Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Спорт
Спорт
impleadaДата: Среда, 28.05.2014, 08:48 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
КЛА-А-А-АС-С-ССССС!!!!!!! УРА-А-А-А-А!!!!!!МО-Л-О-Д-ЦЫ!!!!!
Я так ждала твоего мнения, СПАСИБО за такое чудесное утро!!!!
Парни реабилитировались за своё громкое зимнее фиаско, чему я несказанно рада.
Могу лишь добавить репортаж о вчерашнем хоккейном параде в Москве:

Болельщики выстроились вдоль маршрута движения кортежа, размахивали российскими флагами и скандировали: "Молодцы", "Мы - чемпионы". Автобусы периодически останавливались, чтобы хоккеисты могли общаться со зрителями.
http://www.newsru.com/sport/27may2014/champions.html


Сообщение отредактировал impleada - Среда, 28.05.2014, 08:48
 
ЛексДата: Среда, 28.05.2014, 12:19 | Сообщение # 42
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Катя, спасибо за репортаж ))) Супер, что у тебя получилось там побывать. И, конечно, наши ребята молодцы!

Give wings to my words and let them fly...
 
РыжийОгонёкДата: Среда, 28.05.2014, 19:02 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Всегда рада быть полезной! Только через несколько дней смогла связать хоть пару конструктивных слов! ДО этого издавала исключительно крики и визги восторга, обалдев от счастья!  crazy

Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
impleadaДата: Четверг, 12.06.2014, 00:56 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
До следующего хоккея тебе точно эмоций хватит! smile

Добавлено (04.06.2014, 08:50)
---------------------------------------------
Подготовка к ЧМ по футболу 2014 идёт полным ходом.
Парагвайские модели снялись для эротического календаря ЧМ-2014 в нарядах 10 стран-участниц:

Несмотря на то, что Парагвай не смог квалифицироваться на чемпионат мира по футболу в Бразилию, модели этой страны, известной своей страстной болельщицей Ларисой Рикельме, решили, что мировое первенство не может пройти без них.Парагвайские музы приняли участие в создании сексуального календаря. Они оделись в цвета десяти национальных сборных - Бразилии, Испании, Чили, Колумбии, Японии, Аргентины, США, Германии, Португалии и Италии. http://sport.bigmir.net/footbal....hM-2014

Добавлено (04.06.2014, 08:54)
---------------------------------------------
И ещё одна приятная околоспортивная новость.
Алишер Усманов подарил семейному дуэту красноярских олимпийцев особняк в Москве.Об этом сообщает газета «Коммерсантъ». Дом, который в подарок от олигарха получила семейная пара чемпионов Алена Заварзина и Вик Уайлд, расположен на территории «Новой Москвы», в новом закрытом дизайнерском поселке бизнес-класса Fortops на Калужском шоссе. Согласно данным сайта fortops.ru, поселок находится в 20 км от Москвы, однако проживающие там имеют московскую прописку. 

Читайте далее: http://ngs24.ru/news/1820691/view/ — Олигарх подарил паре красноярских олимпийцев особняк в Москве — НГС.НОВОСТИ Красноярск 

Добавлено (11.06.2014, 09:01)
---------------------------------------------
Ждём нового спортивного праздника!
Матч открытия Бразилия : Хорватия - "матч смерти", т.к. для Хорватии это единственная возможность выйти дальше, поскольку в случае проигрыша она практически теряет все шансы. Ну а Бразилия не может проиграть просто "по определению". Короче говоря, интрига в самом начале турнира - интересная завязка! smile

Добавлено (12.06.2014, 00:56)
---------------------------------------------
Чемпионат мира по футболу  уже давно  перестал быть событием чисто спортивным. Ведь принять в нём  участие в качестве гостей, естественно, считают честью для себя звёзды  политики, кино и, конечно, же музыканты. Тем более на сей раз "мундиаль", который открывается завтра, пройдёт в одной из самых музыкальных стран  мира - Бразилии.На открытии ожидается выступление  Дженифер Лопес и рэпера Питбуля. Вместе с бразильской  певицей Клаудиа Лейте они исполнят официальную песню чемпионата мира "Мы едины" ("We Are One"). В закрытии  турнира 13 июля  примут участие  шведский диджей Авичи, легендарный гитарист Карлос Сантана, обладатель "Грэмми" Александр Пирес и рэпер Уайклеф Джин. Они споют финальную  композицию чемпионата мира по футболу "Dar um Jeito (We Will Find A Way)".Кстати, в прошлом месяце вышел официальный альбом турнира, одну из песен для которого записал Рики Мартин. И конечно же все сборные  имеют собственные гимны,  в исполнении которых  приняли участие звёзды поп-музыки из их стран.

 
РыжийОгонёкДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:13 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ааааа!!! Несмотря на прекрасные посещённые мной мероприятия, первые хоккейные матчи, увиденные своими глазами и, конечно, столь долгожданную победу наших ребят, самой прекрасной и желанной новостью в этом году определённо стал выход из комы Михаэля Шумахера! yahoo Как долго с нетерпением я ждала этого, просматривая ежедневно появление официальных новостей и плюясь на происки бесчеловечных журнашлюг! Поистине, жить стало как-то легче. Ощущение зажатой в тисках частички сердца стало менее болезненным. 
Конечно, никаких конкретных данных нет, и я понимаю, что надо набраться терпения, но ЭТО уже большой шаг вперёд и новые силы для надежды на лучшее! 
Давайте пожелаем МишАньке скорейшего выздоровления! Он гений и самородок, и он обязательно поправится, потому что он может всё! 
Каким бы великим и ужасным Красным бароном он ни был, для болельщиков Мишаня - всегда Солнечный мальчик! И все ждут возвращения его освещающей улыбки!




http://itar-tass.com/obschestvo/1258944


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
impleadaДата: Вторник, 17.06.2014, 08:54 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Катюш, я бы с радостью к тебе присоединилась, но по-моему его просто перевели в другую клинику, и он по-прежнему находится в искусственной коме. А ты ведь понимаешь, что если мозг человека столько времени (уже год с лишним) нормально не функционирует, что его полное восстановление, к огромному моему сожалению, невозможно. Только если чудо :(((((
 
РыжийОгонёкДата: Вторник, 17.06.2014, 12:03 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Неее, Викуль! Вот здесь я, ой, как не согласна! Во-первых, не год с лишним, а полгода он пробыл в искусственной коме. Во-вторых, он именно, что из неё вышел, это подтверждено его официальным представителем Сабиной Кем. Его перевели с целью дальнейшего восстановления и реабилитации. После успешного завершения следующий курс реабилитации...я понимаю, что это длительный процесс, и я понимаю, что без последствий такая травма не останется, но я уверена, что восстановление не только возможно, а неизбежно, потому что этот человек часто живёт и побеждает не благодаря, а вопреки! Вопреки мнениям, обстоятельствам, погодным и прочим условиям. Его в прессе столько раз уже хоронили и говорили, что даже очнуться не сможет, и чего только не говорили, однако, вот вам факт - Мишаня это сделал! Это лишь один шаг на пути к восстановлению, но зато какой!
МишАнька - и есть то самое чудо, вся его жизнь об этом кричит, и он снова это докажет! А я буду верить и терпеливо ждать, сколько потребуется! 
В общем, в двух словах: из комы вышел и восстановление неизбежно, когда бы это ни случилось!  smile


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
impleadaДата: Вторник, 17.06.2014, 13:48 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну в таком случае я только рада, честное слово! Я как-то гонками не очень увлекаюсь, но, естественно, была в курсе побед Михаэля, как и его травм, поскольку вся пресса каждую из них (и победы, и травмы) дотошно комментировала. И я совершенно искренне буду радоваться его возрождению к жизни. Спасибо за эту оптимистичную информацию!
 
РыжийОгонёкДата: Вторник, 17.06.2014, 14:05 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо! Я слежу за Формулой-1 с начала 2000-х, и Шумахер для меня как родной! Я знаю, всё будет хорошо!  wink

Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
impleadaДата: Среда, 18.06.2014, 08:35 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну что, с почином! 1:1 с Южной Кореей - это неплохо. Наверное, сыграло роль оч-чень длинное ожидание.
 
РыжийОгонёкДата: Среда, 18.06.2014, 11:19 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Около десяти лет я жутко увлекалась футболом, болела, ездила на матчи, но как-то все эти коррупционные и прочие скандалы/интриги/расследования отвратили от нашего чемпионата даже меня.
Однако, за ЧМ слежу. Правда ночью вставать ради матча не стала, узнала из новостей. Честно говоря, ошибка Игорька ввела меня в ступор, я такого от него никак не ожидала в столь серьёзном матче. Я понимаю, всякое бывает, никто не застрахован и бла-бла-бла, но это... может аукнуться нам потом боком. Ну, да посмотрим, как оно дальше пойдёт. Не видя игры, не имею выводов о нашей готовности, хотя счёт меня как-то настораживает. dry


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
impleadaДата: Четверг, 19.06.2014, 08:43 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Как прокомментировал кто-то из наших бывших тренеров (сейчас не вспомню): "Пробейте сейчас на Акинфеева тысячу мячей - ни одного не пропустит, но вот бывает и на старуху проруха!"
Нашим парням там очень тяжело, да и вообще европейцам я думаю тоже, такая климатическая разница! Да и стадионы очень сильно разбросаны географически, например, из Иту до Рио три часа лёту.
Следующий матч с Бельгией 22-го июня, в Рио-де-Жанейро. Ждём!


Сообщение отредактировал impleada - Пятница, 20.06.2014, 08:53
 
ДронДата: Четверг, 19.06.2014, 13:53 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Вчера болел за Австралию) Уж больно соперник силен!
 
impleadaДата: Четверг, 26.06.2014, 08:51 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
В ожидании игры новые околоспортивные подробности, к примеру, как и где живёт наша команда:
База российской сборной на ЧМ-2014 расположена в небольшом городке Иту, что в 105 километрах от Сан-Паулу. Добираться сюда проще всего на арендованной машине.
Остальные, чтобы избежать неприятностей и сохранить вещи и собственную жизнь в неприкосновенности, не пользуются междугородними автобусами, а прибегают к услугами такси, хотя цены на поездку "кусаются" - 320 реалов в одну сторону (порядка 150 долларов).
Населенный пункт, где проживает чуть больше 150 тысяч человек, стал домом для Фабио Капелло и его команды. В Бразилии Иту именуют "Солнечной долиной", хотя есть еще одно шуточное название - "Большой маленький город".
Почему? Просто здесь вы можете увидеть огромную, в три человеческих роста, телефонную будку, такой же гигантский фонарь и светофор. На открытых верандах ресторанов вам непременно подадут пепельницу диаметром в 40 сантиметров, а гитара на витрине магазина музыкальных инструментов напоминает контрабас. В Иту жители любят иронизировать над собой, и все это с подачи знаменитого бразильского комика Симплисиу. Славный уроженец Иту в свое время придумал забавный образ жителя, который был уверен: в его городе предметы больше, чем в других местах. Так-то оно так, но порции в ресторанах, несмотря на неприлично большой размер посуды, очень скромные.Наши живут в пафосном пятизвездочном отеле "Сан-Рафаэль", который в свое время присмотрела сборная Германии. Немцы, узнав свое расписание на турнире, решили базироваться в другом месте. И тут как тут появился Фабио Капелло, "застолбивший" лакомый кусочек для России.
К приезду россиян в отеле подготовились капитально. Территорию плотно закрыли тяжелой непрозрачной пленкой, сверху на заборах укрепили массивные ряды колючей проволоки. По всему периметру объекта дежурят до зубов вооруженные полицейские и армейские патрули. Журналистов предупредили - держаться от отеля-базы нужно подальше. Территория отеля занимает более 80 тысяч квадратных метров, для игроков и тренеров здесь имеются теннисные корты, сауна, площадка для пляжного волейбола, бассейн, кабинеты массажа и физиотерапии. Номера, в которых живут члены нашей делегации, очень просторные - от 50 до 125 квадратных метров.
Собственно, вот и все, что можно сказать о быте россиян. Сотрудники "Сан-Рафаэля" проходят мимо прессы, не поворачивая головы, и молчат как рыбы. Говорят, каждый из них под угрозой крупного штрафа и даже увольнения письменно дал гарантию, что не будет рассказывать о том, как живут футболисты. Также горничным, носильщикам и официантам запрещается выкладывать фотографии постояльцев в социальные сети и тем более общаться с журналистами. http://www.rg.ru/2014/06/19/match.html

Добавлено (22.06.2014, 00:03)
---------------------------------------------
Где тренируемсяТренируются игроки российской команды рядом с гостиницей - на арене "Новелли Жуниор", которая была специально модернизирована перед чемпионатом и является местом домашних игр скромного клуба "Итуано". "Новелли Жуниор" не просто провинциальный стадион, а целый комплекс - здесь запасное поле, которым активно пользуется Капелло, физиотерапевтический центр, кафетерий, раздевалка и специально созданный медиа-центр для российских журналистов. Правда, общение с представителями СМИ у Капелло как всегда жестко регламентировано - 20 минут в день мы можем посмотреть кусочек тренировки, а затем быстренько пообщаться с двумя игроками в медиа-центре.

Добавлено (22.06.2014, 00:04)
---------------------------------------------
Кто охраняет
Российская команда живет под охраной нескольких десятков агентов в штатском, полицейских патрулей и взвода вооруженных до зубов автоматчиков. Обеспечивают безопасность нашей команды около 200 человек. По словам игроков, люди в форме не мешают, и со стороны это даже добавляет особый колорит.
Любое передвижение автобуса каждой из команд-участниц превращается в настоящую спецоперацию. Впереди, как правило, следуют два три мотоцикла военной полиции, которая блокирует перекрестки и ждет проезда основной колонны.
Первым проезжает джип с охраной, далее автобус с игроками и прикрывает это все военный внедорожник. Затем мотоциклисты сломя голову несутся к следующему светофору, и история повторяется. Все четко по заранее составленному графику - никаких изменений быть не может

Добавлено (22.06.2014, 00:07)
---------------------------------------------


В этом забеге голландец Арьен Роббен побил рекорд скорости для футболистов. Он разогнался до 37 км/ч, опередил испанского защитника Серхио Рамоса и забил гол. Предыдущее достижение принадлежало англичанину Тео Уолкотту, который бежал со скоростью 35,7 км/ч. Фото:Twitter.com

Добавлено (22.06.2014, 00:09)
---------------------------------------------
Фабио Капелло стал самым возрастным и высокооплачиваемым тренером чемпионата мира по футболу. 68-летний специалист, работающий со сборной России, по неофициальным данным, получает 8,4 млн евро в год. Эксперты считают, что эти деньги он отрабатывает без халтуры. Самым "бедным" тренером стал наставник Мексики
Подробнее http://www.rg.ru/2014/06/19/kapello.html

Добавлено (22.06.2014, 00:11)
---------------------------------------------
Цифры чемпионата
30 бразильских реалов (9,92 евро) - официальная стоимость самого дешевого билета на игры первенства планеты.
1980 бразильских реалов (655 евро) - стоимость самого дорогого билета категории 1 на финал на "Маракане" в Рио-де-Жанейро, который пройдет 13 июля.
Вратарь сборной Колумбии и французского "Метца" Фарид Мондрагон, которому 21 июня исполнится 43 года, может побить рекорд 1994 года: тогда на поле в возрасте 42 лет и 38 дней вышел легендарный игрок сборной Камеруна Роже Мила.
15 000 волонтеров, выбранных из 152 000 претендентов, внесут свой вклад в успешное проведение чемпионата мира.
Все 23 игрока сборной России играют в отечественном чемпионате. В составе сборной Англии есть лишь один, как его шутя назвали в британских СМИ, "предатель" - голкипер Фрейзер Форстер, который выступает за шотландский "Селтик".
8,53 млрд евро инвестиций вложено в чемпионат мира: в том числе 31,02% от общего бюджета на строительство (или реконструкцию) стадионов, 31,53% - в транспортную инфраструктуру и 24,33% - в аэропорты.
Рекорд игрока Северной Ирландии Нормана Уайтсайда, который в матче чемпионата мира 1982 года вышел на поле в возрасте 17 лет и 41 дня, не будет побит. Самым молодым игроком на этом первенстве является камерунец Фабрис Олинга, чей возраст на момент чемпионата мира составлял 18 лет и 22 дня.
236 игроков из 736 сыграют на чемпионате мира впервые.
Самой "старой" командой на чемпионате мира будут аргентинцы (28 лет и 9 месяцев), самой "молодой" - Гана (25 лет и 5 месяцев),
В общей сложности футболисты 297 клубных команд из 52 различных чемпионатов представлены в Бразилии.

Добавлено (22.06.2014, 00:13)
---------------------------------------------
Подробности из жизни Бразилии на период ЧМ-2014 http://www.rg.ru/2014/06/19/sobitiya.html

Добавлено (23.06.2014, 09:08)
---------------------------------------------
0:1.....Досадно, но не обидно. Сражались как львы!
Теперь впереди Алжир...А что, может и раскачаемся!

Добавлено (24.06.2014, 08:46)
---------------------------------------------
Цитата РыжийОгонёк ()
восстановление не только возможно, а неизбежно, потому что этот человек часто живёт и побеждает не благодаря, а вопреки! Вопреки мнениям, обстоятельствам, погодным и прочим условиям. Его в прессе столько раз уже хоронили и говорили, что даже очнуться не сможет, и чего только не говорили, однако, вот вам факт - Мишаня это сделал! Это лишь один шаг на пути к восстановлению, но зато какой!
  Похоже, у Мишани поклонники даже среди воров имеются:
Администрация клиники в Гренобле, где полгода лежал легендарный гонщик «Формулы-1» Михаэль Шумахер, сообщила о краже его медицинской карты.Вор пытается продать ее средствам массовой информации, причем цену запрашивает – 60 тысяч швейцарских франков (примерно 67 тысяч долларов).Об этом сообщила журналистам менеджер спортсмена Сабина Кем, предупредив:  покупка медицинской карты Шумахера и разглашение содержащихся в ней сведений может привести на скамью подсудимых.
http://www.kp.ru/online/news/1771111/

Добавлено (26.06.2014, 08:51)
---------------------------------------------
В игре с Алжиром нам нужна только победа! Как сказал Фабио Капелло - "три очка не пахнут", т.е.нашу сборную устроит даже 1:0. Ждём с надеждой! Нашим парням сейчас очень нужна поддержка болельщиков, они почувствуют её даже через океан.



Сообщение отредактировал impleada - Четверг, 26.06.2014, 08:51
 
РыжийОгонёкДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:03 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата impleada ()
В игре с Алжиром нам нужна только победа! Как сказал Фабио Капелло - "три очка не пахнут", т.е.нашу сборную устроит даже 1:0. Ждём с надеждой! Нашим парням сейчас очень нужна поддержка болельщиков, они почувствуют её даже через океан.

Да, уж простите за скептицизм, но тут можно лишь сказать, что стабильность - признак мастерства. Наши изрядно поднаторели в безрезультативной игре...  dry
Цитата impleada ()
Похоже, у Мишани поклонники даже среди воров имеются:

То не поклонники, то "редиски" (хочется выразиться грубее), у которых нет ни малейшего понятия об этике или морали. Родную мать продадут, да Бог им судья.


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
impleadaДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:59 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Знаешь, меня всегда удивляет непреодолимая разница у нас в стране между такими вроде бы схожими по азартности и популярности видами спорта как футбол и хоккей. После каждого футбольного проигрыша  задаюсь одним и тем же вопросом  - ну почему в хоккее можем, а в футболе нет? Ведь так не бывает!!!!! И никогда не поверю, что среди огромного количества поклонников этой красивой игры в нашей стране не найдётся 22 нормальных мужиков и парочки тренеров? Да что ж такое-то? Уже и бабки такие они получают, что каждый из клубных игроков, даже нашей "Кубани" сам в состоянии себе футбольную команду купить, и тренера самого дорогого в мире заманили, и снова провал. Почему????? Сама собой приходит на память как-то упомянутая мною в разделе "Книги" (сообщение 30) сказка Николая Лескова "Час воли божией". Там короля всё вопрос мучил, почему у него всё не ладится и не спорится. И на эти вопросы весьма простые ответы дала мудрая лесная дива. Может и нашим главам РФС к такой диве сходить? А может сказки русские чаще читать, причём всей сборной перед сном. smile

Добавлено (30.06.2014, 13:59)
---------------------------------------------
Старшая дочь Боба Марли Седелла выпустила коллекцию футбольной одежды и посвятила её памяти отца и  конечно же чемпионату мира по футболу который проходит сейчас в Бразилии.По словам Седеллы (а она помимо  всего  прочего ещё и певица, и актриса ), майки, тренировочные костюмы и даже бутсы придуманы  ею с использованием  символов регги и культуры растаманов. Именно в таком стиле она создала  форму для сборных США, Англии, Бразилии, Ганы и Франции.-Это честь для меня, сделать так чтобы наследие  отца, который  очень  любил футбол, стало частью футбольного праздника," - говорит дочь короля регги.Одежда от Седеллы Марли  уже появилась в магазинах  Рио-де-Жанейро и Сан-Пауло.

 
ЛексДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:07 | Сообщение # 57
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
1 октября 1988 года на Олимпийских Играх в Сеуле сборная СССР по футболу стала Олимпийским чемпионом, обыграв в финале Бразилию - 2:1



Надо возрождать традиции детских спортивных школ и растить нормальных футболистов с детства, своих, а не покупать за бешеные деньги из-за рубежа.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 03.07.2014, 09:08 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
1 октября 1988 года на Олимпийских Играх в Сеуле сборная СССР по футболу стала Олимпийским чемпионом, обыграв в финале Бразилию - 2:1
Да, были времена! Теперь я понимаю, почему моим кумиром тогда был Ринат Дасаев smile
Ничего, история циклична, значит - будет и на нашей улице праздник!
А в нынешнем чемпионате я теперь болею за Аргентину. Лионель Месси - душка smile

Добавлено (03.07.2014, 09:08)
---------------------------------------------
Зато у нас есть танковый биатлон! И в этом году в международной его части планируется участие команд из 40 стран мира.
http://www.vesti.ru/videos?vid=607459
На подмосковном полигоне Алабино собрались военные из стран СНГ, а также представители Индии и Китая. Все они приехали на конференцию, посвященную международному чемпионату по танковому биатлону. Соревнования начнутся 4 августа. Экипажи покажут свое мастерство, выступят на российских танках Т-72. Кроме китайцев, которые привезут свои боевые машины.

 
ЛексДата: Четверг, 03.07.2014, 09:35 | Сообщение # 59
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата impleada ()
И в этом году в международной его части планируется участие команд из 40 стран мира.

А вот это здорово! Думаю, что вызовет очень большой интерес у зрителей. Мы и в прошлом-то году за 4 командами наблюдали с интересом, а тут уже целый чемпионат. Круто.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 09.07.2014, 08:26 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Российская часть турнира уже закончена, победители определены. Среди танковых экипажей победил, по-моему, снова западный военный округ, а вот среди БМП - тихоокеанский, морпехи. Да, круг участников расширен, теперь в соревнованиях участвуют и БМП, так что они станут ещё более зрелищными.
http://vladnews.ru/2014....14.html
"Командующий войсками Восточного военного округа генерал-полковник Сергей Суровикин встретился с победителями всеармейских соревнований «Танковый биатлон-2014» среди экипажей БМП-2 – военнослужащими соединения морской пехоты ТОФ сержантом Олегом Печениным и младшими сержантами Николаем Софиенко и Мурадом Магомедовым.."

Добавлено (07.07.2014, 08:56)
---------------------------------------------
ЧМ-2014 вступил в решающую фазу. Остались действительно сильнейшие. Большая часть болельщиков настаивает на том, что финал, само зрелище мы увидим уже в среду - Бразилия:Германия. Это будет битва! Только я всё-таки жду настоящего финала, и думаю, что он будет латиноамериканским - Бразилия:Аргентина. (Месси-и-и :)))

Наш футбольный гуру Олег Романцев сказал в одном из интервью, отвечая на надоевший вопрос журналистов "как наладить положение в нашей сборной", примерно так - надо полностью запретить участие легионеров, и воспитывать своих игроков, как это было в Советском Союзе. Алилуйя!

Ну и для поднятия настроение в понедельничное утро:  http://www.youtube.com/watch?v=fIc08Hm_jL4

Добавлено (08.07.2014, 08:35)
---------------------------------------------
Названы три города-претендента на проведение Зимних Олимпийских Игр-2022 года: Осло, Пекин и Алма-Ата. Такое решение огласили в ходе заседания исполкома МОК в Лозанне. Ранее от борьбы за зимнюю Олимпиаду-2022 отказались Стокгольм (Швеция), Краков (Польша) и Львов (Украина). Столица Олимпиады-2022 будет названа летом 2015 года в Малайзии.
http://start.sampo.ru/news/tvr/14289

Добавлено (09.07.2014, 08:26)
---------------------------------------------
М-м-да-а-а.....пожалуй, эта беда покруче, чем даже наше хоккейное фиаско на минувшей Зимней Олимпиаде, учитывая эмоциональность латиноамериканцев. Уж беда так беда!!! Мне их искренне жаль. Ну ещё можно было понять 0:1 в жёсткой борьбе, но 1:7!!!! Это действительно национальная трагедия.
В сегодняшнем утреннем эфире обозреватель Юрий Розанов грустно пошутил, что в Сан-Паулу даже автобусы от стыда сгорели sad

Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 08.07.2014, 08:37
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Спорт
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017