Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 46«1230313233344546»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Флудилка
nevr71Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:27 | Сообщение # 621
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Будем надеяться на лучшее.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Пятница, 18.10.2013, 14:01 | Сообщение # 622
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Дрон
на радио Энерджи обсуждался конфликт Аронофски со студией Paramount из-за окончательного монтажа фильма «Ной».

А что конкретно не устраивает? "Приземлённая" интерпретация библейского сюжета? Или что-то другое?

Добавлено (18.10.2013, 14:00)
---------------------------------------------
Евровидение не досчиталось ещё нескольких участников
"Евровидение-2014", который пройдёт в мае в Дании, вслед за представителями Хорватии Чехия, Словакия, Люксембург и Андорра заявили, что не будут отправлять туда своих конкурсантов. Причины сугубо экономические. Помимо этого выяснилось, что население этих стран потеряло азарт в отношении "Евровидения".

Добавлено (18.10.2013, 14:01)
---------------------------------------------
"YouTube" обзавёлся собственной премией
Популярный видеосервис "YouTube" объявил об учреждении собственной музыкальной премии. Лауреаты премии будут определяться по результатам голосования пользователей "YouTube" в шести категориях. Торжественная церемония награждения пройдет в Нью-Йорке 3 ноября и будет транслироваться на канале в прямом эфире.На церемонии приглашены выступать Леди Гага, Эминем и Acarde Fire. Креативным директором шоу выступит легендарный клипмейкер Спайк Джонз, а ведущим станет актёр и музыкант Джейсон Шварцман.- Мы хотим сделать не просто очередную награду или шоу, мы хотим сделать что-то особенное, - отметил представитель "YouTube".

 
ДронДата: Пятница, 18.10.2013, 15:30 | Сообщение # 623
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada
А что конкретно не устраивает?

Если я правильно понял, то Paramount ожидали более восторженной реакции зрителей  после предварительного закрытого просмотра. Недовольных оказалось не сказать что много, но болше, чем они ожидали.
 
impleadaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:18 | Сообщение # 624
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Значит, они испугались того, что фильм может принести меньший доход, чем они ожидали. А может быть и грядущих скандалов со Святым Престолом.

Добавлено (18.10.2013, 23:50)
---------------------------------------------
Beyonce и Jay Z заработали больше всех
Согласно подсчётам "Forbes", за год пара заработала около 95 миллионов долларов. Помимо гастрольного тура Бейонсе и успешных продаж альбома Jay-Z доходы супругам приносят собственные линии одежды.На втором месте в списке "Forbes" — модель Жизель Бундхен и игрок в американский футбол Том Брэди. Доходы пары составили примерно 80 миллионов долларов. При этом жена заработала на 4 миллиона долларов больше, чем муж.Третье место заняли Брэд Питт и Анджелина Джоли, заработавшие за год около 50 миллионов долларов. Причём семейный бюджет Питта и Джоли в прошедшем году преимущественно пополнялся за счёт гонораров от съёмок. Одним из редких исключений из этого правила стало участие Питта в рекламе духов "Chanel No. 5".

Добавлено (20.10.2013, 00:18)
---------------------------------------------
Сейчас услышала по радио маленький, но безумно полезный хозяйственный совет, для решения проблемы, с которой, я думаю, столкнулся в жизни каждый, кто когда-либо делал косметический ремонт.
Так вот. Покрасили вы что-то дома, кисть помыли и сунули в ящик на хранение. И вот потом, через время, надо снова что-то покрасить, а кисть - дубовая, засохла напрочь.
Отмывается элементарно - горячим уксусом, погрузить на полчаса. smile

 
ДронДата: Вторник, 22.10.2013, 10:22 | Сообщение # 625
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Когда узнал об участии в проекте "Искатель воды" Ольги Куриленко, как-то сама собой возникла в голове следующая схема.


Круг замкнулся))

Скорее всего это связано с фильмом "Обливион" с участием Тома Круза и Ольги Куриленко, который я посмотрел на прошлой неделе.
Прикрепления: 6433976.jpg(68Kb)


Сообщение отредактировал Дрон - Вторник, 22.10.2013, 10:23
 
nevr71Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:46 | Сообщение # 626
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Интересная логика,правда я ничего не понял,Андрей-поясни.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Вторник, 22.10.2013, 17:47
 
impleadaДата: Среда, 23.10.2013, 13:55 | Сообщение # 627
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
А чего тут непонятного - одни и те же барышни, только в разном сочетании. smile
 

Добавлено (23.10.2013, 13:53)
---------------------------------------------
Сегодня, между прочим, праздник - День работника рекламы. Такое дело, что вроде бы как касается всех и каждого, как бы мы к ней, к рекламе, ни относились. Где-то мешает (на улицах городов), где-то раздражает (медицинская - не только раздражает, но местами даже вредит), где-то скрывает недостатки (трещина по стене, или забор старый - рекламным плакатом закрыли, и вроде как порядок :))), ну а порой всё-таки помогает и украшает.
К примеру, "Лицом Шанель №5 стала Мэрилин Монро"
"Новые рекламные плакаты и телевизионные ролики появятся в декабре. Рекламщики, впрочем, не стали воскрешать секс-символ целой эпохи при помощи компьютерной графики. Они просто использовали хорошо известное черно-белое фото актрисы, на котором Мэрилин позирует в платье с глубоким декольте и сползающей бретелькой. В руке она держит флакон Chanel No.5.
Модный дом "Шанель" также опубликовал аудиозапись высказывания Мэрилин Монро 1960 года, которое к тому моменту уже разобрали на цитаты. Оно звучало так: "Знаете, меня часто спрашивают, что я надеваю на ночь, когда ложусь в постель. Верх от пижамы? Нижнюю часть пижамы? Ночную рубашку? И я ответила: "Шанель номер 5". Потому что это правда. Я не хочу сказать, что сплю обнаженной. Но это правда!"
Полностью http://www.vesti.ru/doc.html?id=1143575

Добавлено (23.10.2013, 13:55)
---------------------------------------------
А вот и ещё симпатичный пример:
Главным героем новой рекламы шоколада Galaxy стала голливудская актриса Одри Хепберн, образ которой воссоздали с помощью компьютерных технологий. Об этом сообщает CBC News.
По сюжету ролика актриса путешествует по побережью Италии. Автобус, в котором едет героиня Хепберн, вынужден остановиться из-за тележки зеленщика, разбившейся посреди дороги, и проезжающий мимо мужчина предлагает девушке пересесть к нему в машину. Для рекламы, сделанной в стилистике 50-х годов, воссоздали образ, похожий на героинь из ранних фильмов Хепберн. Саундтреком в ролике звучит мелодия из песни «Moonriver», написанная композитором Генри Манчини для фильма «Завтрак у Тиффани», в котором Хепберн сыграла главную роль.
Читать далее http://lenta.ru/news/2013/02/28/hepburn

 
ДронДата: Среда, 23.10.2013, 14:58 | Сообщение # 628
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата nevr71
Интересная логика,правда я ничего не понял,Андрей-поясни.

smile   (Ох щас буду флудить)
Это вытекает из информации, полученной в последнее время.
1.В журнале "Караван" была информация о Расселе и Николь. Между ними были хорошие дружеские отношения, может чуть больше, пока не вмешался отец со своими желаниями иметь внуков.Рассел "сбежал".
2.3.Тем не менее дружеские отношения между ними сохранились. Николь вышла замуж за Тома Круза и вот на этой дружеской волне Рассел стал более тесно общаться с Томом, т.е. не только как коллега по "цеху", но и как друг семьи. (см совместные фото с премьер, спортивных мероприятий). Так как все они люди талантливые, самодостаточные, интересные и неглупые, они продолжают общаться и по сей день.
4.В 2013 году в прокат выходит фантастический блокбастер "Обвилион" (надо сказать очень даже неплохой) с Томом Крузом и, набирающей популярность, моделью и актрисой русско-белорусско-украинского происхождения Ольгой Куриленко в главных ролях.
5. (флуд чистой воды конечно) Расселу нужна была актриса для нового проекта: красавица, брюнетка(будущая героиня турчанка), перспективная (ну и ещё ряд критериев одному ему известных). Возможно не без протекции Тома, Ольга участвовала в кастинге.
Вот вобщем-то и все умозаключения. Конечно, специальных исследований я не делал и все эти мысли пришли как-то одновременно, буквально за считанные секунды, это я уже потом их разложил по полочкам.
wacko
 
impleadaДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:25 | Сообщение # 629
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
А знаешь, м-м-м, что-то в этом есть!  А если пофантазировать и предположить, что у Расса с Ольгой завяжется какой-нибудь роман, и они начнут дружить парами?;)

Добавлено (28.10.2013, 14:15)
---------------------------------------------
Фото Рассела будет продано всего за несколько тысяч долларов, а вот какие-то камешки, блестяшки бездушные почему-то ценятся гора-а-аздо выше:
 http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=544454
Бриллиант грушевидной огранки ярко-оранжевого цвета может уйти с молотка по цене порядка $20 млн, или $1,3 млн за карат, на аукционе Christie’s в ноябре, сообщает агентство Bloomberg. 
Аукционный дом выставит на торги бриллиант весом 14,82 карата, который является самым крупным из всех известных в мире оранжевых бриллиантов. Аукцион пройдет 12 ноября в Женеве. На следующий день другой аукционный дом - Sotheby’s – проведет торги, на которых будет представлен ярко-розовый бриллиант, стоимость которого оценивается в $60 млн. 
Бриллиант «The Orange» является самым крупным в мире фантазийным оранжевым бриллиантом. Предаукционная оценка этого камня составляет $17-20 млн. 
Последний раз оранжевый бриллиант подобных характеристик появлялся на аукционе в 1997 году. Бриллиант весом 5,54 карата под названием «The Pumpkin Diamond» был продан на аукционе Sotheby’s за $1,3 млн, его покупателем стал Рональд Уинстон (Ronald Winston), сын основателя компании Harry Winston. 
Бриллиант «The Orange» на протяжении не менее 30 лет принадлежал одному владельцу, имя которого не раскрывается. 
«Это очень хороший бриллиант, но он имеет некоторые природные изъяны», - пояснил Алан Бронштейн (Alan Bronstein), консультант по цветным бриллиантам, знакомый с этим камнем. http://rough-polished.com/ru/news/82985.html

Добавлено (28.10.2013, 14:25)
---------------------------------------------

В Саудовской Аравии готовится провокационный автопробег.
Стало известно об удивительной акции, которая готовится в Саудовской Аравии. Как оказалось, активистки местного феминистского сообщества намерены осуществить автопробег по столице в знак протеста против запрета государственными властями возможности водить автомобиль лицам женского пола.
Этот негласный закон существует в Саудовской Аравии уже давно, однако, открытый протест со стороны девушек и женщин был выказан всего только несколько раз: 1990 году, который закончился без каких-то серьезных последствий, и в нынешнем. Что ждать от сегодняшних событий – неизвестно, хотя, событие обещает быть более массовым, нежели 23 года назад – в мероприятии намерены принять участие более 17 000 водителей. Глава МВД Саудовской Аравии Мансур Турки, представляя общественное мнение мужской части населения страны высказал свое мнение по этому вопросу: «Мы наотрез отказываемся вести какие-либо переговоры с теми, кто собирается участвовать в автопробеге. Есть закон о запрете вождения автомобиля девушкам – наши сотрудники будут руководствоваться этим, когда станут наказывать виновниц. Ранее, мы хотели им объяснить, что не стоит нарушать существующие порядки – они нас не послушали. Теперь мы будем действовать адекватно их поступкам» - заявил глава МВД.
Как бы то ни было, Мансур Турки не пояснил, как власти Саудовской Аравии собираются наказывать правонарушительниц, однако, дело может дойти и до крайних мер. [color=#0066cc]http://www.novoston.ru/news....]

 
ДронДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:06 | Сообщение # 630
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Печальная статистика ДТП за прошлую неделю по нашему городу: погибла девочка во дворе собственного дома(отвлек мобильный телефон); мальчик был "снят" с пешеходного перехода и метров 30 ехал на бампере, пока не оказался под колесами (сейчас в больнице)- всё тот же мобильник; наезд на женщину на ступеньках торгового центра (при неправильной парковке задним ходом). Во всех случаях за рулем были женщины - трезвые и вполне адекватные.
 
ЛексДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:22 | Сообщение # 631
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
погибла девочка во дворе собственного дома(отвлек мобильный телефон)

Как же мог водитель сбить насмерть, если это было во дворе (скорость максимальная 20 км/ч), ну я понимаю, можно сбить, но не насмерть же! Видимо, летела, как обычно бывает, километров 40-50. Я тоже немного водитель и не представляю, как можно, насмерть сбить человека, соблюдая скоростной режим в жилой зоне. Второй и третий случай просто вопиющие.
У нас многие тоже "летают" во дворах, и женщины, и мужчины. И лежачие полицейские особо не помогают. Везде ж не понатыкаешь.
Меня больше всего беспокоит, что у нас при подходе к школе есть дорога (внутридворовый проезд), но нет тротуаров. Соответственно, на этой дороге ряд занят припаркованными авто, а второй ряд получается для движения пешеходов и автомобилей одновременно. Бедные дети, идущие в школу, бабушки, ведущие их, мамы и.т.д., потому что они идут по дороге, машины, везущие детей в школу или просто проезжающие там им сигналят, как будто им есть куда пойти - куда, в мокрый грязный газон или зимой из колеи вылезти и на обочину по колено в сугроб что ли? А всего-то нужно сделать тротуары, почему их конструктивно не предусмотрели при строительстве квартала, непонятно. У нас школа под боком, можно из дома, по безопасной дорожке было бы сразу пройти на территорию школы. Но этот безопасный проход закрыли 2 года назад. И все дети с нашей стороны теперь вынуждены ходить по той вот дороге, о которой я написала. Администрацию школы много раз просили открыть ту калитку, но она ни в какую, мол, гороно в целях безопасности всем сверху написало закрыть все входы в школу, кроме одного главного. Только вот о какой безопасности идет речь, непонятно, если на территорию школы чтобы не проникали разные личности, так они, если им надо проникнут, скорее, чтобы исключить сквозной проход, чтобы население не ходило через школу. Лучше пусть дети по проезжей части ходят и обходят кругами школу в темное время суток. В общем, вот так вот.


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Вторник, 29.10.2013, 09:27 | Сообщение # 632
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Да.проблема очень злободневная. Вот у меня порой появляется желание пересесть на велосипед, но полное отсутствие специальных дорожек и не приспособленность тротуаров к данному виду транспортного средства, делает это практически невозможным. Только если по проезжей части на свой страх и риск, но это уже сомнительное удовольствие и что это "практично и удобно" тоже не скажешь..

Добавлено (29.10.2013, 09:27)
---------------------------------------------
"Святой Иуда" приближается к Питеру. Ксюша, ты у нас на передовой, будь на связи.

 
ЛексДата: Вторник, 29.10.2013, 09:53 | Сообщение # 633
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, этот Иуда чувствуется. Дождь, штормовой ветер. На Ладожском озере обещали волны до 4,5 метров. Погода гадкая.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Вторник, 29.10.2013, 11:11 | Сообщение # 634
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Про Иуду слыхали. А вот у нас, в Краснодаре, другая проблема - каштаны на улицах зацвели!
И как выясняется, не только у нас, но и на юге Украины - в Донецке, Харькове. Вобщем, это конечно, случается, но ученые бьют тревогу - потом, если зима будет суровой (а в этом году такая и планируется), то деревьям придётся туго.http://9tv.ru/news/item/40253
 
ЛексДата: Вторник, 29.10.2013, 11:35 | Сообщение # 635
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я люблю цветущие каштаны. Но в конце октября... это пугает.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Вторник, 29.10.2013, 15:11 | Сообщение # 636
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Дрон
Во всех случаях за рулем были женщины - трезвые и вполне адекватные.


Вот уж я бы не стала акцентировать на этом внимание, дорогие наши, любимые мужчины!
Женщины сейчас - абсолютно равноправные участники дорожного движения, и естественно, не могут избежать ДТП. И, кстати, читала я где-то недавно статистику - да, женщины часто попадают в ДТП, но это в подавляющем большинстве, мелкие аварии, без серьёзных последствий. А вот если мужчины "влипают", то тогда уж извините...
Как у нас говорят (причём даже молодые парни) - "не бойся девушек, бойся дедушек" (за рулём, имеется в виду). Уж сколько раз сама наблюдала у нас на центральной улице, если девушка и попадает в ДТП, то только потому, что в неё врезается какой-нибудь торопыга, мягко говоря.
Соседка у меня моя ровесница - много лет безаварийной езды (тьфу-тьфу!).
Так что не возводите напраслину. Дорога - место повышенной опасности, и внимательными надо быть абсолютно всем участникам движения. Как я недавно приводила пример с нашим котом, который дорогу переходит только по пешеходному переходу и только если машины стоят, т.е.на нужный сигнал светофора.

Добавлено (29.10.2013, 13:24)
---------------------------------------------
Кстати о женщинах в ОАЭ, не только за рулём, а вообще. Там ведь и автобусы, и ж/д вагоны отдельные, и такси даже по-моему, тоже. По-моему, это не лишено смысла. Но запрещать женщинам водить машину - это уже слишком! Как раз если она в собственной машине, то по-моему, она в бОльшей безопасности, если уж мужчины об этом переживают, чем когда идёт пешком по улице или едет в метро. А о процентах аварийности мы уже поговорили выше. Они не столь высоки, чтобы заострять на них внимание.

Добавлено (29.10.2013, 13:30)
---------------------------------------------
А как вам к примеру, такая новость (снова, кстати, про Питер :))). И это не анекдот, а на самом деле грустно sad
Производители бытовой техники доукомплектовывают ее модулем, который передает данные на зарубежный сервер через незащищенные wi-fi сети [color=#0066cc]http://spb.mk.ru/article....]
Мелкая партия китайской бытовой техники со "шпионскими" микрочипами wi-fi разошлись по петербургским магазинам. Всего на прилавках города появилось 20-30 таких шпионских электрочайников и утюгов. В зоне риска оказались те покупатели, которые оставляют у себя дома или в офисе wi-fi без пароля.
"Тема далека от анекдота. На границе обнаружился перевес партии товара, сверх допустимого таможней. Стали искать причину. Выяснилось, что в чайники был встроен микрочип, который подстраивается под wi-fi и передает какие-то данные на зарубежный сервер", — сообщил директор импортера бытовой техники Иннокентий Федоров на пресс-конференции в ИА "Росбалт".По словам экспертов, этот случай не единственный. По словам техдиректора таможенного брокера Глеб Павлов рассказал, что и их китайский партнер попытался поставить им технику, "доукомлектованную" модулем, который не был изначально предусмотрен в конструкции."Обнаружили расхождение массы нетто и брутто товара. Сделали запрос в Китай. Может там его приняли за официальную бумагу от российской таможни, не знаю. Но факт остается фактом — следующая партия аналогичного товара в Россию не поехала", — отметил он.Эксперты говорят, что чипы с wi-fi могут действовать в радиусе нескольких сот метров. Самые мощные чипы встроены в утюги, они "пробивают" на 200 метров, а поддельный китайский iPhone может найти незапароленную сеть в пределах 50-70 метров."Сеть начинает искать сразу после включения — без команды владельца. Какие именно данные или информацию могут передавать такие приборы, пока разбираемся», — пояснил технический директор петербургской компании по производству автомобильных видеорегистраторов Илья Федосеев.

Добавлено (29.10.2013, 13:42)
---------------------------------------------
И ещё маленькая бытовая зарисовка, не имеющая ничего общего с вышесказанным.
Вчера в продуктовом магазине решила купить сладости. По мере приближения к нужной витрине слышу громкий, кокетливый и явно упрашивающий женский голос: "Дорогой сыночек, ну какой ты хочешь тортик? Вот этот, с розочкой? Или это пирожное?" Подхожу ближе и вижу картину - у самой витрины, загородив её, стоит молодая хорошо одетая женщина с сыном лет 4-х, ковыряющим в носу, и вокруг прыгают две продавщицы, устало улыбаясь. А женщина не унимается, предлагая "сыночку" сделать выбор. Я заглянула мальчику в лицо и увидела полное безразличие - видать, и ему уже эта сцена явно надоела. А мамаша настырно делала из сына звезду - посмотрите все, какой у меня красивый малыш, и как я его люблю! По крайней мере у меня сразу сложилось такое впечатление. В конечном итоге я подошла с другой стороны, и одна из продавщиц с явным удовольствием стала взвешивать мой заказ, а второй пришлось отрезать торт фигурным кусочком, "и чтобы там было две шоколадки, и розочка из другого места".
Думаю, что не только у меня эта сцена вызвала раздражение.

Добавлено (29.10.2013, 15:07)
---------------------------------------------
Платье Lady Gaga, сшитое из  кусков мяса, возглавило рейтинг самых "возмутительных" сценических нарядов всех времен. Данные опроса британских меломанов приводит сетевое издание "Music-News.com". Он был проведен в преддверии DVD-релиза фильма "За канделябрами"  посвященного жизни и карьере эпатажного американского  пианиста и шоумена  Либераче. Главные роли в картине сыграли Майкл Дуглас и Мэтт Деймон.
Кстати, белое меховое пальто с 5-метровым шлейфом, принадлежавшее Либераче, заняло 3 место в этом необычном рейтинге. На втором - костюм Дональда Дака, в котором как-то появился на сцене Элтон Джон. Также в рейтинг самых возмутительных сценических нарядов вошли  Фредди Меркьюри (белые брюки, кроссовки, подтяжки, корона, мантия и жезл), Мадонна ( коническое бра конструкции Жана-Поля Готье), Дэвид Боуи (трико с одним рукавом и одной штаниной), Бритни Сирз со змеей на шее, Майли Сайрус (бикини телесного цвета) и наконец король рок-н-ролла Элвис Пресли и его знаменитый  инкрустированный  стразами белый костюм.

Добавлено (29.10.2013, 15:11)
---------------------------------------------
И уж флудить так флудить! Курильщикам на заметку :)))
Российский миллиардер, имя которого не разглашается, заказал в британской компании Shisha Sticks электронную сигарету, которую вручил своей девушке в подарок ко Дню Рождения. Подарок обошелся олигарху в $887 000.
Миллиардер потребовал, чтобы в создании электронной сигареты использовалось «все только самое лучшее». После четырех месяцев разработок совершенного дизайна сигареты, проект, наконец, был утвержден, самые дорогие материалы и камни были отобраны, и ювелирный шедевр под названием «София» появился на свет (почему его назвали именно так остается только догадываться).Для создания корпуса сигареты использовалось дорогое муранское черное стекло. 24-каратное золото украшает кнопку электронной сигареты. Но самое главное сигарета инкрустирована 46 желтыми кристаллами Swarovski, 246 бесцветными бриллиантами, стоимостью 3 000 долларов каждый, и одним бриллиантом овальной огранки весом 6 каратов, стоимостью 74 000 долларов.
Это самая дорогая в мире электронная сигарета. Имя заказчика этого шедевра представители компании Shisha Sticks не разглашают, но говорят, что это российский нефтяной магнат и не Роман Абрамович, как многие бы подумали.Нам остается только порадоваться за счастливую обладательницу самой дорогой электронной сигареты в мире, ведь даже самые ярые приверженцы здорового образа жизни не отказались бы от сигареты за $887 000, не говоря уже о курильщиках.
http://libymax.ru/?p=64554

Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 29.10.2013, 13:43
 
nevr71Дата: Вторник, 29.10.2013, 16:02 | Сообщение # 637
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
Вот у меня порой появляется желание пересесть на велосипед, но полное отсутствие специальных дорожек и не приспособленность тротуаров к данному виду транспортного средства, делает это практически невозможным.
У на с в городе выделены дорожки для велосипедистов разграничительной линией,но пешеходы на нее никакого внимания не обращают.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Среда, 30.10.2013, 08:35 | Сообщение # 638
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата nevr71
но пешеходы на нее никакого внимания не обращают.

Пешеходы, по-моему, и на основную дорожную разметку и дорожные знаки внимание редко обращают, а вы хотите, чтобы они велосипедистов уважали smile
Регулярно по вечерам, по дороге домой наблюдаю одну и ту же картину. Стоит на нашем большом и очень загруженном перекрёстке регулировщик и в течение примерно часа (самый пик) разгоняет пробку. Работа надо сказать, адова. Так вот, я не водитель, но ещё из средней школы помню азы - на дороге приоритет всегда регулировщик. Он свистит, палкой машет, и сам стоит поперёк движения, т.е.ну ежу понятно, что в этом направлении пешеходам идти категорически запрещено - непрерывный поток транспорта движется. А на светофоре пешеходам - зелёный. И что вы думаете? Одна и та же картина регулярно - найдётся кто-нибудь из толпы самый умный, и поперёк движения, вопреки свисту и знакам регулировщика, прётся внаглую через дорогу. Недавно я не выдержала и парочку молодых влюблённых голубков буквально за штаны выдернула из-под колёс. На мой вопрос - Куда? Вы что, регулировщика не видите? - они заносчиво ответили, что мол, им же зелёный свет! Я с горькой усмешкой попыталась возразить, что в школе правила дорожного движения учат. Они ответили, что их этому не учили. А вы говорите - велосипедная разметка!

Добавлено (30.10.2013, 08:28)
---------------------------------------------
Грустная весть о грядущей Олимпиаде sad
http://blogsochi.ru/content/glava-lyzhnoi-federatsii-boikotiruet-sochi

Добавлено (30.10.2013, 08:35)
---------------------------------------------
Ксюш, как вы там с Иудой своим справились?

 
ДронДата: Среда, 30.10.2013, 16:41 | Сообщение # 639
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada
Вот уж я бы не стала акцентировать на этом внимание, дорогие наши, любимые мужчины!

smile Я предполагал, что может быть такая реакция. Итоговую программу сводок за неделю посмотрел накануне вечером, а с утра - эта информация о "женском" автопробеге.
"Я не нарочно - просто совпало." (
 
ЛексДата: Среда, 30.10.2013, 16:58 | Сообщение # 640
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Ксюш, как вы там с Иудой своим справились?

Да ничего, вроде небо проясняется.


Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Страница 32 из 46«1230313233344546»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017