Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Спорт
Спорт
ЛексДата: Среда, 09.07.2014, 11:06 | Сообщение # 61
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Там по этому поводу такие погромы были.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 09.07.2014, 14:12 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да уж я думаю! Осталось ещё Аргентине проиграть Нидерландам, и тогда весь континент в траур впадёт!

Добавлено (09.07.2014, 14:12)
---------------------------------------------
Рок-музыкант Брюс Спрингстон осудил поступок уругвайского футболиста Луиса Суареса, который укусил итальянского игрока Джорджо Кьеллини во время матча на чемпионате мира по футболу.- Укусам не место в спорте, - заявил Спрингстин в своём недавнем интервью. – Как на чемпионате мира регулируются подобные случаи? Должны же быть правила.После  чего рок-бард признался, что довольно плохо разбирается в европейском футболе, который в США называют соккером.Футболист дисквалифицирован ФИФА на 4 месяца. Недавно в своём твиттере Луис Суарес принёс Кьеллини извинения  и пообещал, что больше никогда не будет кусаться на футбольном поле.

 
ЛексДата: Среда, 09.07.2014, 16:29 | Сообщение # 63
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Мне вообще непонятно это кусание, дикость какая-то.



Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Суббота, 12.07.2014, 11:27 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Я каждое утро слушаю короткий обзор ЧМ в исполнении Юрия Розанова. Он удивлён тем объёмом внимания, которое уделяется этому факту. Когда бразильцу Неймару НАМЕРЕННО чуть было не сломали позвоночник, так за это даже карточку не дали, насколько я знаю. А в этом случае столько внимания - пропиарили на совесть!
А за Аргентину я очень рада. Месси - красавчик smile Кстати, он побил рекорд Марадоны по количеству матчей за национальную сборную. У Марадоны всего 91 матч, а у Месси, включая сегодняшний, уже 92!
Финал будет вдвойне интересен тем, что игра этих сборных абсолютно разная тактически - аргентинцы от обороны, а немцы - от нападения. И кстати что-то в последнее время перестала работать старинная примета о родных стенах. Как-то странно, правда?

Добавлено (11.07.2014, 13:58)
---------------------------------------------
Любопытная новость:
Папа Римский Франциск и его предшественник почётный Папа Бенедикт XVI не смогут вместе посмотреть финальный матч чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Германии.Об этом сообщил пресс- секретарь Ватикана Федерико Ломбарди, слова которого приводит агентство Ассошиэйтед Пресс."Дело в том, что финальный матч пройдёт достаточно поздно для Папы Римского Франциска, ну а Бенедикт никогда не был страстным спортивным болельщиком. Оба Папы желают победы сильнейшей команде, и не будут принимать ничью сторону", - рассказал Ломбарди.Папа Франциск является большим поклонником аргентинского футбольного клуба "Сан-Лоренсо" из Буэнос- Айреса. Однако он пообещал, что со своей стороны не будет ничего предпринимать, чтобы помочь соотечественникам выиграть в финале. Уроженец Германии Бенедикт XVI не интересуется спортом.Финальный матч чемпионата мира пройдёт 13-го июля в Рио-де- Жанейро и начнётся в 23:00 мск.
http://www.euro-football.ru/article....ta_mira

Добавлено (12.07.2014, 11:27)
---------------------------------------------
Увы, всему даже самому  хорошему приходит конец. В течение месяца сотни  миллионов людей даже далеких от футбола, следили за перипетиями чемпионата  мира. Многие называют его лучшим в истории. Настоящие страсти  и  эмоции, триллеры не на  киноэкране, а в жизни,  в прямом эфире. Наверное, именно  в этом секрет фантастического успеха этого  турнира.13 июля  -  финальный матч и торжественное закрытие. Естественно в последнем примут участие звезды мировой музыки.В частности колумбийская певица Шакира. Турнир принёс ей разочарования. Сборная Испании, в которой играет её возлюбленный и отец её сына Херард Пике даже не вышла  из группы. Впрочем, это не помешает певице исполнить на закрытии мундиаля  в Рио-де-Жанейро на стадионе Маракана  официальный гимн чемпионата - "La La La".Это, кстати, будет третье выступление  Шакиры на чемпионатах мира по футболу. До этого она развлекала публику на мундиалях  в Германии и Южной Африке.Примет участие в церемонии закрытия и самая популярная  певица Бразилии - Ivete Sangalo.А ещё на Маракане выступят сотни танцоров из лучших бразильских  школ самбы. Гимн закрытия турнира "We Will Find a Way"  исполнят  легендарный гитарист  Карлос Сантана, звезда хип-хопа Wyclef Jean и бразильский  певец  Alexandre Pires.


Сообщение отредактировал impleada - Суббота, 12.07.2014, 18:16
 
ЛексДата: Понедельник, 14.07.2014, 09:19 | Сообщение # 65
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну вот, то, к чему немцы шли 20 лет, свершилось. А бразильцев казнят, наверное )))

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 16.07.2014, 14:37 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Не 20, а 24 года, так что простительно, созрели smile
Бразильцев, я думаю, не казнят, но слёз пролито целое море!
 
РыжийОгонёкДата: Среда, 16.07.2014, 17:56 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Зато как я безумно рада!!! С 2006 года немецкая сборная мне как родная! Ох, уж эти немецкие вратари!!! Не оставляют ни единого шанса переметнуться...  biggrin

Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
impleadaДата: Вторник, 23.12.2014, 14:02 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, немцы молодцы, тут не поспоришь!
Однако, страсти ЧМ поутихли, разбор полётов состоялся, и можно свести дебит с кредитом.
Итак, в Бразилии россияне, расплачиваясь картами Visa, потратили во время чемпионата мира по футболу 5,8 млн долл., подсчитали в международной платежной системе. Наши граждане потратили в 16 раз меньше, чем американцы, и в 5,5 раза меньше, чем британцы.Россия попала в первую двадцадку стран по тратам туристов, приехавших в Бразилию на чемпионат мира по футболу в текущем году, заняв 18‑е место. За период с 12 июня по 13 июля россияне, расплачиваясь картами Visa, потратили 5,8 млн долл. Первое место по тратам заняли американцы — их расходы составили 94,5 млн долл., второе место — британцы (32 млн долл.), а третье — французы (25,3 млн долл.).За день россияне тратили порядка 180 тыс. долл., американцы — около 3 млн долл., британцы — 1 млн долл., а французы — около 800 тыс. долл. По размеру расходов российские гости были близки к японцам, которые в день тратили 187 тыс. долл., и к китайцам, которые расходовали порядка 174 тыс долл..
http://rbcdaily.ru/finance/562949991918350

Добавлено (09.08.2014, 14:46)
---------------------------------------------
Хард-рок команда "Black Sabbath" и популярный производитель спортивной обуви "Converse" выпустили совместную новую коллекцию. В оформлении обуви использованы образы "сэббатовских" альбомов "Never Say Die!" и "Sabbath Bloody Sabbath". В Америке кеды поступят в розницу по цене 60 долларов.

Добавлено (16.09.2014, 14:01)
---------------------------------------------
Новое развлечение для жителей и гостей Сочи, да и России в целом, причём совершенно новое - гонки "Формула-1".
"Первые болиды участников Гран-при России гонки "Формулы-1" прибудут в Сочи шестого октября - за пять дней до стартового заезда. Их отправят на шести "Боингах-747" сразу после завершения Гран-при в Японии. Об этом сегодня сообщил журналистам заместитель директора фирмы "Центр "Омега", промоутер российской гонки Сергей Воробьев."
http://www.rg.ru/2014/09/11/reg-ufo/bolidy.html
Причем, как заявляют организаторы, в Сочи участникам гонки предстоит проехать самый протяженный из всех соревновательных треков. Здесь его длина составляет 5,8 километра, тогда как обычные трассы для автомобильных соревнований не превышают 3,4 километра.

Добавлено (13.11.2014, 13:56)
---------------------------------------------
Знаменательный итог всех наших олимпийских страданий и стараний: НОК России признан самым успешным в 2014 году!
http://www.rsaski.ru/news....14-godu

Добавлено (13.11.2014, 14:05)
---------------------------------------------
А сейчас в Сочи проходит ещё один крупный турнир - Чемпионат мира по шахматам. Только вот специфика такова, что не сильно-то он разрекламирован, это вам не хоккей!
Дабы привлечь к турниру больше внимания, организаторы установили при входе в Экспоцентр шахматного робота, прозванного "Шахматным терминатором", и к великому разочарованию публики один из участников битвы за шахматную корону - норвежец Магнус Карлсен - отказался тратить силы на это развлечение.
http://itar-tass.com/sport/1565172
А это, по-моему, результат на сегодня: ничья 2:2, сыграно 4 партии из 12.
http://kuban24.tv/item....-nichey

Добавлено (17.11.2014, 18:18)
---------------------------------------------
Новости дня - 3,5 на 2,5 очка в пользу Карлсена http://www.gazeta.ru/sport/2014/11/16/a_6303009.shtml

Добавлено (17.11.2014, 18:21)
---------------------------------------------
И снова Сочи.
С 21 по 23 ноября в Сочи будет проходить финал Всемирной олимпиады по робототехнике (World Robot Olympiad 2014). Это ключевое событие в сфере образовательной робототехники, проводимое ежегодно в разных странах мира с целью популяризации и развития научно-технического творчества и робототехники среди детей и молодежи.Право проведения Всемирной олимпиады в России было завоевано российскими школьниками в финале 2012 года в столице Малайзии — городе Куала-Лумпур. Тогда юные инженеры получили сразу 2 золотые медали.Участники Олимпиады — дети и подростки от 8 до 18 лет — конструируют своих роботов с помощью наборов LEGO Education Mindstorms. Это образовательное решение для создания робота из деталей ЛЕГО и программируемого блока с поддержкой USB, Wi-Fi, Bluetooth, который оснащен портами для подключения моторов, сенсоров и других устройств. Ребята будут соревноваться в трех возрастных категориях. Свои разработки они представят в трех номинациях: основная, творческая и «футбол роботов». Тема Олимпиады — «Роботы и космос». В этом году в 8 номинациях будут соревноваться более 1500 участников.
http://www.popmech.ru/announc....-rossii
Интересно, правда?

Добавлено (21.11.2014, 13:53)
---------------------------------------------
В нынешнем сезоне "Формулы-1"на всех этапах кубка мира выступали звёзды поп-музыки. Заключительный в Абу Даби исключением не будет.В субботу в день квалификационных соревнований состоятся выступления певца Фаррелла Уильямса, и самого популярного  диджея  мира Армина ван Бюрена. Ну а 23 ноября после финиша последней гонки сезона на сцену выйдет группа "Who". Посетить эти концерты смогут только обладатели билетов на Гран-при "Формулы-1".

Добавлено (24.11.2014, 13:34)
---------------------------------------------
Вот и завершились шахматные баталии. Ананд проиграл!
Норвежец Магнус Карлсен успешно защитил титул чемпиона мира по шахматам. Во время 11-й партии матча, проходившего в Сочи в воскресенье, он обыграл белыми фигурами своего соперника – индийца Вишванатана Ананда. Встреча завершилась со счётом шесть с половиной на четыре с половиной. Шахматисты в ходе решающей партии использовали так называемую Берлинскую защиту. В течение трёх часов их позиции оставались равными. Затем Ананд провел типовую комбинацию, и это позволило Карлсену достичь победы. - See more at: http://ntdtv.ru/novosti....ZK.dpuf

Добавлено (24.11.2014, 13:38)
---------------------------------------------
Ещё замечательная новость о симпатяге Месси:
Нападающий футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси стал лучшим бомбардиром в истории испанской Примеры, сообщаетТАСС.Аргентинцу удалось превзойти рекорд знаменитого нападающего Тельмо Сарры по количеству голов в матчах чемпионата Испании.В матче 12-го тура испанской Примеры против «Севильи» (5:1) Месси оформил хет-трик, забив тем самым 251-й, 252-й и 253-й мяч.Для того, чтобы побить рекорд Сарры Месси потребовалось провести 289 игр в испанской Примере.

Добавлено (15.12.2014, 13:51)
---------------------------------------------
Нравится мне мужской биатлон, ничего не могу с собой поделать! smile И радуют парни успехами, "золотыми" победами!!!
Очередное золото в эстафета на этапе кубка мира в австрийском Хохфильцене. Максим Цветков, Тимофей Лапшин, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин первые, со всего одним промахом!!! Вторыми стали французы, третьи - норвежцы.Отрыв нашей сборной составил 23 секунды!!!! Причём, Шипулин в интервью сказал, что ещё и силы экономил для будущих стартов - вот это богатырь!!!
http://www.youtube.com/watch?v=BNuD8jd74tM
Женщины тоже могли бы "вытянуть", три этапа "вели" гонку, на 4-м нервы сдали sad Но всё равно, все молодцы!!!

Добавлено (23.12.2014, 14:02)
---------------------------------------------
Легендарный хит Тома Джонса "Delilah" стал поводом для скандала.Эта песня была записана Томом Джонсом в 1968 году. И практически сразу же  стала большим хитом. Помимо поклонников Тома Джонса эту песню почему-то  очень полюбили спортивные  болельщики, хотя к спорту она отношения не имеет. Как известно, в ней поётся о несчастной любви и ревности. Тем не менее "Delilah" стала гимном футбольной команды "Сток сити", а ещё её часто исполняют перед матчами по регби.Недавно группа политиков из Уэльса во главе с неким Дэвидом Иваном  призвали Регбийный союз Уэльса и фанатов регби отказаться от распевания "Дилайлы" на стадионах. По их мнению, хит 1968 года со словами "я взял в руки нож, и она больше не смеялась" "пропагандирут и насилие по отношению к женщине", сообщает "The Guardian". Том Джонс, естественно, отверг эти обвинения. - Это история о мужчине, возлюбленная которого была неверна, и он потерял контроль над собой, - объясняет исполнитель. - Не надо воспринимать песню так буквально, это портит все удовольствие. Мне нравится слышать, как мою песню поют на играх, я горд быть валлийцем, записавшим её.Регбийный Союз Уэльса также не согласен с утверждением Ивана и отказался запрещать "Дилайлу". Ну а болельщики  посоветовали политику обходить регбийные стадионы стороной

 
ЛексДата: Вторник, 23.12.2014, 14:11 | Сообщение # 69
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата impleada ()
По их мнению, хит 1968 года со словами "я взял в руки нож, и она больше не смеялась" "пропагандирут и насилие по отношению к женщине", сообщает "The Guardian".

Атас. По моему скромному мнению, именно политкорректность сведет этот мир в могилу. Все думают одно, а говорят другое.

28 декабря я иду на хоккейный матч СКА-Динамо (Москва). Последний раз была в конце сентября, когда СКА выиграл у подмосковного Витязя 7:1


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 25.12.2014, 13:49 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
А я ходила на хоккей (Батюшки, страшно представить!) ровно тридцать лет назад, когда только приехала в Москву поступать. Не помню, кто играл, но чётко отпечаталось в сознании, что температура льда -17 градусов. Поэтому теперь уже, всякий раз, когда вижу разгорячённые лица хоккеистов и их абсолютно мокрую форму, прекрасно представляю, какая это зверская физическая нагрузка!
Уважаю хоккей, особенно наш!
 
ЛексДата: Понедельник, 29.12.2014, 11:48 | Сообщение # 71
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Хм... СКА бесславно проиграли Динамо вчера со счетом 2:1. Почему бесславно - потому что никто, я уверена, никто из болельщиков армейцев, не ожидал, что Динамо загонит нам вторую шайбу за 20 секунд до конца третьего периода. Видели бы вы лица болельщиков СКА. А вообще у меня сложилось вчера впечатление, что не хоккеисты догоняли шайбу, а шайба их, они почему-то постоянно оказывались к ней спиной ^^ Лишь в третьем периоде (похоже в перерыве Быков сыграл тренера Газмяса) СКА взялось активно атаковать противника, весь период полностью преимущество было у игроков СКА, они так увлеклись воротами противника, что забыли про свои, чем и воспользовались динамовцы.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Понедельник, 25.05.2015, 22:20 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да уж...наверное, стимула не было! Вообще в последнее время всё больше склоняюсь к мысли, что наши хоккеисты - большие интриганы. Крутят, мутят, проигрывают, заманивают, потом БАЦ и чемпионы мира! smile

Добавлено (02.01.2015, 21:22)
---------------------------------------------
Футбольный клуб "Уотфорд" назвал одну из трибун стадиона "Викаредж Роуд" в честь Элтона Джона.Музыкант является самым известным болельщиком "шершней" (именно так из-за желта-чёрной формы называют футболистов Уотфорда) Долгое время Элтон Джон был владельцем клуба, а впоследствии стал почётным пожизненным президентом "Уотфорда".Сэр Элтон сердечно поблагодарил клуб, назвав день переименования трибуны одним из самых значительных в его жизни. "Я приходил сюда, когда мне было шесть лет. Я никогда не думал, что моим именем назовут трибуну. Тогда я не думал, что на трибуне можно будет сидеть!" - заявил музыкант на церемонии, вспомнив времена, когда все места на футбольных стадионах ещё были стоячими.Элтон Джон стал президентом "Уотфорда" в 1976 году, нанял на должность тренера Грэма Тейлора (его именем теперь названа другая трибуна "Викаредж Роуд"), и клуб, благодаря значительной финансовой подпитке со стороны музыканта, добился наивысших успехов в своей истории - занял второе место в Первом дивизионе в сезоне 1982-83 и вышел в финал кубка Англии в 1984-ом. В 1987 году Джон передал контрольный пакет акций клуба другому владельцу. Сейчас "Уотфорд" принадлежит итальянскому семейству Поццо и играет в Чемпионшипе, второй по силе лиге в Англии.

Добавлено (03.01.2015, 13:47)
---------------------------------------------
Цитата impleada ()
наши хоккеисты - большие интриганы
Ну точно!
Сборная России по хоккею завоевала путевку в полуфинал чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет. Встреча с командой США в Монреале завершилась со счетом 3:2 (2:0, 0:1, 1:1). В первом периоде Иван Барбашев и Алексей Шаров отправили две шайбы в ворота соперников. Во втором периоде сборная США отыграла одну шайбу силами Энтони Дианджело, но пропустила ответную от Сергея Толчинского в начале третьего периода. Зак Веренски сумел сократить разрыв, но переиграть российскую сборную американцам не удалось, сообщает ТАСС.Соперниками россиян по полуфиналу Молодежного чемпионата мира по хоккею 4 января станет команда Швеции, разгромившая накануне чешскую сборную со счетом 6:3. http://www.dp.ru/a/2015/01/03/Sbornaja_Rossii_obigrala_S/

Добавлено (20.01.2015, 14:36)
---------------------------------------------
Конечно, это уже не новость, но всё равно очень хотелось поделиться с вами!
В Буэнос-Айресе финишировал марафон «Дакар». После восьми тысяч километров дистанции на трёх первых позициях расположились экипажи «КАМАЗ-мастер». Уже третий год подряд россиянам нет равных в самой трудной и изматывающей гонке планеты.
Главным фаворитом любых ралли-марафонов в категории грузовиков считается «КАМАЗ-мастер». Первую победу татарстанская команда одержала в 1996 году, а уже четырьмя годами позже началась эпоха Владимира Чагина — за семь побед соперники зовут его «Царь». Перед стартом «Дакара»-2015 на счету «КАМАЗ-мастер» было уже 12 побед, включая триумфы Андрея Каргинова в прошлом году и Эдуарда Николаева в 2013-м.
В общей сложности 406 участников отправились в двухнедельный рейд по бездорожью. Гонщикам предстояло из Буэнос-Айреса отправиться в Чили, пройти маршрут по пустыне Атакама, заехать в боливийский Уюни, где главная достопримечательность — кладбище поездов, а затем — через Чили — вернуться в аргентинскую столицу.
Соперники российской команды к гонке подготовились основательно. IVECO выставила новый грузовик Torpedo — девятитонного монстра с 13-литровым двигателем под капотом. Машина неплохо зарекомендовала себя в Марокко, и Ханс Стейси с Жераром де Роем отправлялись в Аргентину с большими надеждами.
http://www.aif.ru/sport/other/1426449

Команда едина - КАМАЗ непобедимый! Именно таким слоганом, только на испанском языке, поддерживали татарстанцев корреспонденты из Аргентины, вдохновленные «бодрой поступью КАМАЗ-мастера» на ралли «Дакар-2015». «Equipo unido - KAMAZ no será vencido!» - то и дело кричали латиноамериканские коллеги в «рубке»
http://kazan.kp.ru/daily/26329.2/3213381/
УРА-УРА-УРА-А-А!!!!!

Добавлено (20.01.2015, 14:45)
---------------------------------------------
Конечно, это не совсем спорт, но соревновательность всё-таки присутствует.
Международный ледовый фестиваль в Харбине является одним из четырех крупнейших в мире международных фестивалей льда, таких как Sapporo Snow Festival в Японии, Зимний карнавал в Квебеке (Канада) и Лыжный фестиваль в Норвегии. 
Фестиваль начинается ежегодно 5 января и длится обычно до конца февраля (если это позволяет погода). Нынешний фестиваль открылся 21.12.14 и будет работать до 28.02.15. В течение времени проведения фестиваля люди со всего мира принимают участие в различных художественных, культурных, спортивных и специальных туристических мероприятиях.Основные события фестиваля: выставка снежных скульптур, вечеринка садовых ледяных фонарей, лыжные соревнования, футбольные матчи на снегу, конкурс фигурного катания, ралли на льду, театральные представления и многое другое. Город Харбин является столицей провинции Хэйлунцзян, которая находится на северо-востоке Китая и граничит с Россией. В течение долгих зимних месяцев температура здесь может опускаться ниже -20 градусов. Снежные фигуры, сияющие ледяные статуи и целые здания, фейерверки и зимние развлечения делают Харбин одним из самых популярных мест в Китае зимой. Также популярно катание на лыжах и коньках, а более удивительным является зимнее купание в реке Сунгари, зрелише не для многих слабонервных туристов.

http://www.worldfestivals.ru/festivals/?ELEMENT_ID=1615

Добавлено (27.01.2015, 13:49)
---------------------------------------------
Ник Кейв выпустил именной скейтборд.По словам 57-летнего рокера, в юности он увлекался скейтбордингом, да и сейчас время от времени пытается тряхнуть стариной.На доске "Fast Times x Nick Cave" изображена "девушка с золотыми локонами в окружении цветов психоделической раскраски" авторства художника из Сан-Франциско Чака Сперри, а также приведены выдержки из композиции Кейва "Nature Boy". Скейтборд имени Ника Кейва стоит 120 долларов.

Добавлено (17.03.2015, 19:38)
---------------------------------------------
Фабио Капелло меняет тактику работы с командой.
Итальянский наставник вводит жестокие правила внутри коллективаГлавный тренер сборной России Фабио Капелло ввёл ряд ограничений для футболистов команды. Игрокам запретили распространяться о делах команды. Все визиты родственников и друзей в отель, где проживает команда, будут разрешаться только после согласования с Капелло.Также игроки не смогут пользоваться мобильными телефонами, планшетами и плеерами в автобусе, во время езды или в раздевалке. Курение тоже строго запрещено. Все комментарии или интервью СМИ должны быть предварительно согласованы.
http://sport.segodnya.ua/footbal....72.html
Что ж, строгая дисциплина в спорте никогда не мешала. Теперь будем ждать положительных сдвигов в игре!

Добавлено (05.04.2015, 14:36)
---------------------------------------------
Аккаунт форварда мадридского "Реала" Криштиану Роналду набрал 107 миллионов лайков в Facebook. Таким образом, футболист стал обладателем самой популярной страницы, опередив Шакиру.В настоящий момент на страницу колумбийской певицы (кстати, сказать супруги футболиста "Барселоны" Жерара Пике) подписано почти на 63 тысячи человек меньше, чем на страницу Роналду. Далее идут Эминем, Вин Дизель  и Рианна. Ну а потом снова футболист форвард "Барселоны" Лионель Месси.

Добавлено (12.04.2015, 18:20)
---------------------------------------------
Не успел дебютировать у нас танковый биатлон, как придумано ещё одно подобное, чисто мужское и не менее захватывающее состязание - авиадартс.
https://news.mail.ru/inregions/south/23/politics/21682852/?frommail=1
Вот такие красавцы принимали в нём участие:


Добавлено (25.04.2015, 22:44)
---------------------------------------------
Футбольно-музыкальная новость. На грядущем "Евровидении" Испанию будет представлять подруга вратаря "Манчестер Юнайтед" Давида де Хеа.Певица и актриса Эдурне Гарсия вот уже несколько лет является официальной девшкой стража ворот "МЮ". На конкурсе в Вене 29-летняя блондинка исполнит песню "Amanecer".Увы, в финале конкурса  Де Хеа вряд ли сможет лично поддержать свою девушку: у "МЮ" матч последнего тура английской премьер-лиги.

Добавлено (25.05.2015, 22:20)
---------------------------------------------
Спорты разные нужны, спорты всякие важны smile
В Тайланде, совершенно тихо и незаметно прошёл чемпионат мира по боксу среди женщин. И мне было приятно узнать, что одной из победительниц стала моя землячка.
Первенство по боксу среди женщин прошло в городе Тайбэй. В состав национальной сборной России вошли три представительницы Краснодарского края края - Анастасия Шамонова, Екатерина Молчанова и Анастасия Несмеянова.- По итогам боев золотую медаль завоевала Шамонова. Она выступала в весовой категории до 75 килограммов. В финальном поединке кубанская спортсменка одолела украинку Каролину Махно.Стоит отметить, что сборная России в общекомандном зачете турнира стала первой. Всего на счету россиянок четыре золотых, одна серебряная и четыре бронзовых медали. На втором месте команда США, замыкают тройку представительницы Индии.
http://www.kp.ru/online/news/2064502/


Сообщение отредактировал impleada - Понедельник, 25.05.2015, 22:21
 
ЛексДата: Вторник, 26.05.2015, 10:54 | Сообщение # 73
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Всего на счету россиянок четыре золотых, одна серебряная и четыре бронзовых медали.

Рада за девушек, они просто молодцы. Твою землячку, Викуль, поздравляю отдельно ))


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 30.07.2015, 14:27 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Говорят, что они написали лучшую летнюю песню в 21 веке. Речь идёт о композиции французского электронного дуэта "Daft Punk" "Get lucky".Не удивительно, что накануне летнего сезона члены группы Томас Бангальтер и Ги-Мануэл де Омем-Кристо проявляют особенную активность, но не творческую, а скорее коммерческую.Накануне дуэт в сотрудничестве с дизайнерами "Hervet Manufacturier" выпустил собственные скейтборды. Именная доска от "Daft Punk" обойдётся в 280 долларов. Они выпускаются в двух цветах.А вообще сувенирная продукция от "Daft Punk" довольно разнообразна: помимо традиционных футболок и постеров, к примеру, можно приобрести пряжки для ремня.

Добавлено (07.06.2015, 21:19)
---------------------------------------------
Пока наши волейболисты безуспешно пытаются отыграться у американцев, хрупкая девушка Виолетта Колобова взяла золото в чемпионате Европы по фехтованию, ура!!!
Первое золото чемпионата Европы в Монтре принесла сборной России чемпионка Европы и мира в команде шпажистка Виолетта Колобова. И это первое личное золото спортсменки (Виолетта победила в финале итальянку Роселлу Фьяминго).
 
http://www.mk.ru/sport....ty.html

Добавлено (10.06.2015, 22:16)
---------------------------------------------
УРА!!! Сборная России завоевала золото в командных соревнованиях на чемпионате Европы по фехтованию, проходящем в Швейцарии. В финале наши девушки оказались сильнее француженок — 45:36.Победу нашей команде принесла четверка саблисток: Яна Егорян, Софья Великая, Юлия Гаврилова и Екатерина Дьяченко. А мужчины только на 8 месте!!!
Ну прямо и не знаю, что сказать! smile
http://www.stadium.ru/news....ovaniyu

Добавлено (16.06.2015, 13:45)
---------------------------------------------
Очередной футбольно-музыкальный роман. Певица Рианна была замечена в компании нападающего мадридского "Реала" и сборной Франции Карима Бензема.Как сообщает "Daily Mail", на днях пара веселилась в ночном клубе "Griffin" в Нью-Йорке, а после вечеринки отправилась в круглосуточную закусочную "Coppelia", где и была замечена фотографами. Чтобы не привлекать к себе внимания, Рианна скрыла глаза за темными очками, а Карим надвинул на лоб панаму.Знакомство певицы и футболиста состоялось в твиттере во время чемпионата мира 2014 года. После проигрыша сборной Франции Рианна написала Кариму слова поддержки. Впрочем, сами молодые люди пока не комментируют информацию о своём романе.

Добавлено (26.06.2015, 20:53)
---------------------------------------------
Джеки Чан поддержал заявку Пекина на проведение зимней Олимпиады-2022 песней. Актёр записал композицию под названием "Wake up Winter".На счету Чана, выпускника школы пекинской оперы, несколько музыкальных альбомов на английском языке, мандаринском и кантонском диалектах. В 2008 году он пел на церемонии закрытия Олимпийских игр в Пекине.Наряду с Пекином на право проведения Игр-2022  претендует Алма-Аты. В каком городе пройдет Олимпиада, станет известно 31 июля на сессии МОК в Куала-Лумпур.

Добавлено (03.07.2015, 09:11)
---------------------------------------------
Доигровщица краснодарского "Динамо" и сборной России Любовь Соколова награждена специальным призом Европейской конфедерации волейбола в номинации "Лучший лидер команды". Об этом сообщается на официальном сайте Всероссийской федерации волейбола (ВФВ).Награда была вручена Соколовой на ежегодном гала-вечере ЕКВ в Вене, где также прошла жеребьевка Лиги чемпионов.
Соколова минувший сезон провела в рядах краснодарского "Динамо", входит в заявку сборной России на Гран-при, может быть привлечена в сборную на важнейшие международные турниры сезона.Главные титулы Соколовой в сборной России - два золота чемпионатов мира, два серебра Олимпиад, две победы на чемпионатах Европы. На клубном уровне 37-летняя Соколова побеждала в Лиге чемпионов и Кубке ЕКВ.

Несмотря на то, что она в Краснодаре лишь один сезон провела, но всё равно приятно!

Добавлено (06.07.2015, 18:31)
---------------------------------------------
Диджей Дэвид Гетта запишет официальную песню чемпионата Европы по футболу во Франции. 10 июня 2016 года Гетта выступит на церемонии открытия Евро-2016 в Париже на стадионе "Стад де Франс". А накануне турнира 9 июня даст бесплатный концерт на Марсовом поле.Музыка Дэвида по-настоящему заряжает энергией, и мы с нетерпением ожидаем его новые произведения, призванные подчеркнуть дух и атмосферу турнира,– прокомментировал сотрудничество президент УЕФА Мишель Платини.– Это невероятно – быть частью столь огромного футбольного турнира, проходящего у меня на родине. Музыка и футбол идут рука об руку, когда речь заходит о настоящем праздновании. Я хочу помочь сделать этот Евро самым громким и запоминающимся, – поделился Дэвид Гетта, который по его признанию 40 лет их своих 48 болеет за клуб Пари Сен-Жермен. Ведь Дэвид уроженец французской столицы.

Добавлено (27.07.2015, 13:53)
---------------------------------------------
В Константиновском дворце Санкт-Петербурга на днях прошла жеребьевка ЧМ-2018 по футболу.
А в пресс-центре «Армейских Международных игр –2015» на полигоне Алабино Московской области состоялась жеребьевка среди команд–участниц конкурсов «Танковый биатлон» и «Суворовский натиск».Представители армий 13 государств — Анголы, Армении, Венесуэлы, Индии, Казахстана, Киргизии, Китая, Кувейта, Монголии, Никарагуа, России, Сербии и Таджикистана — выбрали очередность старта, направления движения (дорожки) и цвета окраски танков. Последнее определило цвет гильзы, которую вытянули участники. Цвет боевых машин пехоты будут выбирать команды трех стран участников конкурса «Суворовский натиск» — Венесуэлы, Китая и России.«Команда вытаскивает по жребию заводской номер танка, осуществляет его приемку, затем осуществляется покраска танка в соответствующий жребию цвет», — сообщил начальник управления боевой подготовки сухопутных войск генерал-майор Евгений Поплавский, уточнив, что на каждую команду приходится четыре танка (три основных и один запасной).По окончании жеребьевки с участниками конкурсов были проведены занятия по требованиям безопасности (на учебных местах) по порядку ведения огня, по обслуживанию и подготовке техники.Затем участники соревнований направились в парк, где состоялся розыгрыш танков Т-72Б3 и боевые машины пехоты БМП-2 боевых машин по их заводским номерам.Также планируется, что команды изучат трассу Танкового биатлона и Суворовского натиска.В Танковом биатлоне российские экипажи будут выступать на танках отмеченных красным цветом, в Суворовском натиске – желтым. Болеем за наших!
http://www.youtube.com/watch?v=IUbQedEePWM

Добавлено (30.07.2015, 14:27)
---------------------------------------------
Наталья Ищенко завоевала свою очередную медаль чемпионата мира, которая стала второй на мировом первенстве по водным видам спорта в Казани, и восемнадцатой золотой медалью в карьере российской спортсменки.Во вчерашних соревнованиях синхронисток в произвольной программе соло Наталье не было равных. Ее программа настолько интересна и сложна, что порой самой спортсменке приходилось нелегко исполнять труднейшие элементы. По ее словам, программа сложная по задержке дыхания, где применяются сложные связки. «Руки чередуются с ногами, местами я почти не дышу. Больше половины программы без дыхания». Второе место досталась китайской спортсменке Хуан Сюэчень, третья испанка Оне Карбонелль.Ранее INNOV, освещая спортивные события чемпионата мира в Казани, сообщал, что российские прыгуны Илья Захаров и Евгений Кузнецов завоевали серебряные медали в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. А также российские синхронистки еще раз доказали, что им нет равных в этом виде спорта, превзойдя остальные команды в технической программе групповых упражнений.
http://www.innov.ru/news/sport/natalya-ishchenko-zavoeva/

Золотой танец Наташи
http://www.youtube.com/watch?v=GYGgl_IP61I

Правда, если честно, групповое синхронное плавание мне больше нравится. Соло в этом виде я как-то вообще не понимаю... sad

 
nevr71Дата: Четверг, 30.07.2015, 14:51 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Правда, если честно, групповое синхронное плавание мне больше нравится. Соло в этом виде я как-то вообще не понимаю...
А как тебе нравится синхронное плавание в смешанных парах?


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Четверг, 17.09.2015, 18:31 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Нормально, лучше чем соло.
Вот пожалуйста, предлагаю подборочку наших "золотых" дуэтов - "инопланетянки" Наталья Ищенко и Светлана Ромашина, и смешанный Дарина Валитова и Александр Мальцев.
Если совсем откровенно, то девчонки мне понравились гораздо больше, просто восхитительно. Во-первых, великолепно обыграли довольно сложную, нестандартную инопланетную тему, во-вторых слаженность - плавают, как два дельфина бок о бок, пластичность и т.д..
С мужчиной как-то непривычно.
  http://www.youtube.com/watch?v=R0-Ha1nDchM
А одна женская фигура в бассейне ну вообще не смотрится. Голова-ноги мелькают и всё. В женщине что в первую очередь привлекает? - фигура, движения. Художественная гимнастика, фигурное катание, да просто танцы, вобщем, когда видна вся фигура. А тут видно только полтела. Если вдвоём или больше, то хотя бы рисунок как-то увлекает, а когда одна - ну не знаю, мне не нравится...

Добавлено (04.08.2015, 14:04)
---------------------------------------------
Не удержалась.
Церемония открытия Международных армейских игр 2015. Очень красочно!!!
http://www.youtube.com/watch?v=SASoSSiTqhY

Добавлено (13.08.2015, 14:14)
---------------------------------------------
Композитора Чжао Чжао, сочинившего гимн зимней Олимпиады-2022 в Пекине,обвиняют в плагиате.Пользователи китайской социальной сети Weibo обвинили его в том, что созданный им гимн похож на заглавную песню мультфильма Disney "Холодное сердце" - "Let it go". Негативные комментарии появились не только в Weibo, но и на YouTube и других платформах, где опубликовали трек.Пекин выбрали столицей зимних Олимпийских игр 31 июля на 128-й сессии Международного олимпийского комитета в Куала-Лумпур. Зимнюю Олимпиаду Китай примет впервые. Композиция "Snow and Ice Dance" ("Танец снега и льда" был исполнен дуэтом Сунь Нань и Тань Цзи. Интернет-пользователи уже успели создать микс, в котором китайские исполнители составляют трио с озвучившей главную героиню мультфильма американской актрисой Идиной Менцел.

Добавлено (01.09.2015, 14:06)
---------------------------------------------
Ура! Наша юношеская сборная по волейболу стала чемпионами мира!!!
Сборная России во волейболу для игроков не старше 23 лет в финале чемпионата мира в Дубае со счётом 3:1 (26:24, 16:25, 25:18, 26:24) обыграла сборную Турции и впервые в истории завоевала высший титул в этой возрастной категории.
http://www.championat.com/volleyb....ra.html
Молодцы наши мальчишки!!!

Добавлено (09.09.2015, 14:00)
---------------------------------------------
Снова осень!
Международный аэропорт Сочи примет 6 грузовых рейсов с оборудованием и болидами для проведения российского этапа гонок «Формула-1».«6 рейсов из японского города Нагоя прибудут в аэропорт Сочи с 29 сентября по 1 октября. На них будет доставлено 700 тонн груза, включая оборудование и гоночные болиды», — сообщает пресс-служба компании «Базэл Аэро», управляющей аэропортами Краснодарского края.Так, 29 сентября в Сочи ожидают два рейса авиакомпании AirBridgeCargo, которые будут следовать по маршруту «Нагоя-Красноярск-Сочи». Следующие грузовые рейсы авиакомпания AirBridgeCargo выполнит 30 сентября и 1 октября. В эти же дни авиакомпания Nippon Cargo Airlines доставит в Сочи 230 т груза на двух самолетах Boeing-747−400 и Boeing-747−800. Рейсы будут выполняться по маршруту «Нагоя-Москва (Шереметьево)-Сочи». Спортивное оборудование будет размещено на 85 палетах — специальных поддонах, вмещающих до пяти тонн груза.Российский этап гонок «Формула-1» пройдет с 9 по 11 октября на гоночной трассе в Олимпийском парке Сочи. Предыдущий этап соревнований должен состояться в японском городе Сузука с 25 по 27 сентября.
https://news.mail.ru/economics/23245591/?frommail=1

Добавлено (17.09.2015, 14:10)
---------------------------------------------
В Сочи открывается фестиваль по прыжкам с высоты на парашютахФестиваль Skypark BASE days по прыжкам с высоты на парашютах открывается впервые в России в сочинском «Скайпарке».Фото: sochi.scapp.ru30 опытных бэйсджамперов со всей страны будут совершать одиночные, групповые и акробатические прыжки, а также показательные прыжки на точность приземления.Стартовой площадкой для прыжков станет «Скайбридж» – единственный в России мост, который благодаря высоте в 207 метров и безопасным зонам приземления на берегу реки позволяет совершать подобные экстремальные трюки.Помимо этого, участники фестиваля смогут увидеть фильмы об истории бэйс-движения и обсудить перспективы его развития в России.В дни проведения фестиваля вход в «Скайпарк» осуществляется в обычном режиме, работают все аттракционы. Помимо этого, действует специальный абонемент, приобрести входной билет можно сразу на все фестивальные дни. В перерывах между прыжками экстремалов посетители парка смогут увидеть подготовку спортсменов и фирменную укладку парашюта в рюкзак.Фестиваль Skypark BASE days завершится 19 сентября, сообщаютВести.Сочи.

Добавлено (17.09.2015, 18:31)
---------------------------------------------
Наконец-то, после серии позорных провалов и смены тренера наши парни пошли на взлёт!
МОСКВА, 16 сен — Р-Спорт. Мужская сборная России по волейболу одержала победу над командой Австралии в матче проходящего в Японии Кубка мира. Встреча, прошедшая в среду, завершилась со счетом 3−0 (26:24, 25:16, 25:18) в пользу россиян. Самым результативным игроком в российской команде стал Максим Михайлов — 16 очков.Сборная России (5 побед в 6 матчах) в следующей игре турнира в четверг встретится с командой Канады.
https://sport.mail.ru/news/volleyball/23324267/?frommail=1

 
ДронДата: Пятница, 18.09.2015, 08:34 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
У нас вчера забили первые сваи для строительства стадиона к Чепионату мира по футболу 2018, а так же прошли праздничные мероприятия, приуроченные к 1000 дней до старта ЧМ-2018.
 
nevr71Дата: Пятница, 18.09.2015, 09:47 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
УРАААА!!!!!! А наша деревня не удостоилась.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Пятница, 18.09.2015, 09:48
 
impleadaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 16:04 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
А наша деревня не удостоилась.
Знаешь, тут как в той старой песне: -если к другому уходит невеста, кому повезло, ещё неизвестно! ;)
Краснодар тоже не удостоился, точнее, частично удостоился - в качестве запасного аэродрома.

Добавлено (23.09.2015, 18:20)
---------------------------------------------
Французский диджей Дэвидл Гетта сочинил официальный гимн чемпионата Европы по футболу. Он пройдет во Франции летом.Естественно, пока песню держат в секрете. Зато Гетта рассказал о том, каким хитом вдохновлялся во время работы. "We Are The Champions" от Queen точно является одной из самых невероятных песен, - говорит Гетта. - Для меня она являлась стандартом качества. Не уверен, что у меня получилось нечто подобное, но я cтарался".

Добавлено (29.09.2015, 13:55)
---------------------------------------------
​Ежегодные соревнования по конкуру завершились в Курганинском районе Краснодарского края. Здесь разыгрывали сразу два трофея: Кубок Пахайло — в память об основателе местного конно-спортивного завода, в этом году Анатолию Ивановичу исполнилось бы 70 лет, и приз Законодательного Собрания края. 420 метров и 11 препятствий. Со сложностями конь Карамболь под седлом ростовчанина Хейрадина Нуриева справился за рекордные 35 целых и 93 сотых секунды. Для мастера спорта Хейрадина Нуриева с этим «напарником» такой показатель — первый в конкурной практике.— Помню его первый день, конечно, не рад был меня видеть почему-то, если честно, но потом как-то за четыре года нашли общий язык, если честно, то последние год-полтора начали результаты только появляться. Очень такой своеобразный конь, конечно, но достаточно потенциальный, поэтому удача сопутствовала нам, и мы выиграли, — прокомментировал Хейрадин Нуриев. Вместе с Хейрадином Нуриевым и его Карамболем в эти выходные за приз Законодательного Собрания края боролись около ста конников. Приехали не только спортсмены юга России, но и Санкт-Петербурга, Московской, Свердловской, Ростовской областей, конкуристы Ставропольского края и даже Республики Крым. Примечательно, что интерес к конному спорту у широкой публики с каждым годом растет.
http://kubantv.ru/sport....-raione
Обожаю эту красоту:


Добавлено (29.09.2015, 13:58)
---------------------------------------------
А впереди снова "Формула-1"!
С 29 сентября по 1 октября аэропорт Сочи примет шесть грузовых рейсов из Японии с оборудованием и болидами для проведения российского этапа гонок «Формула-1».Первые два рейса 29 сентября будут следовать по маршруту «Нагоя-Красноярск-Сочи». Объем первой партии груза составит около 100 тонн -  спортивное оборудование для проведения гонок, в том числе, - болиды. Следующие грузовые рейсы с гоночным оборудованием на борту 30 сентября и 1 октября.  В эти же дни прибудет в Сочи 230 т груза на двух самолетах Boeing-747-400 и Boeing-747-800. Рейсы будут выполняться по маршруту «Нагоя-Москва (Шереметьево)-Сочи». Спортивное оборудование будет размещено на 85 палетах – специальных поддонах, вмещающих до пяти тонн груза, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе «Базэл Аэро».Российский этап гонок «Формула-1» пройдет с 9 по 11 октября на гоночной трассе в Олимпийском парке Сочи.
http://www.livekuban.ru/news....rmuly-1

Добавлено (01.10.2015, 14:01)
---------------------------------------------
Забавный ролик от Криштиану Роналду :)
http://www.youtube.com/watch?v=vcd5E53297g

Добавлено (15.10.2015, 14:21)
---------------------------------------------
На страничке у сына натолкнулась на вот такой невероятный ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=8L8UCfxmtSw

Добавлено (11.12.2015, 14:31)
---------------------------------------------
http://rsport.ru/official/20151210/884729539.html
Софья Великая и борец Роман Власов признаны лучшими спортсменами России 2015 года, а Алексей Мишин - лучшим тренером по версии Всероссийского конкурса "Спортивная элита-2015".Об итогах конкурса было объявлено на ежегодном "Балу олимпийцев России-2015", прошедшем в Москве в четверг.Великая в 2015 году стала двукратной победительницей чемпионата мира в Москве, выиграв золотые медали в личном турнире саблисток, а также в командном. Великая является семикратной чемпионкой мира и серебряным призером летних Олимпийских игр 2012 года.Власов, олимпийский чемпион Лондона, победил в 2015 году на чемпионате мира, прошедшем в США, доведя число своих титулов победителя первенств мира до двух.Тренером года был признан Алексей Мишин - наставник фигуристки Елизаветы Туктамышевой, одержавшей победу на чемпионате мира-2015.

Добавлено (20.01.2016, 13:54)
---------------------------------------------
Французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" потребовал удалить из интернета клип британской исполнительницы M.I.A. на песню "Borders".В нём певица позирует в фирменной майке ПСЖ с переделанным спонсорским слоганом ("Fly Pirates" вместо исходного "Fly Emirates"). Ролик за полтора месяца просмотрели на youtube более миллиона раз, так что теперь клуб требует еще и компенсацию за ущерб, нанесенный его репутации.Сама Майя убеждена, что парижский клуб просто мелочится, и утверждает, что "на фоне такой проблемы, как кризис беженцев в Европе, разговоры о копирайте и репутационных издержках неуместны".

Добавлено (08.02.2016, 14:02)
---------------------------------------------
Наши в очередной раз стали чемпионами мира - УРА-А-А!!!!
УЛЬЯНОВСК, 7 февраля. /Спец. корр. ТАСС Игорь Лазорин/. Сборная России по хоккею с мячом в четвётый раз подряд выиграла чемпионат мира, обыграв в решающем матче турнира команду Финляндии. Встреча, прошедшая в Ульяновске, закончилась со счетом 6:1.Ранее российской команде не удавалось выигрывать четыре чемпионата мира подряд. Рекорд принадлежит сборной СССР, которая побеждала на турнирах 11 раз кряду с 1957 по 1979 годы. В истории сборных СССР/России по хоккею с мячом этот титул стал 24-м. 14 раз первенство мира выигрывала сборная СССР, 10 - команда России.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/2646855

Добавлено (15.02.2016, 13:53)
---------------------------------------------
Лидер группы U2 Боно выставил необычный лот на благотворительный аукцион RED.Рокер предоставляет возможность одному из фэнов присоединиться к нему на велосипедной прогулке в нью-йоркском Central Park. При этом подразумевается, что претендент должен уметь пользоваться великом, потому что возить его Боно вряд ли будет. Музыкант до сих пор каждое утро совершает велосипедные прогулки. Этому не помешал даже досадный инцидент, произошедший с лидером U2 в 2013 году, когда Боно получил серьёзную травму во время велосипедной прогулки в центральном парке Нью-Йорка.

Добавлено (08.04.2016, 08:39)
---------------------------------------------
Забавная заметка о нашей юной звёздочке Евгении Медведевой.
https://lady.mail.ru/article....mr_news
На прошедшем в Бостоне чемпионате мира по фигурному катанию 16-летняя россиянка Евгения Медведева не только завоевала золотую медаль и побила рекорд по количеству баллов в произвольной программе, но и неожиданно стала кумиром японской молодежи.После церемонии награждения журналисты из Японии попросили у Евгении комментарий, а она в ответ процитировала на японском языке фрагмент песни из известного аниме «Сейлор Мун».

Добавлено (08.04.2016, 09:46)
---------------------------------------------
И туда же, до кучи - блестящее выступление испанца Хавьера Фернандеса, просто великолепно!!!
http://www.youtube.com/watch?v=YVEJOmLG31s&nohtml5=False

Добавлено (01.05.2016, 16:04)
---------------------------------------------
Популярные герои комиксов мультипликационных и художественных фильмов, придуманные Рене Госинни и Альбером Удерзо около 60 лет назад, Астерикс и Обеликс стали официальными талисманами чемпионата мира по хоккею. Он пройдет в 2017 году во Франции и Германии.Представители федерации хоккея Германии и их французские коллеги из оргкомитета рассчитывают, что известные персонажи привлекут внимание болельщиков к турниру.Чемпионат мира пройдёт в Кельне и Париже с 5 по 21 мая 2017 года.

Сообщение отредактировал impleada - Пятница, 11.12.2015, 14:32
 
q-bankДата: Пятница, 10.06.2016, 16:34 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
футбол всегда в душе
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Спорт
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017