Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 55«1231323334355455»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Рассел Кроу - обсуждение
ИришаДата: Среда, 09.03.2011, 23:31 | Сообщение # 641
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Да ладно, Юльчик, уж прям так убиваться то, ну выглядит он как Шон Коннери, но ты же его не в любовники берешь. На таланте его внешность пока, слава богу, никак не отражается. Каким бы плохим не был фильм, Расс свою роль отрабатывает на все 100%. А потом погоди еще, вот стукнет ему 50 лет, ударит бес в ребро и он еще молодым фору даст. Глядишь заведет пару-тройку любовниц, скинет сразу десятка два кило от активной сексуальной жизни, вколет ботокс и помолодеет лет на дцать. Так что рано еще так уж горевать то и расстраиваться, по-моему. smile smile
 
ZaraДата: Четверг, 10.03.2011, 07:58 | Сообщение # 642
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот интересно, почему так: понравится человек и давай его менять, как нибудь. Почему не принять таким какой он есть? biggrin Даже кумиров, хотим как нибудь "улучшить" на наш взгляд.
Quote (Ириша)
вколет ботокс

Ириша, какой ужас! biggrin
 
РастяпаДата: Четверг, 10.03.2011, 14:48 | Сообщение # 643
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Да ладно, Юльчик, уж прям так убиваться то, ну выглядит он как Шон Коннери, но ты же его не в любовники берешь. На таланте его внешность пока, слава богу, никак не отражается. Каким бы плохим не был фильм, Расс свою роль отрабатывает на все 100%. А потом погоди еще, вот стукнет ему 50 лет, ударит бес в ребро и он еще молодым фору даст. Глядишь заведет пару-тройку любовниц, скинет сразу десятка два кило от активной сексуальной жизни, вколет ботокс и помолодеет лет на дцать. Так что рано еще так уж горевать то и расстраиваться, по-моему. smile smile
Вот, зайка, ты завсегда найдешь чем меня успокоить))) Особливо любовницами и активными сексуальными действиями))) Пора уже этому бесу в ребро, скоко там ждать ещё 4 года?)))) Что до таланта, я не сомневаюсь в нем, плохо только, что фраза "Каким бы плохим не был фильм, Расс свою роль отрабатывает на все 100%." всё чаще и чаще повторяется, хнык(((
 
ЛексДата: Четверг, 10.03.2011, 15:42 | Сообщение # 644
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да ладно вам в самом деле. Рассел сказал же в Японии, что он год взял на расслабон. По идее год скоро уже закончится, и там посмотрим, у кого там бес где.

Give wings to my words and let them fly...
 
кейтДата: Вторник, 15.03.2011, 18:12 | Сообщение # 645
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Растяпа,привет!Посмотрела на фото,выложенное тобой на предыдущей странице.Ну что ты так убиваешься по поводу внешности Рассела? Посмотри,если сбрить бороду или хотя бы укоротить её до уровня 3-дневной небритости,эта"чудовищность" biggrin полностью исчезает,а если ещё и похудеть,то будет совсем замечательно! Вот попробуй чем-нибудь прикрой его бороду и усы на том фото,что остаётся? Те же глаза,любимые бровки домиком,милые завихрушки волос. wink smile С бородой при желании разделаться не долго,с весом посложнее,но будем надеяться,что не за горами тот день,когда мы увидим Расса вновь постройневшим,примерно таким,каким он был на Аллее славы в день открытия Его звезды,а был он там просто великолепен! smile

Сообщение отредактировал кейт - Вторник, 15.03.2011, 18:33
 
ЛексДата: Вторник, 15.03.2011, 19:56 | Сообщение # 646
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я тоже думаю, что эта борода сильно старит Расса.

Give wings to my words and let them fly...
 
кейтДата: Вторник, 15.03.2011, 21:31 | Сообщение # 647
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Именно! ,а ещё то,что она седая.Я конечно тоже против такой бородюхи biggrin ,будем ждать метаморфоз в лучшую сторону. smile
 
IrusДата: Среда, 16.03.2011, 04:03 | Сообщение # 648
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Я тоже против бороды, но ЗА щетину smile Уверена, что Расс придёт в форму.
 
кейтДата: Среда, 16.03.2011, 09:03 | Сообщение # 649
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже так думаю,но конечно последние фото меня огорчили,те,где он в Новой Зеландии на матче по крикету,в красной футболке.Думаю,сказывается отказ от курения,а он и так был достаточно плотненьким.Но думаю,как только организм избавится полностью от никотина,и если ещё Расс ему сам поможет( тем же копанием на любимой ферме,например,спортом,да и просто диетой-ох,хотя на счёт диеты я не уверена),он быстро придёт в форму. smile А это обязательно произойдёт!
 
РастиДаниДата: Среда, 16.03.2011, 09:15 | Сообщение # 650
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (кейт)
,например,спортом,да и просто диетой-ох,хотя на счёт диеты

Как пишут у Рассела возможно были проблемы с легкими и препараты которые он принимает дают отечность и возможно прибавление в весе, возможно кому то хочется громить его за избыточный вес, он кажется непривлекательным и всякие такие мнения, но мы любим Рассела, по крайней мере на этом сайте и желаем что бы все у него было хорошо smile

 
кейтДата: Среда, 16.03.2011, 10:36 | Сообщение # 651
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как всё же обидно,что существуют сигареты.Человек гробит своё здоровье,но и сделать толком ничего не может-зависимость,только собрав всю волю в кулак,или когда уже начались проблемы со здоровьем,начинает действовать.Только бы у Рассела всё было хорошо,мне аж стало наплевать на его лишний вес. Если у Рассела и правда были проблемы с лёгкими,то пусть поскорей поправляется и больше НИКОГДА не прикасается к этой гадости.
 
РастиДаниДата: Среда, 16.03.2011, 11:26 | Сообщение # 652
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (кейт)
Только бы у Рассела всё было хорошо,мне аж стало наплевать на его лишний вес

Рассел счастлив в семье, он имеет определенное положение и т. д., просто хочется видеть его снова на ведущих ролях как прежде, сейчас он взял год отпуска, там видно будет. Спасибо что вы близко принимаете здоровье Рассела, будем думать что все будет хорошо у нашего любимого талантливого и щедрого человека, актера smile И есть немало других темдля обсуждения smile

Настоятельно не советую указывать пользователям (даже с улыбкой) на наличие других тем для обсуждения . Не Вы определяете политику сайта и форума. Здесь приветствуются любые мнения и любые обсуждения, как положительные, так и отрицательные.

Сообщение отредактировал Ириша - Среда, 16.03.2011, 12:57
 
РастяпаДата: Среда, 16.03.2011, 16:03 | Сообщение # 653
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Та плевать на лишний вес Рассела! Девчонки могут подтвердить, что я визжала от восторга с его пухленькой мордашки и пузика в Совокупности лжи и Большой игре. Никада меня это не смущало и не смущает, канеш я не тащусь от 200 килограммовых людей, но так как и сама не тростинка))), то и других за это особо не гноблю, наоборот мне нра когда есть за что подержаться и схватиться и у мужчин и у женщин. wink А Рассел чистый мишка, кто в теме тот поймет, гыыыыыы. Другое дело что он резко постарел! Вот в чем дело. Ни в СЛ ни в БИ даже с пузком он не выглядел слишком сильно за свой возраст,а сейчас на 20 лет старше и виной тому не вес. А одутловатый вид, резко постаревшее лицо и да,седая бородища лет не убавляет.Если это заболевание, то естественно я ему от всей души желаю скорейшего выздоровления. Я о другом - не гоже раз взял отпус на год(ток чот у него год уже давно тянется) размениваться на всякое говнецо в плане карьеры - взял отпуск - отдыхай, лечись, выбирай сценарии - зачем оставлять о себе память "в плохой период снялся в дерьме" Не понятно.
 
ЛексДата: Среда, 16.03.2011, 16:20 | Сообщение # 654
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну, в чем-то я с тобой, Юль, согласна. И в том, что борода уже не красит. Ну, с лицом судить не берусь, видно, конечно, что не все в порядке в датском королевстве, просто мы причин не знаем, предполагать можно много. А вот то, что надо было на самом деле просто отойти от кинокарьеры и заниматься другими делами, а заодно и здоровьем и внешним видом, я согласна. И, честно, тоже не в восторге от второсортных фильмов. Но "Три дня на побег" мне понравился, роль у него хорошая, правда, опять же объективно фильм не самого высокого уровня. А вот фильм Риззы просто повергает в уныние, не верится, что из этого можно что-то путное выжать, даже при условии, что Рассел там просто феерически выступит.

Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Среда, 16.03.2011, 17:10 | Сообщение # 655
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Я бы еще добавила девочки, что меня еще очень расстраивает, что он ничего со своим старением не делает и делать судя по всему не собирается, что очень странно для актера Голливуда, который еще хочет играть в высшей лиге. Взять к примеру Аль Пачино, вот ведь как он помолодел перед съемками в Адвокатах дьявола, просто слов нет. И Расс также мог бы независимо ни от какой болезни, даже у нас существует куча всяких аппаратов и препаратов для приведения себя в порядок, вполне безобидных для здоровья, помогающих избавиться от лишней жидкости, например, а про Америку я уже даже и говорить не буду. Все дело здесь, как мне кажется в нежелании что-нибудь менять, с таким самомнением как у Расса, он себя в любом виде будет любить. Другое дело, что как мне кажется, рядом с ним нет человека, который бы посоветовал бы ему омолодиться. Если, например, Дани бы сказала ему, что они выглядят вместе как папа и дочка, то думаю, что он на второй бы день уже побежал бы пластику делать либо процедуры какие омолаживающие.

Три дня на побег не смотрела еще, поэтому судить не берусь, но по той тенденции которую вижу, у меня складывается впечатление, что фильмы раз от разу в качественном выражении становятся все хуже и хуже, правда на самих ролях Расса это пока не отражается, для меня он по прежнему чрезвычайно хорош в каждой своей роли.

ЗЫ С ужасом жду что же это будет, когда на экране появится Расс в роли злодея-негра-кузнеца. Кстати, а это достоверно известно что он будет негром? Может все-таки останется белокожим? С другой стороны, у Расса отменное чувство юмора и если он веселился на съемках, то может быть нас ожидает какая-нибудь черная комедия?

 
РастяпаДата: Среда, 16.03.2011, 18:39 | Сообщение # 656
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ириша)
ЗЫ С ужасом жду что же это будет, когда на экране появится Расс в роли злодея-негра-кузнеца. Кстати, а это достоверно известно что он будет негром? Может все-таки останется белокожим? С другой стороны, у Расса отменное чувство юмора и если он веселился на съемках, то может быть нас ожидает какая-нибудь черная комедия?
Не, Иришик, ты не верно поняла))) Он будет белым, просто злодеем. Это Ризза, режиссер этой фильмы негра и он ещё и кузнецом будет в ДР Китае - жесть. Мало того сценарист фильма парень, сценарист Хостелов и Бесславных ублюдков.
 
IrusДата: Среда, 16.03.2011, 19:07 | Сообщение # 657
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
В одном источнике прочла о том, что наличие "Р" в имени говорит о твёрдости характера.
Рассел Кроу... Мой любимый Расс... Этот человек, в первую очередь, привлёк меня своим мужским началом: сильный, мужественный, волевой. Таким был первый для меня его герой Бад, второй - Максимус - полное соответствие имени, а торс(!) Даже шизоидальный Нэш радовал лекциями в обтягивающей футболке... красавец! Обри,Ист, Робин... список можно продолжать и он во многих фильмах -воплощение суровой мужской красоты..
Теперь мы видим Кроу раздобревшим и постаревшим (хоть это не в первОй). Да, может, он слишком любит себя и надеется на нас, поклонников? Может на родине его с пластикой не примут и не поймут, но Расс сам говорил о том,что не стоит делить вещи,на те, что хочется делать или не хочется. Не поймите меня превратно,просто есть реальность и человек он публичный. А мы-публика-по одёжке встречаем, а провожать Расса не торопимся smile
Да, за - дцать лет любви к творчеству и личности Рассела моё отношение к нему изменилось и я могу воспринять его в любом амплуа. Но я хочу видеть любимого актёра красивым, не хуже других.
Так вот о твёрдости характера Расса. Именно она поможет выйти победителем и на этот раз.


Сообщение отредактировал Irus - Четверг, 17.03.2011, 06:26
 
ЛексДата: Четверг, 17.03.2011, 10:10 | Сообщение # 658
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я вот все читаю, и никак не пойму. Девчонки, ну вы же прекрасно знаете, что Рассел, несмотря на все его кинонаграды и.т.д. и.т.п., - все равно остается фермером. И это не в укор ему сказано, а потому, что понятно, что он не будет заниматься тем, что делал Аль Пачино или кто-то другой не только из-за своего самомнения, а из-за того, что не принято в той обстановке, в которой он живет и общается это. Ведь он не раз подчеркивал, что презирает всю эту голливудскую тусовку. И заниматься омолаживанием не станет просто из тех соображений, что это ниже его мужского достоинства. Это как, если вы смотрели замечательный фильм "Вход и выход", там была такая фраза "Настоящие мужчины не танцуют". Вот что-то из этой области. У Рассела тип брутального мужика, деревенского простого парня (этим иногда ему насмешливо тыкают, не подозревая, что на самом деле он этим даже гордится), совершенно естественного вида, типа какой есть, такой есть. И он также не раз подчеркивал, что решения он принимает сам, и терпеть не может ,когда ему указывают, что делать.
Опять же я не против, если бы он что-то сделал бы в этом направлении, но и если не делает, я могу его понять, и осуждать не хочу. Насчет Даниэль тоже не могу ее ругать, ведь мы не знаем, может, она тоже хотела бы что-то изменить. Но такой вот у нее муж. Я вот своего мужа тоже не смогу заставить, если он сам не захочет, ни кремами мазаться, ни морщины выводить. И что с этим делать? И если бы меня бы так кто судил, что вот, она не может мужа в порядок привести, я бы, скорее всего, не поняла бы этого человека. Как можно судить чужую семью, не зная положение дел. Как говорится, в чужой монастырь... Легко со стороны говорить, что нужно делать Даниэль, а вот как это в действительно вышло бы, неизвестно.
Из всего из этого я делаю вывод, что ситуация изменится только тогда, когда сам Рассел посчитает нужным ее изменить.


Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Четверг, 17.03.2011, 10:20 | Сообщение # 659
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Конечно, я воспринимаю Рассела в любом образе,уважаю его корни и принципиальность. Но... насколько это выгодно с точки зрения карьерного роста?
 
ЛексДата: Четверг, 17.03.2011, 10:31 | Сообщение # 660
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну, во-первых, карьера уже выросла до самой макушки, откуда можно только падать или держаться. Вот отсюда и вытекает "во-вторых" - а оно ему надо, оно ему еще интересно, держаться там, где он уже был на вершине.
Рассела я могу только ругать за то, что он идет на поводу у своих друзей и снимается во всем подряд. Если ему не нужна карьера, то, пожалуйста, или не снимайся вообще, или сиди дома, снимайся раз в 5 лет, но выбирай тщательно и достойный сценарий. Тут я с Растяпой согласна. Не надо ему размениваться на мелочи. Но Рассел выбирает то, что хочет. Вопрос в том, почему он хочет сниматься в таких фильмах? Только потому что друзья попросили?


Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Страница 33 из 55«1231323334355455»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017