Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 38«1213141516173738»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел в Твиттере (Новости из первых рук со странички Рассела Кроу)
Рассел в Твиттере
ЛексДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:03 | Сообщение # 281
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, Ир, а если еще и в Твиттере писать, то совсем мужик зачахнет. Он и сам ведь не слепой, я думаю. Тут должны близкие люди действовать и очень тонко. А вот так вот в Твиттер не надо, это на самом деле слишком фамильярно.

Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:04 | Сообщение # 282
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Так я и не предлагаю ему такое писать, Ксюш, я только интересуюсь. А то помню, что были ведь желающие. smile
 
ЛексДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:07 | Сообщение # 283
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
smile Ну, кто желает, пусть пишет. ) Я просто считаю, что этого делать не надо. Это как бы говорить очевидные вещи.

Give wings to my words and let them fly...
 
ДжулиДата: Вторник, 26.04.2011, 00:14 | Сообщение # 284
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Уфф, вот и я зарегилась в твиттере. С языком - просто ужас - отвыкаешь моментально.
Я в прошлом году перевела несколько романов, и понимала инглиш просто отлично. Сейчас отвыкла, и ни фига не понимаю. А с автопереводом - еще хуже. Скачала свой любимый транслейтелит, девочки, если кому интересно - вот ссылка на программу:
http://www.translateit.ru/download.htm
Только вот гадство, в Хроме она не работает. Пришлось качать Оперу, терпеть ее не могу dry
Если честно, на первый взгляд общение там не ахти. Расс в основном приветы разным городам и весям шлет. Еще какие-то разборки на мусульманскую тему. Вообще, мудреный этот твиттер, мне совсем не понравился...


3lone EL0NE @
@russellcrowe Just curious, what's your fav movie that you've done?
22 hours ago Favorite Retweet Reply
in reply to ↑
@russellcrowe
Russell Crowe
@3lone CM / ABM
Я так понимаю Расс ответил что любимые - ИГРЫ РАЗУМА И НОКДАУН. Неплохой выбор.

Сообщение отредактировал Джули - Вторник, 26.04.2011, 00:39
 
ЛексДата: Четверг, 14.07.2011, 09:50 | Сообщение # 285
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Расс делится своими успехами на поприще похудения в своем профиле:

"220 lbs (99.79kg) this morning, started at 236.4 lbs (107.22kg)"

Итак, минус почти 8 кг. Это хорошо, так держать.


Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Четверг, 14.07.2011, 11:20 | Сообщение # 286
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Ух, ты, молодец какой! НО 8 кг - это уже прилично, мне кажется, ему достаточно этого...
 
ЛексДата: Четверг, 14.07.2011, 13:03 | Сообщение # 287
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну, при его росте еще можно столько же скинуть. И больше не надо.

Give wings to my words and let them fly...
 
exxxДата: Четверг, 14.07.2011, 13:17 | Сообщение # 288
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Он же писал, что его цель - 185 lb, то бишь 84 кг. Так что ему еще потеть и потеть! biggrin
 
ЛексДата: Четверг, 14.07.2011, 15:13 | Сообщение # 289
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну раз цель, то тады да! smile А нам бы и 200 lb было бы нормально, солидный мужчина все ж. smile

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Среда, 17.08.2011, 09:08 | Сообщение # 290
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Отчет Рассела о спортивных занятиях сегодня утром:
Quote
60 mins body movement, 20 minutes body movement with weighted objects,24 km bike,600m in the pool


То есть час он занимается фитнессом, потом еще 20 минут занятий с отягощением, 24 км езды на велосипеде и 600-метровый заплыв в бассейне. Круто! Я так понимаю, это его ежедневная нагрузка, правда, 24 км на велике он добавил совсем недавно и по выходным отдыхает. Интересно, сколько он сейчас весит?


Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Среда, 17.08.2011, 10:02 | Сообщение # 291
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Да уж, с такой-то нагрузкой станет тощим и "звонким", но на фига так уж себя мурыжить? К съемкам, что ли, готовится? Как бы не перестарался парень:)))
 
ЛексДата: Среда, 17.08.2011, 10:12 | Сообщение # 292
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Думаю, да, к съемкам. Ну, хочется ему так, может, конечно, и условия какие-то поставили, но скорее всего просто надоело быть мишкой, хочет снова гладиатором побыть. )

Give wings to my words and let them fly...
 
VOZDUHДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:43 | Сообщение # 293
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расселу приходиться очень нелегко....для него проблема веса одна из первоочередных...и если он не будет за этим следить ,то превратиться в мишку гами... bb

Добавлено (04.09.2011, 00:18)
---------------------------------------------
мало того он бросил курить ,а после этого людей так прет...что фиг похудеешь

Добавлено (04.09.2011, 00:22)
---------------------------------------------
а вообще сколько сижу в твитере,то он все пишет о том сколько пробежал чего таскает,какие тяжести...правда недавно спросил "где и как люди слышат о кролликах...я так поняла о его команде...Я ему ответила,что я о них вообще услышала только в связи с ним ...у нас то все футболом увлекаються.. dry

Добавлено (04.09.2011, 00:37)
---------------------------------------------
Ириша, возможности оно то хорошо, но ресурс организма никто не отменял...Расс долго и беспощядно тратил свои ресурсы...на сьемках себя он не жалеет,дублеров не хочет....да и по жизни курил...пил....жизнь была веселая...,но я думаю он справиться.Я к тому,что возможности-то есть,но пока лекарств от старости не придумали... closedeyes no

Добавлено (04.09.2011, 00:43)
---------------------------------------------
Лекс, [color=blue]Да, Ир, а если еще и в Твиттере писать, то совсем мужик зачахнет. Он и сам ведь не слепой, я думаю. Тут должны близкие люди действовать и очень тонко. А вот так вот в Твиттер не надо, это на самом деле слишком фамильярно.

я согласна...абсолютно... ему и так много всякого пишут.....с психологом ему надо поработать....поддержка жены,детей и все будет ок... wink

Сообщение отредактировал VOZDUH - Воскресенье, 04.09.2011, 00:24
 
ЛексДата: Среда, 14.12.2011, 09:42 | Сообщение # 294
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote
Best gig of the year PRINCE at the LA Forum.If you have the chance to see him you should, he is on fire,hasn't lost a step,genius,showman


Рассел в профиле поделился впечатлениями от концерта Принца. Он остался в полном восторге, пишет, что у кого есть возможность посетить, то обязательно это надо сделать, так как это лучшее шоу этого года, Принц великий шоумен, гений и вообще, образно говоря, есть еще порох в пороховнице, так что зажигает дай-будь. smile
Кроме Рассела, на концерте Принца были замечены также Ева Лонгория и Хавьер Бардем.

Кроме того, Рассел в последние дни делится откровениями об альбомах других, понравившихся ему исполнителей. Очень хвалит Скайлара Грея и Фрэнка Тернера, восхищается, даже цитирует строки из их песен.


Give wings to my words and let them fly...
 
AlexДата: Понедельник, 26.12.2011, 10:02 | Сообщение # 295
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Расселу теперь тоже подсела на Твиттер! Все-таки здорово, что можно читать его микроблоги, знать, какие события происходят. И здорово, что его посты лишены пафоса. Просто пишет о себе, о своей ферме. Короче, просто пост обычного очень хорошего человека.
 
ЛексДата: Вторник, 27.12.2011, 09:59 | Сообщение # 296
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Рассел сейчас решился на большой велопробег по Новому Южному Уэлльсу. И вот, во время остановок успевает написать пару строк в Твиттер. На днях, проезжая мимо одного местечка, вспомнил, что как-то в возрасте 10 лет во время футбольного матча он там потерял зуб. smile

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Пятница, 27.01.2012, 13:24 | Сообщение # 297
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Рассел Кроу возмущен тем, что фильм "Драйв" с Райаном Гослингом и Альбертом Бруксом обошли вниманием академики.

Quote
Ryan Gosling didn't get an Academy nomination? There's some bullshit right there.


Quote
Albert Brooks you were excellent in Drive.


Тут, по-моему, и без перевода все понятно. И то, что там в Академии творится какая-то фигня, я с ним согласна. smile


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Среда, 28.03.2012, 18:02 | Сообщение # 298
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile В новостном блоге Рассела Кроу опубликовали мой вопрос-помогает ли музыка к фильмам в работе над ролью?Интересно, будет ли ответ.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Среда, 28.03.2012, 19:30 | Сообщение # 299
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
nevr71, молодец, что написал. Было интересно узнать.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Суббота, 31.03.2012, 16:33 | Сообщение # 300
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Вчера Рассел написал в Твиттере:"Я не трудный человек,не жесткий парень-это жизненная маска".Очень ёмкое определение.С точки зрения психологии очень верно-каждый из нас в течение дня меняет маски неоднократно.В медицине это понятие называется гендером.И ещё-"Ночевал в отеле викторианской эпохи и часть меня была Джеком Обри".

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел в Твиттере (Новости из первых рук со странички Рассела Кроу)
Страница 15 из 38«1213141516173738»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017