Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 55«1223242526275455»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Рассел Кроу - обсуждение
ЛексДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:37 | Сообщение # 481
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Кстати, я смотрю, что он вполне может и отращивает. :)) Как-то уже подлиньше отросли, и не стригут, наверное, скоро будет радовать нас своей гривой.

Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:51 | Сообщение # 482
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Скорей бы!!!
 
IrusДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:55 | Сообщение # 483
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
нужно быть как минимум голодным к жизни в хорошем смысле слова и оттого-азартным...

В юном Рассе когда увидели яростный талант.
Сейчас часть энергии уходит на семью) С семьёй он похож на льва со своим прайдом
 
ЛексДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:03 | Сообщение # 484
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Меня еще немного беспокоит то, что Рассел перестал играть роли, в которых раскрывались бы его отношения с противоположным полом. Такое ощущение складывается, что он боится этим скомпрометировать свое имя как примерного отца и мужа. Ну ладно там в Совокупности лжи и в Нежности не было особо ситуации, располагающей к шурам-мурам. Но ведь в Робине Гуде была возможность, а как Юля Растяпа писала искры не было. Ничего бы страшного не случилось если бы Рассел посмотрел на Кейт такими глазами, как он смотрел, например, на Ким Бесингер или Сальму Хайек, на Марийон Котийар или даже на Мег Райан. Куда ушла страсть и полная самоотдача, а также тяга к самосовершенствованию?
Если Рассел перестанет вести себя в кино как кастрированный кот (извиняюсь, я его не хочу обидеть ни в коем случае, просто сравниваю с тем, что было и что есть) и выбирать соответствующие роли, то ему не помешают ни лишний вес, ни седая борода, ни лишние морщины сыграть такую любовь, что любая партнерша будет с ним смотреться хорошо.
Хочу Расса, у которого огонь горит в глазах и жажда жизни чувствуется, который играет на разрыв и не дает шанса своим коллегам по цеху оказаться впереди.
Семья - это хорошо, и я только за, но неужели он поставил крест на кинематографе взаправду? sad


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:29 | Сообщение # 485
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Совершенно согласна Ксюшик. Именно пропал огонь в глазах. Уж не знаю договор ли там какой, а то у Дастина Хофмана тоже был договор "Никаких поцелуев", но факт есть факт. Поглядим что будет и в трех днях, если и там лажа, то значит нам не показалось...
 
ЛексДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:34 | Сообщение # 486
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
О, а вот и сообщения. smile
Может, Рассел переживает, что мальчики неправильно его поймут, если увидят в фильме его с другой женщиной, даже не знаю... Но, наверное, можно объяснить (и в первую очередь это должна мама объяснить) им, что это игра, что это работа, а там они и сами все поймут, тем более, что растут быстро, да и смышленные они у них.
Как-то не хочется терять шикарного актера, хоть и здорово, конечно, что в семье у него все замечательно. Возможно, что мы еще чего-то не знаем, потому что как-то резко на мой взгляд произошла смена в самом Расселе, может, у него со здоровьем неважно, я как-то вот очень об этом переживаю...

Quote (Растяпа)
Поглядим что будет и в трех днях, если и там лажа, то значит нам не показалось...

Боюсь, что особой страсти там тоже не будет. По аналогии с Гладиатором - какие там любовные утехи, когда жизнь на волоске и жена чуть ли не на электрическом стуле. Хотя, кто его знает... вдруг нас удивят гармоничным сюжетом, в котором можно уместить все.


Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:36 | Сообщение # 487
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Такое ощущение складывается, что он боится этим скомпрометировать свое имя как примерного отца и мужа.

Quote (Растяпа)
Именно пропал огонь в глазах

Это точно... Говорила же, что не хватает мне прежнего Расса. Он был прям Огонь-Мужчина! devil Неужели и в самом деле "был" sad
 
VOZDUHДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:10 | Сообщение # 488
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я познакомилась с творчеством Рассела, когда посмотрела "Игры разума" он мне так понравился, что я задалась целью и пересмотрела все доступные фильмы с его участием.А потом и сестру присадила на его фильмы. Он ей тоже нравится smile cry
Прикрепления: 7558055.jpg(72Kb)
 
VOZDUHДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:11 | Сообщение # 489
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот еще фотки
Прикрепления: 0424886.jpg(64Kb)
 
VOZDUHДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:13 | Сообщение # 490
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И эта классная
Прикрепления: 4748619.jpg(8Kb)
 
ЛексДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:16 | Сообщение # 491
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
VOZDUH, вы начали с очень хорошего фильма. smile Я тоже когда-то увидела Рассела, сначала в Гладиаторе, а потом уже в других фильмах, и на сегодняшний момент посмотрела тоже все, что было доступно - это 30 фильмов на сегодняшний момент. Из ранних не видела только "Перекресток" и сериалы.
И очень люблю этого актера, потому что, как бы мы сейчас ни ворчали, он в кино сделал очень много. Не каждый и этого может достичь.


Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:23 | Сообщение # 492
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Я бы сказала, что у Расса - "насильно кастрированная страсть", чистой воды пуританство: ну не может человек- по сути боец и огонь - вмиг превратиться в добропорядочного семьянина. Если я ошибаюсь, и такое произошло на самом деле, то мы его частично потеряли как актера. Конечно, постельные сцены и прочие страсти-мордасти - вовсе не главный критерий актерского таланта, но, думаю, никто не будет спорить, что и умение играть такие чувства - само по себе уже талант. Мне тоже кажется, что образ примерного семьянина, который нацепил на себя Рассел, его публичные объятия и поцелуи с Дани - в чем-то искусственны. Ни в коем случае не подвергаю сомнению их любовь, но постоянная демонстрация чувств на людях (особенно на светских раутах, приемах) иногда заставляет саркастически усмехаться.
Если он боится, что его поцелуи "не так" поймут мальчики - по меньше мере, глупо. Пока они маленькие, можно ведь и не показывать им все фильмы подряд. А когда достаточно подрастут - нужно всего лишь объяснить, что к чему. Впрочем, это не так уж сложно понять.
 
IrusДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:08 | Сообщение # 493
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
ну не может человек- по сути боец и огонь - вмиг превратиться в добропорядочного семьянина.

???
 
РастяпаДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:49 | Сообщение # 494
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
lerabravo, ППКС!
 
ИришаДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:17 | Сообщение # 495
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
Я бы сказала, что у Расса - "насильно кастрированная страсть", чистой воды пуританство: ну не может человек- по сути боец и огонь - вмиг превратиться в добропорядочного семьянина. Если я ошибаюсь, и такое произошло на самом деле, то мы его частично потеряли как актера. Конечно, постельные сцены и прочие страсти-мордасти - вовсе не главный критерий актерского таланта, но, думаю, никто не будет спорить, что и умение играть такие чувства - само по себе уже талант. Мне тоже кажется, что образ примерного семьянина, который нацепил на себя Рассел, его публичные объятия и поцелуи с Дани - в чем-то искусственны. Ни в коем случае не подвергаю сомнению их любовь, но постоянная демонстрация чувств на людях (особенно на светских раутах, приемах) иногда заставляет саркастически усмехаться.

Совершенно согласна, просто на все 500% :), мне тоже кажется искусственной и несколько неестественной такая публичная демонстрация своих чувств у людей, которые уже имеют детей и далеко не молодожены, как-то похоже на установку пиар-агентов и менеджеров, которые дают установку Рассу по поддержанию его имиджа примерного семьянина. И почему то мне кажется, что на самом деле у Расса все еще пылает в груди огонь, но он его тщательно прячет, главное, чтобы не перегорело. smile

 
lerabravoДата: Вторник, 16.11.2010, 08:29 | Сообщение # 496
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот именно этим причинам - увы! А скорее всего, так оно и есть, хотя, повторюсь, я нисколько не сомневаюсь в их чувствах...
 
ЛексДата: Вторник, 16.11.2010, 10:24 | Сообщение # 497
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
"Я работаю не только с Ридли Скоттом!"

Рассел Кроу снова встал на тропу войны. smile
Актер говорит, что он сыт по горло людьми, которые думают, что он звезда одной и роли, что он работает только с Ридли Скоттом.
"Я тут прочитал на днях одну вещь, которая, предположительно, должна была быть положительным обзором", - сказал Рассел. - "Парень пишет, что ему действительно фильм доставил массу удовольствия (это он про "Три дня на побег"). И тут автор пишет - насколько приятно видеть, что я наконец-то делаю что-то отличное от шаблонных эпопей Ридли Скотта. Ага, щас... kiss my pitudy! (прим. Лекс - я не стала это переводить, думаю, и так понятно, что он имел в виду) Это же смешно ,я сделал всего два фильма с Ридли! Из всех 36 или сколько там фильмов, в которых я снялся, внезапно выяснилось, что я, оказывается, все это время делал клише с Ридли! Я сделал два фильма с этим парнем."
(прим. Лекс - с Ридли Расс, конечно, сделал не 2 фильма, но скорее всего он имеет в виду в этом жанре, Гладиатор и Робин Гуд)
Кроу, который заслужил репутацию скандалиста и парня с плохим настроением своими многочисленными препирательствами и разборками, в последние годы пытался убедить всех (и даже почти убедил), что сейчас он намного более спокоен и серьезен.
"Если вы еще имеете и ответственность как продюсер, то это по-любому заставить вас быть серьезным", - заявлял он в мае.- "Последнее десятилетие у меня было очень интенсивным относительно съемок. Все в моей жизни сводилось к съемкам и перерывам между ними. Мне все время приходилось играть. Но сейчас я намного более спокоен".
источник

Ну и как вам такое спокойствие? Представляю, как он бушевал бы, почитай он наши возмущения.
А вообще вот оно подтверждение тому, что никуда он не делся наш Расс, затих ненадолго, но тайфун вернется.


Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Вторник, 16.11.2010, 10:59 | Сообщение # 498
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
никуда он не делся наш Расс, затих ненадолго, но тайфун вернется.

Твои слова, да Богу в уши:)
 
РастяпаДата: Вторник, 16.11.2010, 11:49 | Сообщение # 499
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Ну и как вам такое спокойствие? Представляю, как он бушевал бы, почитай он наши возмущения.
А пусть бушевал бы, глядишь расшевелился бы, а то сидит и почивает на лаврах. Прально ему сказали - скока можно!!!!! 2 фильма он сделал. Ваще-то 5, я понимаю, что он имел ввиду эпики, но ведь дело-то не только в эпиках, а в концепции режиссера, в его отношении к процессу, которое без сомнения действует и на актера. А у Рассела как раз передоз Скотта. Он считает, что такое отношение как у Ридли есть правильно, глаз замылился. Например кк у ДиКаприо со своим Скорцезе. Это прекрасно когда актер находит своего режиссера и наоборот, но всё же это ограничивает и того и другого в какой-то степени. А то что РГ это определенный провал того же Расса...ну я так считаю.

Quote (Лекс)
А вообще вот оно подтверждение тому, что никуда он не делся наш Расс, затих ненадолго, но тайфун вернется.
Что лишь подтверждает нашу мыслю, что невозможно в 40 лет ВДРУГ стать другим)))))
 
ЛексДата: Вторник, 16.11.2010, 11:57 | Сообщение # 500
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Это прекрасно когда актер находит своего режиссера и наоборот, но всё же это ограничивает и того и другого в какой-то степени.

Верно, и у меня вот, честно, пропадает интерес, когда такие вот постоянные тандемы. Я уже не жду Деппа с Бертоном давно, остывает интерес к ДиКаприо со Скорсезе, Расс вот с Ридли тоже... У каждого из них есть свой присущий только им стиль, и никуда от этого не деться, и какие ты фильмы не снимай, они будут в чем-то, но похожи, это чувствуется. И дело тут не в качестве даже кина, а в том, что не чувствуется развития актера, его разнообразия. Надо вовремя остановиться, создали себе бренд, торговую марку, получили прибыли, признание, и все, хватит, не надо доводить до того, чтобы очередной фильм Скотт-Кроу воспринимался как Человек-Паук-4, который ждут только фанаты. Ведь сколько прекрасных фильмов сделали и другие режиссеры с Расселом, зачем себя ограничивать рамками? Искать комфорта для себя лично? Но тогда и получается, как написала Илона, сытая, лениво-спокойная и обеспеченная жизнь, несовместимая с творчеством.


Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Страница 25 из 55«1223242526275455»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017