Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Люди говорят... (Высказывания о Расселле)
Люди говорят...
ЛексДата: Понедельник, 25.01.2010, 11:39 | Сообщение # 1
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
В эту тему предлагаю помещать любые высказывания о Расселле, встречающиеся в прессе, на видео, в интервью и.т.п. О нем могут рассказывать его родители, родственники, члены семьи, коллеги, поклонники, недоброжелатели, в общем, все кто угодно. Главное, что эти высказывания должны характеризовать самого Расселла, немного приоткрывать его личность с разных сторон.

Внимание, это не должны быть статьи и полноценные интервью, для них существует специальная тема на форуме.


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:24 | Сообщение # 2
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Рон Ховард: "Работать вместе с Расселлом это все равно, что снимать тропический остров: ты хочешь охватить всю его красоту, но погода меняется несколько раз в день».

Мэг Райан: "Расселл Кроу единственный из голливудских мужчин, кто может починить крышу".

Джоселин Айвон (мама Расселла): "Не беспокойтесь о Расселле, он у нас немножко того!"

Джоди Фостер: "Я бы хотела, чтобы у моего следующего ребенка были такие же нежные голубые глаза, как у Рассела".

Хелен Миррен: " Мне было приятно помыкать таким мужественным и харизматичным мужчиной, как Рассел Кроу, даже если это была всего лишь игра [прим. - в фильме "Большая игра"]. Думаю, каждый человек на планете втайне мечтал бы отдавать самые нелепые и бестолковые поручения такому человеку, как Рассел Кроу. А я делала это на протяжении всего фильма"


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:01 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
"Рассел - один из тех редких лицедеев , которые органично смотрятся в ролях представителей прошлых эпох . В большинстве исторических фильмов мы видим людеё из Беверли Хиллз , на которых по недоразумению напялили ковбойскую шляпу или греческую тунику . А Рассел действительно переселяется в другую эпоху . Его Бен Уэйд - смертельно опасный и вместе с тем невообразимо обаятельный человек . " Джеймс Мэнгольд , фильм №9 2007г



Сообщение отредактировал РастиДани - Воскресенье, 31.01.2010, 12:22
 
ЛексДата: Среда, 03.02.2010, 09:46 | Сообщение # 4
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Опра Уинфри: "Если хотите больше знать о Расселле, сосредоточьтесь на его глазах".

Сэр Энтони Хопкинс: "За все время, что я работал с молодыми актерами, мне несколько раз попадались те, что напоминали мне себя самого. Мне нравятся плохие парни. Я работал с Расселлом Кроу в Австралии еще до того, как он стал звездой. Расселл - плохой мальчик. И на мой взгляд, он просто потрясающий. Ричард Бертон тоже был плохим парнем, и он потряс основы мироздания. Я думаю, что плохим быть - хорошо. Я сам всю жизнь был плохим. И я все еще такой".


Give wings to my words and let them fly...
 
kisyulyaДата: Среда, 07.04.2010, 09:53 | Сообщение # 5
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Sam Worthington: Russell Crowe has been really helpful. He has reminded me to slow down, relax and try to loosen up a bit (People Magazine)

Семен говорит, что Расс старался помочь ему, говорил чтобы тот расслабился и замедлился))


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
ЛексДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:19 | Сообщение # 6
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Чарли Аллан: "Он настолько любит петь, что использует на съемках (прим.- "Робина Гуда") любую возможность для этого. Если бы Расселла разбудили посреди ночи, то он встал бы и стал петь"

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Вторник, 20.04.2010, 14:44 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Энтони Хопкинс; Он очень хороший актёр , и я был впечатлён его решимостью . Он очень подготовлен , очень велик и знает , что делать . Внутренне , это заставило меня улыбнуться , потому что он напомнил мне себя , когда я был молодым актёром . Это было почти как смотреть на своё отражение .

 
РастяпаДата: Вторник, 20.04.2010, 18:36 | Сообщение # 8
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Бен Фостер: "Он очень хорошо подготовлен и уверен в себе. Он один из самых уверенных в себе и прочно стоящих на ногах людей, с кем я знаком. Он не выносит глупых людей, но с ним самим всегда интересно и есть чему научиться. С ним замечательно просто проводить время, он очень эрудированный умный человек. Рассел просто замечательный человек. Просто удивительно, что у него такая репутация в этой стране, это просто смешно, потому что он настоящий человек. Рассел выполняет всю необходимую подготовительную работу в свободное время, а на съемках ценит каждый момент. У него нет никакого желания тратить время на глупые разговоры об актерстве на площадке."
 
ЛексДата: Среда, 21.04.2010, 16:58 | Сообщение # 9
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Кевин Макдональд (режиссер "Большой игры"): "Рассел Кроу очень интеллектуален и рационален. Он не актер определенного метода, и использует свои навыки и разные мелочи и нюансы, чтобы создать нужный образ.
Когда руководство студии спросило меня, 'Кого Вы хотите на эту роль?' я сказал, 'Я хочу самого лучшего актера в мире, это - Расселл Кроу.' И они сказали, 'Хорошо, мы поняли.' Таким образом мы послали Расселлу сценарий. А спустя всего лишь двадцать четыре часа он дал свое согласие. Расселл вошел в команду, и, как говорится, взял быка за рога, он уже знал, каким должен быть Кэл".



Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Среда, 28.04.2010, 12:00 | Сообщение # 10
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Рон Ховард: Я действительно не могу вспомнить американский эквивалент Кроу.

(с церемонии вручения звезды на Аллее Славы)


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Пятница, 21.05.2010, 21:51 | Сообщение # 11
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Мартин Палмер: "Я брал интервью у Рассела Кроу множество раз на протяжении нескольких лет и несколько раз мы с ним пили пиво. Он имеет репутацию человека, который не терпит дураков, особенно дураков-журналистов. Но я всегда видел в нем очень приятного человека, яркого и делающего свое дело с особой страстью. Он перфекционист и требователен к деталям, будь то работа над ролью или управление регби-клубом".

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Четверг, 17.06.2010, 19:30 | Сообщение # 12
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Пол Джамати : "Я никогда не получал большего удовольсивия от работы с партнером . Но многое в этом человеке так и не смог понять . Он пугающе сложный парень."

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Понедельник, 02.08.2010, 09:26 | Сообщение # 13
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Эмма Кросби (журналист, телеведущая): "Рассел Кроу, у которого был весьма дьявольский взгляд, отказался ответить на мой список вопросов. Вместо этого он сделал изящный пассаж, переведя беседу на тему его любви к его детям. Его публицист был бессилен остановить его".

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:51 | Сообщение # 14
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Сэм Рэйми: "Рассел всегда думает, -этим он опасен".

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Среда, 06.10.2010, 12:06 | Сообщение # 15
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Хелен Миррен: "Его личность - загадка, которую вы никогда не разгадаете до конца".

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Среда, 06.10.2010, 16:46 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Добавлю: и еще он непредсказуем...
 
ЛексДата: Вторник, 23.11.2010, 15:09 | Сообщение # 17
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Пол Хаггис: "Он (Кроу) как хамелеон. Вы помните "Игры разума" и "Своего человека"? Он был абсолютно правильным выбором для этих фильмов и, конечно же, правильным выбором для этого фильма ("Три дня на побег"), потому что его роль в фильме по большей части должна быть сыграна не словами. Простой поворот головы дает нам больше информации о том, о чем думает Бреннан, чем любые слова.
Рассел тот тип актера, который раскрывает вам себя и позволяет заглянуть прямо в сердце".


Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Вторник, 23.11.2010, 15:32 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Рассел тот тип актера, который раскрывает вам себя и позволяет заглянуть прямо в сердце".

Какие замечательные слова tongue
 
lerabravoДата: Вторник, 23.11.2010, 17:06 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Согласна, слова замечательные...Как я уже однажды вспоминала слова Г.Г. Маркеса: "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой". Это я тоже отношу к творчеству Расса... Нехай гордиться парень, хотя ему все эти признания до одного места... Впрочем, меня саму тоже волнуют только собственные чувства, а Маркес точно их воспроизвел...
 
ЛексДата: Пятница, 26.11.2010, 09:54 | Сообщение # 20
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Zara, Irus, ваши посты о фильме "Три дня на побег" я все же перенесла в тему фильма. Тут будем только о Расселе.

Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Люди говорят... (Высказывания о Расселле)
Страница 1 из 3123»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017