Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Спорт
Спорт
impleadaДата: Вторник, 14.06.2016, 14:07 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
А какой футбол? Наш уважаешь? Завтра у наших будет битва со словаками, которым терять нечего.
 
nevr71Дата: Вторник, 14.06.2016, 15:56 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Видимо,уже не будет-сборную условно дисквалифицировали до конца чемпионата.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

 
impleadaДата: Понедельник, 19.12.2016, 16:46 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Нет, дисквалификация условная - то есть до первого инцидента. Просто будем надеяться, что больше провокаций не будет, хотя и болельщиков наших понять можно - когда тебя в открытую провоцируют на глазах зевак и полиции, удержаться трудно, тем более, если ты не хорошо подготовленный разведчик, и к тому же находишься в толпе, подогретой алкоголем.

Добавлено (15.06.2016, 09:37)
---------------------------------------------
А вообще я так понимаю, что они сделают всё возможное и невозможное, чтобы всё-таки лишить Россию права провести ЧМ-2018, а жаль, глупо и недальновидно!

Добавлено (16.06.2016, 13:53)
---------------------------------------------
Чудеса всё-таки случаются! "Лестер" - чемпион Англии. Сенсационная победа футбольного клуба вчерашнего аутсайдера стала сенсацией и взволновала буквально всех, в том числе звёзд шоу бизнеса.Знаменитый актёр Том Хэнкс даже, как ни странно, заработал на победе "Лестера". Как выяснилось, до старта чемпионата Англии по футболу он поставил 100 фунтов стерлингов на то, что победителем турнира станет именно "Лестер", сообщает Guardian. Вероятность этого была столь ничтожной, что британские букмекеры предлагали на победу команды Клаудио Раньери коэффициент 5.000 к 1. И теперь 100 фунтов Хэнкса превратились в 500000!"А ведь кто-то из ярых фанатов "Лестера" мог поставить на его победу, например, 25000 фунтов, - говорит Хэнкс. - В таком случае этот человек станет мультимиллионером". Кстати, сам актёр болеет за "Астон Виллу", которая в нынешнем сезоне вылетела из премьер-лиги.Поздравления в адрес клуба "Лестер" прислал и один из самых знаменитых уроженцев этого небольшого города, расположенного в Восточном Мидлэнде, Энгельберт Хампердинк. 80-летний певец давно живёт в США, но до сих пор близко к сердцу принимает все новости, связанные с его малой родиной.Самая знаменитая рок-группа из "Лестера" Kasabian в мае даст грандиозный концерт на стадионе клуба "Лестер King Power". Около 30 тысяч билетов уже поступили в продажу по символической цене. Так создатели Kasabian Серж Пиццорио и Том Мейган - ярые болельщики "Лестера" - решили отметить победу родной команды. Кстати, перу этих звёзд британского попа принадлежит песня под названием "I’m on fire", которая в течение нескольких лет была гимном английской премьер лиги.

Добавлено (11.07.2016, 14:09)
---------------------------------------------
Поклонники Лионеля Месси решили поддержать своего кумира песнями.Футболист, как известно, заявил, что покинет сборную Аргентины, которая проиграла сборной Чили в финале Копа Америка, а сам Лео не реализовал пенальти в послематчевой серии. Для того, чтобы хоть чуть-чуть улучшить настроение суперзвезде мирового футбола, фанаты размещают в твиттере песни для Лео. Среди композиций, которые должны утешить Месси и поднять ему настроение - "Show Must Go On" Queen, "No Surrender" Брюса Спрингстина, "Broken, Beat & Scarred" Metallica, "Don't Go Away" Oasis, "Cuando pase el temblor" Soda Stereo, "Perdуname" Cemilo Sesto и "Traicionero" популярной аргентинской рок команды La Beriso.

Добавлено (02.08.2016, 14:12)
---------------------------------------------
Его считают величайшим легкоатлетом всех времен. В 1936 году чернокожий американский спортсмен Джесси Оуэнс на Олимпиаде в Берлине выиграл 4 золотых медали, приведя в ярость Адольфа Гитлера.Путь Оуэнса к успеху не был гладким, а жизнь лёгкой. Для того, чтобы добиться побед в спорте и в жизни, ему пришлось много работать и проявить изрядное упорство. Недаром биографический фильм о выдающемся атлете называется "Сила воли". В июле эта лента со Стэфаном Джеймсом в главной роли вышла на экраны.

Добавлено (02.08.2016, 14:24)
---------------------------------------------
Знаменитый герой боевиков, чемпион Европы по каратэ и кикбоксингу, а также трёхкратный номинант на титул "Самый желанный мужчина в мире" Жан-Клод Ван Дамм возвращается к образу "Кикбоксера".Американский режиссёр Димитри Логотетис намерен снять продолжение фильма 1989 года. Новый проект называется "Кикбоксер: Возмездие". Съёмки начались 21 июля в Таиланде. Вместе с Ван Даммом в новом проекте задействованы экс-чемпион мира по боксу Майк Тайсон и звезда футбола Роналдиньо.

Добавлено (02.08.2016, 14:38)
---------------------------------------------
Как бы ни восхищались футбольные болельщики великолепной игрой Леонеля Месси или Криштиану Рональду, но все же величайший футболист в истории конечно же Пеле. 28 июля на экраны вышла биографическая драма о короле футбола.Её сняли американские режиссёры-братья Майкл и Джефф Цимбалист с бразильскими актёрами. Фильм "Пеле: Рождение легенды" расскажет о детстве Эдсона Арантиса ду Насименту, которое прошло в бедной многодетной семье в городке Трес-Корасойнс, о первых шагах Пеле в футболе вплоть до чемпионата мира 1958 года, который принёс футболисту мировую славу.

Добавлено (19.12.2016, 16:46)
---------------------------------------------
Лента "Начало. Легенда о самбо" расскажет о драматическом столкновении судеб двух величайших отечественных мастеров боевых искусств Викторе Спиридонове и Василии Ощепкове. Их связывали непростые отношения и спортивное соперничество, но благодаря их совместным усилиям и появился уникальный вид отечественных единоборств- самбо. Сейчас режиссёр Георгий Шенгелия ведёт отбор актёров на главные роли.Съёмки фильма "Начало. Легенда о самбо" начнутся в марте 2017.

 
SerhioДата: Пятница, 20.01.2017, 12:37 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Нет, дисквалификация условная - то есть до первого инцидента. Просто будем надеяться, что больше провокаций не будет, хотя и болельщиков наших понять можно - когда тебя в открытую провоцируют на глазах зевак и полиции, удержаться трудно, тем более, если ты не хорошо подготовленный разведчик, и к тому же находишься в толпе, подогретой алкоголем.
Полность согласен. Плюс судьи предвзято относятся, мне так кажется.
 
impleadaДата: Понедельник, 20.03.2017, 14:37 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Это писалось давно, уже и чемпионат прошёл, и ждём теперь Кубок Конфедераций. Кстати, стартовали продажи билетов, если кому интересно.
Так вот, к чему это я. Чемпионат-то прошёл, страсти, вроде как поутихли, а вот "осадочек остался", как в анекдоте. Так что нашим болельщикам, особенно за рубежом, всё-таки стоит почаще задумываться о том, что для тамошнего народа они все прежде всего Россия, русские, а потом уже просто футбольные фанаты. И то, как они себя ведут, создаёт не только сиюминутное впечатление о конкретном спортивном эпизоде, но закладывает будущие предрассудки - "а, это ж русские, алкаши и хулиганы". Мне думается, что это всё-таки не хорошо...
Кстати, кто ты есть, представился бы! wink

Добавлено (20.01.2017, 16:00)
---------------------------------------------
Знаменитый футболист Диего Марадона устроил концерт и… скандал.Накануне в Неаполе прошёл творческий вечер экс-футболиста, посвящённый 30-летию победы команды "Наполи" в итальянском чемпионате. Марадона тогда был лидером клуба. На своё шоу Марадона позвал итальянского рэпера Clementino, актёра и стэнд-ап-комика Алессандро Сиани, рок- и поп-музыкантов. Концерт прошёл в одном из старейших в Европе оперном театре Неаполя - Сан-Карло, и это вызвало гнев поклонников классической музыки. Они выступили против использования почтенного театра XVIII века для, как они выразились, "сборища футбольных фанатов".- "Сан-Карло" - это храм музыки, что в нём делать футболисту? - возмутился в интервью La Repubblica композитор Роберто де Симоне. - Это оскорбление нашей культуры.Впрочем, Марадону это не смутило. Футболист лично поднялся на сцену театра Сан-Карло, чтобы исполнить гимн футбольного клуба "Наполи".

Добавлено (06.02.2017, 13:52)
---------------------------------------------
Одна из самых интересных и славных страниц в истории отечественного спорта превратится в фильм.28 декабря выйдет в широкий прокат лента "Движение вверх". Картина рассказывает о победе команды СССР по баскетболу над сборной США на Олимпиаде 1972 г., о судьбах игроков и наставников сборной.Напомним, что тогда за 3 секунды до окончания матча победу нашей сборной принёс бросок Александра Белова. Это была первая олимпийская победа советских баскетболистов.Главные роли в фильме "Движение вверх" сыграли Владимир Машков, Андрей Смоляков, Сергей Гармаш, Виктория Толстоганова.

Добавлено (06.02.2017, 14:19)
---------------------------------------------
Скандально известная американская фигуристка Тоня Хардинг станет героиней фильма. В ленте "Я Тоня" её сыграет одна из первых красавиц Голливуда Марго Робби. Сейчас она осваивает азы фигурного катания.Тоня Хардинг - неоднократная чемпионка США, обладательница серебряной медали чемпионата мира, первая фигуристка-одиночница, выполнившая тройной аксель.В 1994 году девушка оказалась замешанной в криминальный скандал. Как выяснилось, она была причастна к нападению на свою главную соперницу - Нэнси Керриган. Бывший муж Тони и её телохранитель подговорили некоего Шейна Стэнта сломать Нэнси ногу, чтобы соперница снялась с чемпионата США. В результате нападения Керриган отделалась ушибом, но была вынуждена отменить выступление, а первое место досталось Тоне Хардинг.Когда все обстоятельства открылись, виновные попали в тюрьму - все, кроме Тони. Она отделалась трёхлетним условным сроком.

Добавлено (06.02.2017, 14:22)
---------------------------------------------
Вот уже много лет это событие в начале февраля собирает самую большую зрительскую аудиторию не только в Америке, но и в мире. А потому для рок и поп звёзд выступление в перерыве Супербоула - финала чемпионата по американскому футболу - является очень престижным. Впрочем, как выяснилось, не для всех…Британская певица Адель, которой предложили спеть на нынешнем Супербоуле, ответила отказом, сказав, что её это не интересует. И тогда ей на замену позвали Леди Гагу, которая и спела в перерыве матча 5 февраля. В прошлом году ей доверили исполнить американский гимн.

Добавлено (20.03.2017, 14:18)
---------------------------------------------
Звёзды российской поп-музыки записали песню к ЧМ-2018.Как известно он состоится в России летом 2018 года, однако гимн турнира появится уже в ближайшее время.Как сообщает "Комсомольская правда", на днях в секретном режиме на стадионе "Фишт", где проходили открытие и закрытие сочинской Олимпиады-2014, снимался клип. По некоторым сведениям, съёмками руководит продюсер, основатель группы Земляне Владимир Киселёв. Он же написал музыку к предполагаемому гимну чемпионата мира, а автором стихов стал Михаил Гуцериев.Среди тех, кто участвовал в записи песни - Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Денис Майданов и многие другие известные исполнители.

Добавлено (20.03.2017, 14:37)
---------------------------------------------
Официальным музыкальным инструментом болельщиков сборной России на домашнем чемпионате мира по футболу 2018 года станут "ложки победы".Грант на осуществление проекта по созданию национального музыкального инструмента болельщика был присуждён художнику и мастеру по изготовлению русских музыкальных инструментов из подмосковного города Электросталь - Рустаму Нугманову. Художник напомнил, во время проведения Кубка мира по футболу в разные годы у каждой страны был национальный атрибут болельщика: в ЮАР - вувузелы, в США - перчатки, в Корее - надувные палки, в Бразилии - каширола. А у нас таковыми будут ложки.

 
ДронДата: Понедельник, 20.03.2017, 15:36 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Ложки - неплохой выбор, помню на детских утренниках и я неплохо с ними управлялся, и мне нравилось - стук-стук, стук-стук-стук))
 
impleadaДата: Пятница, 24.03.2017, 13:59 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, ложек в качестве сувенира у меня ещё пока нет! Надо будет кого-нибудь озадачить wink
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Спорт
Страница 5 из 5«12345
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017