Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 15«12341415»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Другие актеры и актрисы » Бен Фостер (Ben Foster) (Бен Фостер (Ben Foster))
Бен Фостер (Ben Foster)
ЛексДата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:03 | Сообщение # 21
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Совсем недавно посмотрела фильм "Пиф-паф, ты мертв!" (спасибо Растяпе за совет). И теперь даже и не знаю, говорила, что Чарли Принцесса - мой любимый персонаж Фостера, но вот этот мальчишка Трэвор Адамс мне все же как-то ближе. Такой он у Бена получился настоящий! Фильм произвел необычное впечатление, и сама история, но больше всего игра Бена, он просто монстр (в хорошем смысле), его голос, глаза, все говорит о том, как он вжился в эту роль, он буквально пропустил ее через себя, невозможно отделить актера Бена от школьника Трэвора. Фильм очень сильный, жесткий, безжалостный, выворачивающий наизнанку нервы. Но я не могу не посмотреть его вновь, Фостер просто завораживает своей игрой, он гипнотизирует и заставляет возвращаться к его герою. Это настоящее мастерство.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Среда, 23.09.2009, 14:58 | Сообщение # 22
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
23 июля Бен Фостер приступил к съёмкам в новом армяно-американском фильме!
23 июля в Армении начались съёмки совместного армяно-американского фильма "Here" (Здесь). Режиссёр и автор сценария - Брэйден Кинг, впервые приехавший в Армению в 2004 году; второй сценарист Дени Вейлент, сопродюсер - Джефф Калустян, оператор Лол Кроули. Сценарий фильма уже получал награды Трайбека, Каннского кинофестиваля в 2008 году, кинофестиваля Sundance в 2007 и 2008 г. Фильм рассказывает историю любви молодого американца Уилла Шепарда (Бен Фостер) - одинокого нелюдимого геодезиста, приехавшего на работу в Армению и армянской девушки-фотографа по имени Катрин Назарян (актриса Любна Азабал, фильмы "Совокупность лжи", "Незнакомцы" (2007), "Арам" (2002), которая вернулась в Армению после долгих лет проживания за границей.

На пресс-конференции во время Шестого международного кинофестиваля "Золотой абрикос" (проходил 12-20 июля 2009 года) в Ереване режиссёр фильма Брэйден Кинг сказал: "Это история отшельника и молодой армянки, которая пытается понять, насколько ей близок армянский дух. В фильме мы наблюдаем следующий конфликт: девушка привязывается к родине, а парень призадумывается над тем, стоит ли обменять свое одиночество на эти отношения. Сценарий фильма родился из тех фотографий, которые я сделал в Армении. Здесь все необыкновенное - ландшафты, люди, культура. В Армении я увидел то, что не встречал ни в одной стране мира - соединение прекрасных памятников древней культуры с осколками советского прошлого." (он просто в других городах России не бывал - Columb :-D)
Фильм будет снят в жанре «дорожного приключения», съёмки пройдут в Ереване, Карабахе, Аштараке, Севане, Мегри, Джермуке и Капане. В съёмках заняты 16 армянских актёров, среди которых Нарек Нерсесян (в роли брата Катрин), Гарик Чепчян, Кристине Овакимян, Карине Восканян и Овак Галоян. Бюджет фильма составляет более 1 млн. долларов. Премьера запланирована на лето 2010 года.
Сайт фильма www.herefilm.info

Источник

 
РастяпаДата: Среда, 23.09.2009, 15:03 | Сообщение # 23
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Интересно, оч любопытно, давненько я не видела Бена в лавстори, пожалуй у него их и не было со времен комедийного "Вируса любви" и "Клиентвсегда мертв". Жду с интересом, Бен романтичный герой - это интересно! smile
 
ЛексДата: Среда, 23.09.2009, 15:07 | Сообщение # 24
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
О, отлично. Особенно мне понравилось "призадумывается", я уже предвкушаю как это сыграет Бен. smile Если серьезно, я уверена, что он из этой роли конфетку сделает. Главное, чтобы ему в партерши девушку покрасивее выбрали.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Среда, 23.09.2009, 15:25 | Сообщение # 25
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну девушка как он любит - брУнеточка cool
 
ЛексДата: Среда, 23.09.2009, 15:40 | Сообщение # 26
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ничего, симпатичная, теперь осталось молиться, чтоб она еще и талантливая была, чтоб Бену не пришлось играть и за себя, и за нее. ))

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Среда, 23.09.2009, 16:03 | Сообщение # 27
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ой пусть играет))) Кстати, я вот подумала сейчас, когда ты сказала, что мол за неё играть будет, а вот бы интересно было его увидеть в какой-нибудь женской роли, а что с его-то пластикой, мне думается на раз справился бы. А с его смелостью в ролях и любовью к экспериментам он бы не отказался от такой возможности. Это было бы мега зрелище!!!!! biggrin

Интервью о "Пандоруме" (Ксюш на тебя надежда, что он там говорит-то интересное что-то?)))

Find more videos like this on OMG! Ben Foster!

 
ЛексДата: Среда, 23.09.2009, 16:08 | Сообщение # 28
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я, конечно, попробую, но в этом больше сильна Кисуля. У меня с текстами лучше получается.



Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Среда, 23.09.2009, 16:22 | Сообщение # 29
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
А что думаешь по поводу моей идеи с женской ролью?)))))
 
ЛексДата: Среда, 23.09.2009, 17:07 | Сообщение # 30
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ой что я думаю!!! :))) Бену по плечу и не такие задачи, было бы любопытно. Ладно хоть Рассу ты такие роли не прочишь. Ну да с его-то плечами и голосом это бб выглядело примерно как Кэш в исполнении Курта Расселла в "Танго и Кэш". smile

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Среда, 23.09.2009, 17:20 | Сообщение # 31
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну дык, я ж знаю кого предлагать))))) Рассу такое можно было только в глубокой юности, а Бенчик, небольшой худенький))))
 
РастяпаДата: Среда, 23.09.2009, 18:39 | Сообщение # 32
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Мега бомба интервью Бена перевели! Всем смотреть! Интервью из Заложника, уржаться!!!
 
ЛексДата: Среда, 23.09.2009, 20:40 | Сообщение # 33
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я напугала всю семью своим хохотом. Бен невероятен. Это же надо так импровизировать, невозможно отвести глаз. "Король свиней" - это сильно!

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Среда, 23.09.2009, 22:56 | Сообщение # 34
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
А как тебе белобрысые усы, сводящие с ума женщин за сорок?))))))))))))))))))) А история про няню, это сильно!!!!! Какой умничка, незря он за всеми всё подмечает biggrin
 
ЛексДата: Среда, 23.09.2009, 23:06 | Сообщение # 35
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да вообще все смешно, "Альфадог" - семейный фильм и мюзикл, приколист. smile Там что ни слово, так перл. Вот уж не думала, что Бен такой заводной. Представляю, если бы они с Рассом были чуть ближе по возрасту, что бы они творили. )))))

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Среда, 23.09.2009, 23:25 | Сообщение # 36
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Представляю, если бы они с Рассом были чуть ближе по возрасту, что бы они творили. )))))

Во-во, жаль что нам не показывают какие-нибудь неудавшиеся моменты со съемок ПнЮ, хотя вряд ли у Расса были неудавшиеся моменты, но думаю они там должны были повеселиться)))
 
ИришаДата: Четверг, 24.09.2009, 01:36 | Сообщение # 37
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Да уж, интервью Бена было отпадным, лишний раз убедилась какой он артистичный и пластичный, чувство юмора у него просто отличное. Девушку изобразить мог бы запросто, даже говорить нечего.

А вот на счет Расса я не согласна, вспомни, Тяп, что Калягин и Табаков весьма удачно дам-с в зрелом возрасте играли. Поэтому, если Расса побрить как следует, то он вполне может еще выдать шедевр типа такой знаете ли мадам Брошкиной, то есть зрелой и смешной дамы, колоритной и с чувством юмора.

 
РастяпаДата: Пятница, 25.09.2009, 13:23 | Сообщение # 38
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Интересная информация о фильме "Заложник"

Отличия от романа Роберта Крайса

Фильм, конечно, снят не точно по роману, например, в фильме нет сцен убийства Марсом владельца магазина (того самого, который на видео в полицейском трейлере шептал "Помогите"). Да и вообще в фильм не вошло всё происходящее с троицей плохих парней до момента пересечения их с Джеффом Тэлли. Сложные переплетения событий, вовлекающие Мафию с её внутрисемейными отношениями также решили обойти стороной для того, чтобы, по словам режиссёра фильма Флорана Сири, "сосредоточиться на одном действии и создать портрет молодых людей, которые имеют собственную версию американской мечты". Томми и Дженнифер режиссёр решил сделать младше (не иначе, как по личной просьбе Бена Фостера-любителя девочек помоложе, хехе), Томми тоньше, а Дженнифер - наоборот.

Марс Крапчек (Mars Krupcheck) - это вообще отдельная история. Для романтически настроенных барышень: леди, не читайте книгу, если не хотите, чтобы образ романтически-депрессивного Марса был развеян на фиг! Канонический Марс действительно маньяк, убивавший и насиловавший девочек и мальчиков, и его мамочку, кстати, совсем не отчим убил, как в фильме говорили, а сам любящий сын - разрубил на куски, похоронил под розовым кустом, а голову возил с собой в машине. Однако убийство матери не помешало Марсу сделать на своей груди татуировку с надписью: "Маменькин сынок". Канонический Марс толст, лыс, крайне высок, имеет рыхлое тело и татуировку на бритой голове: "Зажигай" ("Burn it" в фильме перекочевала на стекло бронированной комнаты), и очень сильно подтормаживает (ну этого и у киношного Марса не отнять). Да, и для тех, кто не знает (сама только что узнала), роман "Заложник" теперь переведён на русский язык!

Интервью со съёмочной группой "Заложника". Та часть интервью, которая касалась Бена Фостера. Марс единодушно был признан самым крутым

Директор по набору актёров Виктория Берроуз и Скот Болэнд искали среди лучших известных им актёров тех, кто мог бы наиболее полно изобразить Марса, Денниса и Кевина.

Арнольд Рифкин (продюсер фильма): Они должны были быть похожими на парней, живущих по соседству. Виктория проделала поистине фантастическую работу - Бен Фостер, Джонатан Такер и Маршалл Эллман великолепно показали всю глубину и сложность характеров своих героев. Они действительно выделяются среди современных молодых актёров."

В фильме ситуация с заложниками осложняется отношениями между тремя парнями.

Хоук Кох (исполнительный продюсер): "Кевин Келли боготворит своего старшего брата Денниса. В сущности, они не плохие мальчишки, и ничего криминального с ними не происходило. Но затем Деннис знакомится с Марсом, который намного старше его, и Деннис восхищается им, потому что Марс "крутой", он такой... "плохой парень". И отношения братьев начинают разваливаться."

Маршалл Эллман: "Я играю младшего брата Денниса, Кевина. Я думаю, Кевин более морально устойчив, более мудр, чем его взрослые товарищи. Когда появляется Марс, обстановка нагнетается, потому что мы с ним начинаем бороться за внимание Денниса. К тому же Кевин является единственныым из троих, кто понимает, что нельзя убивать людей просто так, и это не сделает ситуацию проще. В результате Деннис, который попал под влияние Марса, не хочет выслушать меня, пока не становится слишком поздно. Когда появляется Марс, Деннис становится ведомым. Это как будто кто-то входит в вашу жизнь и принимает на себя вашу обязанность принимать решения. Деннис всегда был младшему брату вместо отца, и он просто устал от этого, потому что он всё-таки ещё слишком молод."

Джонатан Такер (Деннис Келли): "Деннис в своих поступках оглядывается на Марса. Это такой способ уйти от своих обязанностей старшего в семье. Потому что сейчас есть Марс, он сильный, и он способен обо всём позаботиться. Марс был для Денниса тем, на кого он всегда хотел быть похожим, он крутой парень, общаясь с ним, Деннис как будто и сам становится крутым парнем."

Марс - довольно загадочный персонаж, которого играет актёр Бен Фостер.

Бен Фостер: "Деннису нужен крутой автомобиль, а Марсу нужна эта девушка. Ему нравится, что она показала тот неприличный жест Деннису, ему нравится её нахальство, и он находит её привлекательной. Но их встреча произошла в неподходящем месте, в неподходящее время. Деннис пытается произвести впечатление на Марса, его нового приятеля, и он ему подражает. Деннис называет его "Викинг". Марс знает, как классно проводить время. Марс не любит говорить, он любит наблюдать за происходящим со стороны. Если он и знает о том, что Джефф Тэлли обманывает Денниса, он не собирается говорить ему об этом."

Флоран Сири (режиссёр фильма): "Нам повезло получить в этот фильм таких фантастических актёров. Я не знаю, сколько актёров я видел на пробах на роль Марса, но Бен был лучшим, он как Страдивари среди скрипичных мастеров! Он создал очень сложный характер, который в фильме назвали "классический продукт воспитания в приёмной семье".

Даг Ричардсон (сценарист): "На пробах Бен выдал нам такого Марса! Он совершенно отошёл от книжного образа, он показал такие тайные закоулки его души, что мы были просто поражены! А потом он сходит со сцены и говорит: "Ну, что вы думаете?" А мы просто молча сидели с отвисшими челюстями."

Бен Фостер: "Для меня Марс - безнадёжный романтик, но с другой стороны, он жесток. Марс как будто увидел сказку. Он видит это, и он хочет это получить. Разговор не идёт о деньгих, речь о сказочном доме: дом Уолтера Смита ему кажется замком, домом из сказки, Дженнифер ему представляется принцессой. И когда он попадает в дом, он наслаждается этими своими новыми игрушками."

Маршалл Эллман (Кевин Келли): "Я слышал раньше про Бена Фостера, и, как я и ожидал, он просто прекрасный человек. Мне повезло работать с такими опытными ветеранами актёрской сцены, как Бен и Джонатан Такер, которые почти мои ровесники. Я смотрю на то, как они работают, как они готовят свои роли, и учусь, впитываю это как губка."

Дети Смита, 14-летняя Дженнифер Смит (Мишель Хорн) и 8-летний Томми Смит (Джимми Беннетт), которые не знают о том, что их отец работает на мафию, вынуждены самостоятельно разбираться с ситуацией, так как их отец находится без сознания. Нужны были актёры, которые смогли бы справиться с ролью Тома и Дженнифер как физически, так и эмоционально.

Дэвид Уолли (исполнительный продюсер): "Мишель Хорн напоминает мне маленькую Мерил Стрип. Она столько вынесла на съёмках! Её таскают по всему дому, соблазняют, душат, избивают и преследуют. Она видит, как её отца избивают до потери сознания, она видит, как молодой парень сгорает прямо на её глазах. На пробах она выяснила, что от неё хотят, затем показывает свою роль перед камерой, а после слова "Стоп!" просто с улыбкой говорит "Спасибо" и уходит. Она прекрасная молодая женщина, которую ждёт впереди блестящая карьера."

Флоран Сири (режиссёр фильма): "Вся история начинается тогда, когда отец Дженнифер останавливает машину возле магазина, чтобы купить продукты. Деннис видит красивый автомобиль, из которого выходит молодая девушка. Денниса интересует только машина, а Марсу понравилась девочка. После того, как она показала Деннису средний палец, и закручивается эта история. Это как в жизни - когда незначительный на первый взгляд случай может повлечь за собой очень значительные события."

Мишель Хорн (Дженнифер Смит): "Работа с Беном Фостером дала мне огромный опыт. Бен действительно хороший парень, и он прекрасно изобразил характер Марса. Этот Марс невероятный, умный, очень правдоподобный, наводящий ужас, от него исходит угроза, и в то же время он очень сложный. Но их, кажется, тянет друг к другу, хотя она очень боится его. Ей кажется классным, что парень намного старше обратил на неё внимание, но она решила, что если она притворится, будто он ей тоже нравится, это поможет ей спасти её жизнь." (Ну вот вам и объяснение, почему Дженнифер ответила на те игры Марса с дымом)

Когда Дженнифер и её младшего брата берут в заложники, Томми, которому удаётся сбежать и скрыться в доме, в конечном итоге помогает герою Уиллиса, становясь его глазами и ушами

Исполнительный продюсер Хоук Кох: "Мы все думали, кто бы смог сыграть Томми? У нас оставалась только одна ночь до принятия решения, а мы уже пересмотрели всех, кто пробовался на эту роль. И тогда Бен Фостер спросил: "Ребята, а вы видели Джимми Беннетта?" Так мы и заполучили в фильм этого очень, очень особенного маленького мальчика".

Бен Фостер: "Вам не найти большего фаната Джимми, чем я. Мы раньше работали вместе над фильмом, он просто потрясающий актёр (фильм "Цыпочки"). Думаю, Марс воспринимает Джимми как храброго и изобретательного ребёнка."

Бен Фостер о режиссёре Флоране Сири: "Если бы я мог провести остаток своей жизни, работая только с одним режиссёром, это был бы Флоран".

Источник

 
РастяпаДата: Пятница, 25.09.2009, 13:42 | Сообщение # 39
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
Возможно, Бен Фостер сыграет в ремейке Чарльза Броснона

В фильме "Механик" 1972 года Чарльз Бронсон (на плакате) играл стареющего киллера, решившего перед уходом на пенсию передать свои знания молодому, но уже жестокому и беспринципному ученику, который впоследствии своего учителя... в общем, у ученика оказались свои планы, тоже, ясное дело, жестокие и беспринципные. Роль стареющего киллера будет играть Джейсон Стэтхэм (не слишком ли он молод для пенсионера?) А на роль ученика, по слухам, думают пригласить или Бена Фостера, или Райана Гослинга, или Элайджу Вуда, или Киллиана Мёрфи. По-моему, все хороши (сомневающимся насчёт Вуда надо вспомнить его маньяка из Син-Сити).


Источник

Очень интересная новость, Бена и Райана я бы хотела увидеть в первую очередь! Но вспоминаю интервью Бена в котором он говорил, что не любит повторяться в своих героях, а эта роль уж оч напоминает мне Чарли Принцесску, только тут ученик учителя грохает))) Однако надеюсь, что он всё же даст согласие, а продюссеры выбирут именно его. Райан был бы прекрасной кандидатурой тоже! Великолепный актер! Элайджа - любопытно, весьма (но не так как может быть с Беном и Райаном). А вот Мерфи...просто равнодушна к нему поэтому если возьмут его думаю этот проект пройдет мимо меня.

 
ЛексДата: Пятница, 25.09.2009, 13:48 | Сообщение # 40
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Растяпа, отличный материал, спасибо. столько интересного узнала, оказывается. Бен молодец, не просто копирует образ персонажа, он его создает, он дает нам свое очень оригинальное видение этой роли.

После того интервью с королем свиней, забавно выглядит последняя его фраза. )))


Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Другие актеры и актрисы » Бен Фостер (Ben Foster) (Бен Фостер (Ben Foster))
Страница 2 из 15«12341415»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017