Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Люди говорят... (Высказывания о Расселле)
Люди говорят...
ЛексДата: Суббота, 08.01.2011, 12:13 | Сообщение # 21
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Элизабет Бэнкс: "Я считаю, что он трудолюбивая пчелка... На то, что он получил Оскар, есть причина, он - один из великих... Работать с ним было и удовольствием и проблемой одновременно, но это было захватывающе".

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:46 | Сообщение # 22
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну видать не давал халявить народу на съемках, Расс это могет, он молодчина!!! Если уж сам пашет, то и других заставит:)
 
ЛексДата: Вторник, 15.02.2011, 16:54 | Сообщение # 23
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Стас Тыркин (журналист): "Брать интервью у Рассела Кроу - все равно что входить в клетку к тигру".

Из интервью с Рене Зелльвегер:
- Рассел Кроу говорил, что на съемках «Нокдауна» испытывал к вам влечение. А вы к нему?
- Именно поэтому я и согласилась на эту роль, просто не могла дождаться момента, когда наконец смогу прикоснуться к этому мужчине! Такой ответ вы хотите услышать? Нет. Я не испытывала к Расселу влечение как к мужчине. А актер он замечательный! Умеющий удивительным образом сочетать в себе в себе силу и хрупкость.


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Четверг, 31.03.2011, 11:32 | Сообщение # 24
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Элай Рот в беседе с журналистами "The Independent UK" на церемонии Jameson Empire Awards о Расселе Кроу:

"Russell is awesome," Roth insisted. "He's the opposite of what people say about him. I called him Sweetie Pie. I said, 'Russell, I'm going to out you as a really sweet, gentle person.' He said, 'You can do that, Eli, but no one will believe you. They'll all think I threw telephones at you.' He was great. He was wonderful."

"Рассел удивительный. Он полная противоположность тому, что о нем говорят люди. Я звал его Сладким Пирожком. Я сказал: "Рассел, я убедился, что вы по настоящему милый и мягкий человек. А он ответил: " Вы-то да, Элай, но вам никто не поверит. Они все будут думать ,что я кидался в вас телефонами". Он был великолепен. Он замечательный".



Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Четверг, 31.03.2011, 16:26 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Я звал его Сладким Пирожком.

Наверно, для кого - то сложный, для кого - то открывается, становится простым "Сладким Пирожком" smile

 
ЛексДата: Пятница, 03.06.2011, 10:51 | Сообщение # 26
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
"It's all driven by intelligence, really, and Russell's particularly bright. Therefore you'd better know all your answers before you go and work with him. Otherwise he'll put you under pressure. That's his style. He likes to research the living daylights out of everything, so it's competitive, which is interesting because in a way it kind of sets the pace."---On the actor's reputation of being prickly "Gladiator" director Ridley Scott told The Sydney Morning Herald, March 2, 2002.
Ридли Скотт в ответ на то, что у Рассела репутация колючего типа: "Это, на самом деле, обусловлено его интеллектом, он яркая личность. Поэтому, прежде чем идти с ним работать, вы должны знать ответы на все вопросы. Иначе он вас раздавит. Это его стиль. Он любит все исследовать жизнь, в его глазах горят искры, и конкурентоспособен, отчасти и потому, что он задает темп".

"There's an elusive amalgam of sensitivity and strength which most actors don't have at all, With Russell you always felt that when he was doing it, he meant it. He has that gravity and masculinity that is disappearing from leading men. If you were casting an Australian remake of 'Raging Bull' then Crowe is the only actor you would consider,"---Australian film producer Al Clark quoted by Alex McGregor in "Good Cop, Bad Cop" in The Age, Good Weekend, November 1, 1997.
Продюсер Эл Кларк: "В нем есть неуловимые амальгамы силы и чувствительности, которых нет у большинства актеров, с Расселом вы всегда чувствуете, что он имеет в виду, когда что-либо делает. В нем есть устойчивость и мужественность, что почти исчезло в выдающихся мужчинах. Если бы мы снимали австралийский римейк "Бешеного быка", то Рассел был бы единственным актером, которого мы бы рассматривали на главную роль".


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Пятница, 10.06.2011, 10:54 | Сообщение # 27
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Неизвестный автор: "Спросите Рассела о его (и Тома Круза) любимой команде регби Южного Сиднея, и его будет не остановить, он выдаст вам целую речь со статистикой и нюансами их игр, а также об угрозе большого бизнеса для команды".

Curtis Hanson, who directed Crowe in L.A.Confidential, says the Aussie is "one of the most dedicated actors I've ever met. When he's in front of the camera, he can scare you with his intensity but,as a person, he has incredible warmth and tenderness."
Кёртис Хэнсон: "Этот австралиец один из самых преданных своей работе актеров, каких только я встречал. Когда он перед камерой, он может напугать вас своей силой, но как человек он обладает невероятной нежностью и теплом".


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Пятница, 02.09.2011, 13:17 | Сообщение # 28
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ричард Харрис: "Он раздражает голливудских тузов, но он слишком хорош, поэтому они не могут его просто игнорировать".

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Пятница, 14.10.2011, 09:50 | Сообщение # 29
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Michael Shannon: “Russell’s a very nice guy,” Shannon says. “We’ve hung out between takes in Vancouver and go out for dinner. We even go to the gym together, which is funny. It’s the guy trying to save his planet and the guy trying to destroy it.” Speaking of destroying something . . . “Russell is putting me through his exercise routines,” moans Shannon. “Let’s just say he’s a great fitness coach.”

Майкл Шеннон (на съемках "Человека из стали"): "Рассел очень милый парень. В перерывах между дублями мы вместе ходим обедать, еще мы вместе ходим в спортзал, это выглядит очень забавно. Парень, который пытается спасти планету, и парень, который пытается ее уничтожить. Кстати, об уничтожении... Рассел заставляет меня делать столько разных упражнений! Так что я скажу, он великий тренер по фитнессу".


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Пятница, 17.02.2012, 09:07 | Сообщение # 30
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Марк Уолберг (после съемок "Разрушенного города"): "Номер один актер в мире, Рассел Кроу! Он лучший из всех живущих актеров мира. Ну, еще г-н Дэнзэл Вашингтон. Рассел фантастический. Он такой талантливый парень. У нас не получилось потягаться в физическом смысле, но мы... посостязались устно."

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Четверг, 28.02.2013, 12:16 | Сообщение # 31
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Хью Джекман о Расселе из недавнего "Интервью в актерской студии":

Журналист: - Рассел Кроу был однажды нашим гостем. Кого он играет?
Джекман: - Жавера.
Ж:- Это правда, что он частенько поет у фортепиано?
Д: - Чистая правда.
Ж:- Каждую пятницу вечером?
Д:- Да. На подобных вечерах, которые устраивает Рассел, каждый присутствующий просто обязан петь. Нужно как-нибудь взять Вас с собой. Приготовьте песню.
Ж:- Хорошо, я жду приглашения. Как Вам работалось с ним?
Д:- В актерской школе я слышал одну поговорку: рядом с великими актерами и остальные хорошо смотрятся. Это же я могу сказать и о Расселе. Независимо от того, что он делает, поет, едет верхом, не смотря на то, что происходит вокруг, вот мы сидим разговариваем, но как только включается камера, он моментально закрывается от всего этого и становится другим – тем, кого играет. У него дар – удивлять.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 28.02.2013, 13:20 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, таких людей много не бывает, и видимо, кто попадает в орбиту его обаяния, уже не в силах покинуть её... спасибо, Лекс!:)
 
VinTaДата: Суббота, 25.05.2013, 00:50 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=3eSYWahHX1s

Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
nevr71Дата: Суббота, 25.05.2013, 10:49 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Этот человек инвалид-колясочник из южной Австралии.Рассел спонсировал его фильм "Коготь-2",пожертвовав 5000 долларов.К Рассу присоединились и другие политические и художественные деятели Австралии.Он часто проходит лечение в больнице.Я думаю,что он страдает каким-то эндокринным генетическим заболеванием и нуждается в постоянной заместительной терапии.Впервые он написал Рассу в "штормовую ночь в Твиттере".Именно он спросил о Сальме Хайек.Мы помним,что ответил Рассел.Но поостыв,Расс стал поддерживать с ним переписку.Видимо,это обращение записано,когда он в очередной оказался в больнице.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Суббота, 25.05.2013, 10:50
 
VinTaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 02:33 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
nevr71, благодарю за объяснение.

Добавлено (26.05.2013, 02:33)
---------------------------------------------
http://www.news.com.au/breakin....5560317


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Воскресенье, 26.05.2013, 02:26
 
ЛексДата: Пятница, 30.08.2013, 12:00 | Сообщение # 36
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вопрос: Вы со столькими мировыми звездами успели поработать. Кто из них был наиболее невыносим? Наверное, Рассел Кроу.

Майкл Манн (режиссер "Свой человек"): Нет, со мной он вел себя почти безукоризненно. И вообще я никогда не работал с теми, кто мог бы быть невыносим. Настоящие, уверенные в себе звезды с большим талантом и равными ему амбициями - с ними проще всего. Это с актерами, у которых нет уверенности в себе, вот с кем трудно. Они бесятся именно по этой причине. С сильными актерами уровня Роберта ДеНиро или Рассела Кроу мне, напротив, работать очень легко.


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Пятница, 30.08.2013, 12:06 | Сообщение # 37
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Российский каскадер в Голливуде Владимир Орлов: "У меня чаще всего складывались ровные, деловые отношения с суперзвездами. Единственный, кто в моей карьере попался с плохим характером, так это Рассел Кроу. Это не оттого, что он плохой человек, а просто у него слишком горячий темперамент. Он может завестись, накричать. Тем не менее, когда остынет, обязательно извинится. Может обматерить, а потом ящик алкоголя в знак примирения прислать".

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Пятница, 30.08.2013, 12:12 | Сообщение # 38
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Пета Уилсон (известная по роли Никиты, ей приписывают роман с Расселом).

- Я вычитал где-то, что Рассел Кроу бросил Мэг Райан и ушел к вам. Правда ли это? 
Пета долго смеется: 
- Нет! Просто мы оба австралийцы и близкие друзья. Он снимался в «Гладиаторе» вместе с отцом моего друга (Пета приехала в Москву с гражданским мужем, сценаристом и режиссером Дэмиеном Харрисом, сыном актера Ричарда Харриса. - С. Т.) Мы с Дэмиеном вместе уже десять лет. И он дружит с Расселом. И я дружу. Так что люди просто все не так поняли.


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Пятница, 30.08.2013, 12:16 | Сообщение # 39
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вопрос: "Вы сталкивались в работе с еще одним трудным парнем, Расселом Кроу".

Пол Беттани: "Лично у меня никаких проблем с Расселом не было. Со мной он был всегда очень щедрым партнером. Я ни разу не видел его злым или агрессивным. Мы близко общались в то время, когда о нем писали, что он избил кого-то в баре. Мы были с ним в баре чуть ли не в этот вечер, и ничего подобного не случилось. Думаю, что очень многие из историй про Рассела Кроу просто выдуманы. Какие-то - просто благодаря тому, что он невероятно прямой парень, всегда рубит правду с плеча. Я ценю эти качества, с ним всегда знаешь, в каком месте находишься. Но если бы он доставил мне какую-то неприятность, я бы ответил ему тем же. Может быть, поэтому у нас с ним все всегда было мирно, хотя мы снялись вместе в двух фильмах - «Игры разума» и «Хозяин морей». А на последнем целых полгода работали в одной упряжке!"


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Пятница, 30.08.2013, 16:09 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Оксана,спасибо большое за подборку.Эти высказывания лишний раз доказывают,что у Расса холерический темперамент-горяч,да отходчив,все выскажет тебе в лицо,даже если не очень лицеприятное и не способен на сплетни и интрижки,что очень часты в артистическом мире.Мне,например,с такими людьми легче общаться,хотя сам я флегматик.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Люди говорят... (Высказывания о Расселле)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017