Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 55«1232333435365455»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Рассел Кроу - обсуждение
IrusДата: Четверг, 17.03.2011, 13:05 | Сообщение # 661
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Наверно,попросили. Человек хочет отдохнуть и сняться в фильме,где от него многого не требуют (?) А то в последнее время вся ответственность за фильм возлагается на широкие плечи Расса,хотя своё отрабатыват на все 100%
 
ЛексДата: Четверг, 17.03.2011, 13:25 | Сообщение # 662
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Irus)
Человек хочет отдохнуть и сняться в фильме,где от него многого не требуют

В том-то и дело, что при таком статусе актера класса "А" это очень плохо. Получается, что он хочет отдохнуть от работы и одновременно сняться в фильме. Грубо говоря, это похоже на халтуру. Лучше бы, на мой взгляд, как Нисон, снялся во второстепенной или даже в эпизодической, но яркой роли, так чтобы всем запомнился. И причем в хорошем фильме.


Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Четверг, 17.03.2011, 16:23 | Сообщение # 663
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
А я не согласна с тобой, Ксюш. Что значит простой фермер, живущий как простой фермер и по принципам простого фермера? Если актер класса "А" в перерывах между съемками (т.е. пару-тройку недель в году живет на ферме), это совершенно не означает, что он живет как простой фермер, не подчиняясь законам Голливуда. В противном случае он вообще бы не покорил этот самый Голливуд, не лез бы из кожи (в буквальном смысле) ради съемок, не голодал бы, будучи официантом в заштатном кафе Голливуда, не поправлялся и не худел бы на 20 кг ради хороших ролей, не нанимал бы имиджмейкеров и т.п. и т.д.

Есть некая данность, состоящая в том числе и в том, что если хочешь остаться в том самом классе "А", то нужно как минимум следить за своей внешностью, иначе не видать ни хороших ролей, ни хороших фильмов. И что мы видим? Расс постепенно снижает свою планку, провал следует за провалом. Тот факт, что актер его уровня играет китайского кузнеца уже сам по себе говорит. Все эти разговоры про съемки по дружбе и т.п. это очень хорошо, но это в первую очередь свидетельствует о наличии у актера свободного времени в его расписании съемок, о его незагруженности, чего раньше не было.
Я уж не говорю о том, что старый вид существенно снижает диапазон ролей, которые в принципе могут быть предложены актеру.
Возможно у Расса поменялись приоритеты и теперь семья, семья и только семья, а на внешний вид наплевать. Для человека это наверное очень хорошо, а для талантливого, практически гениального актера просто губительно.

Теперь пару слов на счет мужей и их морщин. Когда обычный, рядовой муж - не киноактер не хочет пользоваться кремами, то это никак не отражается на его карьере и бизнесе. В принципе с этим бороться можно, но сложно. Лично мне иногда удается намазать своего кремом, но это как бы в виде игры и т.п. Но я совершенно точно знаю, что если бы от внешнего вида моего мужа зависел его бизнес, он бы принял самые кардинальные меры.
И еще мой жизненный опыт показывает, что внешний вид мужа все-таки зависит от жены. Взять хотя бы одну из последних фоток Расса, где он весь какой-то всклокоченный, где ему элементарно нужно причесать волосы и Дани, стоящая рядом как только что от парикмахера. Ну что нельзя сказать мужу, что бы он пригладил волосы расческой? Но в чужой монастырь действительно лучше не лезть. smile

А что касается Расса, то буду надеяться, что еще найдется режиссер который предложит ему интересную роль, ради которой Рассу захочется привести себя в порядок, хотя бы ради того, чтобы не потерять эту самую роль.

 
IrusДата: Четверг, 17.03.2011, 17:49 | Сообщение # 664
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
smile Девочки, мы все очень любим и уважаем Рассела и потому не можем смириться со всем, что нам не нравится:)
 
ЛексДата: Пятница, 18.03.2011, 09:11 | Сообщение # 665
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ой, Ириш, а хочет ли Расс вообще оставаться в этом классе А? По его отношению ко всему, кажется, что уже и нет. Он уже пришел, победил, достиг, ему уже там ничего и не надо, складывается такое ощущение.
То, что внешний вид сужает кол-во ролей, это я согласна, еще в том году об этом говорила. Тут у нас вся заковыка в том (у меня, по крайней мере), что не можем понять, что хочет Расс. smile Если не хочет больше кинокарьеру, то как говорит Тяпа, лучше бы и не снимался тогда вовсе. Если хочет, то тогда вообще ничего не понятно, как он собирается эту деятельность осуществлять, как сейчас или все же есть планы побольше и действительно задачи его уровня?

Quote (Ириша)
актер его уровня играет китайского кузнеца

Не играет он китайского кузнеца. Играет обычного белого негодяя.


Give wings to my words and let them fly...
 
MASANJДата: Суббота, 19.03.2011, 23:12 | Сообщение # 666
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лекс)
У Рассела тип брутального мужика, деревенского простого парня (этим иногда ему насмешливо тыкают, не подозревая, что на самом деле он этим даже гордится), совершенно естественного вида, типа какой есть, такой есть. И он также не раз подчеркивал, что решения он принимает сам, и терпеть не может ,когда ему указывают, что делать.

Полностью согласна, сама с этим сталкиваюсь каждый день -просто мой муж копейно похож по характеру на Расса. он естественен какой есть и принимайте его таким, и никакое чужое мнение не повлияет на него пока сам не захочет что то изменить.

Добавлено (19.03.2011, 23:12)
---------------------------------------------

Quote (Ириша)
что касается Расса, то буду надеяться, что еще найдется режиссер который предложит ему интересную роль, ради которой Рассу захочется привести себя в порядок, хотя бы ради того, чтобы не потерять эту самую роль.

Мне кажется девочки, он еще не раз порадует своими ролями. Такой человек как Расс не здается без боя. В нем так много энергетики, что и за семьдесят лет он будет такое вытворять!!!...
 
ЛексДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:39 | Сообщение # 667
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (MASANJ)
Мне кажется девочки, он еще не раз порадует своими ролями. Такой человек как Расс не здается без боя. В нем так много энергетики, что и за семьдесят лет он будет такое вытворять!!!...

Да, и мне кажется, что не все так плохо. Все будет нормально, только надо подождать, когда Расселу это надоест. Он не любит стоять на месте.


Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:44 | Сообщение # 668
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
надеюсь,что именно так и будет smile
 
ЛексДата: Вторник, 22.03.2011, 10:33 | Сообщение # 669
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ранее, вот тут, я писала о том, как семья Кроу подыскивает себе новый дом.
И вот свершилось. Конечно, купили они не совсем то, о чем говорилось ранее. Даниэль хотела потратить на покупку дома больше, чем вышло в итоге, но Рассел, наоборот, хотел сэкономить, чтобы сохранить их роскошную квартиру в Сиднее. В итоге был приобретен дом за 10 млн. долларов США в местечке Роуз Бей в Сиднее. Их дом называется Te Puke ("Тэ-Пук-а'' - слово, означающее "холм" на языке маори, также в Новой Зеландии есть городок с таким названием), он был построен в 1909 году, в 1927 году достроен к нему второй этаж. В нем 6 комнат, он расположен на площади 1200 кв. м с видом на фарватер Королевского Гольф-клуба Сиднея.
Чете Кроу удалось выкупить этот дом до его выставления на аукцион. Этот дом является одним из лучших на восточном побережье Сиднея.
Также за Кроу сохраняется квартира Вулумулу в Сиднее и поместье на площади 320 га недалеко от Коффс-Харбор.

Вот такой вот домик у гладиатора теперь (это парадный вход):



Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Вторник, 22.03.2011, 11:51 | Сообщение # 670
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Вот такой вот домик у гладиатора теперь (это парадный вход)

Хороший вкус! Теперь у Расса дом и квартира в Сиднее, ферма Нана Глен, наверное он вернется к работе smile
Вообще то у него и так денег хватит.

Сообщение отредактировал РастиДани - Вторник, 22.03.2011, 14:50
 
РастяпаДата: Вторник, 22.03.2011, 23:20 | Сообщение # 671
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Если продолжит сниматься в разном отстое, то скоро Даниэль придеца тоже экономить)))

Ничо не могу сказать на предмет дома, ибо его ваще не видно)))

 
ЛексДата: Пятница, 25.03.2011, 10:57 | Сообщение # 672
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Entertainment Weekly опубликовала рейтинг "Незабываемые сцены с обнажением". В него вошли 38 кадров из фильмов с известными актерами. Рассел Кроу на 24-м месте со сценами из фильма "Молоты над наковальнями". Весь список можно посмотреть здесь http://www.ew.com/ew/gallery/0,,20438403,00.html.

Give wings to my words and let them fly...
 
alehandraДата: Пятница, 25.03.2011, 11:27 | Сообщение # 673
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Как на зло качество фото ужаснейшее. Красоты не видно sad
 
ДжулиДата: Суббота, 23.04.2011, 22:30 | Сообщение # 674
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
Откровенно - так откровенно. На ферме в Австралии, кстати, ей тоже несладко пришлось: во-первых, всюду были осуждающие взгляды родственников Кроу, потому как нравы в семье остались патриархальными. Во-вторых, сам Расс был просто непредсказуем, по ее словам он либо сутками не выпускал ее из постели, либо пропадал целыми днями в конюшнях и на фермах, заставляя при этом Мэг "привыкать" к простому фермерскому труду. Особенно его веселила слабость Мэг и неумение носить ведра с кормом для скота: как-то, вспоминает она, Кроу в знак одобрения так хлопнул ее по плечу, что она просто улетела под ноги лошадей. Кстати, это очень опасно, животные в такой момент могут просто ударить копытом, и она реально испугалась. Сельский труд там был мало механизирован в то время, а может, особо никто не придавал этому значения - есть рабочие руки, ну и ладно.
Частенько ей приходилось коротать в одиночку и вечера: Расс предпочитал ходить в местные пабы и рестораны с друзьями. "Добил" ее такой случай: вынимая свежую почту, она увидела на 1-й полосе местной газеты фривольные фото Расса с девицами легкого поведения в кабаке с характерным заголовком "Наш Расс - хороший жеребец". Вот так он позволял себе проводить вечера в то время, когда его ждала любящая женщина. Она улетела в Штаты, а когда он прилетел в Америку и не сообщил об этом, пришла к нему в гостиницу с намерением выяснить отношения. Естественно, сорвалась, но, правда, ненадолго. Затем последовал окончательный разрыв, его внезапная страсть к Даниэль Спенсер и их свадьба. Плюс та самая пошлая песенка, о которой здесь уже упоминалось. Это - вкратце.

Наконец-то я добралась и до истории с Мег Райан tongue
Может это некрасиво, но мне ужжасно нравится вся эта история. Просто захватывающий любовный роман, Мег вся такая "женщина на грани нервного срыва", Рассел - кобелина, Даниэль - ангелочек smile
Может я плохая, но Мег почему-то не жаль. Подумаешь, замуж не вышла, зато страсти так и кипели - кино можно снять.
Охх, интересно эту песенку еще можно где-нибудь найти?
flirt
 
IrusДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:07 | Сообщение # 675
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Джули)
Охх, интересно эту песенку еще можно где-нибудь найти?

Песенка эта мне тоже нравится (ох, и влетело от девочек за эту "любовь"). Нашла через "Яндекс".
По - моему, Расс и Мэг слишком разные, чтобы быть вместе. Нельзя никого ни в чём обвинять. Я искренне рада, что он сделал выбор в пользу Дани smile

 
РастяпаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:16 | Сообщение # 676
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Джули)
Рассел - кобелина
Та нет, он не кобелина в этой ситуации, он козлина.
Quote (Джули)
Подумаешь, замуж не вышла, зато страсти так и кипели - кино можно снять.

Та вопрос ведь не в замужестве,а в том, что человеку в душу плюнули, хорошенько пропиарились за её счет и ага. Никто не против - не срослось, никто никому ничего не должен, но тогда и вести себя надо соответствующе, это я про Расса. А вообще Мэг,всегда выбирала ни тех мужчин,в этом её главная проблема.
 
IrusДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:05 | Сообщение # 677
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
он козлина.

так тогда козлов хвататет, не он один

Quote (Растяпа)
человеку в душу плюнули

каэшна, обидно за весь женский род. Но, думаю, Расс не плевал. Не тот человек.
 
ДжулиДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:18 | Сообщение # 678
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Quote (Джули)
Рассел - кобелина
Та нет, он не кобелина в этой ситуации, он козлина.

Согласна, он в этой ситуации и то и другое. Но все равно Мег повезло, она пережила страстные отношения с классным парнем. Не думаю что у них там в Голливуде полно таких вот "мачо". Многие рисуются, многие мачизм просто изображают, многие себе носки в гульфики запихивают, чтоб выпирало посильнее. Мег же достался мужик, истинная соль земли. Я бы такой опыт ни за что не променяла. Хотя, конечно, понять это можно толко когда страсти улягутся, и в личной жизни все устаканится.
Просто я считаю что живем один раз, и лучше попробовать и обжечься, чем жить в коконе и осторожничать.
 
РастяпаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:57 | Сообщение # 679
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Irus)
так тогда козлов хвататет, не он один

Ни разу не сказала, что он у нас такой один)))
Quote (Irus)
каэшна, обидно за весь женский род. Но, думаю, Расс не плевал. Не тот человек.
Причем тут весь женский род?
Что значит не тот человек? Если оно даже песенку сочинило мерзо-пакостную. Коли есть, то оно есть, не отвертеться теперь. В принципе Джули права. Расс, как бы нам не хотелось оказался на поверку обыкновенным мужиком из народа, из тех пацанов, кто после расставания с удовольствием обсуждают бывших и ржут над нимив компании себе подобных, увы. Это создавать репутацию нужно годами, а разрушить можно за миг.

Quote (Джули)
Но все равно Мег повезло, она пережила страстные отношения с классным парнем.

Тока вот что-то я перестала ей завидовать...

Quote (Джули)
Просто я считаю что живем один раз, и лучше попробовать и обжечься, чем жить в коконе и осторожничать.
Что однако не снимает ответственности за поступки.
 
ДжулиДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:47 | Сообщение # 680
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
оказался на поверку обыкновенным мужиком из народа, из тех пацанов, кто после расставания с удовольствием обсуждают бывших и ржут над нимив компании себе подобных, увы.

Так звезды те же люди, и слабости, и пороки у ни те же. Да, поступок уродский.
Вот только можно еще с одной стороны посмотреть - с Дани он тоже когда-то расстался. Но остались друзьями. И еще кучу баб бросал. но песню только про Мег сочинил. Почему? Чем-то она ему явно насолила. Может, он просто такой тип женщин не выносит. Притворялась такой себе независимой, а потом преследовать начала. И на ферме он не просто так с ней по хамски обращался. Может она из того типа женщин, которые вызывают в мужчине все плохое?
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Страница 34 из 55«1232333435365455»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017