Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 381233738»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел в Твиттере (Новости из первых рук со странички Рассела Кроу)
Рассел в Твиттере
ЛексДата: Пятница, 30.04.2010, 13:40 | Сообщение # 1
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Как мы уже писали ранее на сайте, у Рассела Кроу появилась совсем недавно своя страничка на таком известном ресурсе как Twitter. Для тех, кто не знает, что это такое, добро пожаловать в Википедию.

Профиль Рассела Кроу.

Порой он пишет там забавные вещи, а порой и очень важную информацию. Здесь предлагаю делиться тем, что кто-то там вычитает.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:51 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо , за такую интересную тему , Расс пишет сейчас много и интересно знать о его всяких перемещениях по миру и т. д .

Добавлено (01.05.2010, 11:05)
---------------------------------------------
Одним из лидеров можно назвать так же это сообщение

Рассел написал

Прочитала и сообщения Мерф , и другие ; вроде как Рассел должен вернуться в Нью- Йорк , потом в Лондон .

Добавлено (02.05.2010, 20:51)
---------------------------------------------
twitter

последние перемещения Рассела .

Сообщение отредактировал РастиДани - Суббота, 01.05.2010, 11:10
 
lerabravoДата: Понедельник, 03.05.2010, 11:02 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
да, график у него напряженный!
 
РастиДаниДата: Понедельник, 03.05.2010, 11:30 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
R и K является предварительным запись, я буду на "живых" в конце недели.

около 2 часов назад через интернет

Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 03.05.2010, 18:43
 
ЛексДата: Вторник, 04.05.2010, 10:31 | Сообщение # 5
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
R и K является предварительным запись, я буду на "живых" в конце недели.

Это он имел в виду, что предварительная запись шоу "Реджис и Келли", о котором я писала в анонсах, закончена, и само шоу появится на канале Live в конце недели (а именно 7 мая, мы об этом помним).
Чуть позже он написал: "Regis and Kelly done,really like those two,at ease with themselves,consumate performers,like talking to old mates, makes it fun more walking"
Что примерно значит - съемки в Реджис и Келли закончены, обстановка на нем была непринужденной, и общение с ведущими было как со старыми школьными друзьями, шоу должно быть очень забавным.



Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Вторник, 04.05.2010, 10:35 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо за разъяснение , Расселу много пишут , он всем отвечает , чего он долго вчера в центральном парке гулял .
 
ЛексДата: Вторник, 04.05.2010, 10:39 | Сообщение # 7
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, я как раз об этом читала.

Рассел не забывает написать и об обычных вещах, окружающих его. Например, он замечает, что неважно какая погода, идет дождь или нет, он идет на прогулку. Обычно в Центральный парк, он считает, что это очень красивое место. Его очень впечатлил своими размерами огромный вяз в парке, который великолепно выглядел после дождя, а также Рассел заметил, что впервые увидел синюю сойку, и именно тогда понял, каким должен быть настоящий синий цвет.

Чуть ранее он шутил по поводу непрекращающихся дождей в Нью-Йорке: "Regis and Kelly this morning I usually walk to the studio mmm anybody got a kayak in Manhattan?" - "У кого-нибудь на Манхеттене есть лодка?"


Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Вторник, 04.05.2010, 15:22 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Любопытно, конечно, почитать, что он пишет, но, честно говоря, смысла в Твиттере я не вижу. Если это расценивать как личный дневник, то почему его может читать всякий, кому не лень? Или это просто высказыванием мыслей вслух - типа как казахи, которые едут по степи и поют о том, что видят перед собой?
 
nataДата: Вторник, 04.05.2010, 15:59 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Уф,я на Твиттере! Вот что любофф то делает,разобралась таки и даже уже письмо-вопрос Расселу отправила biggrin
 
РастиДаниДата: Вторник, 04.05.2010, 18:33 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Nata , можно порадоваться что вы отправили Расселу письмо , возможно мы скоро прочтём .

Quote (lerabravo)
Любопытно, конечно, почитать, что он пишет, но, честно говоря, смысла в Твиттере я не вижу. Если это расценивать как личный дневник, то почему его может читать всякий, кому не лень? Или это просто высказыванием мыслей вслух - типа как казахи, которые едут по степи и поют о том, что видят перед собой?

Когда Деми Мур и Эштон на Твиттере пишут и выставляют фотки , об отношениях близких , этого я не понимаю , но Рассел с удовольствием общается , мне тоже хочется ему написать , но не освоюсь никак .

 
lerabravoДата: Среда, 05.05.2010, 10:35 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Неужели он успевает отвечать всем? Ведь записками же закидают парня!
 
РастиДаниДата: Среда, 05.05.2010, 17:16 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Да , Илон , ты почитай , пока отвечает и с удовольствием . Думаю тоже написать , чего то всё не туда попадаю , пусть хоть из России с любовью тоже будет , мне ответ даже и не обязательно . хотя конечно хотелось бы .

Добавлено (05.05.2010, 17:16)
---------------------------------------------
Про наш любимый Твиттер , у меня нет никаких знакомых , кто бы общался и знал эту систему , мне приходилось слышать , что это примитив и т. д. , но один толковый специалист по интернету нашелся ; для начала поменяли домен ru , верней почту с этого локального домена (поскольку западные сайты и системы не сотрудничают с ru) сделали на глобальном Jmail .com [/b].Дальше все легко , но мое сообщение не отобразилось , может после обработки его не пропустили и мало ли чего , не знаю , скорее всего это не для нас , но может я ошибаюсь и кому то повезёт .

Сообщение отредактировал РастиДани - Среда, 05.05.2010, 20:07
 
ЛексДата: Среда, 05.05.2010, 21:01 | Сообщение # 13
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я там зарегистрировалась, вроде все нормально, Кисуля тоже. Кстати, Кисулины сообщения на странице Рассела отображаются. Правда, он пока не ответил, но ему там столько пишут, вряд ли всем ответишь, только знакомым. Он добавил пока чуть больше 20 человек себе в список, одна из них Мария, хозяйка сайта Марфа. А его добавили себе уже больше 21 тыс. человек народу, видимо, все хотят быть в курсе того, что там Рассел пишет.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Среда, 05.05.2010, 21:24 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
В списках друзей почти все админы крупных сайтов , многие пользователи , чьи сообщения в течении многих лет освещают жизнь Рассела , мне очень нравится Софи Обри из Бразилии и много других , вобщем то Рассел лично знаком со многими и знает кому отвечать , мне так кажется .
 
Tanusha7Дата: Четверг, 06.05.2010, 02:11 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
Если это расценивать как личный дневник, то почему его может читать всякий, кому не лень?

Это не личный дневник, там просто звезды (или кто-то за них) или обычные люди делятся своими впечатлениями за день, общаются, в общем, связь с внешним миром. smile Правда, когда чел в твиттере пишет, во сколько он поел, почистил зубы, помылся, это не комильфо.)) А если хоцца сделать именно личный дневник, то можно сделать закрытый профиль и никого к себе не френдить, тогда и твои посты никто не увидит.

Я лично твиттер обожаю. rolleyes

Quote (Лекс)
Правда, он пока не ответил, но ему там столько пишут, вряд ли всем ответишь, только знакомым.

Я тоже так думаю.
 
РастиДаниДата: Пятница, 07.05.2010, 09:36 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
com. открывает больше доступа , если с ru., вас просто вышвыривают с некоторых сайтов , то зайдя с com . инфа доступна буквально через час , проверено , маленький офф- топ . Все сообщения на Твиттере все равно проходят отбор - машина или человек , но кто то это делает , но все равно буду писать , и понятно , что моё сообщение не обязательно отобразится , и дойдёт до Расса , главное , что проходит . smile
 
lerabravoДата: Пятница, 07.05.2010, 11:17 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Из его последнего "щебета" я поняла, что он летит в Лондон? Ну, а упомянутые маленькие сердца это, видимо сыновья, как и запись о прекрасной жене, и еще одно признание, что это был замечательный выбор...
 
РастиДаниДата: Суббота, 08.05.2010, 11:23 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Да , такое теплое сообщение, благодаря Твиттеру мы имеем радасть читать мысли и сообщения Рассела , он очень нежно любит свою семью Дани и мальчиков , мы узнаем , как он скучает без них . Но может когда все с "Робин Гудом " пройдёт , они вместе вернутся домой , и возможно такого общения не будет , может если только до следующей премьеры , но возможно я ошибаюсь , но Рассел не из тех , кто пускает кого -либо в свою жизнь . Но , спасибо ему и за это общение , просто здорово и я каждый день благодаря Твиттеру узнаю что -то новое и интересное от самого Расса .

Сообщение отредактировал РастиДани - Суббота, 08.05.2010, 11:31
 
lerabravoДата: Суббота, 08.05.2010, 17:06 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, из коротких сообщений на вольную тему тоже можно судить о его характере. Ты права, к себе близко он никого не подпускает, что и правильно!
 
РастиДаниДата: Среда, 12.05.2010, 11:07 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Сейчас отошлю Рассу пожелания успеха , мои сообщения тоже проходят , но ответ вряд ли будет , все равно все проходит отбор , и потом например мы спрасили какие книги читает он сейчас Чарли ? он сам написал несколько часов про это , просто совпадение , но может он когда нибудь прочтёт Hello Russell ! from Russia with love!

Добавлено (12.05.2010, 11:07)
---------------------------------------------
до сих пор, Канны, как гламурный, как колбасой бутерброд. отеля взял пару часов назад подходит к пару, так и не вернулись. Шорты п 'капотом 4 прессы.
около 18 часов назад через интернет

Шорты п 'капотом -Рассел будет гулять в шортах и толстовке , а Канны не гламурные , интересно какие у него ещё костюмы , скоро увидим на Красной дорожке .

Сообщение отредактировал РастиДани - Вторник, 11.05.2010, 17:22
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел в Твиттере (Новости из первых рук со странички Рассела Кроу)
Страница 1 из 381233738»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017