Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 38«123453738»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел в Твиттере (Новости из первых рук со странички Рассела Кроу)
Рассел в Твиттере
YumeniДата: Четверг, 20.05.2010, 14:36 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Спасибо за ссылку на твиттер, я и не думала там искать Рассела Кроу...Очень интересно получать информацию из первых уст))
Только вот такая штука-на твиттере часто появляются "клоны"известных людей и ведут записи от их лица.Есть какие-нибудь доподлинные подтверждения,что этот-настоящий?..
 
ЛексДата: Четверг, 20.05.2010, 15:12 | Сообщение # 42
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Здравствуйте, приветствуем вас у нас на сайте!
Ну, вроде бы надпись "Подтверждено" (верифайед) как раз доказывает, что это и есть Кроу. К тому же можно судить по тому, что в "друзьях" у него также Мария Мерфи под ником СильверМёрф, Скотт Граймз опять же. Мария Мерфи, которая является другом, а также основателем и владелицей официального сайта Рассела на своем сайте тоже разместила ссылку на этот профиль Расса в Твиттере. Так что вроде оснований не доверять не имеется.


Give wings to my words and let them fly...
 
YumeniДата: Четверг, 20.05.2010, 15:34 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лекс, ясно,тогда и правда оснований не доверять не имеется.Спасибо за разъяснения:)
Кстати,сайт у Вас замечательный))
 
ЛексДата: Четверг, 20.05.2010, 15:37 | Сообщение # 44
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Спасибо! Присоединяйтесь к нашим обсуждениям, пишите, делитесь, нам всем, я думаю, будет интересно почитать и пообщаться.



Give wings to my words and let them fly...
 
nataДата: Четверг, 20.05.2010, 16:25 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Интересно,а как все таки проводится отбор? Я написала 4 сообщения,вроде все они появились на его страничке,но вот отвечать у него,видимо,совсем времени нет....
Ну и ладно,зато как здорово читать то,что пишет Расселл,насколько он стал ближе!!!!
 
YumeniДата: Четверг, 20.05.2010, 17:44 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лекс, благодарю,ради того и зарегистрировалась smile
 
РастиДаниДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:08 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote
Путешествие начинается дома.
Мальчики excited.In мгновение я буду в задней выгул окружении коров интересно, если последние шесть недель, даже произошло.

Quote
С 9 апреля SYD-LA-CHI-ЛА-LON-PAR-MAD-LON-NY-LA-LON-CAN-MIL-ROM-LON-CAN-PAR-LON-SYD.
Кажется, просто, когда вы пишете его так.

Незаметно пролетели шесть недель , мы все радовались , видя новые фотки и видео почти каждый день , можно только представить как мальчики и Дани , да и сам Рассел устали от камер , им наверное очень хочется тишины и покоя .

Добавлено (28.05.2010, 15:39)
---------------------------------------------

Code

Здравствуйте, Бразилия, Польша Здравствуйте, Hello Аргентина, Hello Карибского бассейна, Hello Турция, Греция Здравствуйте, Hello Корея, Hello России, Hello Это, Пт, Es, NL привет мир

Добавлено (31.05.2010, 15:08)
---------------------------------------------
Тема сегодняшнего - день без табака , затронула и Рассела

Code
Я начал курить когда мне было 10 лет, на крыше студент Prince Hotel по Кэмпердаун, недалеко от Университета Сиднея.
1 минуту назад через интернет

russellcrowe

Code
Сегодня был мой первый день, как у некурящего человека.
Я посмотрю, как я пойду завтра.

примерно на 1 час назад через интернет

russellcrowe

Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 31.05.2010, 15:09
 
lerabravoДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:15 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Ба-а-а, неужто Расс бросает курить? Или это дань Всемирному дню без табака?
 
РастиДаниДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:18 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Не знаю ,Илон , но возможно он думает о мальчиках , хотя стаж у него большой , лично я бросила из-за ребёнка , но это у всех по разному , все зависит от желания и хотения .

Может Рассел бросит курить ! но у каждого свой путь в этом деле , там уже написали , хочется курить - пишите в Твиттер , может это поможет отвлечься от этой привычки , коварной и болезненной .

Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 31.05.2010, 18:16
 
lerabravoДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:18 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
рановато он начал курить на крышах в десять-то лет!
 
РастиДаниДата: Четверг, 03.06.2010, 13:07 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Сейчас Расселу нужны добрые слова и поддержка , возможны различные настроения , одно точно , когда будет жизнь без сигарет , Рассел возможно будет поблагодарит Бога . Никотин тоже быстро из организма не выводится .

Code
@ DharmeshNanu не помощник, никотиновый ингалятор, это чтобы помочь справиться с тягой


Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 03.06.2010, 13:13
 
nataДата: Четверг, 03.06.2010, 14:12 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
C настроением явно беда,суду по тому,как он отшил Марфу,которая спрашивала не обращался ли он к врачу по поводу того,что бросает курить. Резковато он....
Если я,конечно,правильно перевела:)
 
ЛексДата: Четверг, 03.06.2010, 14:28 | Сообщение # 53
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Возможно, но мне не показалось резким. Он написал больше в таком ключе типа "Не глупи, Мэри. Ты же знаешь, я не обращаю внимания на то, что мне говорят другие, что я должен делать. Это я должен сделать сам, один. Люблю Рассел". Здесь больше чувствуется усталость что ли какая-то. В любом случае, раздражение, конечно, присутствует, но пока все в рамках.

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Четверг, 03.06.2010, 14:31 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, судя по всем последним ответам, у товарища Рассела явный кризис настроения, почитайте любопытства ради. Тут вы найдете и "поэтические" отступления в виде "дерьма, приставшего к овечьему заду", и совет некоей Мэри "не быть глупой", и резкую отповедь Динозавру, который "не имеет никакого права так говорить о его (Рассела) последователях (фанатах?)", и поэтому он его выкинул вон из своего списка. Короче, Расс разбушевался! И ведь сигаретку не закуришь при этом!
 
nataДата: Четверг, 03.06.2010, 14:32 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Да,"Люблю Рассел" как то все смягчило:)
Я вот тоже впервые за много лет задумалась,не бросить ли мне курить,вот ведь влияние какое!
 
ЛексДата: Четверг, 03.06.2010, 14:43 | Сообщение # 56
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Интересный Расс человек, в Твиттере иногда дает выход своим бродящим мыслям. )) одновременно с отчетами о дне, проведенном без курения, он может философски заметить, что за то время пока он писал сообщение в Твиттере к нему добавилось аж 109 человек, он не один не спит в этом ночном мире. )))

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Четверг, 03.06.2010, 14:53 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Расселовы муки по поводу избавления от привычки смолить комментируют многие сайты, в том числе сочувствуют на российском "Starslife".
 
nataДата: Четверг, 03.06.2010, 14:54 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
По крайней мере 33000 человек любят нашего Расса!
это число его фолловерсов на Твиттере:)
 
ЛексДата: Четверг, 03.06.2010, 14:58 | Сообщение # 59
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот она - народная любовь! smile Если бы Расс был плохим человеком или актером, разве бы столько людей из разных стран не понимали бы и не сочувствовали ему в этот момент. Даже просто осознание этого является отличной поддержкой.

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Четверг, 03.06.2010, 15:47 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Нормальный штат легиона времен Цезаря составлял 6 тыс. человек, так что наш Гладиатор легко собрал целых пять легионов последователей! :))))
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел в Твиттере (Новости из первых рук со странички Рассела Кроу)
Страница 3 из 38«123453738»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017