Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 15«12567891415»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Другие актеры и актрисы » Бен Фостер (Ben Foster) (Бен Фостер (Ben Foster))
Бен Фостер (Ben Foster)
ЛексДата: Вторник, 03.11.2009, 18:13 | Сообщение # 121
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
А что - я представляю: "And Oscar goes to... Ben Foster!!" И на следующий день - Клумба лысая. smile Красота.)))

Give wings to my words and let them fly...
 
ClumbaДата: Вторник, 03.11.2009, 19:27 | Сообщение # 122
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лекс)
А что - я представляю: "And Oscar goes to... Ben Foster!!" И на следующий день - Клумба лысая. smile Красота.)

да в тот же день! да сразу же после того, как Оскар окажется у Фостера в руках! biggrin ыыы... когда я услышала по телеку, как рекламируют "30 дней ночи": "В главных ролях - Бен Фостер, Джош Хартнетт...", еле челюсть нашла... а тут Оскар! не... знаменитый Фостер - это компликейтед, это противно природе biggrin
 
РастяпаДата: Вторник, 03.11.2009, 21:11 | Сообщение # 123
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Клумба, мне страшно за тебя, к чему такой радикализм, я думаю, что если ты останешься с волосами Бену будет только приятно, а то он лысый, ещё и поклонница такая суперская тоже лысенькая, оставайся уж с волосами)))))))))
 
ЛексДата: Вторник, 03.11.2009, 21:28 | Сообщение # 124
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
а то он лысый, ещё и поклонница такая суперская тоже лысенькая, оставайся уж с волосами)))))))))

Это будет мини-Бен, "petite". biggrin


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Вторник, 03.11.2009, 21:33 | Сообщение # 125
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Это будет мини-Бен, "petite". biggrin
))))))))))))))))))))))))))))
 
ClumbaДата: Среда, 04.11.2009, 08:43 | Сообщение # 126
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Клумба, мне страшно за тебя, к чему такой радикализм, я думаю, что если ты останешься с волосами Бену будет только приятно, а то он лысый, ещё и поклонница такая суперская тоже лысенькая, оставайся уж с волосами)))))))))

ну а что, вообще предлагаю в знак тайного согласия с Беном всей организованной толпой отправиться в парикмахерскую и обрить бошки. А килограммы остриженных фанатских волос отправить в Лос-Анджелес на имя мистера Фостера, ну или где он там щас. Я думаю, ему приятно будет.
Quote (Лекс)
Это будет мини-Бен, "petite".

жаль, что Чарли никогда не возьмёт у меня интервью, а ведь как бы я могла там пошутить на вопрос про мою лысину и мини-Бена lol
 
РастяпаДата: Среда, 04.11.2009, 14:15 | Сообщение # 127
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Clumba)
ну а что, вообще предлагаю в знак тайного согласия с Беном всей организованной толпой отправиться в парикмахерскую и обрить бошки. А килограммы остриженных фанатских волос отправить в Лос-Анджелес на имя мистера Фостера, ну или где он там щас. Я думаю, ему приятно будет.
Я представляю шок Бена, когда он открывает посылочку, а оттуда начинает сыпаться разноцветная шерсть)))))))))))))) Ты думаешь ему приятно станет, он подумает, что всё, кругом одни психи)))))))))
 
ClumbaДата: Среда, 04.11.2009, 16:31 | Сообщение # 128
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
не, я по-другому себе это представляла: вот Беня открывает посылку, а оттуда кааааак выскочат свёрнутые в тугую спираль фанатские волосы! Сюрпрайз-сюрпрайз!

А насчёт психов... вообще, если уж он собирается ступить на скользкий путь настоящей кинозвезды, имеющей Оскара на каминной полке, надо потихоньку начинать создавать ему атрибуты этой самой настоящей звёздной жизни: безумные фанаты, посылки с отрезанными локонами, на премьерах толпы визжащих малолеток с плакатами "Бен, женись на мне!"... пусть привыкает.



Сообщение отредактировал Clumba - Среда, 04.11.2009, 16:33
 
РастяпаДата: Среда, 04.11.2009, 22:05 | Сообщение # 129
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Clumba)
безумные фанаты, посылки с отрезанными локонами, на премьерах толпы визжащих малолеток с плакатами "Бен, женись на мне!"... пусть привыкает.

Юльч, отожгла)))))))))) Особенно плакатик повеселил))))))))))
 
ClumbaДата: Четверг, 05.11.2009, 23:59 | Сообщение # 130
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
да это не я... это безумные фанаты. Я по телеку такое видела.
 
РастяпаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:55 | Сообщение # 131
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Юльч ты меня потрясла своим рассказом на КП про Бена и его непростые отношения с Вуди и Самантой)))))))))))) Особливо того, что двинулся он на почве отсутствия постоянного партнера.)))) Его похоже штормит так не по-детски, бросает из стороны в сторону. Хотя надо отметить, что ТАК как он смотрел в фильме на вдову...нет, это же просто неприлично так смотреть, тут никакая постельная сцена не нужна. Ну просто секс глазами))) У него вообще с возрастом глаза становятся первичным половым признаком)))))))))))))) Сначала Уэйд в Поезде, теперь вдова, что дальше будет, мне страаашнооо!!! biggrin biggrin biggrin
 
ClumbaДата: Вторник, 10.11.2009, 01:41 | Сообщение # 132
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
сама обалдела)) думала, может, про руки - это какая-то идиома незнакомая, спрашиваю у своих американцев, да нет, говорят, как слышится, так и понимается. То есть, понятно, что тут, скорее всего, имеется в виду крепкое товарищеское плечо... ай, да хотя кто его, этого Фостера знает, что он там имел в виду lol

ТАК как он смотрел в фильме на вдову...нет, это же просто неприлично так смотреть, тут никакая постельная сцена не нужна.
ой, а что, обещается постельная сцена??? biggrin так про взгляд Фостера уже немало написано, вот сейчас только очередной хвалебный стих во славу Фостера нарыла, блин.... чёт прямо уже достаёт lol When he’s silent, his face is entirely alive; his eyes seem to be looking inward and outward at the same time. Типа, даже когда он молчит, его лицо и глаза выражают ВАЩЕ ВСЁ.
Бл***, когда покажут фильм????????? это я опять трейлер посмотрела biggrin

 
РастяпаДата: Вторник, 10.11.2009, 14:07 | Сообщение # 133
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Не могла сюда не перенести, а то на КП могут попереть за излишний флуд, а тут никто не попрет))))))))))))


Ну мальчики совсем в разнос пошли)))))))))))))

Вот честно, я давно не видела такого счастливого Фостера. На премьере с Рассом он тоже улыбался, но тут просто вообще атас)))))))))

 
ЛексДата: Вторник, 10.11.2009, 15:31 | Сообщение # 134
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да ты посмотри, на последней фотке ему только трезубца и рожек не хватает! Это ж Джуниор Хили во плоти. biggrin

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Вторник, 10.11.2009, 21:12 | Сообщение # 135
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
И не говори, точно))))))))
 
ЛексДата: Среда, 11.11.2009, 18:58 | Сообщение # 136
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Классный все-таки кадр из "Посланника". Они с Вуди здесь такие сосредоточенные и обреченные.

Тут есть небольшая статья о Фостере, о его ролях, в том числе и о "Посланнике". Правда, на английском.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Среда, 11.11.2009, 20:27 | Сообщение # 137
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Правильно сказали, что на Фостере форма сидит, будто он её всю жизнь носил. Красавец, лапушка rolleyes rolleyes rolleyes
 
ClumbaДата: Среда, 11.11.2009, 21:40 | Сообщение # 138
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня тех. вопрос: на omg-benfoster.com темы с этими фотками не видны? blink Просто когда я их постила, Wireimage, сцобако, всё новые и новые фотки выкладывал, приходилось всё время посты переделывать, и в конце концов стала какая-то ошибка вылезать, в связи со второй уже ссылкой на джаст джаред чёто я не уверена, что с омг всё нормально.

А на фотки эти я прям... ностальгирую уже третий вечер biggrin А что они в том видео творят!!! Блин, это ж песня! На них вот просто смотреть приятно, такая сладкая счастливая парочка!

Quote (Растяпа)
Вот честно, я давно не видела такого счастливого Фостера. На премьере с Рассом он тоже улыбался, но тут просто вообще атас)

ага. lol Лекс, ты говоришь, что все актёры друг друга после совместных съёмок хвалят, ну да, и Беня тоже своих коллег комплиментами никогда не обходил, как послушаешь - так все актёры, которые с ним снимались, если не гении, то по крайней мере, суперодарённые. Но с Вуди, товарищи, то, что у них с Вуди - это уже не просто дань вежливости, невооружённым глазом видно, что эта парочка счастлива, как молодожёны lol
 
ЛексДата: Среда, 11.11.2009, 22:00 | Сообщение # 139
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Юль, все фотки на сайте видно, так что не переживай.

Да, мы пока понять не можем, только догадки строим, но что-то тут не просто так. И Вуди с таким загадочным фейсом я сто лет не видела. biggrin


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Среда, 11.11.2009, 22:20 | Сообщение # 140
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Одной счастливой семьей стало больше))))))))))))) Чтож теперь Дэнни-то будет говорить, ай-ай-ай))) А у Дэнни волос больше, чем у Вуди, да и симпотней, ну как говорится дело видать не во внешности)))))))))))))

Кстати, девочки в Пандоруме помните Бауэр рвался спасти проснувшегося товарища, которого кушать стали, так это его брательника кушать стали, Джоника)))

 
Форум » Свободное общение на разные темы » Другие актеры и актрисы » Бен Фостер (Ben Foster) (Бен Фостер (Ben Foster))
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017