Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Люди говорят... (Высказывания о Расселле)
Люди говорят...
impleadaДата: Суббота, 31.08.2013, 01:47 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ксюш, спасибо! Почитала с большим удовольствием и удовлетворением. Моё мнение о Расселе, как о добром, умном, прямом и сильном человеке, к тому же невероятно талантливом актёре только укрепилось. Очень рада, что когда-то сделала верный шаг и нажала в поисковике на нужную кнопку, что в конечном итоге привело меня на этот сайт, к Расселу Кроу и таким собеседникам! smile
 
ЛексДата: Четверг, 03.04.2014, 10:23 | Сообщение # 42
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Дуглас Бут (о премьере "Ноя" в Дублине): "Мы только приземлились в аэропорту Дублина и Рассел говорит "Дуглас, мы собираемся пойти в паб, ты с нами?", а я подумал "Ээээ, а разве у нас премьера не через 30 минут?"

Give wings to my words and let them fly...
 
VinTaДата: Пятница, 04.04.2014, 01:57 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
Дуглас Бут (о премьере "Ноя" в Дублине): "Мы только приземлились в аэропорту Дублина и Рассел говорит "Дуглас, мы собираемся пойти в паб, ты с нами?", а я подумал "Ээээ, а разве у нас премьера не через 30 минут?"
На месте Дугласа, если бы он это была я, я  бы согласилась biggrin

Добавлено (04.04.2014, 01:57)
-----------------------------------------
Тоже люди свидетельствуют о "задористом" характере))
  http://www.tele.ru/news....nchich-


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Пятница, 04.04.2014, 02:11
 
nevr71Дата: Пятница, 04.04.2014, 08:42 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата VinTa ()
Тоже люди свидетельствуют о "задористом" характере))
Дамочка могла бы и не задавать такие тупые и банальные вопросы.Расс на них по много раз за сутки отвечает.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

 
ЛексДата: Пятница, 04.04.2014, 09:41 | Сообщение # 45
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Не оправдываю его, но тем не менее, журналистка, действительно, говорила ни о чем, тем более зная насколько Рассел непредсказуем. Он любит нестандартные, но обязательно корректные вопросы. Вот и проявила бы свое журналистское дарование.

Give wings to my words and let them fly...
 
РыжийОгонёкДата: Пятница, 04.04.2014, 14:14 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата
А затем сказал: «Раз, два, три, четыре пять, я иду искать» и ушел», - продолжила Ранчич.
lol

Ах, извините, раз он не влюбился в неё и не предложил руку и сердце - значит, просто оскорбил!  biggrin
Тоже не оправдываю его, но и грубости-то здесь не вижу. Что-то не заметно по вопросам, что она готовилась. Сотни интервью - божечки мои! Теперь ниц падать перед ней? Даже не говоря о том, что это банальные и однотипные вопросы, Расс ответил на них искренне, так как чувствует - и в этом весь он! ))) Её бы наверное устроило, если бы он прыгал и скакал от восторга? 
Держу пари, также думают многие другие звёзды, вот только не все говорят, боясь испортить свой имидж. Эта статейка меня позабавила. И сам сайт мне показался слегка бредовым, судя по заголовкам.


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
impleadaДата: Суббота, 05.04.2014, 00:56 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ха, я что-то вспомнила нашего Филиппа с розовой кофточкой. Что бы она в той ситуации запела, на месте той розовой кофточки? А здесь можно лишь констатировать, что Расс-красавчик, и ей надо гордиться тем, что он вообще уделил ей свои драгоценные несколько секунд smile
 
ЛексДата: Вторник, 15.04.2014, 16:41 | Сообщение # 48
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Габриэеле Муччино, режиссер (в своем Твиттере): "Работать с Расселом Кроу - невероятный опыт. Огромная харизма, мощная, чрезвычайно мощная!"

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Вторник, 15.04.2014, 16:55 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
Габриэеле Муччино, режиссер (в своем Твиттере): "Работать с Расселом Кроу - невероятный опыт. Огромная харизма, мощная, чрезвычайно мощная!"
я бы добавил:...и сложная.Такая харизма не может быть простой.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Вторник, 15.04.2014, 17:04
 
VinTaДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:56 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Матье Фламини ( французский футболист, опорный полузащитник лондонского "Арсенала")

Журналист: Кто бы играл тебя в фильме о твоей жизни?
Матье Фламини: Тот, кто играл Гладиатора - Рассел Кроу.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/arsscnews/573706.html


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
ДронДата: Вторник, 09.09.2014, 15:19 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата VinTa
Матье Фламини: Тот, кто играл Гладиатора - Рассел Кроу.

Достойный выбор.
 
impleadaДата: Пятница, 03.10.2014, 14:09 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
Достойный выбор.
И собственная планка высока. Круто!
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Люди говорят... (Высказывания о Расселле)
Страница 3 из 3«123
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017