канву непрочных взаимоотношений, предаваясь суетной жизни на фоне старинных дворцов, огромных вилл и великолепных террас. Именно за их жизнью наблюдает апатичный и разочарованный Джеп Гамбарделла, писатель и журналист, не расстающийся со стаканом джина с тоником

Добавлено (12.10.2013, 01:24)
---------------------------------------------
"Андроид"
Действие триллера "Андроид" также происходит на вечеринке. Весело проведя время, Анна обнаруживает таинственное новое приложение на смартфоне, выдающее ответ на любой вопрос. Причём и на сугубо личные вопросы, например, о её интимной жизни. Вскоре приложение начинает посылать ей загадочные провокационные тексты, а вслед за этим начинают гибнуть все её друзья и даже просто знакомые. Становится понятно, что это не просто компьютерная программа, а хитроумная машина для убийства. Вот только кто ею управляет?
Триллер из Нидерландов "Андроид" в четверг выходит в России.
/фото kinopoisk.ru/

Да, Нидерланды, оказывается, мастера по части триллеров. Вона как с дипломатом нашим загнули - аж мурашки по коже. Ах ты, такой-сякой, детишек своих мучаешь! Вот мы тебя сейчас на их глазах побьём, несмотря на то, что ты - дипломат, а потом вместе с этими же детишками в кутузку-то и засунем. Подумай, такой-сякой, за жизнь свою горемычную!

Добавлено (12.10.2013, 01:30)
---------------------------------------------
"Ромео и Джульетте" - 45!
Существует множество экранизаций знаменитой шекспировской трагедии, но самой блистательной и грандиозной по праву считается "Ромео и Джульетта" Дзеффирелли. Эпохальная картина, с триумфом обошедшая экраны всей планеты, мгновенно стала классикой мирового кино! Её премьера состоялась в начале февраля 1968 года в Нью-Йорке.Дзеффирелли пошёл на риск и снял актёров, максимально близких по возрасту с шекспировскими героями. Этот шаг во многом обусловил успех картины. После долгого международного поиска режиссёр выбрал Оливию Хасси, 16-летнюю англо-аргентинку, и Леонарда Уайтинга, 17-летнего британца. Они очаровали зрителей своей невероятно искренней и трогательной игрой. Съёмки фильма проводились в разных уголках Италии (неподалеку от Сиены, в Губбио, близ Рима), идеально отображающих картину города времён Ромео и Джульетты.Правда критики бурно обсуждали оправданность в ленте постельной сцены и черты современного поведения в манерах средневековых героев. Впрочем, всё это неважно. Фильм Дзефирелли (а накануне исполнилось ровно 45 лет со дня его премьеры) - настоящий шедевр. Причём филигранную режиссёрскую работу дополняет потрясающая мелодия Нино Рота.
http://www.youtube.com/watch?v=cSobsZN2ywU

Добавлено (12.10.2013, 01:33)
---------------------------------------------
"Хроники Нарнии" пополнятся четвёртым фильмом
Одна из голливудских студий заключила соглашение с компанией, распоряжающейся авторскими правами на произведения Клайва Стейплза Льюиса, о съёмках четвёртого фильма о Нарнии.Серия романов Льюиса "Хроники Нарнии" включает в общей сложности семь книг опубликованных в 50-е годы. Три романа "Лев, Колдунья и Платяной шкаф", "Принц Каспиан", "Покоритель зари" уже были экранизированы. Общие кассовые сборы всех трёх фильмов составили более 1,58 миллиарда долларов США. Вскоре начнётся работа над экранизацией книги "Серебряное кресло".
 
ЛексДата: Суббота, 12.10.2013, 19:07 | Сообщение # 294
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
А я в очередной раз посмотрела мини-сериал ВВС, которые я очень люблю. На этот раз "Королева-девственница". Он об английской королеве Елизавете, в главной роли актриса Энн-Мари Дафф. Очень впечатлил фильм, просто супер. Всего хронометраж 3 часа, то есть примерно 4 серии по 45 минут. Особенно тронула ее линия любви к Роберту Дадли графу Лестеру ( его играет Том Харди, да-да, все тот же Том, но как же я благодарна ему, что в его фильмограафии есть такие чУдные фильмы). У Елизаветы были прекрасные преданные ей люди, сэр Уильям, тот же Уолсингем, Дадли... Дафф сыграла великолепно, других слов у меня нет. Посмотрите, не пожалеете. Я читала "Марию-Стюарт" Стефана Цвейга, тоже великолепная книга, там много о Елизавете, этот фильм отразил все, что я читала о ней.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Суббота, 12.10.2013, 19:14 | Сообщение # 295
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
А я пересмотрел "Железную леди" и в очередной раз убедился в таланте Мерил Стрип.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Четверг, 17.10.2013, 14:16 | Сообщение # 296
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Риз Уизерспун расскажет о семейных буднях принцев и принцесс 
Компания "Walt Disney" снимет фильм под названием "И жили они счастливо", в котором расскажет о повседневной жизни из высочеств и величеств. Действие будет происходить через десяток лет после того момента, на котором традиционно завершаются сказки, когда влюбленные женятся. А что дальше? Они жили счастливо и умерли в один день? Других подробностей, как правило, не сообщается.  Ожидается, что главную роль в картине сыграет Риз Уизерспун. Она же станет одним из продюсеров проекта.

/фото l-amour.ru/
 
Очень мне симпатична и актриса, и сама идея. Ведь этот момент всегда интересен - да, свадьба, всё хорошо и красиво, а дальше-то что?
Вобщем, я буду ждать с нетерпением smile
 
ДронДата: Четверг, 17.10.2013, 16:47 | Сообщение # 297
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada
Очень мне симпатична и актриса

Посмотри "Значит война".  Риз  в компании с Томом Харди и Крисом Пайном в лёгкой ненавязчивой комедии. Что интересно, фильм был выпущен на DVD с двумя альтернативными финалами.
подробнее
 
ЛексДата: Четверг, 17.10.2013, 22:02 | Сообщение # 298
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
А мне еще нравится романтическая комедия с Риз Уизерспун и Джошем Лукасом - "Стильная штучка", тоже классное кино.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 24.10.2013, 13:56 | Сообщение # 299
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Представляете, скачала "Стильную штучку" и тут же выяснила, что я её смотрела, и она мне и правда понравилась! Но всё равно спасибо - ещё раз посмотрю, и теперь с коллегами поделюсь хорошим фильмом smile

Добавлено (18.10.2013, 13:58)
---------------------------------------------
А вот "Значит война" что-то с наскоку не получилось найти - все ресурсы удалены в связи с новым законом. Придумали, блин, облегчили жизнь простому народу! но всё равно поищу, думаю, что найду.

Добавлено (18.10.2013, 22:51)
---------------------------------------------
В эти дни отмечается замечательный юбилей - 200-летие гениального итальянского композитора Джузеппе Верди (родился 10 октября 1813 года). Я ещё вчера вспомнила очень интересный момент, связанный с этим именем - отрывок его оперы "Набукко", а именно Песнь свободы, встроенная в прекрасный Австрийский фильм 1955 года режиссёра Эрнста Маришки "Сисси", об известнейшей австрийской императрице Елизавете. В главной роли Роми Шнайдер. Фильм смотрен-пересмотрен несколько раз, разобран на моменты и давно помещён на одно из почётных мест моей коллекции. А тут - такой повод вспомнить избранные фрагменты. Поискала я этот фрагмент - с Верди - в Интернете, не нашла. Зато нашла массу других замечательных моментов, и..."залипла", как говорят мои дети. Вобщем, в результате пересмотрела почти треть фильма, захватив, конечно же, искомый кусок. Фильм великолепен!!!

Добавлено (18.10.2013, 22:55)
---------------------------------------------
Тарантино определил фаворитов
Режиссёр Квентин Тарантино по традиции назвал десять своих любимых фильмов года. Список составлен в алфавитном порядке, так что, какая именно картина понравилась режиссёру больше всего, неизвестно. Из фильмов, которые можно увидеть в российском прокате, в список попали и "Гравитация", "Жасмин", "Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски", "Милая Фрэнсис". Режиссёр также отметил ленты "Полуденная нега" и "Перед полуночью". В число любимых фильмов Тарантино за 2013 год попал и провалившийся в прокате "Одинокий рейнджер" Гора Вербински с Джонни Деппом в главной роли.

/фото vesti/

Добавлено (18.10.2013, 23:18)
---------------------------------------------
Майкл Бэй помешает нацистам изготовить атомную бомбу
Мастер блокбастеров возьмётся за военную тему. Автор лент "Трансформеры" и "Армагеддон" осуществит экранизацию книги Нила Баскомба "Саботаж". Она ещё не опубликована, но права на это произведение Бэй уже приобрёл.Речь пойдет о немецком учёном, который в 1942 году переходит на сторону антигитлеровской коалиции и рассказывает о том, что Германия занимается разработкой ядерного оружия. Союзники собирают команду из девяти бойцов, которые отправляются в Норвегию, чтобы помешать этому.
К работе над фильмом Бэй приступит сразу после окончания съёмок четвёртой серии "Трансформеров".

Пожалуй, роман я бы почитала smile

Добавлено (18.10.2013, 23:31)
---------------------------------------------
Ох и дуэтец! :)))
 
"План побега"
Сбегать из тюрем – его работа. Однажды высококлассный специалист по системам безопасности Рэй Бреслин получает выгодный заказ - совершить побег из секретной тюрьмы ЦРУ. Но с самого начала все идёт не так. Его попросту подставили, и тогда Рэй прибегает к помощи другого заключенного Свена Ротамйера, чтобы покинуть тюремное учреждение.Главные роли в боевике "План Побега" сыграли Сильвестр Сталлоне иАрнольд Шварцнеггнер. И это говорит само за себя! Фильм уже в кинотеатрах.

Добавлено (18.10.2013, 23:33)
---------------------------------------------
"Ведьмы из Сугаррамурди"
Наконец-то сбылась мечта многочисленных российских поклонниц испанского актёра Марио Кассаса. На днях 27-летний мачо (который стал звездой благодаря фильму "Три метра над уровнем неба") приехал в Москву, чтобы представить свой новый фильм "Ведьмы из Сугаррамурди".На сей раз Марио играет незадачливого воришку по имени Антонио. Вместе с несколькими приятелями он решает ограбить ювелирный магазин. Ограбление удаётся, но за ними гонится полиция. Скрываясь от погони, парни попадают в легендарную деревню Сугаррамурди, где живут опасные, но очень сексуальные ведьмы.
В четверг комедийный ужастик "Ведьмы из Сугаррамурди" выходит в России.

Добавлено (18.10.2013, 23:34)
---------------------------------------------
"Гонка"
Два великих гонщика – обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда! Единственный промах может стоить карьеры и даже жизни. Именно этому легендарному соперничеству посвящён фильм под названием "Гонка". В главных ролях Крис Хемсворт и Дэниэль Брюль.

Добавлено (18.10.2013, 23:35)
---------------------------------------------
Очередной американский катастрофф!
"Плюс один"
Какая кинонеделя может обойтись без самого успешного жанра – молодежного триллера. На сей раз это американский фильм "Плюс один".Трое друзей из колледжа отправляются на главную вечеринку десятилетия. Каждый ищет там что-то свое: любовь, секс или новые знакомства. Но праздник превращается в хаос, когда по соседству с домом, где все веселятся, падает метеорит. Главные роли в фильме "Плюс один" сыграли Эшли Хиншоу, Риз Уэйкфилд, Эйприл Биллингсли

Добавлено (18.10.2013, 23:37)
---------------------------------------------
Красотка, что тут скажешь!
Тейлор Свифт сыграет ученицу Джеффа Бриджеса
Поп-певица Тейлор Свифт снимется в одном фильме с Мерил Стрип и Джеффом Бриджесом. Картина носит название "Дающий".Она будет поставлена по одноименному научно-фантастическому роману Лоиса Лоури. Действие происходит в отдаленном будущем, где живёт человек, который хранит память о наследии прошлого. Одну из его учениц и сыграет Тейлор Свифт. Она же напишет песню для фильма.

Добавлено (18.10.2013, 23:48)
---------------------------------------------
В России скоро появится своя "Социальная сеть"
Режиссёр Роман Каримов завершил съёмки ленты об истории некоего крупного российского портала.В главных ролях – Евгений Ткачук и Шамиль Хаматов ("Продавец игрушек"), а также Андрей Соколов и Эммануил Виторган. Фильм под названием "Стартап" выйдет на экраны в конце ноябре. Режиссёр утверждает, что все факты в картине подлинные

Добавлено (22.10.2013, 09:29)
---------------------------------------------
Во вчерашнем утреннем эфире Варвара Ухорская очень нахваливала "Пленницы" с Хью Джекманом (анонс был ранее в этом же разделе). И мне очень захотелось посмотреть фильм. Хью "выложился по полной", и его роль по-настоящему звёздная. А ещё очень хорош молодой актёр, сыгравший детектива, раскручивающего эту историю. Здорово показаны его человеческие переживания в рамках профессиональных проблем, всё живо и жизненно. Вобщем, кто как, а я постараюсь посмотреть!

Добавлено (24.10.2013, 13:40)
---------------------------------------------
Кстати о "Войне и мире"...
ВВС снимет "Войну и мир" без войны
Создатели проекта намерены сосредоточиться на личной жизни героев и их семейных отношениях. Война 1812 года в сериале будет выступать в качестве фона. Всего будет выпущено 6 эпизодов, по  60 минут. Международная версия будет состоять из 8 серий по 44 минуты.
Компания BBC ранее уже занималась экранизацией "Войны и мира". Одноименный сериал выходил в эфир с 1972 по 1974 годы. Роль Пьера Безухова тогда исполнял Энтони Хопкинс.

Вот уж даже предположить боюсь, что это будет sad

Добавлено (24.10.2013, 13:53)
---------------------------------------------
"Мачете убивает"
Этот герой появился при весьма необычных  обстоятельствах . В 2007 году режиссёр Роберт Родригес  для черной комедии "Грайндхауз" снял фальшивый трейлер несуществующего фильма о несуществующем герое. Этого персонажа “на лицо ужасного, но доброго  внутри” звали Мачете.
В 2010 году  Родригес наконец воплотил трейлер в фильм, сняв ленту  о бывшем федеральном агенте ныне наркоторговце Мачете. В четверг выходит продолжение "Мачете убивает". Правительство США вербует Мачете для того, чтобы схватить в Мексике безумного лидера карательного отряда. Враг как всегда силен и коварен.
Роль Мачете вновь сыграл Денни Трехо. Мэл Гибсон выступил в роли миллиардера - маньяка, Чарлин Шин сыграл президента США,  а очаровательная Эмбер Херд - киллершу. Кстати, не обошлась и без участия Леди Гаги. Это её дебют в полнометражном кино!

Добавлено (24.10.2013, 13:54)
---------------------------------------------
Тут уж не знаю - смеяться или плакать smile
Американская сеть кинотеатров "AlamoDrafthouse"  больше не будет пускать звезду  в кинозалы, пока она не извинится перед зрителями, сообщает NME.
Инцидент с Мадонной произошёл во время просмотра нового фильма Стива Маккуина "12 лет рабства" с Майклом Фассбендером и Чиветелем Эджиофором в главных ролях. Мадонна большую часть картины провела занимаясь своим  смартфоном, отвечая на деловые SMS, несмотря на просьбы зрителей выключить телефон. По словам одного из зрителей, из-за звездного хамства  киносеанс был безнадежно испорчен.

Добавлено (24.10.2013, 13:56)
---------------------------------------------
Катрин Денёв - ледяная красавица.
Славу кинозвезды  всегда предрекали  её сестре – Франсуазе, темпераментной, весёлой девушке. Катрин же, спокойная,  рассудительная и несколько меланхоличная, была её полной противоположностью! Они даже фамилии себе взяли разные: Франсуаза -  фамилию отца Дорлеак, а Катрин - матери Денёв.
Впрочем, судьба распорядилась по-своему. Фразсуаза в расцвете красоты и таланта погибла в автокатастрофе, а Катрин стала не только кинозвездой, но и эталоном французской красоты!  Её облик приняла Марианна, символ французской республики, тиражируемый на почтовых марках.
Накануне самой популярной актрисе Франции исполнилось  70! Впрочем она по-прежнему великолепна. Катрин Денёв относится к тем женщинам, которые всегда идут в ногу с модой. Именно она была музой Ива Сен Лорана. Актриса вдохновила французских парфюмеров на создание духов с её именем — "Денёв", сказав как-то по этому поводу, что реклама духов принесла ей больше известности, чем  любой фильм, в котором она снималась. Остроты умной и ироничной Катрин Денёв (прозванной ледяной красавицей) получили не меньшую известность, чем её фильмы.
"Лучший способ сохранить любовь мужчины - не выходить за него замуж," -сказала она как-то. Катрин верна этому девизу и по сей день. Она живёт в одном из фешенебельных районов Парижа со своим новым спутником, неизвестным прессе седоватым господином. Она по-прежнему элегантна, красива  и чертовски умна.
"Катрин Денёв - вот мужчина, которым я всегда мечтал стать," -сказал как-то о ней Жерар Депардье.


Сообщение отредактировал impleada - Четверг, 24.10.2013, 13:59
 
ЛексДата: Четверг, 24.10.2013, 14:05 | Сообщение # 300
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Катрин Денёв - ледяная красавица.

Да, потрясающе красивая женщина. С Мастрояни они были красивой парой, правда, слишком уж разные.


Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Всё о кино. » Кинофлудилка (новости, слухи, рейтинги, обсуждения актеров и фильмов)
Страница 15 из 36«1213141516173536»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017