Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 15«1278910111415»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Другие актеры и актрисы » Бен Фостер (Ben Foster) (Бен Фостер (Ben Foster))
Бен Фостер (Ben Foster)
РастяпаДата: Четверг, 26.11.2009, 12:02 | Сообщение # 161
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Clumba)
надеюсь, ты не об индийских фильмах говоришь lol
Неа, не о них слава тебе хоспади)))) Индийские хороши с индийцами))))))))

Quote (Clumba)
Кстати, существует стереотип, как ты, наверное, знаешь... об умении мужчины хорошо танцевать и о том, что с этим связано lol
Возвращаемся к разговору о шатлах и гаражах biggrin Да уж знаю, но чот мне сомнительно, что это поверье работает в отношении Бенчика, он всёж таки не балерон))) УРА! А пластика у него и правда малек женской отдает, в ранних работах это особо видно, да и в Принцесске это сложно не заметить, с таким достоинством он вышагивает, красота!)))
 
ClumbaДата: Пятница, 27.11.2009, 09:32 | Сообщение # 162
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
А пластика у него и правда малек женской отдает, в ранних работах это особо видно, да и в Принцесске это сложно не заметить, с таким достоинством он вышагивает, красота!)))

ой и не говорите, бабоньки!:lol: наверное, это тоже послужило причиной (наряду с тем, что он слишком преданно таращился на Босса) слухов об истинной подоплеке их с Уэйдом отношений, гыгы
 
РастяпаДата: Пятница, 27.11.2009, 14:22 | Сообщение # 163
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Clumba)
ой и не говорите, бабоньки!:lol: наверное, это тоже послужило причиной (наряду с тем, что он слишком преданно таращился на Босса) слухов об истинной подоплеке их с Уэйдом отношений, гыгы
Ну а то, канеш! И при уме Фостера он не мог не понимать, что такая его игра вызовет определенные разговоры потом, обсуждения! Он же умный мальчик, да ещё и любящий пошутить, вот он и оторвался на полную катушку, вроде как и ничо не было, но ТАК себя вести и ТАК смотреть - да тут только идиот не предположит ничего))))) Опять же слова Маклорая не просто подбросили дрова в топку, они туда просто канистру с бензином швыранули "Да, я слышал о грязной шлюхе Чарли Принцесске. Так это вы, мадам?"))))))))))))) А финальный диалог глазами между Принцесской и Уэйдом, да тут же сердце кровью обливается)))

Юлька, сама не знаю, но твоя фраза "он слишком преданно таращился на Босса" - меня в клочья порвала))))

 
ClumbaДата: Пятница, 27.11.2009, 17:05 | Сообщение # 164
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
да ещё и любящий пошутить, вот он и оторвался на полную катушку,

ты думаешь, это он шутил? lol
Quote (Растяпа)
но ТАК себя вести и ТАК смотреть - да тут только идиот не предположит ничего))))) Опять же слова Маклорая не просто подбросили дрова в топку, они туда просто канистру с бензином швыранули "Да, я слышал о грязной шлюхе Чарли Принцесске. Так это вы, мадам?"))))))))))))) А финальный диалог глазами между Принцесской и Уэйдом, да тут же сердце кровью обливается)))

вот читает это всё какой-нибудь... ну, не знаю, нормальный адекватный зритель, и недоумённо чешет репу lol ведь есть (представь только, они есть!) люди, которые считают, что Юма - это тупо вестерн. И фсё. Моя мама, например: "Принцесска как принцесска, ничё такого там не вижу." Как убога жизнь этих людей. biggrin
Quote (Растяпа)
сама не знаю, но твоя фраза "он слишком преданно таращился на Босса" - меня в клочья порвала))))

я знаю lol что ещё надо для счастья фанату фостера и кроу? чтобы они были вместе и таращились друг на друга, преданно! кстати, на почте у меня уже неделю лежит неоткрытый фан-фик про Чарли, который я сама и выпросила... вот как-то не того, не идёт у меня фанфикшн про чарли/ангела и т.п.
БЛИН!!!! Растяпа! Это я растяпа! я ж такой фан фик прочитала с год назад! про Чарли!!! обрыдаться! щас поищу!
он на русском. единственный фик про чарли на русском


Сообщение отредактировал Clumba - Пятница, 27.11.2009, 17:08
 
РастяпаДата: Пятница, 27.11.2009, 17:12 | Сообщение # 165
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Clumba)
ты думаешь, это он шутил? lol
Ха, теперь я уже сомневаюсь в этом!
lol

Quote (Clumba)
вот читает это всё какой-нибудь... ну, не знаю, нормальный адекватный зритель, и недоумённо чешет репу lol ведь есть (представь только, они есть!) люди, которые считают, что Юма - это тупо вестерн. И фсё. Моя мама, например: "Принцесска как принцесска, ничё такого там не вижу." Как убога жизнь этих людей. biggrin
Мне их искренне жаль, вот правда, этож такие глубины, такие грани бриллианта раскрываются, а они не видят biggrin Какой же это тупо вестерн, да тут любовная драма))))
Quote (Clumba)
щас поищу!
Давай!!!
ok
 
ClumbaДата: Пятница, 27.11.2009, 17:53 | Сообщение # 166
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
пока я ищу, попутно нахожу там всякое, вот думаю, сюда было бы круто скинуть, для всеобщего слюнопускания... но это типа закрытые записи, а народ бывает до своей писанины жадный. В личку пошлю.

Добавлено (27.11.2009, 17:53)
---------------------------------------------
Вот он, этот слезовышибательный фан-фик. Думаю, на ближайшие несколько часов ты потеряна дла общества, а я пошла, наконец, собирать чемоданы. biggrin
Two words about Charlie.
Фандом: Поезд на Юму (или В 3:10 на Юму)
Пейринг: Бен Уэйд/Чарли Принц. (Упоминается Бен Уэйд/Дэн Эванс)
Рейтинг: R
Мне больно. Мне так больно. Я смог бы пережить две пули, через две, три, шесть – если бы стрелял не ты. Это твои пули. Твои пули. Я не выкарабкаюсь. Не выкарабкаюсь.

Сообщение отредактировал Clumba - Пятница, 27.11.2009, 17:54
 
РастяпаДата: Пятница, 27.11.2009, 19:05 | Сообщение # 167
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ооооооооой!!! Я обрыдалась, бедный, бедный Чарлик!!! biggrin
 
ClumbaДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:49 | Сообщение # 168
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
и ржёт sad
 
РастяпаДата: Понедельник, 30.11.2009, 12:09 | Сообщение # 169
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Не это я сейчас ржу, а тогда когда читала, прям под впечатлением ходила! Я в группе на КП такой дискуссион на этот фанфик развила. Вообще девушка молодца, классно написала, прям озвучила все мои фантазии, я правда в ржачном варианте их в Хацепетовке сделала, а она так всё по серьёзу. Надо же как у неё мозги работали и Томми сюда подключила, а уж предпоследняя глава, это нечто! Но вообще она так многое выцарапала из образа Чарли и Уэйда, молодец, вполне правдоподобные мотивы их поведения и поступков. Но ваще канеш первая глава с этим "Нет. Бен. Мне больно....Это твои пули...Бен. Нет..." - прям всю душу мне изорвала, вот правда! sad
 
ClumbaДата: Вторник, 01.12.2009, 13:20 | Сообщение # 170
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
ага, я к Чарли довольно равнодушна, но в фике он прям весь такой страдающий, ыыыыыыыы cry
 
РастяпаДата: Вторник, 12.01.2010, 00:23 | Сообщение # 171
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Бен-Чарли


Чарли Принцесска

 
ClumbaДата: Четверг, 21.01.2010, 19:36 | Сообщение # 172
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю в знак протеста против сатрапства модераторов кинопоиска в деталях представить и так же детально расписать, как Беня трахается с Вуди! lol
 
РастяпаДата: Четверг, 21.01.2010, 19:50 | Сообщение # 173
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Идея с Вуди и Беном отличная))))))))))
 
ClumbaДата: Четверг, 21.01.2010, 20:43 | Сообщение # 174
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
посмотри, как Беня мечтательно смотрит на Вуди

 
РастяпаДата: Четверг, 21.01.2010, 20:44 | Сообщение # 175
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Clumba)
посмотри, как Беня мечтательно смотрит на Вуди
Ой, да не говори, прям будто впоминает приятные мгновения)))))))))) Чот Вуди только отощал так, прям усох весь...

Вау, джинсы не подвернуты, как Дэйзилита любит)))))))))))))

 
ЛексДата: Четверг, 21.01.2010, 20:45 | Сообщение # 176
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Не только я поверю в Бенину бисексуальность, но, если он попадет к нам на сайт, он сам поверит. )))))))))))

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Четверг, 21.01.2010, 20:46 | Сообщение # 177
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Не только я поверю в Бенину бисексуальность, но, если он попадет к нам на сайт, он сам поверит. )))))))))))
Да какая уж там БИ, там уже вся ГОМО )))))))))))))
 
ЛексДата: Четверг, 21.01.2010, 20:51 | Сообщение # 178
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Не, погоди, он еще пока не признался. Так что пусть БИ будет. Ты заметь, я уже даже на гетеро не настаиваю, с вами же бесполезно это делать. )))

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Четверг, 21.01.2010, 20:53 | Сообщение # 179
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ладно, ладно, уж соизволим благосклонно, пущай будет БИ))))) Но с солдатиком в баре эта канеш мощно, вот маладэц)))
 
ЛексДата: Четверг, 21.01.2010, 20:54 | Сообщение # 180
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вы бы хоть эту историю здесь осветили, а то ведь люди зайдут и подумают невесть чего, что Бен и вправду там с солдатиком согрешил. А это все ваши придумки, пока что. ))))

Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Другие актеры и актрисы » Бен Фостер (Ben Foster) (Бен Фостер (Ben Foster))
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017