Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 38«1234563738»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел в Твиттере (Новости из первых рук со странички Рассела Кроу)
Рассел в Твиттере
РастиДаниДата: Пятница, 04.06.2010, 10:10 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Илон , здорово ты подсчитала ! Сегодня пятый день и вроде полегче , сообщение даже радуют

Code
Взял из школы Чарли ест, приключения раз, когда я сказал, уг выбор, что делать?
"Пойдем в супермаркет и купить овощи". Так мы и сделали.
около 4 часов назад через интернет

       
russellcrowe    
Рассел Кроу

Меня развесилило , когда он написал , что икал от леденцов , антиникотиновые наверное . Расс не выносит сейчас никаких советов . тяжело сразу лишится и кофе и сигарет . Кашель проходит не сразу , ещё несколько лет я точно кашляла ( с детства дышала дымом , рано стала курить и т. д. ) но это все в прошлом , и на вес это не повлияло , только слегка первые полгода , курение лишает обоняние , вкуса еды , когда перестаешь курить ешь все сильно перченное и соленое .

Рассел кого то там заблокировал , все это очень обсуждается .



Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 04.06.2010, 10:32
 
lerabravoДата: Пятница, 04.06.2010, 12:28 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, он сейчас активно общается с народом - Инет тоже отвлекает от мыслей о курении и т.д.
 
РастиДаниДата: Пятница, 04.06.2010, 12:56 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Ему сейчас это просто неоходимо - отвлечься !
 
lerabravoДата: Пятница, 04.06.2010, 15:01 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну пусть бы отвлекся на нас (я имею в виду на общение с нами, такими эксклюзивными!) %)))
 
РастиДаниДата: Суббота, 05.06.2010, 10:06 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Code
сегодня я праздновать 6 дней и 240 CIGS я не курю
около 4 часов назад через интернет в ответ на krsknt

     
russellcrowe   
Расс

Поздравляю , Рассел ! Это просто здорово , что 240 CIGS прошли мимо ! smile

Расс отправил ещё 20 новых сообщений , она очень разные .

Code
@ MichelleHarnois Я верю в привидения через личный опыт, я не верю в гипнотизеров.


Сообщение отредактировал РастиДани - Суббота, 05.06.2010, 10:06
 
ЛексДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:15 | Сообщение # 66
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote
I can't reply to every individual, as much as I want to,but I want you to know that I heard you, I listened, and you have touched my heart.

Такие слова много говорят о человеке. Он молодец!


Give wings to my words and let them fly...
 
nataДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:58 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Что бы такое написать,чтобы он обратил внимание,выборочно ведь он отвечает. Я смотрю тема детишек его трогает,может написать про русскую многодетную мать(у меня трое пацанов) biggrin
Такой он молодец,что все читает,это очень приятно!
 
ЛексДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:59 | Сообщение # 68
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я тоже все никак не решусь написать. Но думаю, что его привлекут темы о детях и поддержка его команды по регби.

nata, вы молодец, столько ребятишек! У меня только одна дочка. Пока. smile


Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:03 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, мне тоже понравилось, как он написал - "Я не могу ответить каждому человеку так, как хотелось бы, но я хочу, чтобы вы знали, что я вас услышал, и вы коснулись моего сердца"...
Очень хочется верить, что это относится и к тем из нас, кто ему уже написал пару строк! :)))
 
ЛексДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:58 | Сообщение # 70
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
На вопрос в Твиттере "Какая из ваших ранних ролей наиболее похожа на вас с точки зрения того, какой вы человек?" Рассел ответил "Любовь в ритме лимбо". Интересно, он так пошутил? smile

Вообще, сейчас наблюдая за его ответами он-лайн, я прихожу к выводу, что он определенно в игривом настроении и прикалывается. Хорошо, что у него радужное настроение. )


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:20 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
И очень хорошо , Рассел все таки думаю пошутил , но может лучший - смотря , что он имел ввиду?

Конечно у Рассела есть своя , жизнь , не только в Твиттере , возможно это помогло ему отвлечься от курения , столько людей хотят стать ему друзьями , Марфа уже вот не справляется со всем этим .

Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 07.06.2010, 21:27
 
elemarkДата: Вторник, 08.06.2010, 00:29 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Что-то не пойму я этот твиттер...

Вижу его ответ, а где и от кого был вопрос?
Прикольно, выслал адрес:
South Sydney 32 North Queensland 4
Что за адрес?
Кто в курсе?

 
ЛексДата: Вторник, 08.06.2010, 07:50 | Сообщение # 73
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
elemark, это не адрес, это он написал счет матча по регби, в котором вчера его команда South Sidney Rabbitohs выиграла у North Queensland Cowboys со счетом 32:4. Он этим невероятно горд, кстати, эта запись появилась примерно через 5-7 минут после того, как я ему отправила поздравление с победой Кроликов и с тем, что они сейчас на третьем месте, пожелав продолжать в том же духе. Не знаю, читал или нет, но думаю, что да. Здорово совпало. smile

Я тоже долго разбиралась в Твиттере. Короче, поняла так - на его странице отображается только то, что он пишет. Если без адреса - значит это просто его размышления и записи, как в дневнике, обращенные ни к кому и ко всем одновременно. Если это после чьего-то ника, то это ответ на то, что ему прислали и он решил ответить. Присланную ему запись можно увидеть только на страничке того человека, которому он отвечает, также после ника с его именем. Вот я вчера примерно так и посмотрела о том, что написала выше про роль в "Любовь в ритме лимбо", где он играл застенчивого девственника.



Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Вторник, 08.06.2010, 10:04 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Ксюш , переведи пожалуйста ,

Code
ладно ... признание .. возвращался домой вечером, бог парень, хороший приятель девочку вчера ... сигары вышли, я взял один, я любил его .., но (с NXT)
около 13 часов
назад через интернет

Так же ещё много новых сообщений сегодня .

Сообщение отредактировал РастиДани - Вторник, 08.06.2010, 10:04
 
ЛексДата: Вторник, 08.06.2010, 10:14 | Сообщение # 75
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я не совсем вчера поняла это его сообщение. Вроде бы он признается, что был где-то, где угощали сигарами, возможно, в честь рождения чьей-то дочки, он взял одну, но дальше он пишет, что он не вдыхал, но ему понравилось. Так я и не поняла, закурил он ее или просто стоял рядом. Тяжело ему было, очень. Он всем обещает, что принял решение и сделает так как решил, несмотря ни на что.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Вторник, 08.06.2010, 10:40 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Мы все хотим , что бы Рассел победил ! Любим и поддерживаем его , почему пишут - курящие люди , что после секса просто необходимо покурить , но и без этого можно , сейчас трудно некоторым целоваться с теми , кто курит , запах ничем не перебить , это так рассуждают .
 
lerabravoДата: Вторник, 08.06.2010, 10:56 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Тема курения, видимо, одна из обсуждаемых на странице Рассела. Вчера он кому-то давал совет по этому поводу: "Только вы должны принять это решение, даже если преобладает физическая тяга (к сигаретам, полагаю), главный партнер - ваш ум" (то бишь - включайте мозги, ребята!).
Еще мне понравился его юмор - сигарету он назвал "глупой затычкой", а про себя сказал, что он - не "зараженный резервуар".
 
РастиДаниДата: Вторник, 08.06.2010, 11:04 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
Тема курения, видимо, одна из обсуждаемых на странице Рассела

Илон , это точно ! Равнодушных нет , все таки спасибо Твиттеру , теперь все время туда заглядываю и иногда пишу , Расс шутит , и нам весело smile , спасибо за юмор !

 
lerabravoДата: Вторник, 08.06.2010, 12:21 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, на Твиттере хотя бы можно узнать о его настроении, да и в целом нетрудно со временем составить о нем мнение как о человеке!
 
elemarkДата: Вторник, 08.06.2010, 13:00 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
elemark, это не адрес, это он написал счет матча по регби, в котором вчера его команда South Sidney Rabbitohs выиграла у North Queensland Cowboys со счетом 32:4.

Спасибо Лекс!
ёлки! как же я туплю! забросайте меня помидорами!!! tomato
lol

 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел в Твиттере (Новости из первых рук со странички Рассела Кроу)
Страница 4 из 38«1234563738»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017