Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 38«1214151617183738»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел в Твиттере (Новости из первых рук со странички Рассела Кроу)
Рассел в Твиттере
ЛексДата: Суббота, 31.03.2012, 18:18 | Сообщение # 301
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, про Джека Обри тоже читала. Все же он большой романтик.
А вот про маску не видела. Интересно. Может, это и так. Но все же натуру не спрячешь, как говаривал Федор Михайлович, все же есть в нем лидерские качества сильного человека, а они подразумевают под собой и некую жесткость.


Give wings to my words and let them fly...
 
ВикторияДата: Понедельник, 16.04.2012, 09:27 | Сообщение # 302
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
какую-то девицу успел отбрить. Расселл пожаловался, что день был не из лучших. Она ему написала, что смешно читать, как звезды жалуются. Он не проигнорировал, а написал, что получит удовольствие, запретив ей читать его сообщения.
 
ЛексДата: Понедельник, 16.04.2012, 09:33 | Сообщение # 303
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Как дети, чесслово. smile

Give wings to my words and let them fly...
 
ВикторияДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:36 | Сообщение # 304
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
лучше бы поклонникам отвечал ...
Интересно у Рассела в списке тех, кого он читает дневник, Кевина Спейси.
 
ЛексДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:45 | Сообщение # 305
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
На Кевина Спейси он сразу подписался, или Кевин на него, уже не помню точно.

Give wings to my words and let them fly...
 
ВикторияДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:58 | Сообщение # 306
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
вот бы посмотреть на Кевина в театре.
 
nevr71Дата: Понедельник, 16.04.2012, 17:56 | Сообщение # 307
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin По поводу ответа этой девице в твиттере разгорелись страсти-один фанат написал:где Ваше достоинство в отправке сообщений.Я пишу,чтобы фанаты знали,если Вы реально заботитесь о них.Тут же написали в защиту-Мы не хотим крови знаменитостей.Мы знаем,что Расселл заботится о фанатах.Для этого достаточно посмотреть на его твитты.Да,наверное Расселу лучше не отвечать на подобные твитты,ведь их читает много людей.Первое высказывание вновь заблокировал.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ВикторияДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:54 | Сообщение # 308
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
я не вижу эту переписку, у меня только его реплика высвечивается и вопрос девицы.

хочется задать ему вопрос о роли, но боюсь, что не ответит. А на ерунду реагировать времени хватает. Хотя девица тоже странная. Это ведь вроде как дневник - что человек хочет, то и пишет. (ну или что PR службы говорят) Вроде как и жалоб не было, вроде как погода давит и бывают дни получше. И про обезьян я не поняла, кот. ушли. Или она так детей называет?
Странное, конечно, дело все эти твиттеры. Создают иллюзию, что и правда с любым человеком можно пообщаться.

Никто на этом сайте не пробовал задавать на твиттере вопрос Расселу.
 
ЛексДата: Вторник, 17.04.2012, 09:48 | Сообщение # 309
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Виктория, почитайте всю тему с первой страницы, там есть ответы на ваш вопрос.

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Вторник, 17.04.2012, 17:51 | Сообщение # 310
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Девица, наверняка, решила устроить себе "плохой пиар" и вынудила-таки Расса ответить!
 
ВикторияДата: Вторник, 17.04.2012, 19:35 | Сообщение # 311
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ну а он чего так разозлился? вроде работа такая. давно пора привыкнуть. Все-таки герои Рассела мне больше по характеру нравятся чем он сам

Лекс, спасибо за ответ. Тему перечитала, там в основном за 10 и 11 гг. Думала, вдруг у кого успехи были. Знаю по форуму человека, увлекающегося музыкой. Так вроде он со многими известными композиторами переписывается
 
ЛексДата: Среда, 18.04.2012, 10:41 | Сообщение # 312
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Виктория)
ну а он чего так разозлился?


Ну что поделать. Не любит наш Расс критики. smile Уже давно замечено, что он очень бурно реагирует на любую критику в его адрес. независимо от кого. Характер да, у него сложный. Он вспыльчивый (Овен же!) и грубоватый парень.

Рассел писал в Твиттере, что не может всем отвечать, и отвечать будет только на самые интересные (с его точки зрения, конечно же) вопросы.


Give wings to my words and let them fly...
 
ВикторияДата: Среда, 18.04.2012, 12:47 | Сообщение # 313
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Трудно сыновьям будет, когда подрастут ... Властный папа да и еще известный.
Да, уж про интерес не угадать. С одной стороны человек в общем-то необразованный со склонностью к фермерству - с другой стороны известный, талантливый и успешный
 
nataДата: Среда, 18.04.2012, 16:18 | Сообщение # 314
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Но девица эта финская здорово пропиарилась, даже я залезла на ее страничку и почитала, она там не только Расса поливает... Смешно, она пишет что то вроде "прям так и вижу, как в меня телефон полетел":))))
 
ЛексДата: Среда, 18.04.2012, 16:49 | Сообщение # 315
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (nata)
"прям так и вижу, как в меня телефон полетел":))))


Размечталась. smile Она себе возомнила, что Рассел слишком много о ней думает. Он уже и забыл, кто она такая поди. Телефоны еще на нее тратить.

Меня в этом случае другое интересует, вот она написала, что типа смешно читать, как звезды жалуются. А почему бы им и не пожаловаться, они хоть и звезды, все же люди, и могут быть чем-то недовольны или раздражены. Что, им теперь и жаловаться нельзя, если у них денег больше? smile Я бы такую ахинею проигнорировала, но Рассел ответил. Я не такая вспыльчивая, как он, но тоже бы в игнор поставила, а может даже и сказала бы пару слов в адрес. В любом случае, он тоже имеет на это право.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Среда, 18.04.2012, 16:57 | Сообщение # 316
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Совершенно верно.Человек просто поделился впечатлением о неудавшемся дне.А у девицы.видимо,масса скрытых комплексов-именно такие люди компнсируют свою несостоятельность,понося всех и всё.Она не заслуживает столь длительного обсуждения на нашем сайте.А что касается характера Кроу.то у звезды по определению он не может быть покладистым.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ВикторияДата: Среда, 18.04.2012, 17:05 | Сообщение # 317
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
мне кажется, что люди состоявшиеся в жизни и удовлетворенные своей жизнью не обращают такие мелочи внимание. Ну отключил бы и все. Как нечто недостойное внимания.
 
ЛексДата: Четверг, 19.04.2012, 09:32 | Сообщение # 318
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Рассел поделился тем, как он скакал через коллонаду военно-морской академии в Гринвиче на коне Гимонте (или Джимонте, не знаю). Даже фоткой поделился, правда, там все такое летящее, без резкости.



Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:37 | Сообщение # 319
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Он добавил,что это,пожалуй,единственный конь ,проскакавший через эту коллонаду.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
VOZDUHДата: Четверг, 19.04.2012, 20:30 | Сообщение # 320
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Ну что поделать. Не любит наш Расс критики. Уже давно замечено, что он очень бурно реагирует на любую критику в его адрес. независимо от кого. Характер да, у него сложный. Он вспыльчивый (Овен же!) и грубоватый парень.

Да если бы это была критика.....,а так хрен знает,что ....такие слова,которые оно употребляло(типа женские генеталии)....это ужас.....Я бы заехала по физиономии...
Вообще не понятно кто это , потомучто я видела аватар был.... wink ,то мужчина, то женщина

Добавлено (19.04.2012, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (Виктория)
я не вижу эту переписку, у меня только его реплика высвечивается и вопрос девицы.

....он вообще-то заблокировал страницу доступа не было где-то сутки....сейчас опять общаеться... smile

Добавлено (19.04.2012, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (lerabravo)
Девица, наверняка, решила устроить себе "плохой пиар" и вынудила-таки Расса ответить!

...конечно решила пропиариться...я написала Расселу,что мол не все такие и я в это верю...., а она мол это для тебя подходит и что-то вроде про ошибки....короче дура... wacko

Добавлено (19.04.2012, 20:30)
---------------------------------------------
Но зато фаны его в беде не оставили.....и поддержали....)))

 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел в Твиттере (Новости из первых рук со странички Рассела Кроу)
Страница 16 из 38«1214151617183738»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017