Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 36«12343536»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Всё о кино. » Кинофлудилка (новости, слухи, рейтинги, обсуждения актеров и фильмов)
Кинофлудилка
РастиДаниДата: Среда, 10.03.2010, 17:36 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
"Бурю в пустыне " и фильм с Клуни не смотрела ещё , Д . Бриджеса только на ютубе , отстала от жизни .
 
ЛексДата: Четверг, 11.03.2010, 08:20 | Сообщение # 22
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я сама из всех оскаровских фильмов только Аватар видела. А, еще Бесславных ублюдков. Пожалуй, и все. Ни Херт Локер, ни Тужься, ни Мне бы в небо, ни фильмы с Бриджесом и Буллок, хотя к фильму с Буллок интерес давно был, я о нем читала. Повелитель бури не привлекал, потому что думала по названию, чтоэто какая-то сказка. ))))

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:06 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Возможные лауреаты на Оскар 2010 здесь

Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 15.03.2010, 10:07
 
ЛексДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:16 | Сообщение # 24
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Довольно интересная информация, сто раз, конечно, еще все поменяется, но есть над чем поразмышлять, на какие фильмы можно обратить внимание.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Среда, 31.03.2010, 09:08 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Информация интересная , видно кого много снимают , недавно посмотрела "Легкое поведение " , оч понравилось - никого не удавили , хороший на мой взгляд фильм с Джессикой Билль , Беном Барнсом , хорошая музыка, чопорный английский дом , но все очень бодренько . "Пассажирка" Говорухина - какая то зарисовка , фильмом не назовёшь и огромное удовольствие от dvd с концертом Пола Маккартни ."Мосты округа Мэдисон" посмотрела второй раз .

Добавлено (31.03.2010, 08:58)
---------------------------------------------

Надо бы в Страстную посмотреть "Страсти Христовы" , несколько лет тому назад после просмотра в кинотеатре несколько часов не хотелось ни скем общаться и разговаривать . Сцену бичевание перематывала , это слишком . Гибсона обвиняли за жестокость этой сцены , но в смотря в кино ничего не перемотаешь . Джёймс Кивизелл , просто потрясающий .

Добавлено (31.03.2010, 09:08)
---------------------------------------------

Хочется поскорее увидеть Шрека . Антонио Бандерас , такой классный tongue , оч люблю "Отчаянный" .

Последний фильм "Дорога"с Вигго не смотрела .

Большая просьба не размещать ссылки на конкурирующие ресурсы, можно информацией поделиться в личке, спасибо.



Сообщение отредактировал Растяпа - Пятница, 02.04.2010, 21:06
 
ЛексДата: Пятница, 02.04.2010, 09:56 | Сообщение # 26
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Лиль, ты написала о двух фильмах, которые я как раз хочу посмотреть. Это "Страсти Христовы", у меня диск уже давно, но я все откладывала просмотр. И "Дорога". Вигго на фото прекрасен. И о фильме слышала хорошие отзывы.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Пятница, 02.04.2010, 11:58 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
"Страсти Христовы " особенный фильм , для меня например это было потрясение , но некоторые сцены все же перематываю , под конец фильма сама утопаю в слезах , но это даже какое то чувство радости , веры у меня неизбежно . Мел Гибсон просто гений !

Немного Вигго . Плохо вообще и мало знаю его биографию , "Идальго" один из любимых фильмов .

 
ЛексДата: Пятница, 02.04.2010, 13:23 | Сообщение # 28
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Идальго классный фильм, мне очень понравился, еще обожаю его Арагорна во Властелине колец, но все никак не посмотрю Порок на экспорт и Неоправданная жестокость с ним, считаются его лучшими фильмами.Хотя, мне кажется, Неоправданную жестокость я когда-то давно видела, но плохо помню.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Пятница, 02.04.2010, 15:33 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Почему ни на что не хватает времени ? Столько надо бы мне тоже посмотреть , на следующей неделе в кино , все хватит сидеть , в театр неплохо бы тоже . Кстати ,Ксюш , прошла вчера инфа , что вроде как Расс будет играть с Бейонсе и что ещё собираются снять 3 мушкетеров и вроде там намечатся Расс с Бетанни (в качестве кого ?), но вчера было 1 апреля , не стоит ли верить , всему что пишут ?

Хит Леджер не оставлял меня равнодушной своим сильными ролями , жаль о потере талантливого актёра .



Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 02.04.2010, 15:35
 
ЛексДата: Пятница, 02.04.2010, 16:16 | Сообщение # 30
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну, что Рассел с Бейонсе будет играть, это действительно была такая инфа, у нас на главной тут вот новость об этом, они вроде как римейк какого-то мюзикла задумали, не знаю, выльется ли это в реальный проект или нет. а про мушкетеров с Полом - нигде не слышала, это, наверное, шутка первоапрельская. ))) Хотя, я бы на них с Полом даже и в мушкетерах посмотрела бы.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Пятница, 02.04.2010, 17:42 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Да , про инфу то я знаю , но чего то как то не верилось , и со стороны Расс особо не подтверждалось , но если это оффициально , то будет потом на Марфе . У Рассела такое хорошее чувство юмора , жаль , что это не используется .

Шон Бин -очень давно смотрела что то с ним .



Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 02.04.2010, 17:43
 
ЛексДата: Пятница, 02.04.2010, 20:45 | Сообщение # 32
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
На Марфе эта инфа тоже была в феврале. Просто пока больше ничего не слышно. К тому же потом была информация о том, что Расс пока не зщанимается кинематографом, пока Дани делает свой диск.

О, а Шона мы тоже любим и уважаем. Давненько его и правда в хороших ролях не видела. Последними были отсмотрены Темные силы и Попутчик. А так он красавичк, и в Шарпе, и в Любовнике леди Чаттерли, и в Золотом глазе. Вот еще не успела его в Клариссе заценить, мне уже рассказывали, что он там классный злодей.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:02 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline

Quote (Лекс)
А так он красавичк,

С 8 числа "Битва титанов" думаю надо сходить .

 
ЛексДата: Среда, 07.04.2010, 14:22 | Сообщение # 34
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Забавно, прочитала, что в новом фильме "Безумный Макс: Дорога ярости", который по слухам вроде как должен снимать Джордж Миллер, режиссер третьей части Безумного Макса, будут сниматься сплошь одни англичане. Некоторые шутят, что это возмездие за то, что Ридли Скотт чуть ли не на половину ролей англичан в "Робине Гуде" взял австралийцев. ))

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:58 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Интересная инфа smile

Знаменитые фразы из знаковых фильмов , Максимус на 97 , интересно про наши фильмы , есть что либо подобное , особенно из старых , цитаты из них просто как часть нашей жизни , хотя уже и непомню какие точно .

Добавлено (11.04.2010, 21:58)
---------------------------------------------
Посмотрела "Битва титанов" , совсем не то , что ожидали , понравился Нисон в роли Зевса и запомнила модель Наталью Водянову в роли медузы несколько минут , но какое то оживление, надо же ! больше ничего такого , что бы посмотреть кино , приходится ехать в центр , у нас в районе все большие кинотеатры превращены в душные комнатёнки с проектором , смотрели в "Ударнике" , но конечно это не тот кинотеатр , что был когда то , входишь в зал с игровыми автоматами и сбоку лестница наверх , грустновато .

Сообщение отредактировал РастиДани - Воскресенье, 11.04.2010, 23:18
 
ЛексДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:26 | Сообщение # 36
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
У меня почему-то совсем нет желания его смотреть. Я пока жду только "Робина Гуда".

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:15 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Сын каменщика в жизни недотягивает до сына Зевса в кино, но для просмотра в кино можно , зрелищно , но меня не зацепило . Красивый постер был Расса с Кейт , мне тоже хочется посмотреть "Робин Гуда"очень и очень .

Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 12.04.2010, 10:58
 
РастяпаДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:56 | Сообщение # 38
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Про Битву Титанов.

Заценила сей фильмец. Впечатления по горячим следам.

Думала, что будет нечто похожее на Зену и Геракла, ан нет, всёж малек было Др Греции, а также Востока и Рима - ну короче вперемежку всё, по голливудски.

Первое и главное, что заинтересовало - а чо Персей единственный кто лысый, то бишь стриженный под ноль??? Сколько не высматривали больше ни одного такого не было, другие типа греки отличались повышенной лохматостью в области головы, остальное скрывали юбки.

Второе и самое большое, что понравилось во всем - появление Аида!!! Нефиг кричать (были такие крики в одном месте))), что он появлялся плохо, супер всё - дымок, огонек, искорки, как от пионерского костерка, а потом громкий-громкий бдыыыыжь и сам красавец мущщщина Рейф Файнс!!! Ах, если бы он был такой в Потном Гарри, я бы не отрываясь глядела)))) Походу роль ацкого сотоны у Файнса на роду написана.

Первое бугага вызвал как не странно Олимп, не сиди рядом нервная парочка, видать ловившая каждое слово (чо они там боялись пропустить?), а потому шикающая я бы рассмеялась в голос. Это что за рыцари круглого стола? Почему боги на Олимпе все сидят в доспехах??? Даже не в древнегреческих латах, а в конкретных таких средневековых доспехах. Чо они там скрывают? Они вообще-то боги, чего боятся? Тем более у себя дома, почему не в домашнем, не в простынях? Жесть))))

Второе бугага. появление на Олимпе Аида, что это он такой скорбленный пришкандыбал, ну прям дед паралитик анализы в процедурку принес. Он хоть и в подземном царстве обитает, но он же, мать его, БОХ какой никакой, да чо там никакой, ещё какой! Потом вроде оказалось, что это типа хитрый план прикинуться немощным, но мне это не понравилось. Зато понравился перевозчик на реке Стикс, колоритный перец.

Вообще весь фильм можно описать одним словом БДЫЫЫЫЫЖЬ!!!! И погромче! Именно на это и рассчитывали создатели. Смысла ноль, главное спецэффекты. А в спецэффектах главное размер и звук))) Размер должен быть побольше (здрасти дядюшка Фрейд) звук погромче!!! Шоб зрителей из кресел выносило звуковой волной.

Семен Семеныч, малек посверкал ножками, попками. Покуксился в начале, попятился от богов, построил глазки и бровки домиком, потом вроде осмелел и бегал, прыгал, лазил по внутренностям скорпионов, летал на пегасе, попутно теряя важные котомки - разиня.

Ну и последнее собственно виновник торжества кракен. Да ладно вам, нормальная зверушка, главное большая и громкая (см.выше). Но по любому и тут опять появлением Аид его сделал (ну понравился мне этот чертяка, понравился). Чего не скажешь о Зевсе, один раз только попой голой сверканул, а остальное время протаскался в латах (не натирают они ему, не взопрел он в них там у себя на горке?) или в лохмотьях. Нисон решил видать попрохлаждаться в этом фильме.

Помощники у Персея были чумовые, особливо один красавчик, когда он спросил, что нам брать с собой, я сказала - косметичку не забудь.

Финал картины прошел под лозунгом "А можно ящик водки и тех двоих обратно?" А чож нельзя)))

Ну вот такие первые впечатления, фуф! А Сеня может гордиться, на его счету за последние пару лет три сказки: Т4, Авик и БТ. И теперь видно, что Сене до Расса как пешком до Шанхая причем не в ту сторону! И разговоры мол, он сделает Гладиатора и Робин Гуда, потому что Расс свое ужО отыграл вызывают веселое бугага! biggrin Понятно, что рядом с Максимусом Персей даже рядом не валялся, а Робин-Рассел в трейлере одним взглядом убивает всю игру Сени во всем БТ вместе взятом)))

 
ЛексДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:18 | Сообщение # 39
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Понятно, что рядом с Максимусом Персей даже рядом не валялся, а Робин-Рассел в трейлере одним взглядом убивает всю игру Сени во всем БТ вместе взятом)))

Почему сравнивают все Сэма и Рассела, потому что они оба из Австралии? Тогда почему бы не сравнить Сэма с тем же Джеффри Рашем, к примеру или Мэлом Гибсоном? wacko Я не понимаю, хоть убейте, этого противостояния между поклонниками. Там совершенно нечего сравнивать, это разные категории, разные возможности, разные времена. Я понимаю, что сейчас от любого мало-мальски привлекательного и умеющего держаться перед камерой актера, да еще и из распиаренного фильма, девчонки, особенно молодые и неискушенные :), падают штабелями и кричат "Аааа, харизмы хоть лопатой греби!!" (хотя для начала бы неплохо было бы вообще понять, что такое харизма, ее из актеров имеют единицы, а не употреблять бездумно, как модное слово)
Но надо быть объективными, и не говорить, что Сэм уделывает Расса, потому что "Рассел вышел в тираж, стар и бла-бла-бла". Сэм, и все такие же молодые актеры, чьих достоинств я не умаляю, пусть сначал сделают столько фильмов с такими харАктерными персонажами, как этот "старый фермер", тогда еще можно начать сравнивать. И чего уж тогда мелочиться, если они такие все супер-пупер талантливые, что даже Кроу рядом не стоял, что уж их поклонники мелочаться и сравнивают их с "недостойным" - сразу надо сравнивать с мэтрами, имеющими громкие имена, или они просто таких не знают?

Никогда не любила заниматься сравнениями, потому что дело это неблагодарное и бесполезное. И очень субъективное.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:06 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Понравились Лиам Нисон , Рэйф Файнс , Флемминг и кто играл Драко , красивые и породистые , Аид классный , согласна с Юлей , Дж . Атертон тоже под гречанку подходит , про Медузу уже написала , мне лично Сэм , как и Шая ЛеБаф -не нравится , и каждый имеет право на своё мнение . С длинными волосами его нельзя даже представить , типаж не тот . В коротком платье в этом фильме смотрелись все хорошо , кроме Сэма , короткие ноги . Фильм особо никчемный и Сэм поражает , тем что не умеет играть , картонный парень .



Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 15.04.2010, 21:13
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Всё о кино. » Кинофлудилка (новости, слухи, рейтинги, обсуждения актеров и фильмов)
Страница 2 из 36«12343536»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017